ВНИМАНИЕ (Всем кто желает продать охотничье оружие) СРОЧНО

Тут можно разместить объявление о покупке и продаже охотничьего снаряжения, оборудования , оружия, оптических приборов.

Модераторы: Yurkoff, Carter

Поделиться ...

Re: ВНИМАНИЕ (Всем кто желает продать охотничье оружие) СРОЧ

Сообщение ГОСТ » 18 окт 2011, 12:04

Прикупил бы немца горизонтального с фальш досками, лучше в 16 к., состоянии не ниже 90% от нового.Денег предложу от тысячи. Владельцев "рабочих " ружей прошу не беспокоится. НУЖНО реально НЕстрелянное ружье.
ГОСТ

Сообщение BiW » 18 окт 2011, 20:03

ГОСТ писал(а):Исходя из теХста ва лучше бы букварь поискать, за одно и по средствам будет

Мне так кааца, что не только мне, но и вам, уважаемый олигарх. Вам ружжо то зачем, с вашими то баблосами рабыни вам в зубах дич и без ружья приносить будут :-) Или так, понтануться знанием русского решили, за неимением другой причины для гордости? :se_lya_ne:
Андрей Ш писал(а):здесь не диктант пишут , а серьёзную тему обсуждают.

Где-то такую реакцию я и ожидал - за неимением контраргументов используются стандартые для такого случая отписки - "многа букафф, не асилил" :-)
"Илита" от обиды вон аж клонов регистрировать начала. :bra_vo: А шоб никто не сумневался в "илитарности", клон дополнительно разместил объявление о "покупке" "дарагога-дарагога" ружья за сотни нефти :fish:

За это сообщение автора BiW поблагодарил:
Avgust
BiW
Профи

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение ГОСТ » 18 окт 2011, 22:59

Если не поняли - объясню. Охота- это дорогой отдых , и если ещё на него не зарабатываете найдите хобби подешевле или (и) трудитесь эффективнее. Удачи.
ГОСТ

Сообщение Гость » 19 окт 2011, 16:47

ГОСТ писал(а):Если не поняли - объясню. Охота- это дорогой отдых , и если ещё на него не зарабатываете найдите хобби подешевле или (и) трудитесь эффективнее. Удачи.

Уважаемый ГОСТ. У тех, для кого охота является настоящим хобби, зачастую нету и 200 зеленых на ружье. Я говорю о ребятах, что живут в деревнях или небольших городах. Вот для них охота реально любимое дело. Вы же не поедете помочь егерю подлатать кормушки, развезти сено, зерно, соль, чтобы зверюшкам легче зимовалось. А они едут и после работы, и в выходной и бескорыстно помогают. А потом приезжают крутые челы со стволом "от тысячи", постреляют, водки попьют и еще указывают, кому чем заниматься и как писать, филолог вы наш.
Гость

Сообщение Avgust » 19 окт 2011, 17:53

Гость писал(а):
ГОСТ писал(а):Если не поняли - объясню. Охота- это дорогой отдых , и если ещё на него не зарабатываете найдите хобби подешевле или (и) трудитесь эффективнее. Удачи.

Уважаемый ГОСТ. У тех, для кого охота является настоящим хобби, зачастую нету и 200 зеленых на ружье. Я говорю о ребятах, что живут в деревнях или небольших городах. Вот для них охота реально любимое дело. Вы же не поедете помочь егерю подлатать кормушки, развезти сено, зерно, соль, чтобы зверюшкам легче зимовалось. А они едут и после работы, и в выходной и бескорыстно помогают. А потом приезжают крутые челы со стволом "от тысячи", постреляют, водки попьют и еще указывают, кому чем заниматься и как писать, филолог вы наш.

Может Вы спросите у кого? я на счет кто поедет егерю поможет, а то форум пустой по этому случаю может этот человек позвонит мне а мы возьмем и приедем вы же не знаете на самом деле. Создайте рубрику к примеру " возьмемся за руки друзья" мой телефон +375296686702
Изображение
Avgust
Гуру

Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (1) Завсегдатай Фестивалей (1)
Благодарил (а): 2492 раз.

Сообщение BiW » 19 окт 2011, 20:27

Похоже, это вы не понимаете. Охота как дорогой отдых - это там, в европах. ::yaz-yk: Там кабанчика отстрелить в тыщщу евров встанет только так. Это вам не жалкие белорусские 500 -700 тыщ (57 -80 долл) за трофейного самца у нас :-) Нет, ну может это для вас очень дорого, я не знаю... Но, в принципе, два-три слесаря с ближайшего завода, если месяц бухать не будут, вполне могут позволить себе группой разок за сезон скататься на такую охоту. Просто, с кризисом в стране, резко скакнули цены на оружие на вторичном рынке, что создало у некоторых товарищей, с неокрепшей психикой, мнение о собственной "илитарности", ввиду наличия у них дедовского ТОЗ-БМ :ps_ih:
Так что, если есть желание иметь "дорогую" охоту - милости просим эммигрировать в европы и стрелять там по дрессированным свинкам с вышки. Впрочем, там все так охотятся, так что в "илиту" все равно не зачислят :gar_mo:nist:
Avgust писал(а):Может Вы спросите у кого? я на счет кто поедет егерю поможет, а то форум пустой по этому случаю может этот человек позвонит мне а мы возьмем и приедем вы же не знаете на самом деле. Создайте рубрику к примеру " возьмемся за руки друзья" мой телефон

Пишите в личку - чем смогу, помогу :-)
BiW
Профи

Сообщение ГОСТ » 20 окт 2011, 11:35

При чем здесь доляры и эуропы. Мы живем в своей стране и наш труд оплачивается в рублях (бр). Мое отношение к держателям дешевого оружия - это потенциальные браки, в случае чего кинут его в канаву и все. Чел потративший сумму денег будет подсознательно беречь своё имущество , соответственно и поведение в лесу будет законопослушным.
ГОСТ

Сообщение 29 » 20 окт 2011, 11:49

ГОСТ писал(а):При чем здесь доляры и эуропы. Мы живем в своей стране и наш труд оплачивается в рублях (бр). Мое отношение к держателям дешевого оружия - это потенциальные браки, в случае чего кинут его в канаву и все. Чел потративший сумму денег будет подсознательно беречь своё имущество , соответственно и поведение в лесу будет законопослушным.

Браки-охотники с карабинами.Бьют все подрят и днем и ночью
29

Сообщение ГОСТ » 20 окт 2011, 12:40

29 писал(а):Браки-охотники с карабинами.Бьют все подрят и днем и ночью

Враки, пули нарезного легко индентифицируются по принадлежности к стволу.,чего не скажешь о гладком.
ГОСТ

Сообщение Hanter.an » 20 окт 2011, 12:44

Мужики, что вы выясняете отношения браконьры есть и стой и с другой стороны, только из многолетнего опыта скажу, что больше браков в так называемых новых беларусах.

За это сообщение автора Hanter.an поблагодарил:
kirilll1515
Hanter.an
Свой

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение BiW » 20 окт 2011, 20:48

ГОСТ писал(а):При чем здесь доляры и эуропы. Мы живем в своей стране и наш труд оплачивается в рублях (бр).
ГОСТ писал(а):Прикупил бы немца горизонтального с фальш досками, лучше в 16 к., состоянии не ниже 90% от нового.Денег предложу от тысячи.

Т.е. вы предлагаете от ТЫСЯЧИ белорусских рублей, я правильно понял? :sh_ok: Доляры же вы не признаете, патриотичный вы наш :-)
И после такого , вы рассказываете нам что охота - дорогой отдых? Для вас дорого, это сколько - тысяч 5? :fish:
ГОСТ писал(а):Мое отношение к держателям дешевого оружия - это потенциальные браки, в случае чего кинут его в канаву и все.

А мое отношение такое - браки, это м*даки из новых белорусских, с дорогими пушками, палящие практически очередями, поскольку понты мешают научится стрелять :gruppa_lodka:
BiW
Профи

Сообщение Dronik145 » 20 окт 2011, 21:07

ГОСТ писал(а):При чем здесь доляры и эуропы. Мы живем в своей стране и наш труд оплачивается в рублях (бр). Мое отношение к держателям дешевого оружия - это потенциальные браки, в случае чего кинут его в канаву и все. Чел потративший сумму денег будет подсознательно беречь своё имущество , соответственно и поведение в лесу будет законопослушным.

Вот тут гражданин хороший я с вами полностью не согласен. Дорогое ружье, совсем не значит что оно хорошее! И может уже повторюсь, но два года назад "красная" цена б/у ружей была 150-200$! А сейчас ценник до 700 доходит. И не нужно здесь говорить про дороговизну охоты, что наши деды были олигархами? Никогда охота не была уделом богатых людей (я говорю про охоту из гладкоствольных ружей), смотря конечно кто за чем ехал. Кто-то на охоту на старом москвиче, а кто-то на лесное гулянье похвастаться ружьями и машинами заодно. Просто люди стали алчнее до денег!
Dronik145
Полноправный участник

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение ##BOSS## » 20 окт 2011, 21:14

помогите купить ружъе
##BOSS##
Полноправный участник

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение ГОСТ » 21 окт 2011, 13:40

##BOSS## писал(а):помогите купить ружъе

Ружья онЕ разные бывают . от 100 до 15000(ограничим верхний предел)
Вам какое :smu:sche_nie:
ГОСТ

Сообщение ГОСТ » 21 окт 2011, 13:55

Dronik145 писал(а): полностью не согласен(1). Дорогое ружье, совсем не значит что оно хорошее!(2)

1 Нет одинаковых людей и ,соответственно,мнений.
2 Цена заложенная в ружье в достаточной мере соответствует его качеству.исключение -изделия из РФ.
Цена старых европейских ружей на 90% зависит от их состояния и 10% от украшательства.
ГОСТ

Пред.След.

Тушенка ГОСТ