forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Домашние самоделки, решение любых практических задач по изготовлению, ремонту и т.д. Все, что не вошло в другие разделы самоделок.

Модератор: Yurkoff

Поделиться ...

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение memirdonec » 24 июн 2014, 15:41

Завтра попробую собрать кат с обшитыми поплавками , кибиткой ,моторами , кор. со всей требухоой ---на тверди земной для устранения последних косяков . , ну и --пипец ,к плытию совсем готов .Фотки зроблю .
Аватара пользователя
memirdonec
Гуру
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 15:17
Откуда: Мариуполь, Украина.
Репутация: 16 [ ? ]
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 321 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение ZUBBER » 24 июн 2014, 16:57

memirdonec писал(а):Завтра попробую собрать кат с обшитыми поплавками , кибиткой ,моторами , кор. со всей требухоой ---на тверди земной для устранения последних косяков . , ну и --пипец ,к плытию совсем готов .Фотки зроблю .

Ну ты в натуре.. неугомонный! :-) То коляску инвалидную к косилке приладил.. то велик аж на трех колесах.. Респект!! Кат из полипропиленовых трубок собран что ли ??
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение memirdonec » 24 июн 2014, 17:47

Ну да .32 и пол- дюйма . А шкура -ПВХ -900 .Денег 1800 гр . Е...ли мног о .. Второй раз ,уже зная как , не стал-бы строить . Отвёл душу , и ладно . У небо хачу ,но матору нема .
Аватара пользователя
memirdonec
Гуру
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 15:17
Откуда: Мариуполь, Украина.
Репутация: 16 [ ? ]
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 321 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение ГенНик » 24 июн 2014, 18:11

Зубра,у меня к тебе есиь просьба,если тебе не в тягость открой сайт" Подвиг народа", далее набери: Смут Николай Иванович ( это мой отец), мой дед- Иван Иванович Кавалер ТРЕХ Георгиев,но это не важно,да и у Красной Звездочки нет околота,она завинчевается,а георгиевская ленточка заводит,я бы сказал возбуждает,типа заводит на подвиг,одноко.
Живе Беларусь!!!
P/S .Отцу было 19 и пусть на 50% процентов приукраил представляющий,...жду ответа,очень.
Аватара пользователя
ГенНик
Гуру
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:31
Откуда: Минск
Репутация: 25 [ ? ]
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 360 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение зуббер » 24 июн 2014, 20:50

ГенНик писал(а):Зубра,у меня к тебе есиь просьба,если тебе не в тягость открой сайт" Подвиг народа", далее набери: Смут Николай Иванович ( это мой отец), мой дед- Иван Иванович Кавалер ТРЕХ Георгиев,но это не важно,да и у Красной Звездочки нет околота,она завинчевается,а георгиевская ленточка заводит,я бы сказал возбуждает,типа заводит на подвиг,одноко.
Живе Беларусь!!!
P/S .Отцу было 19 и пусть на 50% процентов приукраил представляющий,...жду ответа,очень.

А с чего ты взял что я имею что то против ленточки ?? :-)
"########" - сепаратист осквернивший эту самую ленту, это не я придумал.
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.########
зуббер

 


Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение ZUBBER » 24 июн 2014, 21:21

А вообще, мне давно надоели все эти говнотерки. Каждый для себя верит в то что хочет, и интепретирует события так как ему самому кажется единственно верным. Вон хлопец не парыуся долго... :-)
BpTCjv8IMAE8zug.jpg

Ну а мне дык и так добра.. я отныне не забиваю себе голову чужими проблемами, да и своих не имею, у меня усе ништяк, цыгарэты куру дый нюхаю горелый бензин.. Клева !! Каждый день новые "приключения" и впечатления... :-) :-)
IMG01546.jpg

IMG01558.jpg
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение юзовка65 » 24 июн 2014, 23:48

t.alex69 писал(а): лучееб анекдоты точили да пиво бухали :ne_vi_del:

:co_ol: успокою нацыздо-антифашиздо :-)
всё начиналось в далёком 92\93
самые популярные новогодние анекдоты
едет по ЗУ мерин ,заблудился ,спрашивает у прохожего дорогу
-Диду , а як до Львова дойыхаты?
дед пояснил , следом едет ржавый москвич
-дед , а как во Львов проехать?
-А оце москалыку ты вже прыйыхав и достаёт из корзинки шмайсер
************************************************************************************************
летит над ЗУ змей горыныч и орёт в три глотки "пэрэбудова!пэрэбудова!пэрэбудова!"
выходит на крыльцо старый бэндерча и шмаляет из фузымы солью, дракон падает , а дед удовлетворённо говорит
--От клята тварюка , знов москалив нажэрлася.
А мы дебилы смеялись - вот и досмеялись до "москаляку на гилляку"
Зуббра & Молотов давайте сосуществовать мирно :smu:sche_nie:
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
гуру - это сильно сказано.
Аватара пользователя
юзовка65
Гуру
 
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 08:19
Откуда: Яблоневый Овраг Национальный парк Самарская Лука
Репутация: 33 [ ? ]
Награды: 1
За особый вклад в жизнь форума (1)
Благодарил (а): 740 раз.
Поблагодарили: 464 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение юзовка65 » 24 июн 2014, 23:52

ZUBBER
последнее фото - ничё так бундес :-)
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
гуру - это сильно сказано.
Аватара пользователя
юзовка65
Гуру
 
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 08:19
Откуда: Яблоневый Овраг Национальный парк Самарская Лука
Репутация: 33 [ ? ]
Награды: 1
За особый вклад в жизнь форума (1)
Благодарил (а): 740 раз.
Поблагодарили: 464 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение ZUBBER » 25 июн 2014, 00:16

юзовка65 писал(а):ZUBBER
последнее фото - ничё так бундес :-)

Раньше на Украине комуфляжи, берцы покупал. Спецназовские или х.з. каких войск. В приграничном Ковеле военный магаз у них есть. Хватало на сезон по стройке шоркаццо. Как "вторая кожа" по ощущениям, и не жарко и не холодно. Потом пропали большие размеры из продажи. Года три уж как не было. Этот купил дома на рынке. Там бэушное и новое натовское шмотье мужик возит. По ощущениям так себе. Утром в лодке холодновато, в жару яйцы потеют. Фигня материал. Есть там еще из некой типа дышащей ткани костюмчики.. надо бут попробовать когда этот прикид дорву. :ne_vi_del:
На мотике (с фото) дали прокатиццо.. 938 куб.см объем. Считай литр. Ох и дурной аппарат... На сотне на заднее колесо норовит встать. 210 за некий десяток секунд развил, а еще газу в запасе на "пол ручки". Но сидеть неудобно, хотя мамон и на баке лежит, руками упираешься в руль как в стол, долго так не проедешь, устают руки пиндец. Как народ умудряеццо к нам под Брест за полторы-две км на слеты на таких прилетать х.з.
060527_203604.jpg
060527_203137.jpg
060527_203359.jpg
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение t.alex69 » 25 июн 2014, 04:48

...на счет одЁжки на мотыцик - всегда практиковали кожу....и штанцы и куртец... вот на рынке в секенде недавно видел косуху, гарно заделанная - руки сами потянулись мерять хотел взять, да жена - ты че типа с дуба упал (уступил жене - джинсу купила), а дочь спрашивает - чегой-то она такая коротко-дырявая - говорю - жизнь у хозяина такая была коротко-дырявая ...хотя по Мелитополю в 80-х после олимпиады мы гасали на Явах - дай бог каждому... :smu:sche_nie: .......... :co_ol: было...
... всегда есть чем заняться, главное себя уговорить на это...
Аватара пользователя
t.alex69
Гуру
 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 22:20
Откуда: Запорожская область
Репутация: 20 [ ? ]
Благодарил (а): 473 раз.
Поблагодарили: 457 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение Дальнобой » 25 июн 2014, 08:10

ZUBBER
Как народ умудряеццо к нам под Брест за полторы-две км на слеты на таких прилетать х.з. Нет ты спроси,за какое время они добираются,преодолевая такие расстояния.У них больше времени уходит на отдых,пока плоскожопие не расслабиться,так что едут быстро ,но долго.
поспешай медленно
Дальнобой
Аксакал
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 15:00
Откуда: РОССИЯ Липецкая обл.
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение ГенНик » 25 июн 2014, 09:24

Зубра,выбрось сигарету!!!,помни-ты стал ДОНОРОМ!!!
Аватара пользователя
ГенНик
Гуру
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:31
Откуда: Минск
Репутация: 25 [ ? ]
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 360 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение memirdonec » 25 июн 2014, 12:50

Да,создатели таких моцыков ,не очень заботятся о чужих жопах . Вот конское седло припиздючить али от военного БМВ .Смотреться конечно не будет ,зато долго можно скакать . Я больше 1 часа не выдерживал на своей хонде без остановки и разминки . Саня ,Зубра . Вот накатаешь ся на мотике ,потом вспомнишь меня , что парамотор это ваще---улёт . Всю Бяларусь облятаешь . И прав не надо и дороги побоку , а красотища :ya_hoo_oo: И шансов меньше к Аиду на полный пансион попасть ,чем гоняя на крутом моте . Он ведь скорости всё время хочет . Да и мотики у многих есть , а парамоты у единиц . И цены ,не сказать что --писейц . Может у кого из на ших ,или гостей есть парамот ,поделились бы впечатлениями . Я начал денюжку копить ,когда скоплю , куплю , ну может через год . И пошёл ГаИ в трещину . А то блин как мураши ползаем , ползаем ,а хочется как птиц . :ti_pa:
Аватара пользователя
memirdonec
Гуру
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 15:17
Откуда: Мариуполь, Украина.
Репутация: 16 [ ? ]
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 321 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение ZUBBER » 25 июн 2014, 15:30

t.alex69 писал(а):...на счет одЁжки на мотыцик - всегда практиковали кожу....и штанцы и куртец...

Для езды на дальняк, у меня подходящая фуфайка отдельно имеецо. Красная, там на видосах мелькала вроде. С поясом внутри (без него никак..), с затягивающимися манжетами и прочими липучками, непромокаемая и непродуваемая. У хлопцев моих "гоночных" спец-мотокуртки со вставками, перчатки, намордники (под шлем) и мото-боты. Однако все это стоит бабла, и мне как бы и ни к чему, я 120-130 по крейсерской, больш редко езжу, разве шо повые..ваццо иногда, тогда да, до "плехи". :-)
Дальнобой писал(а):У них больше времени уходит на отдых,пока плоскожопие не расслабиться,так что едут быстро ,но долго.

Видимо так и есть. У нас тут одён шизанутый дядька, бывший в молодости мотоспортсменом, в 52 года :ps_ih: купил "кавасаки ниндзя", можно сказать по посадке "чистый "спорт"", и гоняет ё-моё на нем. За день грит отмотал 300 км. в Минск к дочке, и обратно 300 км.. Такой вот курьёз. :st_ruskiy: Жопа деревянная видать... :ne_vi_del:
memirdonec писал(а): Всю Бяларусь облятаешь .

Это у нас вряд ли позволят. На мотодельтоплане с хлопцами из ДОСААФа знакомыми лётал. Так, покататься напросился в пассажиры. Лет 5 назад. Так там столько разрешений на полеты они берут по всем :men: :men: органам... Говорят как то решили то ли дольше положенного полётать, то ли в самоволку, сразу засекли погранцы ПВОшники, и с пропизд..ном ихнему начальству :de_vil: отзвонились. Граница рядом, 40 км., сильно не полетаешь на .
Во почитай... :ne_vi_del:
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Камрада участвовавшего в данном инциденте знал лично. В Кобрине у нас был военный аэродром. Потом его расформировали и часть летчиков стали летать из Зосимовичей под Пружанами, а жить продолжали в Кобрине в бывшем военном городке. Со многими мы дружили, и в 90-х тусили по кабакам да дискотекам. Ну а во время дружеской пирушки- пьянки :dr_ink: , языки развязываются,и многие подробности иногда всплывают.. По приказу дал очередь, говорил что видел во что стрелял, переспросил подтверждения, но приказ есть приказ. Потом его долго таскали по инстанциям пытаясь сделать стрелочником... :ohot_nik:
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17