forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Домашние самоделки, решение любых практических задач по изготовлению, ремонту и т.д. Все, что не вошло в другие разделы самоделок.

Модератор: Yurkoff

Поделиться ...

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение root » 13 ноя 2015, 15:05


За это сообщение автора root поблагодарил:
Yurkoff
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение ZUBBER » 05 дек 2015, 11:18

Чет тут то ''слишком громко'' то ''слишком тихо''.... :-) :ne_vi_del:
Как дела???
Тута работаю на ''юПитере'' и от РБ совсем уж отдалилсо.. Ни новостей не смотрю... Но иногда происходят вещи что и нельзя незаметить.. Налоги ''батя'' изобретать просто мастер - супер!! На вклады вот эксклюзив ''ноу-хау''.... на ''подарки''...Смотрю курс то растеть потиху.. Как гриццо ''знал бы прикуп - жил бы в Сочи''... Евро враз на 400 зайцев то как скокнул... а ув мя мля дома все в долларах то.... храниццо... От перекинуть бы их вовремя (недель назад) в евры, а ща бы опять в баксы.... Было б малым на мороженное... на год-два вперед.... А вот тута в России доллар тож гад в последнее время вверх полез... печалка..
Сегоння ночью на смене местный камрад 14 тыщ рассейских в долг просил... А я как обычно то все зарплаты враз апосля получки в баксы вкладываю... Говорю ему - ''рублей свободных столько у меня нет, могу дать 200 долларов, поменяешь себе на рубли, потом в долларах так же мне и отдашь...''..... Пригорюнился хлопец... думу думает.... Опасливо ему. Непривычно... Поменять то по одному курсу поменяет, а откупать то по совсем другому придется... Доллара то поди лет пятнадцать в руках не держал... живут то в ''рублях'' местные.. '' Страна непуганных русских'' - как наши тута на заводе работающие ''бульбаши'' их называют... Хотя многих я уже перевоспитал. Есть у меня в ''коллекции'' чеки покупки баксов ( в банке - обменнике при обмене на валюту дают) где те доллары и по 35руб., и по 44руб., и как пол месяца назад по 65руб. мною закупались.... По пару-тройке тысячь когда то помню брал бывало с одной зарплаты!! Во времена были... :cry_ing: Недавно тута с одним местным который был ув мя на хате в гостях, те чеки то кк раритет и рассматривали.. а оказалось на машину камрад копит.. года полтора как уж... В рублях!!!! В шоке я был. Машина та что стоила около 600 тыщ до ''крымнаша'', ща стоит за миллион.. :-)
Вот вот - говорю, копи и дальш в ''рублях'', пока до мильена накопишь она уже и полтора стоить будет... А копил бы в валюте.... поменял бы ща те 18 000$ на рубли и уже давно на колесах был бы... :ne_vi_del:
Второй коллега, дачу, машину и гараж отца, как отец помер продал.. доллар тогда по 35 руб. был... той весной примерно как раз перед летними ''илловайскими котлами Донбасса''.... Молодца, в банк положил под проценты... аж примерно под 12% годовых... мож и до сих пор лежат хрен знает..... Такие вот дела... с долларами.... То ли еще будет.... Ну и как гриццо... хорошо что таки есть виноватый во всех тутошних неурядицах... Тфу гад!!! :de_vil: ''ОбамаЧмо''!! ''
Я японцев уважаю... хорошо ''Хонду'' мою сделали... и немцев, бо их подержанный но ниубиваемый ''дизель-мерседес'' 10 лет нашей семье верой правдой прослужил ( в том числе и 5 лет под диким - экстремальным управлением жены (амужвПитере) выдержал... все ж знают как вредоносно для самой техники, обычно бабы ездеют ).... А америкосов не люблю... Ща они опять вот злодейничают.. Дальнобоев российских подняли на протесты.. Да и прокурора Чайки семье подвалили бабла шоб та семейка гостиниц - вилл на Кипре сначь понакупила, а потом слили инфу Навальному.. Тот и прессуеть их почем зря... Ну а про ''Обаму' и так ваеивсем ясно... гад каких поискать.... :de_vil:
Во чем цуко на досуге занимаеццо.... фотошопит урод.... а мы то все в ''танчики да в танчики'' по сетке..... :st_ruskiy:
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение memirdonec » 07 дек 2015, 15:04

Бояре , всем привет . Отпущены домой из больничных каземато в до 4 янв . Пока всё нормально . С Израилем консультироавались .К себе не пригласили ,но с казали , что лечение ведётся по правильной методике ..Опять обрили наголо .Опять в cемье трое лысаков . Жена не лысая . :-) Ну я лысый , потому-что этот причесон незатратный , сын - потому - что фиг один -обреют , привыкает . Дочь из-за химии . Обстановка в городе пока спокойная . Стелялок и взрывалок не слышно , кроме утилизации мин и снарядов.,кот . сапёры понаходили .. Править гордом будет оппозиционный блок .Хорошо это , или плохо - не знаю .Темнилово . Дороговизна оху ...я . Работы нет .Если есть - платят мизер . А куда денешься ? В днр и лнр - ещё хуже . Так и живём , если это можно так назвать .. Ладно , что вспомю , допишу потом , когда выпью . :-) Джонсон ,получил - ли моё ЛС ?
Аватара пользователя
memirdonec
Гуру
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 15:17
Откуда: Мариуполь, Украина.
Репутация: 16 [ ? ]
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 321 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение root » 15 дек 2015, 15:35

Зубра, это все.

Использование металлоискателей, георадаров и других технических средств и инструментов для поиска археологических объектов и артефактов допускается только при проведении в установленном порядке археологических исследований.

Читать полностью: Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение Rossonech » 17 дек 2015, 21:22

Пытался припомнить хоть что-нибудь позитивное за последний год(дальше память не пускает :smu:sche_nie: ).Ну НИХ..РА :de_vil: Увеличить-так не об оплате труда,а о тарифах-налогах-штрафах.Запретить-нет-бы повышение цен,так заниматься чем-либо не приносящим дохода власть предержащим.Хотя нет,соврал.Было,снизить акцизный налог на алкоголь,чтоб не прочухались.БЕСИТ :de_vil: :de_vil: :de_vil:
Rossonech
Аксакал
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 20:11
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение ZUBBER » 19 дек 2015, 05:41

root писал(а):Зубра, это все.

Меня эт пока не косаеццо. Хотя и звучит угрожающе. Каждую подобную дурацкую ''инициативу'' к сердцу принимать, дык сердце то и лопнуть может.
''Пусть лучьш те ''артефакты'' сгниють, но никому не дорстануццо!! А то нехта возметь да другому кому той артефакт забарыжит.. а налогов как правило при том ни копейки да и не заплатит.. Запретить однозначна!!! На штрафах заодно подзаработаем.'' :-)
Доколупаюццо буду тогда репу часать, а ща че кипишить? Проходили уже.. '' больш чым на пять кручков не лови.....'' ... '' больш чым 90 км.ч на мотоцыкеле не ездяй...'' ( автобусам и мотоциклам на всех дорогах - не более 90 км/ч;'' ).... :ne_vi_del:

Ну , думаю кому сцыкотно с ''начальством'' общаццо и иногда меж делом и штрафы отслюнявливать, тот и так сам по себе ''хонды'' для превышений скоростей не купляет, на правильные количества кручков ловит, и тем более по лесам ''клады'' не копает. :st_ruskiy:

Запрещено использование, но не запрещена перевозка-покупка-хранение. А ''использование'' еще поймать надо. trolololo
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение ZUBBER » 19 дек 2015, 06:01

Во... Был недавно дома... Жэсточайше !! Битва с салом!! Докатилися вже до того, что поросят надоть подпольно, гдесь на ''краю света'' у неких ''подпольшчыков'' чуть ли не ''под покровом ночи'' покупать.... Бо все ''поросячьи рынки'' позакрывали, мож в связи с эпидемией в чьих ся головах ''свинячего гриппа'', или в связи с подозрением что людцы попав на такой рынок не смогут сами отбицца от поджидающей их тамака ужаснейшей ''африканской чумы''.... хрен знает... чужая душа потемки... :st_ruskiy:
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение adenmaden » 19 дек 2015, 09:43

Не советуй мне, что мне делать, и я не скажу тебе, куда тебе идти...

За это сообщение автора adenmaden поблагодарил:
юзовка65
Аватара пользователя
adenmaden
Леший
 
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:13
Откуда: Биосферный резерват "Прибужское полесье"
Репутация: 65 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (2) Почетный модератор (1)
Благодарил (а): 1458 раз.
Поблагодарили: 1389 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение Shade » 24 дек 2015, 00:19

Зуббер, ай-да на малую родину, на заготовку грибов, по лесам пошли лисички.......
Хобби - Рыбалка (+375 29 60 848 60)
Аватара пользователя
Shade
Древний
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:43
Откуда: Минск
Репутация: 80 [ ? ]
Награды: 5
За особый вклад в жизнь форума (1) Уховед (1) Завсегдатай Фестивалей (1) Почетный участник Фестивалей (1)
10 лет на форуме! (1)
Благодарил (а): 971 раз.
Поблагодарили: 1033 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение юзовка65 » 29 дек 2015, 18:59

ZUBBER писал(а):Во чем цуко

Матерная речь. Предупреждение!! (модератор)
Скрытый текст:
:-) Ну да Обама виноват что пенсии #### индексируют , вот посмотрю на будущ год , когда не на хрен будет конвои в Донбасс гнать и в сирии нечем пулять.
А так всё по старому как при совке , Пу посылает , куда только не понятно, а Ме блеет , рапортует как жить стало весело , короче суки N@х.
Последний раз редактировалось юзовка65 29 дек 2015, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
гуру - это сильно сказано.
Аватара пользователя
юзовка65
Гуру
 
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 08:19
Откуда: Яблоневый Овраг Национальный парк Самарская Лука
Репутация: 33 [ ? ]
Награды: 1
За особый вклад в жизнь форума (1)
Благодарил (а): 740 раз.
Поблагодарили: 464 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение юзовка65 » 29 дек 2015, 20:47

Славный дедушко Мороз мешок Снегурочек принёс :-):
IMG_20151224_135354.jpg

сваял на работе :-)
провожаем старый год
Вложения
IMG_20151224_145459.jpg
исправил , а то х.з. чё там за предупреждением :)
Последний раз редактировалось юзовка65 29 дек 2015, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
гуру - это сильно сказано.
Аватара пользователя
юзовка65
Гуру
 
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 08:19
Откуда: Яблоневый Овраг Национальный парк Самарская Лука
Репутация: 33 [ ? ]
Награды: 1
За особый вклад в жизнь форума (1)
Благодарил (а): 740 раз.
Поблагодарили: 464 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение юзовка65 » 29 дек 2015, 20:54

юзовка65 писал(а):Матерная речь. Предупреждение!! (модератор)

Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. вот эти , да!!! :sh_ok:
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
гуру - это сильно сказано.
Аватара пользователя
юзовка65
Гуру
 
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 08:19
Откуда: Яблоневый Овраг Национальный парк Самарская Лука
Репутация: 33 [ ? ]
Награды: 1
За особый вклад в жизнь форума (1)
Благодарил (а): 740 раз.
Поблагодарили: 464 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение root » 29 дек 2015, 21:04

юзовка65 писал(а):А потом что ? Строгий выговор с занесением в область клюва или в угол , на коленки , на горох

Мы не извращенцы.
По хорошему просим, понимаем что осень затянулась и пациентам палаты непросто :)
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение юзовка65 » 29 дек 2015, 23:46

root
Не брат,неправ ты. Для России наступила зима , стабфонд раскурочен , дальше, если только ПуПла-дон не вывернется чепез жопу на изнанку :de_vil: армагеддон :de_vil:
root писал(а):Мы не извращенцы.

:co_ol: слава богу зюзюки людями остались :-):
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
гуру - это сильно сказано.
Аватара пользователя
юзовка65
Гуру
 
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 08:19
Откуда: Яблоневый Овраг Национальный парк Самарская Лука
Репутация: 33 [ ? ]
Награды: 1
За особый вклад в жизнь форума (1)
Благодарил (а): 740 раз.
Поблагодарили: 464 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение юзовка65 » 29 дек 2015, 23:59

насчёт прихода зимы в затянувшуюся осень мой готов :-)
IMG_20151229_170659.jpg
IMG_20151229_170710.jpg

сёни пошалил , :co_ol:
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
гуру - это сильно сказано.
Аватара пользователя
юзовка65
Гуру
 
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 08:19
Откуда: Яблоневый Овраг Национальный парк Самарская Лука
Репутация: 33 [ ? ]
Награды: 1
За особый вклад в жизнь форума (1)
Благодарил (а): 740 раз.
Поблагодарили: 464 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26