forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Домашние самоделки, решение любых практических задач по изготовлению, ремонту и т.д. Все, что не вошло в другие разделы самоделок.

Модератор: Yurkoff

Поделиться ...

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение ZUBBER » 07 сен 2014, 23:17

Alexandr72 писал(а):такая барышня, а он еще в котлеты заглядывает...

Девки - наше все.
На кой хрен бабло и прочий шмурдяк вроде машин, моциков, домов-квартир, если не с кем отвести душу ???
Я так думаю, все в нашем мире крутится вокруг нескольких вещей, девок и хавчика. Восновном конечно вокруг девок. Ибо девки хороши даж на голодный желудок. :men: Все эти бизнесмены и прочие "тугие кошельки" зарабатывали свои деньги и покупают "феррари с бентлями" не только ради тщеславия, а и ради секса. Чтобы иметь его больше и качественнее. Чтобы общаться все с более "недоступными" и более симпотными, умными, матерыми девками. А мужик как я заметил, особенно в "нашем" возрасте, постоянно думает о девках. Или о сексе. (я по крайней мере часто думаю... особенно когда общаюсь с "мини"юбками :smu:sche_nie: )... Даже если любишь жену, есть пару подруг кроме жены... и все дела на мази... все равно смотришь по сторонам... и ту хоцца... и эту... Основной инстинкт мля.... :ne_vi_del: Есть мужики которые дорвавшись до первой и последней своей девки-жены всю жизнь потом ей верны, есть которые просто бояццо девок, "заразу" там всякую от них бывающую и тэ-дэ.... Но я как то никогда не запаривался на этом вопросе (и вам не советую...), жизнь слишком коротка чтобы каждый день есть "сало", или "шоколад", нужно наверное попробовать и остальное меню рэсторана... :smu:sche_nie: Конечно на "нажранное пузо" в харчевню уже не пойдешь... это я к тому что иногда может удовлетворять и жена... :ya_hoo_oo: Ну а местная питерская моя "жена"... Тут проблема с нормальными пацанами. Хотя это и Россия, а не Европа с их гомосятиной. Мало мужиков для девок моего возраста. Либо одноразовые неконкретные б...дуны, либо "крутизна", либо бизнесмены с баблом, которые имеют малолеток 18-20 летних. Так что пришелся в пору. Тем боле что это Питер, и тут не то что в 38 лет, в 60 фигурки у некоторых баб как у 20-ти летних. Счастлива. И мне приятно. Сегодня ездили покупать ковер на пол. Не понравился как раскатали. Завтра с утра едем менять... мне таскать его по трамваям... Побочный эффект от девок.... :cry_ing:

За это сообщение автора ZUBBER поблагодарил:
root
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение root » 07 сен 2014, 23:27

ZUBBER писал(а):Девки - наше все.

Да, они же и вдохновляют не жить как животное ))
и губят тоже они..)
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение Alexandr72 » 07 сен 2014, 23:28

ZUBBER писал(а):Даже если любишь жену, есть пару подруг кроме жены... и все дела на мази... все равно смотришь по сторонам...

Эт точно... но ради удовольствия и нежности (которой они порой осыпАют) есть смысл терпеть "побочные эффекты" :-) :co_ol: особенно когда приятно посчупать и не стыдно другим показать :dr_ink:
И да... чота с возрастом мысли в одну сторону стали прямо так настырно сами по себе думать :-)
Последний раз редактировалось Alexandr72 07 сен 2014, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
За активный отдых! Печатаю всё и на всём. От брелка до билборда.
Аватара пользователя
Alexandr72
Профи
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 23 май 2010, 13:48
Откуда: Россия
Репутация: 4 [ ? ]
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение root » 07 сен 2014, 23:28

ZUBBER писал(а): А мужик как я заметил, особенно в "нашем" возрасте, постоянно думает о девках. Или о сексе. (я по крайней мере часто думаю... особенно когда общаюсь с "мини"юбками )... Даже если любишь жену, есть пару подруг кроме жены...

да-да-да
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение ZUBBER » 07 сен 2014, 23:48

Alexandr72 писал(а): чота с возрастом мысли в одну сторону стали прямо так настырно сами по себе думать

Да.... мысли только в "одну сторону".... Я ужо боюся... мож это возраст ? И перед "отказом всех половых систем" такая пруха в голове и ув "органе" а ??? :ne_vi_del: Хотя я читал, что ежель кожный день трахаццо то можно и до ста лет "активность" распротянуть... :smu:sche_nie:
Эх... лето.... Бларусь... "Мотодеуки"... Моя экшен-камера иногда применялась и как шпионская... :men: чем занимаюццо деуки апосля сексу ??? ак оказалося смотрят или не запачкалося покрывало... они ж все всегда стирают а не мы.... :smu:sche_nie:
Даж если и мужык чужой и не им стирать....

жана (одна или вторая) увидит - пиндец... завтра сотру....... :smu:sche_nie:

Питер.... момент тяжкой забитой жизни раба-гасторбайтера.... Мы с коллегой по работе таким же "гастером" как я, едем купаццо ... У егоной деуки кроме двухкомнатной квартиры еще две машины, обе можно сказать новые, одной (машине) 5 лет, второй меньше года. Деука работает в банке.... Камрад "шарит" как выбирать девок.... :-) :-) :-)
проверка наличия купальника......... :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение Alexandr72 » 08 сен 2014, 10:09

ZUBBER писал(а):момент тяжкой забитой жизни раба-гасторбайтера....

Ой не знаю... может разделить твоё тяжелое и невозможное существование? Помочь, так сказать, в этом нелёгком деле? :-)

root, а можно настроить же в движке, чтобы гости не могли видеть видео и фото... не лучше ли будет? :du_ma_et:
За активный отдых! Печатаю всё и на всём. От брелка до билборда.
Аватара пользователя
Alexandr72
Профи
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 23 май 2010, 13:48
Откуда: Россия
Репутация: 4 [ ? ]
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение root » 08 сен 2014, 10:25

Alexandr72 писал(а):root, а можно настроить же в движке, чтобы гости не могли видеть видео и фото... не лучше ли будет?

можно, я перекрывал на пару месяцев - смотрел на тенденцию увеличивается ли число зарегистрированных - не особо. Зато вновь пришедшим так приятнее, и они задержатся с большей вероятностью


Ну и кстати чтобы просто спрятать что-то есть кнопочка hide - можно скрыть что-то от гостей, или по числу сообщений

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 200 сообщений(я)(е).



Зуббер, ты конечно режиссер :-) Поосторожней с таким коллекционированием, если что-то где-то положить, оно обязательно всплывет :) Лучше запоминать :ps_ih: :-)

За это сообщение автора root поблагодарил:
Alexandr72
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение Alexandr72 » 08 сен 2014, 13:15

Я про хайды знаю, просто предложил. Но раз толку нет - будем использовать стандартные методы... ну и Зуберу советовал бы ;)
За активный отдых! Печатаю всё и на всём. От брелка до билборда.
Аватара пользователя
Alexandr72
Профи
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 23 май 2010, 13:48
Откуда: Россия
Репутация: 4 [ ? ]
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение root » 08 сен 2014, 14:03

Alexandr72 писал(а):Зуберу советовал бы ;)

Зуббер любит рисковать :-) В этом вся фишка )))
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение ZUBBER » 08 сен 2014, 14:15

root писал(а):
Alexandr72 писал(а):Зуберу советовал бы ;)

Зуббер любит рисковать :-) В этом вся фишка )))

Не без этого...... :smu:sche_nie:
Ну, или попонтоваццо..... :smu:sche_nie:
До сих пор за что б не бралсо... все получалось неплохо. Начиная с сямьи, дома, работы, рукоблудством, деуками, и кончая танками....
С деуками бывало и "палилсо" жаной.. алеж прокатывало без серьезных последствий... И дальш думаю прокатит. Потому и не боюся. :men: Вооще моя мечта, мою тутошнюю деуку подружить с женой. Ну шоб типа как семьями ув гости друг к другу ездить.. Идешь такой по Эрмитажу вобнимку со своими деуками, вместе с общими детьми и т.д. ...... :smu:sche_nie: Ну или питерская деука помогает полоть бураки белорусской... Романтика... :ti_pa:
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение root » 08 сен 2014, 14:48

ZUBBER писал(а):Не без этого......
Ну, или попонтоваццо.....
До сих пор за что б не бралсо... все получалось неплохо. Начиная с сямьи, дома, работы, рукоблудством, деуками, и кончая танками....
С деуками бывало и "палилсо" жаной.. алеж прокатывало без серьезных последствий... И дальш думаю прокатит. Потому и не боюся. Вооще моя мечта, мою тутошнюю деуку подружить с женой. Ну шоб типа как семьями ув гости друг к другу ездить.. Идешь такой по Эрмитажу вобнимку со своими деуками, вместе с общими детьми и т.д. ...... Ну или питерская деука помогает полоть бураки белорусской... Романтика...


Подружить-то подружишь, к примеру, но кто знает когда этот союз выстрелит... )
Поэтому лучше не пересекать
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение RV3LE » 08 сен 2014, 20:34

root писал(а):Видел прикольное видео про чистку окуньков-щук-судаков

Ну так я ещё в прошлом году выкладывал видео как я щук чищу. Так что это мне знакомо. Но нынче у меня с водой в гараже напряг: водопровода нет, а дождей тоже...
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Аватара пользователя
RV3LE
Гуру
 
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 23:09
Репутация: 14 [ ? ]
Награды: 1
За особый вклад в жизнь форума (1)
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 279 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение ZUBBER » 08 сен 2014, 20:38

root писал(а):
Подружить-то подружишь, к примеру, но кто знает когда этот союз выстрелит... )
Поэтому лучше не пересекать

Не все деуки одинаково полезны.. :st_ruskiy:
Полиция города Фучжоу провинции Фуцзянь в КНР задержала женщину, которая изувечила своего мужа по подозрению в прелюбодеянии. Злоумышленница отрезала супругу его мужское достоинство с помощью ножниц, а потом смыла ампутированные гениталии в унитаз.

Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение RV3LE » 08 сен 2014, 20:57

Мужики! Какая классная вещь эхолот! Раньше у меня не было этой приблуды я и думал, что всё это выпендрёж.
А теперь уже не представляю рыбалку без эхолота: все подводные гряды, бровки, коряги видны как на ладони. Ну и рыба, естественно. Какая (по величине) и на какой глубине гуляет. Жалко только, что не пишет - лещ, судак, щука...

За это сообщение автора RV3LE поблагодарил:
root
Аватара пользователя
RV3LE
Гуру
 
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 23:09
Репутация: 14 [ ? ]
Награды: 1
За особый вклад в жизнь форума (1)
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 279 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение Дальнобой » 08 сен 2014, 21:39

RV3LE
Дай ссылочку на эхолот,каким пользуешься,тоже поглядываю на них.
поспешай медленно
Дальнобой
Аксакал
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 15:00
Откуда: РОССИЯ Липецкая обл.
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9