forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Домашние самоделки, решение любых практических задач по изготовлению, ремонту и т.д. Все, что не вошло в другие разделы самоделок.

Модератор: Yurkoff

Поделиться ...

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение ZUBBER » 18 июн 2014, 01:55



MOLOTOV писал(а): А в общем не обижайся, я не со злости, просто рад видеть.

Да мне чэсна гря вооще на тя пох... Это мой раздел и мой родной форум. И тут мои старые знакомые тусуются, (тут как в твоем случае) чтобы зауважали на "говне" поднятся трудно. Ты сюда лезешь только чтобы посраться со мной, ну и лезь, мож хоть так самоутвердишся на форуме. Велкам. Ежей нафотай. Кактусов. Давай !! Хотя.... Кто хоть раз на на пиндабольстве попалился... к тому доверу ужо не будзе... :ne_vi_del: Ну.... доверие камрадов это такое дело.... наживное.. главное с "нацизмом" не уставай бороться. :-) :-) Моцик (мессершмит) куплен за одну-две "заныканную" от жены зарплаты. Ток не думай что за "вашу "поднебесную" ##### "по пиццот" :ze_le_ny: , это просто позорище, в современном предстовляющем уйму возможностей мире.... мечтать и голосовать "ЗА ВЕЧНЫЕ ПО ПИЦЦОТ!!!!!". :smu:sche_nie: Не , нам (бандеро-нацистам) стабильнасць" Ваша нах... И так перекантуемся. Перебудем потиху. :-) :ne_vi_del: Ща я и "моя бэйби"в санатории живем, я" по настоянию врача кушаю антидепрессанты", а "моя бэйби" возит мя по процедурам. Как то вокруг местного озера "Свитязь" и так иногда по окрестностям... Поправляю организм апосля "работы , с ломом на перевес, на износ, в рабстве, на плантациях сопредельного государства". Пожелай мне здороуя!!! :men: :-) :-)
IONX0036.JPG
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение MOLOTOV » 18 июн 2014, 03:32

"Ты сюда лезешь только что-бы со мной посраться" это ты пеегнул. :-) Я тебя месяц не видел, и еще лет 10 рад не видеть. И я не одинок в этом желании. Ты весь форум вывел своим нытьем, гнилыми понтами и пропагандой "пятой колонны". Тебе об не говорят или говорят мягко только потому что люди не хотят с г.в.н.м. связываться, и понимают что с тобой диалог вести что со стеной разговаривать. А меня такие пациенты как ты забавляют. Ты сам посуди, ты собственно ручно довел ситуацию до предела, с тебя сняли модера(заслуженно, ты худший модер из всех которые мне только попадались), ты в истерике убежал с форума, обещав никогда не возвращаться. И из-за чего? Из-за того что твои политические и исторические пристрастия никто не разделяет, а многих они просто оскорбляют. А надо было всего ничего, уважать форумчан. Видишь что твои высказывания накаляют ситуацию, не могут люди разделить твоей радости от "одесской хатыни", не могут позволить себе называть георгиевскую ленту "к0лорадской", не могут оскорблять свою родину и народ из-за того что нам с властью не повезло так как в Германии или Франции, так сдай назад, замни тему, общайся на профильные темы, тем более ты был модер. Или даже если ты хочешь поговорить о политике, не надо строчить без конца - вот у вас 500, а у меня 2000, да вы тут как чернь, а я труселя, рубахи покупаю. Это поведение клоуна, с тебя и ржал весь форум. Я сколько тебя читаю, ты НИРАЗУ не рассказал о том каким ты видишь полит. вектор развития Беларуси, и почему именно такой, твои мысли и видение ситуации. Твое "обсуждение политики" сводится к - да тут жопа, и народ говно, а вот в России шоколад, через год и Россия уже яма выгребная. В общем треп базарной бабы. Что бы сохранить свои и наши нервы, общайся на эти темы в "хартии" и прочих ресурсах, там ты найдешь достойных собеседников. Я за это и не люблю бел. оппозицию, потому что там практически все такие как ты, включая "верхушку", это не считая того что они(и ты в том числе) с бандеросней братаются(отсюда и нацисты...) и т.д..

Хотя, кому я это говорю?!
Подпись удалена. Нарушение правил форума п. 5.2

За это сообщение автора MOLOTOV поблагодарили - 2:
Barkas235, igorek1602
Аватара пользователя
MOLOTOV
Гуру
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 22:40
Откуда: г. Мозырь
Репутация: −2 [ ? ]
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 150 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение MOLOTOV » 18 июн 2014, 03:39

Миссершмит за две зарплаты?! :-) :co_ol: Это 5к где-то? Если так, то тебя жестоко развели, ему красная цена в базарный день 1.5к. :dr_ink:
Подпись удалена. Нарушение правил форума п. 5.2
Аватара пользователя
MOLOTOV
Гуру
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 22:40
Откуда: г. Мозырь
Репутация: −2 [ ? ]
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 150 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение по пиццот » 18 июн 2014, 11:48

по пиццот

 

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение гы » 18 июн 2014, 12:45

:-) :-)
гы

 

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение Barkas235 » 18 июн 2014, 13:15

Ну наконец то юмор. И анекдотик в тему)))
Здоровенный лысый рокер на мотоцикле"МАКАКА" на всем ходу сбивает маленького воробья, воробей упал сознание потерял. Рокеру жалко стало воробышка подобрал он его домой привез в клетку воды налил хлебушка накрошил.
Очнулся воробей видит: решетка, хлеб, вода. Ну все решил: "Мотоциклиста на МАКАКЕ убил".

Надпись на спине у байкера:
— Если ты читаешь эту надпись — значит моя тёлка свалилась с мотоцикла.


На сдаче экзамена по ПДД. Задают вопрос:
- Вот перкресток, вот Ваша машина, вот грузовик, вот трамвай.
Кто поедет первым?
- Байкер.
- Да нет здесь никакого байкера. Вот Ваша машина, вот грузовик, вот трамвай.
Кто поедет первым?
(Подумал немного) - Байкер.
- Да откуда он взялся, байкер этот твой?
- Да хрен его знает, откуда они берутся!

Звонок в милицию (пьяный байкерский голос):
- Алле, у меня с байка руль сперли, и бак, и фары нет, и подножки.
- Спокойно, сейчас приедем, разберемся.
Через минуту снова звонок в милицию. Тот же байкер:
- Алле, не надо приезжать... Ик... Задом-наперед сидел
Бриз-280 Счастье не есть достижение цели Счастье есть путь к нему!
25 января 2012 года день рождения партии КОСАМАРИНОВ (балу)
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Аватара пользователя
Barkas235
Гуру
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 19:36
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 6 [ ? ]
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 84 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение зуббер » 18 июн 2014, 13:50

Объезд окрестностей. Впереди, в середине лета планируем недельное мотопутешествие в полторы-две тысячи км.. По кругу, по живописным местам, озерам и т.д. Белоруссии. :palatka:
зуббер

 

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение Barkas235 » 18 июн 2014, 14:29

Исследования, проведенные учеными из Бостонского университета, показывают, что чем больше человек ездит на байках, тем выше для него риск импотенции или потери либидо. Вместе с этим ученые в Австралии обнаружили, что многие мотоциклисты, зачастую получают потертости от седла, которые могут привести к образованию отвердений внутри мошонки.

Исследователи установили, что у 5% мужчин, которые интенсивно катаются на байках, в результате этого возникает эректильная дисфункция разной степени тяжести. Однако некоторые эксперты считают, что эти цифры могут быть выше, так как многие мужчины стесняются признаваться в этом или не связывают свое увлечение баком с неудачами в постели.

Автор книги "Рак мотоциклистов" Рендел Дейл Чипкар заявил, что вибрации и давление при езде на современных мотоциклах приводят к импотенции, эректильной дисфункции или раку.

Нормальный мот когда сидишь не раком! Не в обиду хозяину. Мужик в дальний путь на таком не поедет! Хотя, хозяин барин.
Бриз-280 Счастье не есть достижение цели Счастье есть путь к нему!
25 января 2012 года день рождения партии КОСАМАРИНОВ (балу)
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Аватара пользователя
Barkas235
Гуру
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 19:36
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 6 [ ? ]
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 84 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение памперс-юни » 18 июн 2014, 15:02

Пешком надо ходить. Пешком!! Берегите яйца пасаны!
Мотоциклы, автосы, ф топку!!
Многие из постоянных пользователей Интернета слышали прогремевшую недавно новость, что, по результатам исследований европейских ученых, продолжительное, то есть более 4 часов в сутки, нахождение за рулем опасно для мужской производительности. Якобы, на основе исследования, к которому были привлечены водители дальнобойщики и коммивояжеры, у тех несчастных, которые проводили по 8-10 часов в сутки за баранкой, причем регулярно, возникали проблемы с потенцией.
Основной причиной проблем с потенцией эти ученые назвали повышенный приток крови в паховой части - это связано и с постоянной работой мышц во время оперирования педалями газа, тормоза и, в большинстве случаев, сцепления. Так же, мало кто осмеливается ездить раздетым, и как минимум шорты с трусами на водителе всегда надеты. Все эти обстоятельства приводят к ужасным последствиям - повышению температуры в паховой области. Нормальная температура тела, как известно - 36,6 градусов имени Цельсия. А в результате езды на автомобиле она подскакивает до опасных 37,2 градусов, а эта цифра уже мало совместима с нормальным функционированием приборов размножения. Научное название проблемы звучит устрашающе: "гипертермия половых органов".
Соответственно, в группу риска попадают чуть ли не все, кто вынужден проводить в автомобиле более 4 часов. А если еще потом, после рабочего дня, после изматывающей дороги прийти и положить на колени ноутбук, который тоже нагревается, и тоже опасен для мужчин по причине возможности возникновения все той же злосчастной гипертермии (ведь ноутбук тоже нагревается), то становится просто таки страшно - опасности подстерегают потенцию на каждом шагу.

И с велосипедами непруха...
Около 10 лет назад общественность взволновали исследования, согласно которым, например, профессиональные велосипедисты могут получить импотенцию и расстройство половой функции из-за маленьких и узких сидений.
памперс-юни

 

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение memirdonec » 18 июн 2014, 16:03

Вы чё ? За яйца Зубра переживаете ? совсем :ps_ih: Или завидуете . Нормальный байк ,хорошие планы попутешествовать \. А на лодке с мотором полезно ездить ? .
Аватара пользователя
memirdonec
Гуру
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 15:17
Откуда: Мариуполь, Украина.
Репутация: 16 [ ? ]
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 321 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение ZUBBER » 18 июн 2014, 16:20

У Зуббера и так три деуки , :-) :-) и ща нужно подбирать четвертую под изменившийся стиль жизни.... Шоб не боялась на моте передвигаццо и в палатке вдали от унитаза жить... У нас тута на трассе бар байкерский есть, "Сиськи" его почмуто называют.. Вот там "правильные" деуки с камрадами на байках приезжают.
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение t.alex69 » 18 июн 2014, 16:32

... теряем господина Зубра, теряем... :-) ..... :co_ol: :motorka: - теперь надо с "бейби" поставить на воду!!!
... всегда есть чем заняться, главное себя уговорить на это...
Аватара пользователя
t.alex69
Гуру
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:20
Откуда: Запорожская область
Репутация: 20 [ ? ]
Благодарил (а): 473 раз.
Поблагодарили: 457 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение ZUBBER » 18 июн 2014, 16:46

t.alex69 писал(а):... теряем господина Зубра, теряем... :-) ..... :co_ol: :motorka: - теперь надо с "бейби" поставить на воду!!!

Однако, из мотора "бэйби" неплохой болотоход можно было б замутить.. Ток скучно уже рыбачить совсем стало... Болота... тягомотина ... Да ну его, на пенсии продолжу... По приезду поплавал малеха.. тоска зеленая шо моя лодка.. единственный приятный момент заставивший сердце на один раз больше бухнуть, когда спин свалился за борт и пошел ко дну.... :ne_vi_del: :smu:sche_nie:


соскочил вообщем с одной "иглы", подсел на другую...
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение MOLOTOV » 18 июн 2014, 16:53

t.alex69 писал(а):... теряем господина Зубра, теряем... :-) ..... :co_ol: :motorka: - теперь надо с "бейби" поставить на воду!!!


Почему теряем? :-): Из самоделок он никуда не денется, это его болото. А мотак на пользу должен пойти, смотришь покатается, девок правильных потягает, и из головы весь бред нацистский вылетит. Или по крайней мере поймет что есть рамки. А мото путешествие это конечно круто, снимает все стрессы. Искренне верю что такой пробег пойдет на пользу... :-) Зуберу удачи в дороге. Мути фото отчет, такие истории я люблю. Только не примешивай в рассказ "#####", правильных и не правильных. Глядишь и отчет крутой получится..
Подпись удалена. Нарушение правил форума п. 5.2
Аватара пользователя
MOLOTOV
Гуру
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 22:40
Откуда: г. Мозырь
Репутация: −2 [ ? ]
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 150 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение бубка » 18 июн 2014, 17:32

MOLOTOV писал(а): Зуберу удачи в дороге. Мути фото отчет, такие истории я люблю.

Аха.. знамо знамо мы шо ты любишь... ща ток вычорпаю песок из мессершмита...
MOLOTOV писал(а): Не забудь свастику на баке бомбануть. Будет весь фарш. :co_ol:

бомбану...
и уперод. :-) :-)
бубка

 

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2