forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Обзор ОП BUSHNELL Elite Tactical 6-24x50 FFP BTR-Mil (ET6245

Прицелы для пневматики, крепления, дальномеры, хроны - все то, что помогает точно стрелять

Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish

Поделиться ...

Обзор ОП BUSHNELL Elite Tactical 6-24x50 FFP BTR-Mil (ET6245

Сообщение Normann » 03 окт 2018, 21:12

Обзор ОП BUSHNELL Elite Tactical 6-24x50 FFP BTR-Mil (ET6245FJ)
Приветствую камрады!
Прежде всего хочу почтить память Алексея ака Вася Ветерков.
Он был грамотным аирганером и умел выбирать хорошие вещи.
Вот мне от него и остался на память данный прицел.
Сетка.
BTR-Mil на мой взгляд одна из самых универсальных и удобных не перегруженных сеток.
На ней 11 милов с полумилами вниз, 8 вверх и по 6 влево и право.
По точке удобно выцеливать БР мишеньку в тире. А окружность вокруг точки позволяет не терять сетку при выцеливании через траву или на фоне ветвей. При включении подсветки подсвечивается точка и окружность.
Единственное чего не хватает это циферок как на Айронменовской сетке ВОМЗА или хотя бы более длинной риски на пятом миле.
Актуальность мила проверена и соответствует тысячной дистанции на любой кратности.
Барабаны.
Запас поправок. Максимальное перемещение по вертикали на 21,8м составило 43,4см или 69МОА.
Цена клика. На 35см на той же дистанции понадобилось 156 кликов. Реальная цена клика составляет 1,027 тысячной дистанции (0,353 МОА), что говорит что можно уверенно работать как по сетке, так и по кликам.
Расчет: 35см/21,8м*100м/2,9089см/156=0,353 МОА
Возращаемость по кликам безупречна, можно крутить куда угодно и сколько угодно, вернуть по разметке барабанов в ноль и сетка будет в той же точке, даже если не смотреть в прицел.
О качестве оптики скажу только то, что в бюджетные прицелы больше смотреть нет желания.
Вложения
IMG_0334.JPG
IMG_0338.JPG
IMG_0494.JPG
Пневматическое оружие в Беларуси
https://clck.ru/9StGa

За это сообщение автора Normann поблагодарил:
wladik_90
Аватара пользователя
Normann
Пневманутый
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 15:30
Откуда: Минск
Репутация: 18 [ ? ]
Награды: 1
Завсегдатай Фестивалей (1)
Благодарил (а): 276 раз.
Поблагодарили: 124 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11