forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Домашние самоделки, решение любых практических задач по изготовлению, ремонту и т.д. Все, что не вошло в другие разделы самоделок.

Модератор: Yurkoff

Поделиться ...

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение юзовка65 » 07 янв 2015, 00:14

Видимо где то глюк ибо ######## жук не существует в моём компе :cry_ing:
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
гуру - это сильно сказано.
Аватара пользователя
юзовка65
Гуру
 
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 08:19
Откуда: Яблоневый Овраг Национальный парк Самарская Лука
Репутация: 33 [ ? ]
Награды: 1
За особый вклад в жизнь форума (1)
Благодарил (а): 740 раз.
Поблагодарили: 464 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение root » 09 янв 2015, 22:09

в общем есть предложение, пацаны, забить на политику вообще. Т.е. запретить ее обсуждать...
То что уже сказано - хай висит, а вот новое, не нужно. Чтобы не мешала эта хрень (политика) тому, что нас действительно объединяет.

За это сообщение автора root поблагодарили - 3:
акваланг, RV3LE, юзовка65
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение root » 09 янв 2015, 22:29

с баном пока не будет - до внесения в правила, но пи@дюлина в репутацию будет прилетать точно ;)
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение акваланг » 09 янв 2015, 22:31

root
Поддерживаю! Но открытые вопросы славянам из ближнего зарубежья всё равно будут, и это как бы вполне нормально, ну не в личке же интересоваться как там у них дела? Лишь бы не превращать это в повод для высказывания личных политических убеждений и провакаций, ну как бы выслушали оппонента, посочувствовали, может советом каким поделились и баста, а то достало дальше некуда.
акваланг
Гуру
 
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 01:07
Репутация: 9 [ ? ]
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 129 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение юзовка65 » 09 янв 2015, 22:34

root писал(а):То что уже сказано - хай висит, а вот новое, не нужно.

:du_ma_et: в принцЫпе я не знаю,обсудить полит ситуацию можно.
Но когда камрад гонит одно и то же , да ещё с всё увеличивающейся волной слюней - это не гуд .
root
А о чём можно ещё в палате потрындеть? О деуках как Сашка :ne_vi_del: так я не по этой части , мне жены хватает , да и подхватить каких то "мурашек" как то неохота :-)
Танки , даже близко не интерисуют , я на компе кроме пасьянса ни в одну игру не играл , вот денди-сега это :co_ol:да , а комп - как то :ne_vi_del:
Акваланг :bra_vo: хорошо сказал поддержываю , не доводить до срача.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
гуру - это сильно сказано.
Аватара пользователя
юзовка65
Гуру
 
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 08:19
Откуда: Яблоневый Овраг Национальный парк Самарская Лука
Репутация: 33 [ ? ]
Награды: 1
За особый вклад в жизнь форума (1)
Благодарил (а): 740 раз.
Поблагодарили: 464 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение акваланг » 09 янв 2015, 22:52

юзовка65 писал(а):Танки , даже близко не интерисуют , я на компе кроме пасьянса ни в одну игру не играл , вот денди-сега это да , а комп - как то

Абсолютно эдентичное мнение! У меня даже лежит в шкафу рабочая сега, только не которая с картриджами а с дисками "дримкаст", в ней и модем имеется, две карты памяти, прикольно понастальгировать подключив к 42 диагонали. ;;-)))
акваланг
Гуру
 
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 01:07
Репутация: 9 [ ? ]
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 129 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение ZUBBER » 10 янв 2015, 01:44

root писал(а):есть предложение, пацаны, забить на политику вообще. Т.е. запретить ее обсуждать...

Ай было уже.... Ежель ''на кухне'' под ''стакан'' и погорить не о чым... то я пшел отседова... В кабак... :al_kana_ft:
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение ZUBBER » 10 янв 2015, 01:52

юзовка65 писал(а): о чём можно ещё в палате потрындеть? О деуках как Сашка так я не по этой части , мне жены хватает , да и подхватить каких то "мурашек" как то неохота
Танки , даже близко не интерисуют , я на компе кроме пасьянса ни в одну игру не играл , вот денди-сега это да , а комп - как то

Правильно!! Давай о бабочках-стрекозах погрим.. или о звездах.. Кстати звезды сення чет совсем разсветилися...Не к добру.... Мне знакомый астронафт грил, ''остерегайся Саня звезд, чужие они нам...'' . И стрекозы то летом ого-го... крупные были!!! Монстры просто а не стрекозы !!!! (про бабочек вооще молчу....).... На спину с размаху бывало сядет... с ног сбивает... Вот я и думаю, к чему бы это а ??? Бульба не уродила, а монстро - стрекозы в то же время все лето летают, летают, подавляют население?? :du_ma_et:
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение WOWALET » 10 янв 2015, 04:45

root писал(а):забить на политику вообще. Т.е. запретить ее обсуждать...

Во Б#Я!, а чего политики-то вдруг испугались?? Что, боитесь - посадят?? Вот так и сидят все по конурам с "похуизмом", "лишь бы не было войны" Действительно, техвопросы уже почти все обсудили, деУки - так это разговор под стакан, танки - ну это Зубре, станок запустил и сиди, гоняй танки Вон у нас форум есть, На Севере называется, посмотрите там сколько разделов политических. Больше 40 (!) разных!! Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. Кстати, из того форума вот приведу: Чего хотят московские путинофилы?
Для меня до сих пор остаются вещью-в-себе российские путинофилы, как умеренные, так и непримиримые. Это некая таинственная, труднообъяснимая с рациональной точки зрения психологическая аномалия. Как по мне, то пропутинская тусовка похожа на хронический геморрой, который можно понять, лишь им переболев. Словами его не объяснишь. Тут одни ощущения. А ощущать это как раз и не хочется.
Почему часть Запада поддерживает нынешнего президента России — мне понятно. Причины этого предельно рациональны и очевидны. Почему жители востока Украины поддерживают Путина — тоже ясно. Но мотивация российских путинофилов для меня загадка.
Не, ну с любовью к Путину части русских олигархов, мечтающих на руинах России построить гигантский кооператив «Озеро» исключительно для себя любимых, всё понятно. Для них Путин — вождь нации, светоч и благодетель. Хотя при этом Борис Ельцин — средоточие зла. Это всё, конечно же, психиатрично, но в целом объяснимо.
С российскими единороссами, которые делают себе гешефт на публичном восхвалении президента, тоже всё ясно. Имидж приближённых к государственной кормушке этого требует. Надежда на большие должности покоя не даёт. Да к тому же нефтяные деньги велят себя отрабатывать. Тут всё просто до отвращения и рвотных спазмов. А вот с теми (не иначе как «даунитами» их и не назовёшь), которые страстно и искренне любит Путина ради некой ИДЕИ, совершенно ничего неясно. В чём их фундаментальный мотив?
Не первый год пытаюсь выяснить, во имя какой идеи они его так боготворят. Аж пищат и захлёбываются славословием. В чём прикол? При любом удобном случае их об этом спрашиваю. Искренне интересуюсь. А в ответ — нечто невнятное. Какие-то всхлипывания про «великую Россию», «поднятие с колен» и «особый путь», которым их ведёт великий кормчий. А ещё слышится нечто про некие «ценности», которые они якобы защищают. ===============Мне, лично, мне всё равно - отключат - так отключат, это так я тут выступал, просто хотел поинтересоваться логикой мышления "ЗаПутинцев". (поинтересовался - нет логики, ну никакой, как вверху написано). А так комп для меня - справочник схем и документации, что-то интересное, мне понравившееся, можно же посмотреть и не вмешиваясь в процесс, доступ к любому форуму модераторА еще не научились полностью блокировать...
Аватара пользователя
WOWALET
Гуру
 
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 17:44
Откуда: г. Северодвинск
Репутация: 3 [ ? ]
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 140 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение root » 10 янв 2015, 09:32

WOWALET писал(а):Во Б#Я!, а чего политики-то вдруг испугались?? Что, боитесь - посадят??

Нет, просто случись еще какое-то значимое событие в мире (типа событий в UA) так ведь поубивают здесь друг-друга. Я не против обсуждения политики в целом (куда не коснись везде политика, никуда от этого не деться) просто некоторым -филам аж ЖЖОТ зацепить других -филов, и понеслась...

WOWALET писал(а):Вот так и сидят все по конурам с "похуизмом", "лишь бы не было войны"

Диванные войска? "Непохузим" Ваш сводится к форумным битвам :) Толку-то...
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение акваланг » 10 янв 2015, 18:56

Прошлый год на лыжах не удалось покататься, думал и в этом году придётся до весны на грязную и пыльную землю смотреть, ан нет, счастье улыбнулось, прокатились, вроде и вышли из дома не рано, лыжню пришлось протаптывать самим, а вот когда возвращались назад, встретили сотни полторы единомышленников, которым приходилось уступать лыжню, и в итоге радость скольжения по утоптанной лыжне, сменилась грустью пешехода, движущегося по пухляку. :cry_ing: Всё равно довольны, особенно приятно поморозить свежий праздничный жирок!!! :co_ol:

За это сообщение автора акваланг поблагодарил:
ZUBBER
акваланг
Гуру
 
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 01:07
Репутация: 9 [ ? ]
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 129 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение юзовка65 » 12 янв 2015, 07:53

WOWALET писал(а):Мне, лично, мне всё равно - отключат - так отключат,

:ne_vi_del: ну вот и прорезалась правда матка , только это называется по другому,
мне пох на других , я нагадил , а если другим смрадно пусть пистуют на другие форумы :-(
WOWALET писал(а):Не первый год пытаюсь выяснить, во имя какой идеи они его так боготворят.

:ne_vi_del: не выясняешь , а провоцируешь ибо от тебя тоже ничего путнего не услышано, так , общеамериканские настроения и как зашибись правил Бориска.
Давай закончим эти разборки, ещё раз повторю что нам с наших шестков не видать общую картинку, а сверчать можно сколько угодно, только почему то тебя не видно было на болотной?
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
гуру - это сильно сказано.
Аватара пользователя
юзовка65
Гуру
 
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 08:19
Откуда: Яблоневый Овраг Национальный парк Самарская Лука
Репутация: 33 [ ? ]
Награды: 1
За особый вклад в жизнь форума (1)
Благодарил (а): 740 раз.
Поблагодарили: 464 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение ZUBBER » 12 янв 2015, 16:38

акваланг писал(а):а вот когда возвращались назад, встретили

А я вернулся в Питер. Приехал к деуке на ''хату'' ... Протоптал первую в этом году лыжню меж ее ''холмов'' ... Вроде снег был нетронутый.... Ибо засадив ''лыжу'' на одну треть явно почувствовал ''целину'' и ''дно лыжни''... Ну, в процессе ''соцсоревнований'' протянул как обычно '' трассу'' в глубь ''каньена'', ' ''до победы''... Два раза подряд пришлось протаптывать колею, ''замело'', и это несмотря што с поезда и как бы и совсем не в ''форме'' типа... Ща в очередной разок ''приняв крещенские купания'' , уже славтеГосподи наверное будем спать... если ешшо ''нимфа'' эта даст поспать..... А то и может ''ползать'' по ''организму'' туда-сюда.... Мне в ночную на работу...... :ne_vi_del:
Эх.... гостербайтерская судьба.... Дома ''имеют'', на чужбине ''имеют'', и на работе поиметь норовят..... :ne_vi_del:
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение акваланг » 12 янв 2015, 20:37

ZUBBER писал(а):Протоптал первую в этом году лыжню меж ее ''холмов'' ... Вроде снег был нетронутый....

То есть рыхлый, сразу провалился по колено? А до конца то ведь не уверен!
Ибо засадив ''лыжу'' на одну треть явно почувствовал ''целину'' и ''дно лыжни''...
Лыжи обычно перед "прогулкой" смазывают, а то ощущения могут быть ложными, про одну треть не понял, о каких размерах идёт речь? :sh_ok: ;;-)))
Два раза подряд пришлось протаптывать колею, ''замело'', и это несмотря што с поезда и как бы и совсем не в ''форме'' типа...
Странно, "трасса" вроде знакомая, осадков нет, но постоянно заметает! Может стоит в "специализированном магазине", приобрести "электрометлу", на случай систематического переноса "зимних игр" в Беловежскую пущу? :-) А твой личный "тренер", в курсе, что ты на чужбине "спортом" занимаешься? Комиссию на "допинг" не просит пройти? ;;-)))
акваланг
Гуру
 
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 01:07
Репутация: 9 [ ? ]
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 129 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение root » 12 янв 2015, 22:06

Кугда это написал Зуббер от натуралистичности стало трохи противно.
А вот акваланг круто перехватил :-) :dr_ink: :co_ol:
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10