forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.

Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish

Поделиться ...

Ваш любимый калибр ?

4,5
73
43%
5,5
64
37%
6,35
18
11%
7,62
2
1%
9
3
2%
люблю артиллерию
11
6%
 
Всего голосов : 171

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

Сообщение Гудвин » 20 фев 2014, 09:20

ppp4 писал(а):Я думал на охоту за процессом ходят, а не за рентабельностью :-)

Оторванный от жизни ты человек. Житель города минска имеет на 100500 килобаксов снаряги и ходит на охоту раз в год. Житель деревни не имеет ничего включая охот билета ходит на охоту при желании через день. Охота это добыча зверя. А уж потом там всякая романтика для тех кто в городе на бетон кидается с зубами.
Аватара пользователя
Гудвин
Верный ЛенинецЪ
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 22:27
Откуда: Витебск
Репутация: 6 [ ? ]
Награды: 1
За Дело Ленина ;) (1)
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

Сообщение саша-snik » 20 фев 2014, 09:55

Вот сижу читаю новости про майдан и думаю.
А почему в действительности Янукович их не разгоняет.
То что боится крови - смешно. (достаточно вспомнить его прошлое)
Боится пару сотен стволов которые есть у митингующих - тоже не верю, у беркута в разы больше + умение им обращаться.
И тут пришла мысль - а что если количество недовольных(активно) властью переросло критическую массу. Ведь то что спецслужбы мониторят ситуацию причём изнутри всем понятно. Не говоря о том что в тех же беркутах тоже украинцы и люди. И половина из них думает, а не только приказы выполняет.
А единственный правильный выход я вижу в досрочных выборах президента причём абсолютно прозрачных. Так чтоб у каждой избирательной урны стоял пост как оппозиции так и власти - тогда действительно станет ясно на чьей стороне народ.
Социализм - это мир, работа, партнёрство и сотрудничество между странами, и уверенность в завтрашнем дне.
Капитализм - это война, безработица, грабёж и эксплуатация, и неуверенность в завтрашнем дне.
Аватара пользователя
саша-snik
Профи
 
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 07:46
Откуда: Барановичи
Репутация: 4 [ ? ]
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

Сообщение Гудвин » 20 фев 2014, 10:05

саша-snik писал(а):Вот сижу читаю новости про майдан и думаю.
А почему в действительности Янукович их не разгоняет.
То что боится крови - смешно. (достаточно вспомнить его прошлое)
Боится пару сотен стволов которые есть у митингующих - тоже не верю, у беркута в разы больше + умение им обращаться.
И тут пришла мысль - а что если количество недовольных(активно) властью переросло критическую массу. Ведь то что спецслужбы мониторят ситуацию причём изнутри всем понятно. Не говоря о том что в тех же беркутах тоже украинцы и люди. И половина из них думает, а не только приказы выполняет.
А единственный правильный выход я вижу в досрочных выборах президента причём абсолютно прозрачных. Так чтоб у каждой избирательной урны стоял пост как оппозиции так и власти - тогда действительно станет ясно на чьей стороне народ.

А ты не предпологаешь что в данной ситуации бонус имеют обе стороны только у каждой он свой. Один из бонусов такой что этот беспредел выгоден власти люди уже взвыли по тиху общественное мнение будет таковым что тупо вешать будет можно митингующих конституцию рихтануть ну и еще много профита себе выбить после уреглирования беспредела. Думать нужно немного шире. Понятно что все мы не имеем даже 10 доли инфы о происходящих событиях но есть логические цепочки их можно строить и с определенной долей вероятности приблизится к истине.
Аватара пользователя
Гудвин
Верный ЛенинецЪ
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 22:27
Откуда: Витебск
Репутация: 6 [ ? ]
Награды: 1
За Дело Ленина ;) (1)
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

Сообщение yyk » 20 фев 2014, 10:25

SanSanish писал(а):Так кабану на которого делали ставку похоже - ек! :sh_ok:

это вот про Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.?
Аватара пользователя
yyk
Профи
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 19:17
Откуда: Минск
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

Сообщение Гудвин » 20 фев 2014, 10:32

Да чет вброс вируса походу контролируемый процесс перерос.
Аватара пользователя
Гудвин
Верный ЛенинецЪ
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 22:27
Откуда: Витебск
Репутация: 6 [ ? ]
Награды: 1
За Дело Ленина ;) (1)
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

Сообщение SanSanish » 20 фев 2014, 11:07

yyk писал(а):это вот про это?

Родина требует - выбить.
Более менее последовательно можно почитать Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
SanSanish
Гуру
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 14:57
Репутация: 34 [ ? ]
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 425 раз.

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

Сообщение ppp4 » 20 фев 2014, 11:13

Гудвин писал(а): Оторванный от жизни ты человек. Житель города минска имеет на 100500 килобаксов снаряги и ходит на охоту раз в год. Житель деревни не имеет ничего включая охот билета ходит на охоту при желании через день. Охота это добыча зверя. А уж потом там всякая романтика для тех кто в городе на бетон кидается с зубами.




Нас столько наплодилось, что охота просто не может и не должна быть способом прокормить себя. Все эти рассказы, типа: "в лесу дешевле магазина", выглядят весьма и весьма сомнительно, а словосочетание "меркантильный охотник" наводит на совсем грустные мысли. И никакой романтики в современной охоте я не вижу, даже в охоте с луком, который, кстати говоря, ты потом продавал полгода, если мне пмять не изменяет.
Аватара пользователя
ppp4
Гуру
 
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 18:45
Откуда: Минск
Репутация: 13 [ ? ]
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

Сообщение Гудвин » 20 фев 2014, 11:24

ppp4 писал(а):Нас столько наплодилось, что охота просто не может и не должна быть способом прокормить себя. Все эти рассказы, типа: "в лесу дешевле магазина", выглядят весьма и весьма сомнительно, а словосочетание "меркантильный охотник" наводит на совсем грустные мысли. И никакой романтики в современной охоте я не вижу, даже в охоте с луком, который, кстати говоря, ты потом продавал полгода, если мне пмять не изменяет.

Лук к делу не имеет отношения никакого. Насчет налодилось все муть. каждый сам себе выбирает кормовую базу. Кто то ест нашпиговнных анаболиками кур кто то ест дикое мясо. Это ворос мировозрения каждого. Охота это не романтика это образ жизни и у каждого он свой.
Да и концлагерь в виде пцицефабрики или свинофермы не более приятное зрелище. Однако борцам за идею это фиолетово. Для меня лично о поему образу мышления убиство зверя в лесу более чесное чем убийство домашней скатины либо издевательство над животными в промышленном масштабе. Однако последние факты както сквозь пальцы видятся борцами за права животных. :-) :-) :-) :-) Не видал ни одного слезного митинга возле мясокомбината. Ввели какоето ипанутое понятие гуманное умерщвление. Жертве как бы ло лампы как ее добудут убьют из карабина или зубами загрызут итог одинаков.

И жители больих городов оторваны от реальности думают что везде по миру город ан нет отойди 3 метра от дороги и там уже свой мир со своими правилами и ему глубоко фиолетово сколько у тебя дипломов сьедят если посчитают нужным и возможным вместе с дипломами. :-) :-) :-) :-)

За это сообщение автора Гудвин поблагодарили - 4:
qwer, root, SanSanish, чужой
Аватара пользователя
Гудвин
Верный ЛенинецЪ
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 22:27
Откуда: Витебск
Репутация: 6 [ ? ]
Награды: 1
За Дело Ленина ;) (1)
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

Сообщение 116aavl » 20 фев 2014, 11:37

Вот вам про весёлое :-)

[attachment=0]---.jpg[/attachment]
Вложения
---.jpg
Аватара пользователя
116aavl
Гуру
 
Сообщения: 5084
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 16:41
Репутация: 29 [ ? ]
Благодарил (а): 754 раз.
Поблагодарили: 809 раз.

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

Сообщение ppp4 » 20 фев 2014, 11:45

Гудвин писал(а): Лук к делу не имеет отношения никакого.


Он имеет самое прямое отношение к твоим рассказам о романтике.


Гудвин писал(а): Насчет налодилось все муть. каждый сам себе выбирает кормовую базу. Кто то ест нашпиговнных анаболиками кур кто то ест дикое мясо. Это ворос мировозрения каждого. Охота это не романтика это образ жизни и у каждого он свой.



Ты еще про большие корабли наплети, которые бороздят... кормовая база! Что вырастили, то и едим. Не все ж такие умные, чтоб в лес за диким мясом ходить, без консервантов чтоб, ага. Хорошая такая кладовка, сколько хочу, столько и беру, надо ж полезным питаться!



Гудвин писал(а): Да и концлагерь в виде пцицефабрики или свинофермы не более приятное зрелище. Однако борцам за идею это фиолетово. Для меня лично о поему образу мышления убиство зверя в лесу более чесное чем убийство домашней скатины либо издевательство над животными в промышленном масштабе. Однако последние факты както сквозь пальцы видятся борцами за права животных. :-) :-) :-) :-) Не видал ни одного слезного митинга возле мясокомбината. Ввели какоето ипанутое понятие гуманное умерщвление. Жертве как бы ло лампы как ее добудут убьют из карабина или зубами загрызут итог одинаков.



Веганы пока не засветились, ровно как и борцы за права животных, к чему ты это докладывал - без понятия.


Гудвин писал(а):И жители больих городов оторваны от реальности думают что везде по миру город



Опять бредим о жителях больших городов? :-)



Гудвин писал(а):ан нет отойди 3 метра от дороги и там уже свой мир со своими правилами



И вполне возможно, что охотников по принципу "в лесу дешевле, пойду пожру!" в этом мире совсем не ждут.
Аватара пользователя
ppp4
Гуру
 
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 18:45
Откуда: Минск
Репутация: 13 [ ? ]
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

Сообщение Гудвин » 20 фев 2014, 11:54

Тоесть как я вижу. Ты претендуешь на то что ты лично истину глаголишь? :-)
Опять у тебя зашкаливает самомнение.
Да и не начинай ты людей учить что им делать покупать продавать или еще как себя проявлять не будешь отослан по дальше. :-)
Наша принципиальная разница в том что я высказываю свою личную точку зрения а ты пытаешся обгадить другую отлиную от твоего мировозрения. Нимб не забудь подзаряжать.
Скушный ты троль на самом то деле. Не стрелок и не охотник что ты тут делаешь полное хз. Так придти по какать ну это только говорит о твоем отношении к месту и людям.
Аватара пользователя
Гудвин
Верный ЛенинецЪ
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 22:27
Откуда: Витебск
Репутация: 6 [ ? ]
Награды: 1
За Дело Ленина ;) (1)
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

Сообщение Гудвин » 20 фев 2014, 12:00

ppp4 писал(а):Он имеет самое прямое отношение к твоим рассказам о романтике.

Ты еще про большие корабли наплети, которые бороздят... кормовая база! Что вырастили, то и едим. Не все ж такие умные, чтоб в лес за диким мясом ходить, без консервантов чтоб, ага. Хорошая такая кладовка, сколько хочу, столько и беру, надо ж полезным питаться!

Веганы пока не засветились, ровно как и борцы за права животных, к чему ты это докладывал - без понятия.

Опять бредим о жителях больших городов? :-)

И вполне возможно, что охотников по принципу "в лесу дешевле, пойду пожру!" в этом мире совсем не ждут.

Это нимеет никакого отношения к тому как я лично отношусь к охоте с луком.
Ну никто и не виноват что человек за каким то мнимым профитом лезет в город и у него нет возможности охотить зверя когда душе угодно Это его личная трагедия и зависимость от магазина.
Ты мне хочешь сказть что житель большого города также ориентируется в лесу и его знает как деревенский житель? Не смеши меня.
Я тебе раскажу страшную тайну волку до лампы перед ним охотник вегетарианец или такой умный и начитанный как ты.
Аватара пользователя
Гудвин
Верный ЛенинецЪ
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 22:27
Откуда: Витебск
Репутация: 6 [ ? ]
Награды: 1
За Дело Ленина ;) (1)
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

Сообщение root » 20 фев 2014, 12:05

фото с майдана...

Изображение
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

Сообщение bvrok » 20 фев 2014, 12:16

root писал(а):фото с майдана...

Американцы не только финансируют Майдан, но и непосредственно отдают команды боевикам. Так, 27 января Джеффри Пайетт приказал боевикам Майдана освободить захваченное ими помещение министерства юстиции — и боевики немедленно выполнили отданное им распоряжение.

Убедительных доказательств вины американцев — включая записи телефонных переговоров — накопилось столько, что отрицать их руководящую роль абсолютно невозможно:

Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.Поддержка_Евромайдана_американцами

Любопытный штрих. На днях выяснилось, что Киев переполнен долларами нового образца. Американцы даже не потрудились отобрать для боевиков старые купюры: они просто отпечатали для них партию новых долларов:

Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Таким образом, боевики Майдана и помогающие им принимают сейчас участие в боевых действиях на стороне США против законных властей Украины.

Хотя, надо признать, эти законные власти Украины, успели порядочно настроить против себя население своими бандитско-рэкетирскими замашками
Американские геологи над крупным месторождением американской нефти нашли какое-то среднеазиатское государство.
Аватара пользователя
bvrok
Пневманутый
 
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 17:00
Репутация: 8 [ ? ]
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 154 раз.

Re: Воздушки - для тренировки и развлечения. ОФФтопик ...

Сообщение ppp4 » 20 фев 2014, 12:17

Гудвин писал(а):Тоесть как я вижу. Ты претендуешь на то что ты лично истину глаголишь? :-)
Опять у тебя зашкаливает самомнение.
Да и не начинай ты людей учить что им делать покупать продавать или еще как себя проявлять не будешь отослан по дальше. :-)
Наша принципиальная разница в том что я высказываю свою личную точку зрения а ты пытаешся обгадить другую отлиную от твоего мировозрения. Нимб не забудь подзаряжать.
Скушный ты троль на самом то деле. Не стрелок и не охотник что ты тут делаешь полное хз. Так придти по какать ну это только говорит о твоем отношении к месту и людям.



У меня такое ощущение, что ты постоянно в ИСС находишься, поэтому реально написанный текст переплетается с какими-то твоими личными фантазиями, а отвечаешь ты уже на кашу из реальности и грёз.
Аватара пользователя
ppp4
Гуру
 
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 18:45
Откуда: Минск
Репутация: 13 [ ? ]
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31