forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Ремонт Аникс 101м Услуги мастера.

Техническое обслуживание, диагностика

Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish

Правила форума
Запрещается публикация материалов, направленных на нарушения законодательства Республики Беларусь
Поделиться ...

Ремонт Аникс 101м Услуги мастера.

Сообщение kruglov903 » 19 янв 2019, 15:37

Уважаемые коллеги кто может объяснить в чем причина ??? Поменял сегодня все колечки и прокладки на своём Аникс 101М , строго по инструкции с Ютуба видео и Фитинг в сборе тоже поменял- все вроде правильно сделал и стал собирать. Собрал тоже все в обратном порядке, но при холостом выстреле механизм не возвращается почему то назад к захвату ствола, То есть стрельнет стволиком и все - соскочил!( Что не делал не хочет работать и все не могу понять- все вроде исправно блин! Может кто знает мастера какого или что делать?!) Помогите пожалуйста дельным советом , но без пустозвонства! Почему нет захвата рамки ствола- вроде все чётко собрано и спусковой целый!!!
Аватара пользователя
kruglov903
Аксакал
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 19:33
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Ремонт Аникс 101м Услуги мастера.

Сообщение kruglov903 » 20 янв 2019, 16:18

Не могу понять- спусковой сделал- работает и прокладки все поменял и фитинг в сборе и о ужас все равно травит и не могу понять откуда блин?!( Ужас какой то и денег угробил. Время и все без толку, лучше бы новый купил!(
Аватара пользователя
kruglov903
Аксакал
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 19:33
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Ремонт Аникс 101м Услуги мастера.

Сообщение kruglov903 » 20 янв 2019, 19:48

Ребята, сейчас точно услышал, как конкретно газ из ствола травит!(( Хоть и фитинг в сборе поменял и прокладку конусную и ничего не могу понять, почему оттуда травит и что делать подскажите??!)) Пожалуйста!) внизу прокладка подбалонная новая и держит чётко! Замотался уже !((
Аватара пользователя
kruglov903
Аксакал
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 19:33
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Ремонт Аникс 101м Услуги мастера.

Сообщение kruglov903 » 20 янв 2019, 19:48

Ребята, сейчас точно услышал, как конкретно газ из ствола травит!(( Хоть и фитинг в сборе поменял и прокладку конусную и ничего не могу понять, почему оттуда травит и что делать подскажите??!)) Пожалуйста!) внизу прокладка подбалонная новая и держит чётко! Замотался уже !((
Аватара пользователя
kruglov903
Аксакал
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 19:33
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Ремонт Аникс 101м Услуги мастера.

Сообщение riichi » 20 янв 2019, 20:56

ты где регионально находишься?
травит из седла клапана,либо притирай либо меняй седло, и еще смотри куда пишешь
Аватара пользователя
riichi
Гуру
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 17:59
Откуда: Вильнюс-Лида
Репутация: 11 [ ? ]
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 120 раз.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12