Telegram
Отчеты о рыбалке в Малых и больших реках Беларуси
Ответить

Re: В. Березина (ВБ)

02 апр 2014, 12:08

здоровенный елец, на жерешка похож :)

Re: В. Березина (ВБ)

02 апр 2014, 12:23

Сергей,как там уровень в Беризине?

Re: В. Березина (ВБ)

02 апр 2014, 12:27

root писал(а):здоровенный елец, на жерешка похож :)

Жереха нет в маленьком притоке Березины р.Уса, но ловится елец как правило крупный и всегда желаннее чем плотва, да и в вяленом виде елец просто прелесть разумеется после Березинской густеры икрянки в мае месяце.

Re: В. Березина (ВБ)

02 апр 2014, 12:28

ГенНик писал(а):Сергей,как там уровень в Беризине?


Уровень воды в норме, но рыба пока молчит. Можно будет пробовать через 2 недельки на животные насадки.

Re: В. Березина (ВБ)

02 апр 2014, 12:30

Иванович с березины писал(а):Жереха нет в маленьком притоке Березины р.Уса, но ловится елец как правило крупный и всегда желаннее чем плотва, да и в вяленом виде елец просто прелесть разумеется после Березинской густеры икрянки в мае месяце.

Очень много ельца ловил выше Борисова, на кукурузу летом... шел крупный, вкусная рыбка!

Re: В. Березина (ВБ)

10 май 2014, 19:43

С 7 мая начал прикармливать свои места на Березине. Первый день ни одной поклевки, второй день две плотвы и голавлик, на третий день 9 мая подошли и лещики. Вот скоро плотва начнет брать будет повеселее, а то леща или язя поклевку нужно ждать часами.
Вложения
08_05.jpg
09_05.JPG

Re: В. Березина (ВБ)

11 май 2014, 22:43

10 мая у меня был прогул, а сегодня 11 опять порыбачил пару часов во второй половине дня. Погода дрянь штормит, но своих поклевок дождался. Конечно получил массу удовольствия. Сегодня даже закон не нарушил, ровно 5 кг.
Вложения
11_05.JPG
11_05-2.JPG

Re: В. Березина (ВБ)

11 май 2014, 23:14

Иванович, и как это в Ваши места приехать в гости??? После таких фото аж кровь взыграла!

Re: В. Березина (ВБ)

11 май 2014, 23:47

Красотища!!! :co_ol:

Re: В. Березина (ВБ)

12 май 2014, 14:46

Yurkoff писал(а):Иванович, и как это в Ваши места приехать в гости??? После таких фото аж кровь взыграла!

Сначала время надобно выделить, а в места Иванович проведёт..... :ti_pa:

Re: В. Березина (ВБ)

12 май 2014, 18:07

Shade писал(а):
Yurkoff писал(а):Иванович, и как это в Ваши места приехать в гости??? После таких фото аж кровь взыграла!

Сначала время надобно выделить, а в места Иванович проведёт..... :ti_pa:

Коля, ткани пальцем где эти места, я имею ввиду в какой стороне, сколько км., и проведёт ли моя низкоср....я :-) ласточка!

Re: В. Березина (ВБ)

12 май 2014, 18:24

Yurkoff писал(а):
Shade писал(а):
Yurkoff писал(а):Иванович, и как это в Ваши места приехать в гости??? После таких фото аж кровь взыграла!

Сначала время надобно выделить, а в места Иванович проведёт..... :ti_pa:

Коля, ткани пальцем где эти места, я имею ввиду в какой стороне, сколько км., и проведёт ли моя низкоср....я :-) ласточка!

от моего дома примерно 100 км....направление Березино....ежели не утонет, то с разгона пройдёт..... :du_ma_et:

Re: В. Березина (ВБ)

12 май 2014, 18:27

Иванович, как то скромненько расписали.....на какую снасть, наживка, по времени когда, а то с 9 на 10 за сутки одна поклёвка на троих...и ту отправили восвояси....

Re: В. Березина (ВБ)

12 май 2014, 19:00

Иванович, может Вы начертаете более точное месторасположение Ваше!

Re: В. Березина (ВБ)

12 май 2014, 19:40

Yurkoff писал(а):Иванович, может Вы начертаете более точное месторасположение Ваше!

Николай знает это место и мой дом в Березинском районе, но приехать не значит поймать хорошую рыбы. Я эту реку изучал десятки лет и о ней знаю все, когда, кого, на что и кого ловить, и снасти нужны хорошие со знанием обстановки. А местонахождение Минская область, Березинский район д.Якшицы.
Страница Страница 7 из 21
1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 21
« Предыдущая Следующая »
Ответить