forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

"Хулиганская пневма"

Юридические вопросы владения пневматикой в Республике Беларусь

Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish

Поделиться ...

Re: "Хулиганская пневма"

Сообщение ppp4 » 18 май 2017, 11:32

pablopicasso1619 писал(а):я перед просмотром фильма .всегда коменты смотрю :du_ma_et: хотя.да-паникер .тот еще :smu:sche_nie:



Я думаю, что на развлекательных порталах аудитория сильно отличается. Так что всё норм, можешь не переживать! :-)

За это сообщение автора ppp4 поблагодарил:
pablopicasso1619
Аватара пользователя
ppp4
Гуру
 
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 18:45
Откуда: Минск
Репутация: 13 [ ? ]
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: "Хулиганская пневма"

Сообщение pablopicasso1619 » 18 май 2017, 12:21

хасановоды опять отличились.теперь чуть не убили Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.попади в голову.точно кирдык парнишке :cry_ing:
лучше калымить в Гондурасе-чем гондурасить на колыме
Аватара пользователя
pablopicasso1619
Гуру
 
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 23:26
Откуда: гондурас-сити
Репутация: 39 [ ? ]
Награды: 1
За особый вклад в жизнь форума (1)
Благодарил (а): 914 раз.
Поблагодарили: 1184 раз.

Re: "Хулиганская пневма"

Сообщение Jagodey » 18 май 2017, 13:33

Уо уо оу! Это нормально, эээ... Я бы еще и гранатами закидал, нЭ дЭти а вИродки! слюший... trolololo
Jagodey
Гуру
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 11:45
Откуда: Брест
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: "Хулиганская пневма"

Сообщение odisva » 18 май 2017, 13:43

pablopicasso1619 писал(а):хасановоды опять отличились.теперь чуть не убили Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.попади в голову.точно кирдык парнишке :cry_ing:

не написано из чего то стрелял.
Мы те, кто слушал "Сектор Газа" и "Ласковый май"; мы те, кого мамы звали домой крича с балкона; мы те, кто писал письма бумажные, а не sms; мы те, чьи друзья были не online, а во дворе; мы те, кто играл не в сетевые игры, а в прятки. Наше детство было ЛУЧШЕЕ!!
Аватара пользователя
odisva
Гуру
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 12:58
Откуда: Гародня
Репутация: 11 [ ? ]
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 828 раз.

Re: "Хулиганская пневма"

Сообщение pablopicasso1619 » 18 май 2017, 13:46

Jagodey писал(а):Уо уо оу! Это нормально, эээ... Я бы еще и гранатами закидал, нЭ дЭти а вИродки! слюший... trolololo

там гранаты кажный день кидают :ps_ih:(см.все)это не наша епархия :-) если только.кто к хасану гранатомет не приладит :sh_ok:не написано из чего то стрелял.
в новостях качан показали.пулю так и не нашли.скорей с кровью сблеванул :ze_le_ny:
лучше калымить в Гондурасе-чем гондурасить на колыме
Аватара пользователя
pablopicasso1619
Гуру
 
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 23:26
Откуда: гондурас-сити
Репутация: 39 [ ? ]
Награды: 1
За особый вклад в жизнь форума (1)
Благодарил (а): 914 раз.
Поблагодарили: 1184 раз.

Re: "Хулиганская пневма"

Сообщение Konstantinovich » 18 май 2017, 20:46

Да чем вам всем так Хатсан не угодил ? Ведь сами говорите что попасть из него невозможно , даже Мурка точнее , а тут с четвёртого этажа попали . Такая точность может быть тока у Эдгана . Если отморозок собъёт кого на машине выж не кричите что сбили на BMW .
P.S. наболело , у самого Хатсан , и попадает куда надо , но я ж не палю на лево и на право . Ну не позволил мне бюджет купить Эдган или Крикет , и машина у меня Рено 19 а не Порше , но этож не значит что я должен быть хуже других .
Предлагаю не указывать производителя винтовки без явного доказательства , просто " пневматическая винтовка "

За это сообщение автора Konstantinovich поблагодарили - 3:
Mihалыч, root, wladimirmozyr
Аватара пользователя
Konstantinovich
Гуру
 
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:56
Откуда: Червень
Репутация: 51 [ ? ]
Награды: 2
За общественную деятельность! (1) За бдительность. (1)
Благодарил (а): 515 раз.
Поблагодарили: 773 раз.

Re: "Хулиганская пневма"

Сообщение root » 18 май 2017, 21:10

ppp4 писал(а):
root писал(а):ну поделом впринципе, если стреляешь, стреляй так чтобы это не попадало куда не следует, опасность для общества здесь имеется.
Думать головой надо.



С моей точки зрения это весьма странная система оценки опасностей! Одно единственное пьяное тело при помощи автомобиля может нанести обществу больший ущерб, чем вся пневматика вместе взятая за всё время своего существования(включая всё обозримо необозримое будущее), но по какой-то непонятной причине оно получает штраф, а чудик с пукалкой - срок. Как-то наоборот должно быть, не? :-)


Че-то я не понял, причем чудик на машине к чудику с винтовкой? ) Ты предлагаешь всякий раз при совершении опасного для общества преступления оценивать и сравнивать с еще более опасным?
Ну да, от пьяных ДТП погибло больше народа чем от пневмны во всем СНГ пострадало (даже просто слегка). Но это не повод по головке гладить тупых стрелков из городского окна. То что залитых дибилов за рулем не сажают это конечно косяк...

Я кстати не считаю продуманный выстрел в городе чем-то ужасающим - но если он в окно попал, это пи3дец с любой стороны.
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

Re: "Хулиганская пневма"

Сообщение pablopicasso1619 » 18 май 2017, 21:21

Konstantinovich писал(а):Да чем вам всем так Хатсан не угодил ? Ведь сами говорите что попасть из него невозможно , даже Мурка точнее , а тут с четвёртого этажа попали . Такая точность может быть тока у Эдгана . Если отморозок собъёт кого на машине выж не кричите что сбили на BMW .
P.S. наболело , у самого Хатсан , и попадает куда надо , но я ж не палю на лево и на право . Ну не позволил мне бюджет купить Эдган или Крикет , и машина у меня Рено 19 а не Порше , но этож не значит что я должен быть хуже других .
Предлагаю не указывать производителя винтовки без явного доказательства , просто " пневматическая винтовка "

да ладно-ладно.не кипятись. :ni_zia: кто тебя обвиняет ?:de_vil: просто хач.чаще в сводки попадает :ne_vi_del: мощная.недорогая.дурням доступная. :cry_ing: а человека попасть-это не кучу собирать.может он и не целился(скорей всего).хлопок все слышали.пцп тихая винтовка.пацана чуть на вылет не пробили-не мурка.мощная иномарка вещь редкая.остается кацан :-) а косой он чаще из-за излишне дурной пружины и убитой фаски. :-( кстати насчет бмв не прав.тут на любителей наехали не по детскиhttp://forum.ohota.by/viewtopic.php?f=67&t=19177&hilit=короче.автомобиль др.и пом.не скопировалось :smu:sche_nie:
лучше калымить в Гондурасе-чем гондурасить на колыме
Аватара пользователя
pablopicasso1619
Гуру
 
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 23:26
Откуда: гондурас-сити
Репутация: 39 [ ? ]
Награды: 1
За особый вклад в жизнь форума (1)
Благодарил (а): 914 раз.
Поблагодарили: 1184 раз.

Re: "Хулиганская пневма"

Сообщение Jagodey » 19 май 2017, 09:42

Konstantinovich писал(а):Да чем вам всем так Хатсан не угодил ?

Амплуа у него такое. Соглашусь с Паблопикассо, все из за того что он доступный. Но им пользуется масса адекватных людей и в этом нет ни чего зазорного.
Jagodey
Гуру
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 11:45
Откуда: Брест
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: "Хулиганская пневма"

Сообщение Dickensdu » 23 май 2017, 22:16

Dickensdu
Полноправный участник
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 20:57
Откуда: Лида , Беларусь
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: "Хулиганская пневма"

Сообщение pablopicasso1619 » 24 май 2017, 08:19

Dickensdu писал(а):https://news.tut.by/accidents/544193.html

кудряво гродненцы живут-банки у них в деревне.может 3х-литровые? :-) интересно если бы он кирпичем эти окна обстрелял!?-это уже не так итересно :-(
лучше калымить в Гондурасе-чем гондурасить на колыме
Аватара пользователя
pablopicasso1619
Гуру
 
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 23:26
Откуда: гондурас-сити
Репутация: 39 [ ? ]
Награды: 1
За особый вклад в жизнь форума (1)
Благодарил (а): 914 раз.
Поблагодарили: 1184 раз.

Re: "Хулиганская пневма"

Сообщение tov.starshina » 24 май 2017, 08:45

pablopicasso1619 писал(а):
Dickensdu писал(а):https://news.tut.by/accidents/544193.html

кудряво гродненцы живут-банки у них в деревне.может 3х-литровые? :-) интересно если бы он кирпичем эти окна обстрелял!?-это уже не так итересно :-(

Тоже хулиганка,но для местячковых СМИ:
это уже не так итересно
Славься Любимое Отечество Наше!
tov.starshina
Гуру
 
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 20:14
Откуда: Витебск
Репутация: 34 [ ? ]
Благодарил (а): 503 раз.
Поблагодарили: 809 раз.

Re: "Хулиганская пневма"

Сообщение ratkiller » 25 май 2017, 21:25

Dickensdu писал(а):https://news.tut.by/accidents/544193.html


Может он боевиков американских насмотрелся? Ну там часто перед тем, как в окно вломится - в него несколько раз стреляют. :-)
ratkiller
Аксакал
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 18:22
Откуда: Минск
Репутация: 3 [ ? ]
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: "Хулиганская пневма"

Сообщение pablopicasso1619 » 25 май 2017, 21:55

ratkiller писал(а):
Dickensdu писал(а):https://news.tut.by/accidents/544193.html


Может он боевиков американских насмотрелся? Ну там часто перед тем, как в окно вломится - в него несколько раз стреляют. :-)

ага в небоскребах :ps_ih: еще замки и цепи отстреливают :-) не успел до коровника добежать попробывать-"Рембо"-повязали волки позорные :-)
лучше калымить в Гондурасе-чем гондурасить на колыме
Аватара пользователя
pablopicasso1619
Гуру
 
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 23:26
Откуда: гондурас-сити
Репутация: 39 [ ? ]
Награды: 1
За особый вклад в жизнь форума (1)
Благодарил (а): 914 раз.
Поблагодарили: 1184 раз.

Re: "Хулиганская пневма"

Сообщение SanSanish » 30 май 2017, 18:58

Konstantinovich писал(а):Да чем вам всем так Хатсан не угодил ? Ведь сами говорите что попасть из него невозможно , даже Мурка точнее , а тут с четвёртого этажа попали . Такая точность может быть тока у Эдгана . Если отморозок собъёт кого на машине выж не кричите что сбили на BMW .


К сожалению, что Хатсан, что БМВ в нашем обществе служат индикаторами по выявлению неадекватов. suko
В данном случае тоже Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
[quote="] Стреляли из пневматической винтовки «Хадсон».[/quote]
Разумеется не все владельцы неадекватны, но именно для идиотов эти вещи непреодолимо притягательны. :-)
Почему то многих интересует исключительно, за сколько секунд набирает сотню БМВ и сколько досок простреливает Хатсан. Люди не собираются тихо мирно ездить на работу или стрелять "золотую муху," для этого скорее возьмут какой Фольксваген и Аншютц.
Неудивительно, что в 90% случаев в аварии оказывается виноват именно ВМВ, а спьяну по окнам отстреляются их Хатсана, причем 125го. :de_vil:
У этих людей еще при покупке что называется "руки чешутся."
SanSanish
Гуру
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 14:57
Репутация: 34 [ ? ]
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 425 раз.

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3