forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.

Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish

Поделиться ...

Ваш любимый калибр ?

4,5
73
43%
5,5
64
37%
6,35
18
11%
7,62
2
1%
9
3
2%
люблю артиллерию
11
6%
 
Всего голосов : 171

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

Сообщение yyk » 23 апр 2014, 13:56

ppp4 писал(а):Ты здравомыслящий человек, зачем выдумывать такие нелепые ситуации?


Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.

Я к тому, что штраф с "таджика" на вокзале - да, и 500 руб. норма. Но не надо быть "сферическим олигархом", чтобы торопясь утром (и да - не имея совести) не выгулять свою болонку "на зелёнке" (ладно, не в песочнице), на всякий случай взяв в карман "тыщерублёвку" от залётного патруля (я их в своём дворе раз в год хорошо если вижу), а специально за тысячей дежурка по звонку не поедет. Толку принимать законы, если ежу понятно, что 99% нарушений останутся безнаказанными?

И про олигархов: на хорошее содержание собаки нужны деньги, всё прочее - "сучий эгоизм" :)
Аватара пользователя
yyk
Профи
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 19:17
Откуда: Минск
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

Сообщение ppp4 » 23 апр 2014, 14:02

Да, выбор там весьма и весьма! Аж глаза разбежались! Бобкат потискать бы :-)
Аватара пользователя
ppp4
Гуру
 
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 18:45
Откуда: Минск
Репутация: 13 [ ? ]
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

Сообщение ppp4 » 23 апр 2014, 14:22

yyk писал(а):Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.



Я бы не сказал, что оно было похоже на гиперболу, но это ладно.



Я к тому, что штраф с "таджика" на вокзале - да, и 500 руб. норма. Но не надо быть "сферическим олигархом", чтобы торопясь утром (и да - не имея совести) не выгулять свою болонку "на зелёнке" (ладно, не в песочнице), на всякий случай взяв в карман "тыщерублёвку" от залётного патруля (я их в своём дворе раз в год хорошо если вижу), а специально за тысячей дежурка по звонку не поедет. Толку принимать законы, если ежу понятно, что 99% нарушений останутся безнаказанными?



Для 95%++ Россиян получить пару-тройку таких штрафов в месяц - это локальная финансовая катастрофа. Я вообще не понимаю, почему ты пытаешься доказать, что штраф маленький? И зачем ты зацепился именно за его "размер"? :-) Важно только то, что они начали делать какие-то шаги для урегулирования ситуации с содержанием домашних животных, а как именно они это будут делать - это совсем другой разговор. Они всегда могут сделать какой-нибудь хитрый ход, типа принятия к рассмотрению видео материала от граждан - всё, даже пальцем шевелить не надо, сольют всех :-)


И про олигархов: на хорошее содержание собаки нужны деньги, всё прочее - "сучий эгоизм" :)



А кто спорит? Только это к теме не относится ::yaz-yk: Пример из жизни: дачники кидают котов на дачах, когда уезжают на зиму, отец повадился их там подкармливать, всё равно на дачу часто после работы ездит поковырять там что-нибудь, а коты вокруг ошиваются, жратву чуят. Кормит. Они даже уже вторую зиму пережили. Последний раз я помогал покупать корм, килограмм 50 взяли, сказал: на несколько месяцев хватит! Я еще тогда подумал: нихера себе коты там жрут! Любопытно, что как только начинается сезон, то они все разбредаются по своим "хозяевам" :-)
Аватара пользователя
ppp4
Гуру
 
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 18:45
Откуда: Минск
Репутация: 13 [ ? ]
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

Сообщение Гудвин » 23 апр 2014, 14:50

shaman-sol писал(а):Гудвин ты просил показать что существуют в природе стволики на птицу больше 24"
вот нашел о чем говорил
Изображение
кроме этого
32" GM 9 - $585
30" GM 30 - $585
30" LW slug - $625
30" FX ST - $495
28" GM д - $385
24" ST д - $495
24" LW д - $350
18" LW д - $285
12" LW д - $199
ссылка
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Специально для сенсея Айр ниндзюцу.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Что значит если ты увидел запорожец с мотором в 5 литров это не говорит о том что эта модель производилась серийно.
Если у тебя комплекс большой дудки то рекомендую обратится на Орсис как самую ближнюю кантору где тебе нарежут дудку хоть полтора метра длиной.
Если ты меня желаешь на чемто подловить и унизить то зря тратишь время я соображаю быстрее общирнее и лучше запоминаю. И спорить по этому поводу я не вижу смысла. Мне было достточно за 22 года получить высшее образование. комуто не достаточно и 27 отсюда можно сделать вывод что этому человеку для усваения одинакового количества материала нужно больше времени что говорит о слабой мозговой деятельности. Так как это нонсенс учится 27 лет не иметь ученой степени и не являтся работником никакого резьезного НИИ. А выполнять работу на которую способен любой человек со средним образованием.
Не пытайся кого то унизить если у самого рыльце в пушку.
Да кому интересно вложится и купить отличную дудку рекомндую ознакомится с этими прайсами Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Изображение
Изображение
И вот этим сайтом.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
На этих двух конторах можно заказать на перой что душе угодно под ключ на второй готовое изделие из имеющихся комплектующих.

Всем удачных выстрелов.
Аватара пользователя
Гудвин
Верный ЛенинецЪ
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 22:27
Откуда: Витебск
Репутация: 6 [ ? ]
Награды: 1
За Дело Ленина ;) (1)
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

Сообщение Шаман » 23 апр 2014, 17:15

Гудвин ты....
Дальше следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений.
Модератор Hawk80.
Аватара пользователя
Шаман
Гуру
 
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:59
Репутация: 17 [ ? ]
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 189 раз.

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

Сообщение Гудвин » 23 апр 2014, 18:52

shaman-sol писал(а):Гудвин ты...

Не дури мне голову. Я тебе....
Дальше следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений.
Модератор Hawk80.
Аватара пользователя
Гудвин
Верный ЛенинецЪ
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 22:27
Откуда: Витебск
Репутация: 6 [ ? ]
Награды: 1
За Дело Ленина ;) (1)
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

Сообщение ppp4 » 23 апр 2014, 19:45

Нда. :cry_ing:
Аватара пользователя
ppp4
Гуру
 
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 18:45
Откуда: Минск
Репутация: 13 [ ? ]
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

Сообщение Banan » 23 апр 2014, 20:08

ppp4 писал(а):Нда. :cry_ing:

да тут не "Нда", а полное "ФУ". как можно терпеть такое общение, я хрен его знает... приехали бы на какую сходку, познакомились, может не возникало бы больше таких разговоров.
Мне чужого не надо, я всегда возьму своё, чьим бы оно не было...
Аватара пользователя
Banan
Гуру
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 15:13
Репутация: 3 [ ? ]
Награды: 1
Участник Фестиваля (1)
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

Сообщение bvrok » 23 апр 2014, 21:13

Когда всё спокойно один модератор вещает "чего ж вам делить?", другой с лучезарных высот своего "Я" обозревает надоевшую ему собачью стаю, с которой возиться ему лень. Но когда надо просто наказать за хамство и навести порядок - никого. Тишина. Как будто так и надо.
Американские геологи над крупным месторождением американской нефти нашли какое-то среднеазиатское государство.
Аватара пользователя
bvrok
Пневманутый
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 17:00
Репутация: 8 [ ? ]
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

Сообщение qwer » 23 апр 2014, 21:31

Опять Гудвина цепануло, завидное постоянство, ну и статус надо поддерживат :co_ol: ь..........., но льёшь ты конечно как из ведрища :sh_ok:
qwer
Свой
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 09:58
Откуда: Минск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

Сообщение Шаман » 23 апр 2014, 21:46

Гудвин так ведь я и не пытаюсь ничего никому доказывать)
тебе бесполезно - ты у нас имба гуру солдафон) который все знает, все умеет, и вообще во всем самый оху...нный.. или скорее оху...вший))
а остальные и так все знают..
и я нисколько не стараясь тебя зацепить дал ссылку, просто ты аффторитетно заявил, а я просто указал тебе где конкретно ты не прав..
п.с. на будущее.. если чего то не знаешь, то помолчи) а если и знаешь, то не ляпай, а оговаривай условия.. Сказал бы что стоковых стволов нет для птицы больше 24" - вопросов бы не возникло вообще.. Нет, ты хапнул на форумах в нете дэцл инфы и давай нас сирых и убогих аффторитетно учить))
п.п.с. Кста вот на счет комплексов это к тебе скорее..
дабы не разводить срач далее, оставляю за собой право не замечать твои высеры :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Шаман
Гуру
 
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:59
Репутация: 17 [ ? ]
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 189 раз.

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

Сообщение bvrok » 23 апр 2014, 22:38



Украинские события многих заставили "проявить себя". Вот вам ещё одно наше, отечественное у@бище, показавшее своё истинное лицо.
Американские геологи над крупным месторождением американской нефти нашли какое-то среднеазиатское государство.
Аватара пользователя
bvrok
Пневманутый
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 17:00
Репутация: 8 [ ? ]
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

Сообщение ppp4 » 23 апр 2014, 22:44

т.е. это теперь выходит правильно, что он мне не нравился никогда? :-)

За это сообщение автора ppp4 поблагодарил:
116aavl
Аватара пользователя
ppp4
Гуру
 
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 18:45
Откуда: Минск
Репутация: 13 [ ? ]
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

Сообщение bvrok » 23 апр 2014, 22:54

ppp4 писал(а):т.е. это теперь выходит правильно, что он мне не нравился никогда? :-)

Выходит что да :-):
А вообще правильно кто-то сказал, что певец ртом пусть поёт своим ртом, а Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Американские геологи над крупным месторождением американской нефти нашли какое-то среднеазиатское государство.
Аватара пользователя
bvrok
Пневманутый
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 17:00
Репутация: 8 [ ? ]
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

Сообщение Гудвин » 23 апр 2014, 23:11

shaman-sol писал(а):Гудвин так ведь я и не пытаюсь ничего никому доказывать)
тебе бесполезно - ты у нас имба гуру солдафон) который все знает, все умеет, и вообще во всем самый оху...нный.. или скорее оху...вший))
а остальные и так все знают..
и я нисколько не стараясь тебя зацепить дал ссылку, просто ты аффторитетно заявил, а я просто указал тебе где конкретно ты не прав..
п.с. на будущее.. если чего то не знаешь, то помолчи) а если и знаешь, то не ляпай, а оговаривай условия.. Сказал бы что стоковых стволов нет для птицы больше 24" - вопросов бы не возникло вообще.. Нет, ты хапнул на форумах в нете дэцл инфы и давай нас сирых и убогих аффторитетно учить))
п.п.с. Кста вот на счет комплексов это к тебе скорее..
дабы не разводить срач далее, оставляю за собой право не замечать твои высеры :mi_ga_et:

Оскорбление удалено где я не прав если ка4ието кустари лепят в подвале дудки по 2 метра на кондор это не значит что кондор есть с дудкой больше 24 дюйма. Это тоже самое что утверждать что есть хачи 7.62 калибра с 140 джоулей. их нет у производителя а у тебя он есть перестволенный. кто где что лепит это проблемы кустарей. если брабус делает мерседес с класс в 6 литровым мотором это не значит что можно утверждать что такая машина есть в модельном ряду. Ты несешь полную охинею цепляешься за какие то глупости и пытаешься доказать хреновину только одному тебе интересную.
Насчет солдафона да я служил в армии а не являюсь уклонистом который нарушает конституцию страны и рвет на себе майку. Чем ты Оскорбление удалено гордишься что ты от армии откосил? Так приди в военкомат и напиши заяву по полной форме что ты не пошел в армию потому как там нехер делать уклонялся от военной службы и так далее или очко жим жим?
Насчет того я там какой не тебе это судить слишком ты сопливый на самом деле. Ты мне не указал что я не прав меньше травы кури у тебя искаженное сознание.
Оскорбление удалено
Аватара пользователя
Гудвин
Верный ЛенинецЪ
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 22:27
Откуда: Витебск
Репутация: 6 [ ? ]
Награды: 1
За Дело Ленина ;) (1)
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33