forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Удельные князья или полный беспредел в охоте

Тут публикуются темы на охотничью тематику, которые не попадают в другие разделы.

Модераторы: Carter, mitya.suhoy

Поделиться ...

Re: Удельные князья или полный беспредел в охоте

Сообщение Гость » 03 дек 2013, 09:22

Sashauhnev писал(а):SASHAUHNEV т,е Юхневич Александр своего имени я не скрываю, в отличии от yarik. приезжаю на охоту почти каждую неделю и в курсе всех событий почему бы не написать ,пусть узнают все!!!! На Лену Голуб вы зря пишете всякую чушь,"открой личико yarik" :spin:

Скорей всего, yarik, имеется ввиду, что абонент из райисполкома, т.е я - РИК :-) Просто мысли в голову... :du_ma_et:
Гость

 

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Удельные князья или полный беспредел в охоте

Сообщение hanter75 » 01 янв 2014, 10:46

Не так давно у меня была проблема на решение которой должен был повлиять райисполком, обращения туда ничего не дали. Написал письмо в администрацию президента, а оттуда ... моё письмо переслали назад в райисполком. Проблему со временем вроде бы решили, как всегда у нас делается через за...цу, для галочки. Так собственно это я к тому что господину на туареге естественно ничего не будет, а вот егеря, а он судя по тому что не прогнулся нормальный мужик, просто напросто сожрут. Если уже к этому времени не соизволили откушать...
Успех столь же опасен, как и поражение, и часто нет для нас худших врагов, чем мы сами (Дао Дэ Цзин, 13, Лао Цзы

За это сообщение автора hanter75 поблагодарили - 3:
Avgust, root, Виктор1972
hanter75
Профи
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 23:04
Репутация: 6 [ ? ]
Благодарил (а): 617 раз.
Поблагодарили: 222 раз.

Re: Удельные князья или полный беспредел в охоте

Сообщение Гость » 25 янв 2014, 10:16

Avgust писал(а):Да о чем вы говорите! Ему просто в следующие выходные надо было охотится с такими же слугами народа! Какая охота после загона!? Слабовата! Тоже мне чиновник! Не смешите! Егеря жалко сожрет скотина! :st_ruskiy:

такой ймжумммммммммм
такой там и егерь не егерь а эгерь :-) :-) :-) :-) :-)
Гость

 

Re: Удельные князья или полный беспредел в охоте

Сообщение Sashauhnev » 01 фев 2014, 10:38

Гость писал(а):
Avgust писал(а):Да о чем вы говорите! Ему просто в следующие выходные надо было охотится с такими же слугами народа! Какая охота после загона!? Слабовата! Тоже мне чиновник! Не смешите! Егеря жалко сожрет скотина! :st_ruskiy:

такой ймжумммммммммм
такой там и егерь не егерь а эгерь :-) :-) :-) :-) :-)

Э гость ( в горле кость) тебе как там череп не жмет?????????????????

За это сообщение автора Sashauhnev поблагодарил:
hanter75
Sashauhnev
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 14:40
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Пред.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron