Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
21 мар 2014, 10:38
Ладно и на засыпку инфа для размышления и решения задачи. Ну то что не из кого выбирать это следствие кадрового кризиса в стране наверное понятно. Как я вижу ситуацию кадровый кризис который сейчас мы испытываем в стране был запущен после развала союза экономической несостоятельности государства и как следствие оттока кадров толковых и деятельных из отраслей экономики. Этот процесс освободил рабочие места что позволило скажем так "недалеким" быстро продвигаться по служебной лестнице. Все бы ничего но это повлекло еще один механизм так называемый закон "курятника" и выживание более умных для того чтоб более глупые комфортно себя чувствовали на своих местах. Этот процесс длится уже 20 лет.
Ну и собственно вопрос как выйти из сложившейся ситуации безболезненно. Малы процент фанатов дела которые и в трудные времена оставались на своих местах не будем учитывать они либо выжиты уже либо занимают должности которые не "сладкие".
Вот где проблема проблем. И никакой супер идеологией не возможно продвинуть умного и талантливого в "курятнике". А выходить из этой ситуации нужно.
21 мар 2014, 11:26
bvrok писал(а):Глубокая мысль.
Вот по-настоящему умного человека всегда видно, чтобы он ни делал, о чём бы не писал!
Ну вот про дела то уже промолчим

- делать нечего ,иди голосуй ,а я лучше с детьми погуляю .
Наиумнейший ты наш писатель .
21 мар 2014, 11:49
чужой писал(а):bvrok писал(а):Глубокая мысль.
Вот по-настоящему умного человека всегда видно, чтобы он ни делал, о чём бы не писал!
Ну вот про дела то уже промолчим

- делать нечего ,иди голосуй ,а я лучше с детьми погуляю .
Захочу - погуляю, захочу - проголосую, а не захочу - наверну борща. В любом случае - решу как-нить сам, без указов со стороны

Чего про дела молчать? Делами нужно гордиться, иначе это не дела, а делишки... Если есть повод для гордости - оглашай.
21 мар 2014, 12:12
Вариантов действительно не много ,
Но наверное не стоит делая выбор согласится на воров бездельников и иждевенцев .
Тогда остаются только 2 варианта либо против всех , либо за первого в списке ректора бука.
А не заговор ли это .
21 мар 2014, 12:51
Вопрос с украинскими военными решается на "отличненько":
Вот и всё..
Для тех кто не читал мой предыдущий пост и не знаком со мной,то я украинский военмор с РКРВ "Приднепровье"
Сегодня мы всё таки дождались вежливых(без приколов)людей в форме без знаков различия,которые дали время всем собрать вещи и покинуть корабль,после чего он был взят под охрану группой военных из ЧФРФ.Пока длилась вся эта кутерьма,успел чуток поболтать с представителями России,которые всячески поддержали и попытались успокоить.Сказали,что всё будет хорошо и все желающие продолжить службу в рядах ЧФРФ останутся на своих должностях,а таких у нас 70% экипажа(все крымские).Тем кто собирается на материк,будет предоставлен сух-пай,мат.помощь и оплачен билет домой.
Наконец-то всё разрешилось..
21 мар 2014, 15:26
Хорошо язык подвешен. Любого заткнёт.
21 мар 2014, 15:48
Для Чуркина это отличный комплимент.
21 мар 2014, 17:30
Интересно кто такие ''питовцы''
И вообще победителей не судят а пока не виден конечный результат не понятно кто какими играет в эти шашки. Но всё равно приятно читать-видеть как растут винниПухи.
Наверное еслиб нашему такую поддержку и помощь талантливой команды , я смог бы гордится не только своей страной, но и государством. ИМХО.
21 мар 2014, 20:16
Ничего смешного. Янук вовремя смылся, Еврожопа и пиндосня явно поставили на нынешней власти Украины крест не давая помощи и нацелены на старуху уже без косы... Смута и разруха там похоже только начинаются...
21 мар 2014, 21:13
Гудвин писал(а):Ладно и на засыпку инфа для размышления и решения задачи. Ну то что не из кого выбирать это следствие кадрового кризиса в стране наверное понятно. Как я вижу ситуацию кадровый кризис который сейчас мы испытываем в стране был запущен после развала союза экономической несостоятельности государства и как следствие оттока кадров толковых и деятельных из отраслей экономики. Этот процесс освободил рабочие места что позволило скажем так "недалеким" быстро продвигаться по служебной лестнице. Все бы ничего но это повлекло еще один механизм так называемый закон "курятника" и выживание более умных для того чтоб более глупые комфортно себя чувствовали на своих местах. Этот процесс длится уже 20 лет.
Ну и собственно вопрос как выйти из сложившейся ситуации безболезненно. Малы процент фанатов дела которые и в трудные времена оставались на своих местах не будем учитывать они либо выжиты уже либо занимают должности которые не "сладкие".
Вот где проблема проблем. И никакой супер идеологией не возможно продвинуть умного и талантливого в "курятнике". А выходить из этой ситуации нужно.
че сказал? Ты кто?
21 мар 2014, 21:19
тут я смотрю образуется некая полит организация! Вы лучше обсудите куда пульки вставлять!
21 мар 2014, 21:22
В жопу стволу их вставлять
21 мар 2014, 21:25
Угу даже знаем почему называется казенная часть. :)
Страница Страница 469 из 1113
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.