forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

РЕБЯТА КТО ОНЛАЙН _ СРОЧНО ОНТ СМОТРИМ!!!!

Юридические вопросы владения пневматикой в Республике Беларусь

Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish

Поделиться ...

Re: РЕБЯТА КТО ОНЛАЙН _ СРОЧНО ОНТ СМОТРИМ!!!!

Сообщение SanSanish » 08 окт 2013, 11:21

Asgarot6677 писал(а):о чем разговор был то об ижевской до 7,5??


Ижевская накроется само по себе. Ижмех обьединили с Ижмашем в один холдинг и там решили что пневма Ижевску вообще не нужна Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. будут сворачивать производство.
Кстати, эта педерача? Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
SanSanish
Гуру
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 14:57
Репутация: 34 [ ? ]
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 425 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: РЕБЯТА КТО ОНЛАЙН _ СРОЧНО ОНТ СМОТРИМ!!!!

Сообщение root » 08 окт 2013, 11:34

В любом случае, просто так на БТ ничего не бывает, передача часть плана.
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

Re: РЕБЯТА КТО ОНЛАЙН _ СРОЧНО ОНТ СМОТРИМ!!!!

Сообщение Гудвин » 08 окт 2013, 11:54

По теме передачи.
Первое запрещать свободное приобретение ношение оружия нельзя от дротика дартс до ракеты томагавк.
Насчет общественной опастности пневматики. Она не более опасна чем нож молоток сковорода топор вилка. Эти предметы обихода а себе имеют столько крови сколько ни огнестрелу нни пневме не снилось.
Каждому не дибилу понятно что стреляет не оружие а человек. Идиоты есть были и будут и количество их не увеличестся и не уменьшится даже если всю пневму на чермет сдать.
А государству чем все запрещать может нужно обратить внимание что допризывная подготовка в средних школах необходима так как и обучение навыкам обращения с оружием.
Пока в стране бардак люди будут совершать преступления того или иного рода. Голосуют с этих голосованиях бабульки на посленей стадии маразма. От сюда и предсказуемые результаты.
Что насчет охоты с пневматикой ее не разрешат никогда как и охоту с луком. Так как контролирующие органы по отловле нарушителей закона работают по стуку а стук возможен только если услышат или увидят. Лишить 1 из методов обнаружения нарушителя гос органы лишить стукачей не хотят.
Хотя если тут есть охотники им известно что самые злосные браки это божки месного масштаба.
Что да общей фабулы передачи. То я взяв набор кухонных ножей покажу такие страхи что у всех волосы встанут дыбом :)
У нас тут в районе ребята деревенские то тут то там из Дегтярей по крупным копытным лупасят. А тут нашли преступников с шароплюем который через штаны кожу пробить не может :)

За это сообщение автора Гудвин поблагодарил:
Вискарик
Аватара пользователя
Гудвин
Верный ЛенинецЪ
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 22:27
Откуда: Витебск
Репутация: 6 [ ? ]
Награды: 1
За Дело Ленина ;) (1)
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Re: РЕБЯТА КТО ОНЛАЙН _ СРОЧНО ОНТ СМОТРИМ!!!!

Сообщение ssdf » 08 окт 2013, 12:07

Да Мартынова свой человек,всю передачу страху нагоняла,а 654 по Нацуке АПнуть не поленилась :-) :bra_vo: :dr_ink:,сто пудова ветеран Ганзы под ником Мартын :co_ol:
Последний раз редактировалось ssdf 08 окт 2013, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
SSDF*****
Аватара пользователя
ssdf
Гуру
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 20:56
Откуда: минск-малиновка
Репутация: 18 [ ? ]
Благодарил (а): 818 раз.
Поблагодарили: 212 раз.

Re: РЕБЯТА КТО ОНЛАЙН _ СРОЧНО ОНТ СМОТРИМ!!!!

Сообщение SanSanish » 08 окт 2013, 12:09

Охота с луком уже разрешается. Правда в загонах и вольерах, но факт послабления налицо.
Бесшумность пневмы сильно преувеличена, мощная бахает громче мелкашки.
SanSanish
Гуру
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 14:57
Репутация: 34 [ ? ]
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 425 раз.

Re: РЕБЯТА КТО ОНЛАЙН _ СРОЧНО ОНТ СМОТРИМ!!!!

Сообщение Гудвин » 08 окт 2013, 12:19

Да цирк абсурда. Только без обид но смершно на самом деле когда кучка рабов обсуждает что рабам можно а что нельзя :) Если что не согласен что он раб то я всех разочарую не дай бог какой конфлик всех сгонят как скот на молилизационные пункты и поперли решать чужие проблеммы а кто не захочет тому пулю в бошку.
А тут смешно все это слушать. Отец расказывал реньше деревня на деревню бились у всех стволов огнестрела на роту было в заначке. Так понты по кидают в воздух по палят и и пошли морды бить. Ну колами там еще по бьются но не более.
Я в 12 лет дома из ружья отцовского зеркало пулей прострелил ну с тех пор у меня четкое понимаение ТБ. :)
Нефик ничего запрещать нужно учить пользовтся. Гос служащим разрешить наконец охоту с пневматикой луками и так далее. А не сидеть жопой в кабинете а заниматся делом.
Аватара пользователя
Гудвин
Верный ЛенинецЪ
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 22:27
Откуда: Витебск
Репутация: 6 [ ? ]
Награды: 1
За Дело Ленина ;) (1)
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Re: РЕБЯТА КТО ОНЛАЙН _ СРОЧНО ОНТ СМОТРИМ!!!!

Сообщение Гудвин » 08 окт 2013, 12:22

SanSanish писал(а):Охота с луком уже разрешается. Правда в загонах и вольерах, но факт послабления налицо.
Бесшумность пневмы сильно преувеличена, мощная бахает громче мелкашки.

Ты сам как думаешь если я с луком на коровник зайду это охота? Вольер это загородка с полудомашники свиньями которые ходят жрать в одно место и им тупо больше негде добывать пищу. Тебя приводят как теленка ты садишся в лобаз полюбому приходит это бедное животное ты по нему стреляешь. Это не охота а отстрел узников концлагеря.

За это сообщение автора Гудвин поблагодарили - 3:
Konstantinovich, root, Вискарик
Аватара пользователя
Гудвин
Верный ЛенинецЪ
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 22:27
Откуда: Витебск
Репутация: 6 [ ? ]
Награды: 1
За Дело Ленина ;) (1)
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Re: РЕБЯТА КТО ОНЛАЙН _ СРОЧНО ОНТ СМОТРИМ!!!!

Сообщение ppp4 » 08 окт 2013, 12:31

Ворона - хитрый и коварный хищник, вот где интерес! :co_ol:
Аватара пользователя
ppp4
Гуру
 
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 18:45
Откуда: Минск
Репутация: 13 [ ? ]
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Re: РЕБЯТА КТО ОНЛАЙН _ СРОЧНО ОНТ СМОТРИМ!!!!

Сообщение SanSanish » 08 окт 2013, 12:35

Раньше и того не было. Лучники добились - молодцы.
По крайней мере им уже можно легально появляться в угодьях, оплатить путевку, лицензию и услуги егеря в хозяйстве.
А там кстати уже другой вопрос договариваться на месте - будет лабаз в вольере полгектара над кормушкой или на вышке на краю кукурузного поля.
Пневманутый же винтовку купить может, на учет поствавить может, платить взносы тоже, а вот выйти в угодья - нет.
Словно есть какая то разница, что разогнало кусок свинца - сжатый воздух, пороховые газы или вообще электромагнитное поле.
Куску мяса и костям важна лишь скорость, масса и калибр прилетевшего свинца.
И целей в угодьях достаточно для пневмы, особенно если убрать дурацкий порог в 25 Дж. Да даже в 25 - хватает. Одни вороны чего стоят, раньше за лапки патроны выдавали и лицензии вне очереди самым активным.
SanSanish
Гуру
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 14:57
Репутация: 34 [ ? ]
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 425 раз.

Re: РЕБЯТА КТО ОНЛАЙН _ СРОЧНО ОНТ СМОТРИМ!!!!

Сообщение Banan » 08 окт 2013, 12:36

Да не запретят ничего, что вы развели
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. забыли ?
Мне чужого не надо, я всегда возьму своё, чьим бы оно не было...
Аватара пользователя
Banan
Гуру
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 15:13
Репутация: 3 [ ? ]
Награды: 1
Участник Фестиваля (1)
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Re: РЕБЯТА КТО ОНЛАЙН _ СРОЧНО ОНТ СМОТРИМ!!!!

Сообщение Шаман » 08 окт 2013, 12:37

Гудвин писал(а):
SanSanish писал(а):Охота с луком уже разрешается. Правда в загонах и вольерах, но факт послабления налицо.
Бесшумность пневмы сильно преувеличена, мощная бахает громче мелкашки.

Ты сам как думаешь если я с луком на коровник зайду это охота? Вольер это загородка с полудомашники свиньями которые ходят жрать в одно место и им тупо больше негде добывать пищу. Тебя приводят как теленка ты садишся в лобаз полюбому приходит это бедное животное ты по нему стреляешь. Это не охота а отстрел узников концлагеря.

точняк)
Аватара пользователя
Шаман
Гуру
 
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:59
Репутация: 17 [ ? ]
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 189 раз.

Re: РЕБЯТА КТО ОНЛАЙН _ СРОЧНО ОНТ СМОТРИМ!!!!

Сообщение ssdf » 08 окт 2013, 12:43

ppp4 писал(а):Ворона - хитрый и коварный хищник, вот где интерес! :co_ol:

:dr_ink:
SSDF*****
Аватара пользователя
ssdf
Гуру
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 20:56
Откуда: минск-малиновка
Репутация: 18 [ ? ]
Благодарил (а): 818 раз.
Поблагодарили: 212 раз.

Re: РЕБЯТА КТО ОНЛАЙН _ СРОЧНО ОНТ СМОТРИМ!!!!

Сообщение Гудвин » 08 окт 2013, 12:47

SanSanish писал(а):Раньше и того не было. Лучники добились - молодцы.
По крайней мере им уже можно легально появляться в угодьях, оплатить путевку, лицензию и услуги егеря в хозяйстве.
А там кстати уже другой вопрос договариваться на месте - будет лабаз в вольере полгектара над кормушкой или на вышке на краю кукурузного поля.
Пневманутый же винтовку купить может, на учет поствавить может, платить взносы тоже, а вот выйти в угодья - нет.
Словно есть какая то разница, что разогнало кусок свинца - сжатый воздух, пороховые газы или вообще электромагнитное поле.
Куску мяса и костям важна лишь скорость, масса и калибр прилетевшего свинца.
И целей в угодьях достаточно для пневмы, особенно если убрать дурацкий порог в 25 Дж. Да даже в 25 - хватает. Одни вороны чего стоят, раньше за лапки патроны выдавали и лицензии вне очереди самым активным.

Раньше я патроны менял на лапки ворон. Норм так собиралось по зайцу хватало отцу на сезон. Лучше не ходить у годья чем на поводке за егерем. Мне вот интересна добыча из нарезного среднего и мелкого пушного зверя. Но купить себе карабин 5.6 39 и охотить лису зайца и так далее я не могу обязательно нужен егерь на жопе. Так же и с луком. Лично меня такие виды охоты не устраивают я в своем районе и без егеря все знаю и иногда лучше чем он сам. А кормить поить и ублажать мне их не интересно.
Потому единственный свободный способ охоты для белоруса остается гладкоствол.
Аватара пользователя
Гудвин
Верный ЛенинецЪ
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 22:27
Откуда: Витебск
Репутация: 6 [ ? ]
Награды: 1
За Дело Ленина ;) (1)
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Re: РЕБЯТА КТО ОНЛАЙН _ СРОЧНО ОНТ СМОТРИМ!!!!

Сообщение Шаман » 08 окт 2013, 12:49

Banan писал(а):Да не запретят ничего, что вы развели
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. забыли ?

ну) можно подумать это что то определяет) Кому надо можно и гатлингом играться. а для остальных поубирают от греха
Аватара пользователя
Шаман
Гуру
 
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:59
Репутация: 17 [ ? ]
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 189 раз.

Re: РЕБЯТА КТО ОНЛАЙН _ СРОЧНО ОНТ СМОТРИМ!!!!

Сообщение ppp4 » 08 окт 2013, 12:59

Эхх... вот бы и правда уже поскорей вменяемые образцы электромагнитных ружей намутили... :)
Аватара пользователя
ppp4
Гуру
 
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 18:45
Откуда: Минск
Репутация: 13 [ ? ]
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4