forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Домашние самоделки, решение любых практических задач по изготовлению, ремонту и т.д. Все, что не вошло в другие разделы самоделок.

Модератор: Yurkoff

Поделиться ...

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение Alexandr72 » 27 апр 2014, 21:52

MotorHead
Вот не поверишь... мне пиливать, что там и как и кто у власти. Мне главное, чтобы родственники не пострадали и уж по большому счету еще волнует чтобы все долги собрать (это уже снова к политике) :-) Достало уже слышать то, что кругом все должны, а отдавать - хер. За то "с нас" требуют и еще кулаком по столу стучат. Вы там если не навоевались еще - продолжайте. Бандеровцы всех построят. Оживились зэки по полной.
А еще, за что я очень переживаю... так за то, чтобы не дай бог вся востояная часть не присоединилась к РФ. Реально. Вроде и радостно было бы, но я не на столько меценат и альтруист.. мне всё же своЯ рубашка ближе. Жрать самим не хватает и работы нет нихера из-за гасторбайтеров, а то вообще п.п.ц. будет. Сами уже многие мигрируют в "большие города" вместо того, чтобы в своих порядок наводить. Но нам чуть сложнее... Кавказ давно продан абрекам и пока терпимо - живём, а потом ухерачим поближе к медвепутам, в среднюю полосу, посколько абреки умеют вытеснять коренных отовсюду. :smu:sche_nie:
За активный отдых! Печатаю всё и на всём. От брелка до билборда.
Аватара пользователя
Alexandr72
Профи
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 23 май 2010, 13:48
Откуда: Россия
Репутация: 4 [ ? ]
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение WOWALET » 27 апр 2014, 22:09

Alexandr72 писал(а):чтобы не дай бог вся востояная часть не присоединилась к РФ.

Прозрел вдруг что ли?? Только что "уря" путину за Крым кричал, "вперёд, великая Россия", и вдруг уже вспомнил, что всех кормить-то народу надо будет, путины из своих не копейки не дадут...

За это сообщение автора WOWALET поблагодарил:
r-anarh
Аватара пользователя
WOWALET
Гуру
 
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 17:44
Откуда: г. Северодвинск
Репутация: 3 [ ? ]
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 140 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение Alexandr72 » 27 апр 2014, 22:17

WOWALET писал(а):
Alexandr72 писал(а):чтобы не дай бог вся востояная часть не присоединилась к РФ.

Прозрел вдруг что ли?? Только что "уря" путину за Крым кричал, "вперёд, великая Россия", и вдруг уже вспомнил, что всех кормить-то народу надо будет, путины из своих не копейки не дадут...

Я не кричал ни разу за них.Я доволен, что Крым стал РФ, просто доволен и всё тут. Как буд-то мне от этого лучше станет, а может потому, что там народу станет легче (для них жопа нашего уровня всё равно как манна небесная мне кажется). Ну и на море без пересесчения границы съезжу.

п.с. и никогда не поверю, что майдановцы (нормальная часть если таковая была) за то боролись, что сейчас имеют. Тупо их руками к власти пришли наци и бандеры, причем реально бесит тот факт, что их действия (проплаченные западенцами) считаются борьбой за свободу, а действия народа на востоке страны - сапаратистскими. Уроды нах. И еще тот факт, что на кормежку майданутых удерживают из зарплаты шахтером и медработников с востока. Ну не идиоты ли? :men:
За активный отдых! Печатаю всё и на всём. От брелка до билборда.
Аватара пользователя
Alexandr72
Профи
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 23 май 2010, 13:48
Откуда: Россия
Репутация: 4 [ ? ]
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение MotorHead » 27 апр 2014, 22:31

А еще, за что я очень переживаю... так за то, чтобы не дай бог вся востояная часть не присоединилась к РФ. Реально. Вроде и радостно было бы, но я не на столько меценат и альтруист.. мне всё же своЯ рубашка ближе. Жрать самим не хватает и работы нет нихера из-за гасторбайтеров, а то вообще п.п.ц. будет


Так что же вы тогда молчите, меня теоретиком обзываеш а сами тоже непонятно кто. История России говорит что доброго царя не бывает, похер царю и боярам как там у тебя с рубашкой, посмотри как другие живут,на америкосов ровнятся нечего они никогда толком не воевали,а вот Европа прошла ту же войну что и мы, но они смогли побороть все проблемы,так на кого нужно равнятся на того кто проблемы поборол или на того кто их всем создает?
Не держи зла. Держи дробовик.
Аватара пользователя
MotorHead
Аксакал
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 22:10
Откуда: Украина Днепропетровск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение Alexandr72 » 28 апр 2014, 01:29

Ни на кого. У них менталитет другой. У них в крови порядок, пунктуальность (хотя и спорная на самом деле), а нам нужен кнут и пряник. Все беды от этой мнимой демократии. Свобода (всеж думают., что она реальна) только всё портит, а рукамиводителям только это и надо. А теперь еще такое шоу мировое, когда все увлечены "а чтож дальше будет на Украине?", тем временем просто замыливаются собственные проблемы.
За активный отдых! Печатаю всё и на всём. От брелка до билборда.
Аватара пользователя
Alexandr72
Профи
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 23 май 2010, 13:48
Откуда: Россия
Репутация: 4 [ ? ]
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение ZUBBER » 28 апр 2014, 07:43

Alexandr72 писал(а): У них менталитет другой. У них в крови порядок, пунктуальность (хотя и спорная на самом деле), а нам нужен кнут и пряник.

Я уже как то приводил пример, если двухлетнего малыша немца, русского и американца посадить в песочницу, они будут одинаково лихо лепить блинчики из песка. А вот если русского ребенка отдать на воспитание немцам, а немецкого к русским... Сами понимаете кто из кого вырастет... Так что кровь здесь не при чем. И немец тот, сидя с бутылкой пива в руке на заплеванной скамейке в какой нибудь Твери, я не сомневаюсь тоже будет плакаться по отсутствии кнута и пряника... :ne_vi_del: Типа "дайте мне пожаласта пизд...ей... заставте хорошо жить... ибо сам я не могу, мне лень, но очень хочу.. ".... :-) :-)
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение Alexandr72 » 28 апр 2014, 09:38

ZUBBER писал(а):Дали в Харькове люлей "носителям георгиевских ленточек". Футбольные фанаты.

Потому, что этих уродов не нужно называть правым сектором. Фанаты этого дебильного вида спорта (скурвившегося уже давно) в любой стране лишь показатель быдлячества. Это вообще отдельная история, а то, что они кидаются на георгиевскую ленточку... так им лишь повод дай. пох какой. Уроды они и в африке уроды. :men:
За активный отдых! Печатаю всё и на всём. От брелка до билборда.

За это сообщение автора Alexandr72 поблагодарил:
юзовка65
Аватара пользователя
Alexandr72
Профи
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 23 май 2010, 13:48
Откуда: Россия
Репутация: 4 [ ? ]
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение dima.albert » 28 апр 2014, 10:21

а вот мне интересно , ежели бы на сегодняшний день Россия вдруг отказалась бы напрочь от доллара - а не пошли бы эти гребаные америкосы бы тогда нахер со своим бумажным долларом- ведь может подобное явление обрасти как снежный ком - китай к примеру бы подтянулся а заодно у гринов поубавилось бы наверное желания сунуть нос в чужие дела напрочь. ведь кто то когда то должен их на место ставить .
dima.albert
Аксакал
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 11:41
Откуда: город герой Минск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение De_Mon » 28 апр 2014, 10:27

Ммда посмотрю и вижу "Правый сектор" - уроды, ультрасы - уроды, бандеровцы - уроды, тогда может проще сказать украинци - уроды,

Носители георгиевских ленточек - белые и пушистые.
De_Mon
Свой
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 11:00
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение ZUBBER » 28 апр 2014, 10:43

De_Mon писал(а):Носители георгиевских ленточек - белые и пушистые.

"Мирные" демонстранты.. сидят по блокпостам с пулеметами вокруг того "Славянска"... Вертолет вот на днях сожгли... :st_ruskiy: Вежливые "зеленые человечки" типа.... :-)
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение dima.albert » 28 апр 2014, 14:00

да сейчас уже наверное толком никто разобрать ничего не сможет - ситуация давно вышла из под контроля и у каждого своя правда имеется- думаю ежели у кого то грохнули бы брата свата или там еще кого из родственников , то тоже б сидел с пулеметом и считал себя борцом за правое дело . так что не судите да не судимы будете. а вообще ни у кого из нас нет достоверной инфы ,для того что бы делать выводы, и всем промывают мозги по полной с обеих сторон. притом технологии отработанны до Абсолюта -с легкостью белое делается черным и наоборот. я на днях разговаривал со своей матерью- пенсионеркой ,так ее так обули что по ее словам выходит что россия напала на грузию ( когда осетинский конфликт был) и т.д так что скоро все будут считать что вторую мировую выиграли америкосы с лаймами напару, тем паче что современнная молодежь не особо склонна разбираться что да как .
dima.albert
Аксакал
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 11:41
Откуда: город герой Минск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение ГенНик » 28 апр 2014, 15:43

Alexandr72 писал(а):
ZUBBER писал(а):Дали в Харькове люлей "носителям георгиевских ленточек". Футбольные фанаты.

Потому, что этих уродов не нужно называть правым сектором. Фанаты этого дебильного вида спорта (скурвившегося уже давно) в любой стране лишь показатель быдлячества. Это вообще отдельная история, а то, что они кидаются на георгиевскую ленточку... так им лишь повод дай. пох какой. Уроды они и в африке уроды. :men:

1987 год, финал Кубка Союза по футболу: Д/Минск-Д/ Киев,Москва Лужники 75 тыс.Болельщиков,все чинно,красиво
и без мордобития.А все потом что на трибунах люди чьи деды и отцы небыли носителями георгиевских ленточек,а были удостоины носить госнаграды с георгевской ленточкой.Георгиевский Крест и Орден Славы.
Аватара пользователя
ГенНик
Гуру
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:31
Откуда: Минск
Репутация: 25 [ ? ]
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 360 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение memirdonec » 28 апр 2014, 16:00

НЕ , ну молодцы , много наговорили .Доказал кто-то кому-то что-то ? . 1 , 9 , и 25 мая всё расставит по местам . Или реальная война ,или не реальная ,но всё равно война .А Зубер говорил Восток - тихое болото .Это болото ещё до Киева разольётся . ,если не дальше . :du_ma_et:
Аватара пользователя
memirdonec
Гуру
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 15:17
Откуда: Мариуполь, Украина.
Репутация: 16 [ ? ]
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 321 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение memirdonec » 28 апр 2014, 16:20

Или будут биться правосеки с левосе ками ,гомосеками и фанами возле горсоветов ,а народ как работал , так и будет работать .Аможет будут пиз ть и тех и этих и третьих . :bra_vo:
Аватара пользователя
memirdonec
Гуру
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 15:17
Откуда: Мариуполь, Украина.
Репутация: 16 [ ? ]
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 321 раз.

Re: ПАЛАТА №6 (общий трёп на вольные темы)

Сообщение Alexandr72 » 28 апр 2014, 18:36

dima.albert писал(а):ежели бы на сегодняшний день Россия вдруг отказалась бы напрочь от доллара

Давно бы так сделали... уже бы все успокоились, но у наших аГлигархов то вклады в инобанках... нельзя :)
De_Mon писал(а):Ммда посмотрю и вижу "Правый сектор" - уроды, ультрасы - уроды, бандеровцы - уроды, тогда может проще сказать украинци - уроды,

Носители георгиевских ленточек - белые и пушистые.

А что, бандеровцы не уроды? И не нужно обобщать весь украинский народ. Мне лично по ряду причин только с запада украинцы пакости делали. Не будем поднимать вовпрос о том, что дерьма везде хватает, и это так, просто именно вышеперечисленные - уроды без стыда и совести, не знающие свою историю.
А самое страшное, что они верят в то, что им твердили на протяжении многих лет, искажая факты. Это как америкосы... ВОВ выиграли.. п.п.ц. Так же и украинцы изобрели алфавит, приручили коня и собак, да вообще судя по учебникам украинцы всё на свете изобрели.
Ну да ладно.
Чота уже поднадоело перемалывать всё это...

Зуббер, а на майдане белые и пушистые власть свергали? Типа одними лозунгами? Шота ты всё время их в разряд святых приписываешь, а кто на востоке против вякнул - сепаратисты.. :-) Америкос точно.. те тоже с двойными стандартами живут.
За активный отдых! Печатаю всё и на всём. От брелка до билборда.
Аватара пользователя
Alexandr72
Профи
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 23 май 2010, 13:48
Откуда: Россия
Репутация: 4 [ ? ]
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24