forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Домашние самоделки, решение любых практических задач по изготовлению, ремонту и т.д. Все, что не вошло в другие разделы самоделок.

Модератор: Yurkoff

Поделиться ...

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение root » 25 янв 2015, 21:52

memirdonec
Олег, держитесь! Мысленно мы с вами, будем верить что эта вся фигня закончится.


MOLOTOV
RV3LE
давайте как-то прекратим здесь политинформацию проводить, вытаскивать говновидео с ютуба, тошно от всего этого, не интересно абсолютно, а людям кого это касается лишний укол, думаю и без этого тяжело. Давайте как-то хотя бы из уважения к ним не будем здесь пиариться. Правда, надоело.

За это сообщение автора root поблагодарили - 3:
Alecs, memirdonec, ГенНик
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение RV3LE » 25 янв 2015, 22:13

root
O'k!

За это сообщение автора RV3LE поблагодарил:
root
Аватара пользователя
RV3LE
Гуру
 
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 23:09
Репутация: 14 [ ? ]
Награды: 1
За особый вклад в жизнь форума (1)
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 279 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение MOLOTOV » 25 янв 2015, 22:46

root
Ты прав.
Подпись удалена. Нарушение правил форума п. 5.2
Аватара пользователя
MOLOTOV
Гуру
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 22:40
Откуда: г. Мозырь
Репутация: −2 [ ? ]
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 150 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение юзовка65 » 26 янв 2015, 15:40

root писал(а):Я бы утверждал что это карась, похож больше на карася,

:-) Пациент скарее жив чем мёртв!
Нет, пажиент скорее мёртв чем жив! (приключениеБуратино)
Явно не сазан, но и таких карасей я в волге не видел,так что с уверенностью могу сказать одно -это рыба! :-):
MOLOTOV писал(а): Даже сообщения мирмедонца о его наболевшем никто не замечает.

Зря ты так , эта непонятная война унесла много невинных жизней , под аэропортом погиб мой племянник (27 лет),укропы раздолбали уазик из гранатомёта,как я должен относиться к этой свинье ПАРАШЕнко?
Шестого января умер брат от рака , а я из за бюрократии чиновников так и не увиделся с ним.
Не спеши делать выводы , у вас в Хатыни хоть печи остались , а в Измайловке всё градами выутюжили, говорят от кладбища паханная земля , а там у меня родня со времён катьки лежит, так вот.
Последний раз редактировалось юзовка65 26 янв 2015, 15:55, всего редактировалось 1 раз.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
гуру - это сильно сказано.
Аватара пользователя
юзовка65
Гуру
 
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 08:19
Откуда: Яблоневый Овраг Национальный парк Самарская Лука
Репутация: 33 [ ? ]
Награды: 1
За особый вклад в жизнь форума (1)
Благодарил (а): 740 раз.
Поблагодарили: 464 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение юзовка65 » 26 янв 2015, 15:53

Олежка, мы с тобой,со всеми вами кто старается выстоять . :ko_re:sha:
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
гуру - это сильно сказано.

За это сообщение автора юзовка65 поблагодарил:
memirdonec
Аватара пользователя
юзовка65
Гуру
 
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 08:19
Откуда: Яблоневый Овраг Национальный парк Самарская Лука
Репутация: 33 [ ? ]
Награды: 1
За особый вклад в жизнь форума (1)
Благодарил (а): 740 раз.
Поблагодарили: 464 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение Alecs » 26 янв 2015, 17:14

Удачи вам Олег!

За это сообщение автора Alecs поблагодарил:
memirdonec
Аватара пользователя
Alecs
Гуру
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 09:08
Откуда: Беларусь, Минск
Репутация: 25 [ ? ]
Награды: 2
Спиннинг 2012 - золото (1) Завсегдатай Фестивалей (1)
Благодарил (а): 320 раз.
Поблагодарили: 273 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение юзовка65 » 26 янв 2015, 18:15

:ne_vi_del: Ну ладно я, приболел малость, только сегодня до компа добрался,а они вирус-вирус, я жи жопой очучаю минимум грипп :-(
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
:du_ma_et: 25 января 2012 года в нул-нул сорок пять
балу увидел вещий сон и был от спячки пробуждён
(хотя молва утверждает что п"яные турысты проходя мимо просто бросили окурок в берлогу)
мужики, мы трёшку разменяли!!!
С Днюхой косамарины!
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
гуру - это сильно сказано.
Аватара пользователя
юзовка65
Гуру
 
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 08:19
Откуда: Яблоневый Овраг Национальный парк Самарская Лука
Репутация: 33 [ ? ]
Награды: 1
За особый вклад в жизнь форума (1)
Благодарил (а): 740 раз.
Поблагодарили: 464 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение балу » 26 янв 2015, 19:18

юзовка65 писал(а):25 января 2012 года в нул-нул сорок пять балу увидел вещий сон и был от спячки пробуждён(хотя молва утверждает что п"яные турысты проходя мимо просто бросили окурок в берлогу)мужики, мы трёшку разменяли!!!С Днюхой косамарины!

Спасибо,БРАТ! ТОЛЬКО ТЫ И ВСПОМНИЛ...Я тебя тоже поздравляю! Со старых мало нас осталось! Желаю,что бы все!!! :dr_ink:
лень - это естественная реакция организма на бесполезную работу. истина где то рядом... женат
Аватара пользователя
балу
Гуру
 
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 20:58
Репутация: 14 [ ? ]
Благодарил (а): 263 раз.
Поблагодарили: 223 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение юзовка65 » 26 янв 2015, 20:17

балу писал(а):Со старых мало нас осталось!

Нет, нас ещё много,да стержня нету , вспомни жив был Андрюха , постоянно что то тёрли-обсуждали, а то и просто трепались ни о чём.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
гуру - это сильно сказано.
Аватара пользователя
юзовка65
Гуру
 
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 08:19
Откуда: Яблоневый Овраг Национальный парк Самарская Лука
Репутация: 33 [ ? ]
Награды: 1
За особый вклад в жизнь форума (1)
Благодарил (а): 740 раз.
Поблагодарили: 464 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение memirdonec » 26 янв 2015, 21:00

Хлопцы , спасибо за поддержку . Вова Юзовка .Мы тут скорее не выстаиваем , а вытерпливаем . Как куры в курятникке . Не знаем когда придёт хозяйка , и какой из нас суждено попасть в суп , а если гости подвалят , то и не одной .Ну очень хочется кому-то повторить Югосл --й сценарий . К этому идёт . Что-бы мы ходили с протянутой рукой и могли только жрать и срать , и батрачить за похлёбку . Народ в городе в капит--м напряге . Валит с того райна кто куда .Интернат --недалеко --- сегодня детей вывезли в Святогорск . Слух обострён до предела . А что зробыш ? Откровенно писать стрёмно ---закандалят ..Интернет --там вы и сами всё смотрите .
Аватара пользователя
memirdonec
Гуру
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 15:17
Откуда: Мариуполь, Украина.
Репутация: 16 [ ? ]
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 321 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение root » 27 янв 2015, 23:47

Мужики, хватит про войну здесь... давайте хоть у нас тут будет островок, задрала эта тема уже.
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение ГенНик » 28 янв 2015, 10:57

root писал(а):Мужики, хватит про войну здесь... давайте хоть у нас тут будет островок, задрала эта тема уже.

Да,ты прав,про войну не интересно-интересно " кинушку про войнушку" по ТВ смотреть,но поверь,что все эти события,которые происходят у нас по соседству могут коснуться и нас.
У нас у всех есть родня,знакомые,товарищи-которые живут на просторах бывшей Империи и эти события их уже затронули.Затронули не сегодня и даже не вчера.Могу привести массу примеров,здесь и Латвия( мой товарищ в Международном розыске-рижский ОМОН),Узбекистан,Таджикистан,Туркменистан...,скажите,что это далеко,но Украина,вот она,рядом.
И еще,root,чуть-чуть о войне...Хочу внучку сводить в музей ВОВ(не я придумал сокращения),так вот,хочу сводить внучку в музей Великой Отечественной Войны,на что слышу ответ-дед мне это совсем не интересно,а девице-то в марте десять лет.На мои аргументы,что твои родственники прадедушки и прабабушки были свидетелями и участниками всех тех событий ,ответ-все это страшно,но мне Не интересно.
А если здесь будет " островок" для любителей только танчиков и " питерского целлюлита",поверь,что мне будет совсем НЕ интересно.
С уважением.ГенНик.

За это сообщение автора ГенНик поблагодарили - 2:
Alecs, t.alex69
Аватара пользователя
ГенНик
Гуру
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:31
Откуда: Минск
Репутация: 25 [ ? ]
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 360 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение root » 28 янв 2015, 11:29

ГенНик писал(а):Да,ты прав,про войну не интересно-интересно " кинушку про войнушку" по ТВ смотреть,но поверь,что все эти события,которые происходят у нас по соседству могут коснуться и нас.
У нас у всех есть родня,знакомые,товарищи-которые живут на просторах бывшей Империи и эти события их уже затронули.Затронули не сегодня и даже не вчера.Могу привести массу примеров,здесь и Латвия( мой товарищ в Международном розыске-рижский ОМОН),Узбекистан,Таджикистан,Туркменистан...,скажите,что это далеко,но Украина,вот она,рядом.
И еще,root,чуть-чуть о войне...Хочу внучку сводить в музей ВОВ(не я придумал сокращения),так вот,хочу сводить внучку в музей Великой Отечественной Войны,на что слышу ответ-дед мне это совсем не интересно,а девице-то в марте десять лет.На мои аргументы,что твои родственники прадедушки и прабабушки были свидетелями и участниками всех тех событий ,ответ-все это страшно,но мне Не интересно.
А если здесь будет " островок" для любителей только танчиков и " питерского целлюлита",поверь,что мне будет совсем НЕ интересно.
С уважением.ГенНик.


Понимаю, но я не говорил о том, чтобы "засунуть голову в песок", и вообще не думать о данных событиях, забыть про события Великой Отечественной Войны, необходимо помнить и относится с осторожностью. Но разговоры здесь скорее больше похожи на обсуждение спорта, с азартом, вот в этом ключе я бы не хотел здесь вести рассуждения. Это действительно неприятно тем, кого это таки коснулось, помочь мы тут едва ли чем-то сможем, а вот дополнительно психологически не нагружать можем. Да и сами между собой, все ж умные, из-за этих разговоров ругаемся.

Лично у меня Великая Отечественная Война прошла по всей родне, дед был военным подполковник, умер в 1998 году. Много рассказывал, признаюсь честно многое уже и не помню, но это был настоящий офицер, во всем! По другой линии прабабушку расстреляли фашисты на глазах у бабушки (та была ребенком, и выросла без родителей)... да много еще (что-то просто не помню уже).
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение ZuВBеR » 28 янв 2015, 11:42

ГенНик писал(а): " островок" для любителей только танчиков и " питерского целлюлита"

Ясно. Про "целюлит" и "танчики" нахрен. О чем еще можно писать... про то и про это... про детей, моцики... щуки - рыбалки где то "на краю" провинции... уже тож было... скучно.. Косилки курочить.. это в прошлом. И все по ним давно сказано-пересказано. Добавить нечего. Однако это жизнь. Во всяком случае моя.... Все пока хорошо. Жена любит. Дети растут. Убивать время "перемалыванием" инет-новостей да фейков на форуме... да еще соревноваться в этом ?? Прав Мишан, глупо. И вообще то "чэсна" говоря,надоело и то,что тут постоянно провцируют и х..есосят местные интернет тролли при полном бездействии администрации. Пожалуй выйдя из "бана" отправлю ка я сам себя в "бан", на этот раз в "перманентный". Я уже придумал как...... Молотый пусть вам "отчеты" строчит и развлекает, хотя не станет меня, не станет тут и его. Такой вот парадокс. Издержки популярности...
ZuВBеR
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 11:22
Откуда: Питер
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение dansk » 28 янв 2015, 11:52

Я вот почитываю, почитываю эту ветку, только пальцы лягут на клаву что бы комент написать, по поводу того, что достало читать про в/на Украину, а потом пальчики возьму и уберу. Не знаю, может ещё не созрел что бы комент оставить на эту тему, а может тема такая, что срач не хочется разводить. :st_ruskiy: :st_ruskiy:
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Аватара пользователя
dansk
Гуру
 
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 03 май 2010, 22:26
Откуда: Минск
Репутация: 51 [ ? ]
Награды: 2
Поплавок 2012 - бронза (1) Почетный участник Фестивалей (1)
Благодарил (а): 536 раз.
Поблагодарили: 520 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10