продам манок элекронный гусь,утка и мн.др 150у.е

Тут можно разместить объявление о покупке и продаже охотничьего снаряжения, оборудования , оружия, оптических приборов.

Модераторы: Yurkoff, Carter

Поделиться ...

продам манок элекронный гусь,утка и мн.др 150у.е

Сообщение i.chirik » 21 фев 2009, 22:24

отличные записи 100% удовольствие от охоты т.8-029-601-32-81
продам манок электронный на птицу зверя т.8029-601-32-81
i.chirik
Полноправный участник

Благодарил (а): 0 раз.

Re: продам манок элекронный гусь,утка и мн.др 150у.е

Сообщение Sergej1 » 21 фев 2011, 21:16

Продам записи отдельно. Диск с записью 50 тыс. Работаю 100% более 70голосов, с разных манков. Качество звуков супер! А манок можно и самому изготовить, обойдется в разы дешевле. Кстати с обычного дискового магнитофона играет нормально. Гуся берет отлично. Звуки проверялись не раз, в реальных условиях. Отобраны только рабочие. Звоните!
80296068735
Sergej1
Полноправный участник

Сообщение i.chirik » 22 фев 2011, 10:23

Если как дешвле то я бесплатно могу дать.
i.chirik
Полноправный участник

Сообщение Arman » 22 фев 2011, 11:19

Если можете так мелодии дать, скиньте их сюда, если Вы просто языком не треплете. А то Вы хотите плеер за 21$+динамик за 5$+аккумулятор за 10$+зарядное за 5$=41$ затрат, продать за 200$ ? ? ?
Хороший подъем. 159$
Скиньте сюда свои мелодии, пускай люди пользуются. Или все же слабо?
Кстати еще не дописал в комплект микро схему, она на радиорынке 2 тыс. Бел. Руб. Стоит.
Arman
Новичок

Сообщение i.chirik » 22 фев 2011, 12:46

Arman писал(а):Если можете так мелодии дать, скиньте их сюда, если Вы просто языком не треплете. А то Вы хотите плеер за 21$+динамик за 5$+аккумулятор за 10$+зарядное за 5$=41$ затрат, продать за 200$ ? ? ?
Хороший подъем. 159$
Скиньте сюда свои мелодии, пускай люди пользуются. Или все же слабо?
Кстати еще не дописал в комплект микро схему, она на радиорынке 2 тыс. Бел. Руб. Стоит.

:co_ol: :bra_vo: Вот ты молодец какой!!!! А давай пощитаем вместе. 1.Поездка на рынок - если маршрутка то авто рынок туда обратно+ждановичи туда обратно. это 3$ Если только ждановичи то прибавь к динамику ещё 5-8$ =8 проигрыватель за 21$ куплю у тя лично и не один. Так что прибавька к нему минимум 10$=18 дальше что то у тя круто получился динамик с акумулятором то за 5. Возьму у тя тоже пожалуй за эту цену и не в одном экземпляре. так что по моим оптовы ценам прибавька к акумулятору ещё мин. 8.5$=36.5$ Дальше прибавь сюда зарядное для проигрывателя сетево + автомобильное 10$=46.5$ поехали дальше.зарядное акумулятора сетевое + автомобильное 12$=58.5$ поехали дальше провода + штекера+ термоклей + термопаста накинька сюда ещё 10$=68.5$ Потом гений выдуманых цен ты упомянул микросхему за 2тыс. А усилитель играет только с микросхемы? К ней больше ни чего не нужно? Ну что же я не настолько гениален и мне обходиться это увы в 5$=63.5$ Дальше футляр. Если размещать заказ на пошив от 10шт. то мне обходится это 15$ 1шт. Итого=78.5$ Но это только себестоимость деталей без учёта работы!!!! Потому что резать, паять, сверлить . Потом ты не учёл дорогой друг гарантийный случай!!!!! Гарантия у меня не сервисная а личая. В прошлом году у меня была партия бракованных плееров. Я ни одного человека не отправил на сервисный центр. А достал деньги с кармана за мои труды и купил им новые. А всех я заменил 17 плееров!!! Что касаемо звуков. Они мне тоже не снеба свалились.Пока ты ну погоди по телевизору смотрел. Я вечерами сидел и работал, цифровал удлиннял микшировал их. А тут ты такой бугалтер выискался посчитать чужие деньги. Так если на столько трудолюбив найди вытяни собери и выложи. Даже тут тхочеться халявы за чужой счёт. Т.к вес всех записей почти пол гига! Я тут сейчас работну немножко заработаю денежков положу на интернет и тебе мой хороший отправлю. :de_vil:
i.chirik
Полноправный участник

Сообщение Arman » 22 фев 2011, 13:06

На фото у тебя плеер за 21$.колокол по инету 5$. А все эти провода и штекеры стоят копейки! Аккумулятор на радиорынке, покупал в прошлую субботу, 7 а. Час. 50тыс. Твой маленький стоит 25-30тыс. И не вешай здесь лапшу. Плееры, даже за 21$ продают с гарантией. Так что не надо здесь лечить, что мол за свои деньги всем поменял. У тебя же гарантия осталась от них. Без гарантии, на рынке (поле чудес) можно купить новых, хоть 100шт. По 10-12$.
Кстати, а где же твои мелодии, ты же кричал, ЗА ТАК МОГУ ОТДАТЬ!
кидай давай! Люди же ждут!
Arman
Новичок

Сообщение i.chirik » 22 фев 2011, 13:21

Умник купи на рынке мобильный телефон или тот же плеер и сходи в сервисный центр на гарантию.. Я посмотрю на тя. А вот тот плеер что ты видишь на картинке ты можешь взять у меня с в комплекте за 80$. И я те дам его с гарантией сервисного центра. У меня их 17 шт. Фото старое!!!! Для общего представления.И посмотри за одно в каком году было объявление что бы ориентировался на цены 2009 года за этот манок. Да и пока ты тут зубы сушишь я режу полукорпусные пластиковые флюгера на гуся. Подсчитай за одно по чёмя должен их продать .
Последний раз редактировалось i.chirik 22 фев 2011, 13:29, всего редактировалось 1 раз.
i.chirik
Полноправный участник

Сообщение i.chirik » 22 фев 2011, 13:27

ах да чуть не забыл.. и к колоколу по инету прибавь дитя асвальта за одно стоимость доставки. т.к за сумму в 5 $ тебе его н кто бесплатно не повезёт
i.chirik
Полноправный участник

Сообщение i.chirik » 22 фев 2011, 13:38

Да может кого устроит сервисный центр? Нет проблем будет дешевле!!!
i.chirik
Полноправный участник

Сообщение Гость » 25 фев 2011, 11:04

Смотрел на днях эту чудо-технику. 150$ за обычный плеер и динамик! Не факт что работать будет. Вполне по силам изготовить самому. На авторынке купил этот чудо-динамик с усилителем за 60т. Плеер по инету заказал за 30$. На манке этого стремного дяди, стоит плеер за 17$. Аккумулятор взял с фары. Голоса слил знакомый. Весь манок обошелся всего лишь $50 с хорошим плеером.
Вот как Вас, господа охотники, разводят здесь по полной!
На каком то сайте (уже точно не помню) манок делают за 150 с дистанционным управлением на 200м. А за это шило, платить 150$, по меньшей мере это глупо. Лучше купите чучела хорошие, пользы будет больше.
Гость

Сообщение Микола » 25 фев 2011, 11:11

Молодец! Все правильно изложил! :-) :ps_ih:
Микола

Сообщение Вот так » 25 фев 2011, 11:34

Народ! Все гораздо проще! Купите на авторынке пустой колокол от сигнализации авто. Почти в любом сервисе по ремонту авто магнитол, попросите что бы впаяли усилитель, микросхему TDA 12v. Они будут в курсе какую и они есть в наличии в любом сервисе. В прошлом году с меня взяли за это 50тыс. Колокол на малиновке стоит 18 тыс. Звуки найдите по инету. Вместо плеера, использую моб. Телефон. Все просто, не дорого и главное будет работать! Зачем платить больше? :-)
Вот так

Сообщение i.chirik » 25 фев 2011, 14:54

Зачем по инету ???!!! Эти звуки работать не будут.. Как вы не поймёте???!!! Я звуки дам бесплатно!!!! подъедьте Я закачаю. С 7.30-16.00 Ждановичи ул. Линейная 1А. Завод Дарида. После 16.00 Юго- Запад
i.chirik
Полноправный участник

Сообщение i.chirik » 25 фев 2011, 15:00

Гость писал(а):Смотрел на днях эту чудо-технику. 150$ за обычный плеер и динамик! Не факт что работать будет. Вполне по силам изготовить самому. На авторынке купил этот чудо-динамик с усилителем за 60т. Плеер по инету заказал за 30$. На манке этого стремного дяди, стоит плеер за 17$. Аккумулятор взял с фары. Голоса слил знакомый. Весь манок обошелся всего лишь $50 с хорошим плеером.
На каком то сайте (уже точно не помню) манок делают за 150 с дистанционным управлением на 200м. А за это шило, платить 150$, по меньшей мере это глупо. Лучше купите чучела хорошие, пользы будет больше.

А вот это ты сбрехал. 1. посмотри за какой объявление и сопаставь цену того года и этого.Сейчас я таких не даю.. 2.Я бы с удовольствием посмотрел на манок с дистанционным за 150!!! Жаль что не помнишь. :-) И на конец третье Зайди ты как полноправный участник а не гость :-) И имей смелость сказать в лицо своему недругу что он не прав. :-)
i.chirik
Полноправный участник

Сообщение Постоялец » 25 фев 2011, 16:11

i.chirik писал(а):
Гость писал(а):Смотрел на днях эту чудо-технику. 150$ за обычный плеер и динамик! Не факт что работать будет. Вполне по силам изготовить самому. На авторынке купил этот чудо-динамик с усилителем за 60т. Плеер по инету заказал за 30$. На манке этого стремного дяди, стоит плеер за 17$. Аккумулятор взял с фары. Голоса слил знакомый. Весь манок обошелся всего лишь $50 с хорошим плеером.

А вот это ты сбрехал. 1. посмотри за какой объявление и сопаставь цену того года и этого.Сейчас я таких не даю.. 2.Я бы с удовольствием посмотрел на манок с дистанционным за 150!!! Жаль что не помнишь. :-) И на конец третье Зайди ты как полноправный участник а не гость :-) И имей смелость сказать в лицо своему недругу что он не прав. :-)

Ты уже здесь всех достал своей речью. Толкай свое га-но по тише. Хорош ерунду писать.
Достал уже.
Постоялец

След.

Тушенка ГОСТ