forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

помогите советом Диоптр зуль 312

Прицелы для пневматики, крепления, дальномеры, хроны - все то, что помогает точно стрелять

Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish

Поделиться ...

Re: помогите советом Диоптр зуль 312

Сообщение Jagodey » 11 окт 2018, 09:34

О, тоже хорошая вещь. Рычаг там как на 310 только рукоятка в сторону отогнута, если что то не путаю. На Аллегро много запчастей всплывает. Но я туда даже заглядывать боюсь - страшный зверь Хотелка, мозг съест. Там как то 312 в коробке со всеми приблудами за 350$ продавали... как я переживал!.. :-) Через этот Железный Занавес хрен что такое без разрешения ввезешь, а потом еще на экспертизу в Минск... А там может уже пружина усиленная, как поляки любят, у них много объявлений - спренжина взмоцнена на Haenel 312. Надо смотреть, менять... Это я сейчас знаю, что обычная от ИЖа обрезанная - самое то. Да и он там долго не висел...
Jagodey
Гуру
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 11:45
Откуда: Брест
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: помогите советом Диоптр зуль 312

Сообщение Jagodey » 11 окт 2018, 09:59

У нас в Тресте проходят соревнования по стрельбе на 10м, на них, даже, можно встретить разную экзотику например Haenel 550. Но на этот раз в соревнованиях я буду участвовать с Кросманом, я из него с 10м в бонстик Еврооптовский попадаю, по мишени №8 очков 30-35 выбью с 5-ти выстрелов. 312-й в требует легкого ремонта и замены резиновой шайбы демпфера...
Jagodey
Гуру
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 11:45
Откуда: Брест
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Пред.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12