forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Помощь новичку в ыборе направления

Выбор пневматики и околопневматического оборудования (прицелы, кронштейны, насосы и т.д.), отзывы

Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish

Поделиться ...

Re: Помощь новичку в ыборе направления

Сообщение ww » 18 окт 2018, 14:06

Jagodey, видел предложения кандар в pcp, на другие варианты у нас не натыкался, что касается нового девайса.
ww
Полноправный участник
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 17:25
Откуда: Minsk
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Помощь новичку в ыборе направления

Сообщение Jagodey » 18 окт 2018, 15:26

А вы спросите у продавца в личке, может возит. Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Jagodey
Гуру
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 11:45
Откуда: Брест
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Помощь новичку в ыборе направления

Сообщение Mihалыч » 18 окт 2018, 22:54

duelera писал(а):бери кандара в псп. недорогой, будет пулять из коробки, не понравится скинешь 30% от стоимости и продашь без проблем.

Кандар (он же артемис, он же ....) хорошее заводское пцп изделие, достаточно точное, по картонам и покемонам. Но это не для спортивной стрельбы, и плинка, т.к без редуктора, и объем резика не велик, соответственно и плато. Плюс необходим насос (думаю, баллон для нее держать, слишком круто).
Если интересует мое мнение,- начать с пружинок, бюджетного варианта: Hatsan до 90го, с обязательной заменой пружины на ГП (не смотря на пургу, которую вокруг них поднимают, довольно неплохое изделие, (сам владел)), или Gamo (не владел, но отзывы хорошие) , которые потом продадутся с небольшими потерями. Плюс - пружинка, это независимость от воздуха ВД.
Если есть уверенный интерес к точной стрельбе, то спортивная пневма.
(По моему скромному мнению.)

За это сообщение автора Mihалыч поблагодарили - 2:
STIHL, ww
Mihалыч
Аксакал
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 21:30
Откуда: South of Minsk
Репутация: 3 [ ? ]
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Re: Помощь новичку в ыборе направления

Сообщение tov.starshina » 11 ноя 2018, 07:49

Jagodey писал(а): Почитал про Кандар, наверно, это единственная пневматика за эти деньги на рынке которую я бы себе купил, вызывает доверие, хоть я и не любитель РСР, они кстати есть в мультикомпрессионном исполнении и СО2. Мультикомпрессионка мне даже больше нравится.

За те деньги что за него просят достойный вариант для новичка,вот что не нравится так это спусковой механизм :st_ruskiy: Требует на мой взгляд серьёзной переработки..но в любом случае лучше чем на бюджетных вариантах ППП.
Славься Любимое Отечество Наше!
tov.starshina
Гуру
 
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 20:14
Откуда: Витебск
Репутация: 34 [ ? ]
Благодарил (а): 503 раз.
Поблагодарили: 809 раз.

Пред.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron