forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

винтовка Gamo CFX Royal

Выбор пневматики и околопневматического оборудования (прицелы, кронштейны, насосы и т.д.), отзывы

Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish

Поделиться ...

винтовка Gamo CFX Royal

Сообщение hottabych2017 » 25 дек 2016, 01:08

Долгие муки выбора пали на GAMO CFX Royal, вариант показался интересен всем (внешний вид, не плохая мощность с коробки, возможен вариант установки ГП)но может кто владеет подобной и не много поделится инфой. Заранее спасибо!
Аватара пользователя
hottabych2017
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 23:57
Откуда: Беларусь, Витебск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: винтовка Gamo CFX Royal

Сообщение wantuzkisss » 25 дек 2016, 10:11

У меня была GAMO CFX, тот же Royal только в пластике.В принципе винт интересный,но неудобное заряжание,опять же надо обратить внимание на фаски ствола,мне пришлось переделать.После чего газ пружина и было мне шчасце.В общем неподвижный ствол положительно сказывается на точности,но все равно РСР рулит!Вот вариантhttp://www.forum.ohota.by/viewtopic.php?f=69&t=15556 Так или иначе к этому придешь.
wantuzkisss
Полноправный участник
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 21:46
Откуда: борисов
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: винтовка Gamo CFX Royal

Сообщение hottabych2017 » 25 дек 2016, 12:19

wantuzkisss писал(а):У меня была GAMO CFX, тот же Royal только в пластике.В принципе винт интересный,но неудобное заряжание,опять же надо обратить внимание на фаски ствола,мне пришлось переделать.После чего газ пружина и было мне шчасце.В общем неподвижный ствол положительно сказывается на точности,но все равно РСР рулит!Вот вариантhttp://www.forum.ohota.by/viewtopic.php?f=69&t=15556 Так или иначе к этому придешь.


Всё может быть, новый PCP не потяну, только лодочный мотор к НГ благодаря скидкам прикупил.А этот винт GAMO CFX Royal понравился своим внешним видом, зацепил)
Аватара пользователя
hottabych2017
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 23:57
Откуда: Беларусь, Витебск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14