forum.Ohota.by Π² Telegram - Π’ΠžΠ™Π’Π˜

Π­ΠΊΡΠΊΠ»ΡŽΠ·ΠΈΠ²Π½Ρ‹Π΅ ΡΡŠΠ΅Π΄ΠΎΠ±Π½Ρ‹Π΅ силиконовыС ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΊΠΈ своими Ρ€ΡƒΠΊΠ°ΠΌΠΈ

Π˜Π·Π³ΠΎΡ‚ΠΎΠ²Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ Ρ€Ρ‹Π±ΠΎΠ»ΠΎΠ²Π½Ρ‹Ρ… снастСй ΠΈ Π΄Ρ€ΡƒΠ³ΠΈΡ… ΠΏΠΎΠ»Π΅Π·Π½Ρ‹Ρ… ΠΈ Π½ΡƒΠΆΠ½Ρ‹Ρ… Π²Π΅Ρ‰Π΅ΠΉ для Ρ€Ρ‹Π±Π°Π»ΠΊΠΈ

ΠœΠΎΠ΄Π΅Ρ€Π°Ρ‚ΠΎΡ€Ρ‹: Yurkoff, SVL

ΠŸΠΎΠ΄Π΅Π»ΠΈΡ‚ΡŒΡΡ ...

Π­ΠΊΡΠΊΠ»ΡŽΠ·ΠΈΠ²Π½Ρ‹Π΅ ΡΡŠΠ΅Π΄ΠΎΠ±Π½Ρ‹Π΅ силиконовыС ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΊΠΈ своими Ρ€ΡƒΠΊΠ°ΠΌΠΈ

Π‘ΠΎΠΎΠ±Ρ‰Π΅Π½ΠΈΠ΅ АлСксандр Π˜Π΄Π΅ΠΉΠ½Ρ‹ΠΉ » 07 Π°Π²Π³ 2015, 21:13

ЗдравствуйтС ΡƒΠ²Π°ΠΆΠ°Π΅ΠΌΡ‹Π΅ Ρ€Ρ‹Π±ΠΎΠ»ΠΎΠ²Ρ‹, нСсколько мСсяцСв Π½Π°Π·Π°Π΄ я ΡƒΠ²ΠΈΠ΄Π΅Π» Π² просторах ΠΈΠ½Ρ‚Π΅Ρ€Π½Π΅Ρ‚Π°, ΠΊΠ°ΠΊ люди Π»ΡŒΡŽΡ‚ ΠΏΠ΅Ρ€Π΅ΠΏΠ»Π°Π²Π»Π΅Π½Π½Ρ‹ΠΉ силикон ΠΈ ΠΏΠΎΠ»ΡƒΡ‡Π°ΡŽΡ‚ ΠΎΡ‡Π΅Π½ΡŒ качСствСнныС ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΊΠΈ. Π‘Ρ€Π°Π·Ρƒ ΠΆΠ΅ ΠΏΡ€ΠΈΡˆΠ»Π° идСя ΠΈΠ·Π³ΠΎΡ‚ΠΎΠ²ΠΈΡ‚ΡŒ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ Ρ‚ΠΎ интСрСсноС. ΠœΠ΅Ρ‚ΠΎΠ΄ΠΎΠΌ ΠΏΡ€ΠΎΠ± ΠΈ ошибок достиг Π½Π΅ΠΊΠΎΠ³ΠΎ ΠΎΠΏΡ‹Ρ‚Π°, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹ΠΌ с ΡƒΠ΄ΠΎΠ²ΠΎΠ»ΡŒΡΡ‚Π²ΠΈΠ΅ΠΌ с Π²Π°ΠΌΠΈ подСлюсь. Π Π°Π΄ Π²Π°ΠΌ ΠΏΡ€Π΅Π΄ΡΡ‚Π°Π²ΠΈΡ‚ΡŒ ΠΎΠ΄Π½Ρƒ ΠΈΠ· ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΎΠΊ. МодСль Π΄Π°Π½Π½ΠΎΠΉ ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΊΠΈ Π±Ρ‹Π»Π° ΠΈΠ·Π³ΠΎΡ‚ΠΎΠ²Π»Π΅Π½Π° ΠΈΠ· ΠΏΠΎΠ»ΠΈΠΌΠ΅Ρ€Π½ΠΎΠΉ Π³Π»ΠΈΠ½Ρ‹, Π»Π°ΠΏΠΊΠΈ ΠΈΠ· ΠΏΡ€ΠΎΠ²ΠΎΠ»ΠΎΠΊΠΈ. Π’ основном ΠΌΠΎΠ΄Π΅Π»ΠΈ ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΎΠΊ я ΠΈΠ·Π³ΠΎΡ‚Π°Π²Π»ΠΈΠ²Π°ΡŽ ΠΈΠ· пластилина ΠΈ ΠΏΠΎΠ»ΠΈΠΌΠ΅Ρ€Π½ΠΎΠΉ Π³Π»ΠΈΠ½Ρ‹. Π§Ρ‚ΠΎ Π±Ρ‹ ΠΈΠ·Π³ΠΎΡ‚ΠΎΠ²ΠΈΡ‚ΡŒ Π² гипсовой Ρ„ΠΎΡ€ΠΌΠ΅ ΠΊΠ°Ρ‡Π΅ΡΡ‚Π²Π΅Π½Π½ΡƒΡŽ ΡΠΈΠ»ΠΈΠΊΠΎΠ½ΠΎΠ²ΡƒΡŽ ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΊΡƒ, Π½ΡƒΠΆΠ½ΠΎ ΡΠ΄Π΅Π»Π°Ρ‚ΡŒ нСсколько пСрСходящих Ρ„ΠΎΡ€ΠΌ. Π‘Π°ΠΌΡ‹ΠΌ простым ΠΈ Π±ΡŽΠ΄ΠΆΠ΅Ρ‚Π½Ρ‹ΠΌ ΠΌΠ°Ρ‚Π΅Ρ€ΠΈΠ°Π»ΠΎΠΌ ΡΡ‡ΠΈΡ‚Π°ΡŽ гипс. Π‘ Π½ΠΈΠΌ ΠΎΡ‡Π΅Π½ΡŒ ΡƒΠ΄ΠΎΠ±Π½ΠΎ Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Π°Ρ‚ΡŒ. Он Π»Π΅Π³ΠΊΠΎ обрабатываСтся. Π˜ΡΠΏΠΎΠ»ΡŒΠ·ΡƒΡŽ гипс Ρ€Π°Π·Π½Ρ‹Ρ… ΠΌΠ°Ρ€ΠΎΠΊ. Для ΠΊΡ€Π΅ΠΏΠΊΠΎΠΉ ΠΈ качСствСнной Ρ„ΠΎΡ€ΠΌΡ‹ Π»ΡƒΡ‡ΡˆΠ΅ ΠΈΡΠΏΠΎΠ»ΡŒΠ·ΠΎΠ²Π°Ρ‚ΡŒ гипс высокой ΠΌΠ°Ρ€ΠΊΠΈ. НСкоторыС Π±Ρ€Π΅Π½Π΄ΠΎΠ²Ρ‹Π΅ ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΊΠΈ я Ρ„ΠΎΡ€ΠΌΠΎΠ²Π°Π» Π² гипсС. Использовал гипс Π“ 22 ΠΏΠΎΠ»ΠΈΠΌΠ΅Ρ€Π½Ρ‹ΠΉ. ΠŸΡ€ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΊΠΈ ΠΏΠΎΠ»ΡƒΡ‡Π°Π»ΠΈΡΡŒ Π½Π΅ Ρ…ΡƒΠΆΠ΅ заводских. Достигнув Π½Π΅ΠΊΠΎΠ³ΠΎ ΠΎΠΏΡ‹Ρ‚Π°, я Ρ…ΠΎΡ‡Ρƒ ΠΏΠΎΠ΄Π΅Π»ΠΈΡ‚ΡŒΡΡ с Π²Π°ΠΌΠΈ своСй ΠΏΡ€Π°ΠΊΡ‚ΠΈΠΊΠΎΠΉ. А Ρ‚Π°ΠΊ ΠΆΠ΅ приходят интСрСсныС ΠΈΠ΄Π΅ΠΈ ΠΏΠΎΡΠΊΡΠΏΠ΅Ρ€ΠΈΠΌΠ΅Π½Ρ‚ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Ρ‚ΡŒ с ΠΆΠΈΠ΄ΠΊΠΈΠΌ силиконом, добавляя Π² Π½Π΅Π³ΠΎ Ρ€Π°Π·Π»ΠΈΡ‡Π½Ρ‹Π΅ Π΄ΠΎΠ±Π°Π²ΠΊΠΈ, ΠΏΡ€ΠΎΠ΄ΡƒΠΊΡ‚Ρ‹ (ΠΊΠΎΡ„Π΅, Ρ€Ρ‹Π±Π½Ρ‹ΠΉ ΠΆΠΈΡ€ ΠΈ Ρ‚.Π΄.). Π”Ρ€ΡƒΠ·ΡŒΡ, ΠΏΡ€Π΅Π΄Π»Π°Π³Π°ΡŽ Π΄Π΅Π»ΠΈΡ‚ΡŒΡΡ ΠΎΠΏΡ‹Ρ‚ΠΎΠΌ, ΠΎΠ±ΠΌΠ΅Π½ΠΈΠ²Π°Ρ‚ΡŒΡΡ Π½Π°Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚ΠΊΠ°ΠΌΠΈ. Π― сдСлал нСсколько Π²ΠΈΠ΄Π΅ΠΎ, Π³Π΄Π΅ Π²Ρ‹ смоТСтС ΡƒΠ²ΠΈΠ΄Π΅Ρ‚ΡŒ ΠΌΠΎΠΌΠ΅Π½Ρ‚Ρ‹ изготовлСния ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΎΠΊ, Ρ„ΠΎΡ€ΠΌ ΠΈ Ρ‚.Π΄. Если Π²ΠΎΠ·Π½ΠΈΠΊΠ°ΡŽΡ‚ вопросы ΠΏΠΈΡˆΠΈΡ‚Π΅, я с ΡƒΠ΄ΠΎΠ²ΠΎΠ»ΡŒΡΡ‚Π²ΠΈΠ΅ΠΌ Π½Π° Π½ΠΈΡ… ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‡Ρƒ. Π—Π΄Π΅ΡΡŒ Π²Ρ‹ ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚Π΅ ΡƒΠ²ΠΈΠ΄Π΅Ρ‚ΡŒ сам процСсс: Cсылка скрыта. Для просмотра Π½Π΅ΠΎΠ±Ρ…ΠΎΠ΄ΠΈΠΌΠ° рСгистрация Π½Π° Ρ„ΠΎΡ€ΡƒΠΌΠ΅ ΠΈΠ»ΠΈ Π²ΠΎΠΉΠ΄ΠΈΡ‚Π΅ Π½Π° Ρ„ΠΎΡ€ΡƒΠΌ. .

P414023822.jpg


P41001633.jpg


P407013733.jpg
АлСксандр Π˜Π΄Π΅ΠΉΠ½Ρ‹ΠΉ
ΠŸΠΎΠ»Π½ΠΎΠΏΡ€Π°Π²Π½Ρ‹ΠΉ участник
 
БообщСния: 17
ЗарСгистрирован: 06 Π°Π²Π³ 2015, 18:49
ΠžΡ‚ΠΊΡƒΠ΄Π°: Π£ΠΊΡ€Π°ΠΈΠ½Π°, КиСв
РСпутация: 0 [ ? ]
Π‘Π»Π°Π³ΠΎΠ΄Π°Ρ€ΠΈΠ» (Π°): 0 Ρ€Π°Π·.
ΠŸΠΎΠ±Π»Π°Π³ΠΎΠ΄Π°Ρ€ΠΈΠ»ΠΈ: 1 Ρ€Π°Π·.

forum.Ohota.by Π² Telegram - Π’ΠžΠ™Π’Π˜

БъСдобная ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΊΠ° Π–ΡƒΠΊ

Π‘ΠΎΠΎΠ±Ρ‰Π΅Π½ΠΈΠ΅ АлСксандр Π˜Π΄Π΅ΠΉΠ½Ρ‹ΠΉ » 07 Π°Π²Π³ 2015, 21:23

ЗдравствуйтС Π΄Ρ€ΡƒΠ·ΡŒΡ, ΠΎΠ΄Π½Π°ΠΆΠ΄Ρ‹ Π½Π° Ρ€Ρ‹Π±Π°Π»ΠΊΠ΅ ΠΏΡ€ΠΈ сильном Π²Π΅Ρ‚Ρ€Π΅ я ΡƒΠ²ΠΈΠ΄Π΅Π», ΠΊΠ°ΠΊ ΠΆΡƒΠΊ ΡƒΠΏΠ°Π» Π½Π° Π²ΠΎΠ΄Ρƒ. Π’Π°ΠΊ сразу ΠΆΠ΅ мСлкая Ρ€Ρ‹Π±Π΅ΡˆΠΊΠ° Π·Π°ΠΈΠ½Ρ‚Π΅Ρ€Π΅ΡΠΎΠ²Π°Π»Π°ΡΡŒ ΡƒΠΏΠ°Π²ΡˆΠΈΠΌ ΠΆΡƒΠΊΠΎΠΌ. Π§Π΅Ρ€Π΅Π· нСсколько сСкунд ΠΆΡƒΠΊΠ° Π°Ρ‚Π°ΠΊΠΎΠ²Π°Π», ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΉ Ρ‚ΠΎ Ρ…ΠΈΡ‰Π½ΠΈΠΊ, Π° Π²ΠΎΠ·ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΠΈ мирная Ρ€Ρ‹Π±Π°. Π’ Ρ‚ΠΎΡ‚ дСнь я Π΄ΠΎΠ»Π³ΠΎ всматривался Π½Π° Π²ΠΎΠ΄Ρƒ Π² ΠΎΠΆΠΈΠ΄Π°Π½ΠΈΠΈ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π²Π΅Ρ‚Π΅Ρ€ сорвСт Π΅Ρ‰Π΅ ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠ΅ Ρ‚ΠΎ насСкомоС, Π½ΠΎ ΡƒΠ²Ρ‹. Π― ΠΎΡ‡Π΅Π½ΡŒ заинтСрСсовался Π΄Π°Π½Π½Ρ‹ΠΌ процСссом. ΠŸΡ€ΠΈΡˆΠ»Π° идСя ΠΈΠ·Π³ΠΎΡ‚ΠΎΠ²ΠΈΡ‚ΡŒ ΠΆΡƒΠΊΠ°. МодСль ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΊΠΈ Π²Ρ‹ΠΏΠΎΠ»Π½Π΅Π½Π° ΠΈΠ· пластилина. Π›Π°ΠΏΠΊΠΈ ΠΈΠ·Π³ΠΎΡ‚ΠΎΠ²Π»Π΅Π½Ρ‹ ΠΈΠ· ΠΏΡ€ΠΎΠ²ΠΎΠ»ΠΎΠΊΠΈ Ρ€Π°Π·Π½ΠΎΠΉ ΠΏΠΎ Π΄ΠΈΠ°ΠΌΠ΅Ρ‚Ρ€Ρƒ, ΠΌΠ΅ΠΆΠ΄Ρƒ собой спаянныС. НСсколько ΡƒΠ΄Π°Ρ€ΠΎΠ² ΠΌΠΎΠ»ΠΎΡ‚ΠΊΠΎΠΌ ΠΏΠΎ ΠΏΡ€ΠΎΠ²ΠΎΠ»ΠΎΠΊΠ΅, ΠΏΡ€ΠΈΠ΄Π°Π» Π±ΡƒΠ΄ΡƒΡ‰ΠΈΠΌ Π»Π°ΠΏΠΊΠ°ΠΌ Ρ„ΠΎΡ€ΠΌΡƒ. И Π½Π΅ΠΌΠ½ΠΎΠ³ΠΎ ΠΏΠΎΠ΄ΠΎΠ³Π½ΡƒΠ². Π‘Π΄Π΅Π»Π°Π² нСсколько пСрСходящих Ρ„ΠΎΡ€ΠΌ. Π€ΠΎΡ€ΠΌΠΎΠ²Π°Π» модСль Π² гипсС Π“ 16. Π›ΡƒΡ‡ΡˆΠ΅ ΠΈΡΠΏΠΎΠ»ΡŒΠ·ΠΎΠ²Π°Ρ‚ΡŒ гипс Π±ΠΎΠ»Π΅Π΅ высоких ΠΌΠ°Ρ€ΠΎΠΊ. Для изготовлСния ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΊΠΈ использовал ΠΆΠΈΠ΄ΠΊΠΈΠΉ силикон. ΠžΠΊΡ€Π°ΡΠΊΡƒ Π΄Π΅Π»Π°Π» с ΠΏΠΎΠΌΠΎΡ‰ΡŒΡŽ ΠΌΠΎΠ»ΠΎΡ‚ΠΎΠ³ΠΎ ΠΊΠΎΡ„Π΅. А качСствС ΡΡŠΠ΅Π΄ΠΎΠ±Π½ΠΎΡΡ‚ΠΈ Π½Π° 10 ΠΌΠ» силикона 1 ΠΌΠ» Π½Π΅ΠΎΡ‡ΠΈΡ‰Π΅Π½Π½ΠΎΠ³ΠΎ Ρ€Ρ‹Π±Π½ΠΎΠ³ΠΎ ΠΆΠΈΡ€Π°. Π§Ρ‚ΠΎ ΠΈΠ· этого ΠΏΠΎΠ»ΡƒΡ‡ΠΈΠ»ΠΎΡΡŒ, Π²Ρ‹ ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚Π΅ Π²ΠΈΠ΄Π΅Ρ‚ΡŒ Π½Π° Ρ„ΠΎΡ‚ΠΎΠ³Ρ€Π°Ρ„ΠΈΠΈ. Π‘ Π²ΠΈΠ΄Ρƒ Π–ΡƒΠΊ получился, Π° ΠΊΠ°ΠΊ ΠΎΠ½ Π±ΡƒΠ΄Π΅Ρ‚ Π² Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Π΅? ΠœΡ‹ΡΠ»ΠΈ Π½Π΅ Π΄Π°Π²Π°Π»ΠΈ покоя. НС доТдавшись Π²Ρ‹Ρ…ΠΎΠ΄Π½Ρ‹Ρ… ΠΎΠΏΡ€ΠΎΠ±ΠΎΠ²Π°Ρ‚ΡŒ ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΊΡƒ Π½Π° Ρ€Π΅ΠΊΠ΅, я послС Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Ρ‹ отправился Π½Π° блиТайшСС ΠΎΠ·Π΅Ρ€ΠΎ. ЧСстно скаТу, ΠΌΠ½ΠΎΠ³ΠΎ забросов Π½Π΅ Π΄Π°Π²Π°Π»ΠΈ ΠΏΠΎΠΊΠ»Π΅Π²ΠΎΠΊ. На ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠ΅-Ρ‚ΠΎ врСмя я разочаровался. И ΠΏΡ€ΠΎ сСбя Π½Π°Ρ‡Π°Π» ΠΆΠ°Π»ΠΎΠ²Π°Ρ‚ΡŒΡΡ Π½Π° Π–ΡƒΠΊΠ°. И Ρ‚ΡƒΡ‚ Π½Π΅ΠΎΠΆΠΈΠ΄Π°Π½Π½ΠΎ Ρ‚Ρ‹Ρ‡Π΅ΠΊ. ΠŸΠ΅Ρ€Π²Π°Ρ ΠΏΠΎΠΊΠ»Π΅Π²ΠΊΠ° ΠΈ ΠΌΠΈΠΌΠΎ ))). НСкий Π°Π΄Ρ€Π΅Π½Π°Π»ΠΈΠ½ ΠΈ ΠΈΠ½Ρ‚Ρ€ΠΈΠ³Π° заставило мСня ΠΏΡ€ΠΎΠ΄ΠΎΠ»ΠΆΠ°Ρ‚ΡŒ тСст ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΊΠΈ. ПомСняв мСсто, я Π½Π° Ρ‚Ρ€Π΅Ρ‚ΡŒΠ΅ΠΌ забросС ΠΏΠΎΠ»ΡƒΡ‡Π°ΡŽ ΠΏΠΎΠΊΠ»Π΅Π²ΠΊΡƒ. На ΠΊΡ€ΡŽΡ‡ΠΊΠ΅ Π½Π΅ большой Π±Ρ‹Ρ‡Π΅ΠΊ. Π­Ρ‚Π° Ρ€Ρ‹Π±ΠΊΠ° мСня ΠΎΡ‡Π΅Π½ΡŒ ΠΏΠΎΡ€Π°Π΄ΠΎΠ²Π°Π»Π°. ΠŸΡ€ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΊΠ° Ρ€Π°Π·Π»ΠΎΠ²Π»Π΅Π½Π°. Для мСня Π³Π»Π°Π²Π½ΠΎΠ΅ Π½Π΅ Ρ€Ρ‹Π±Π°, Π° процСсс Ρ€Ρ‹Π±Π°Π»ΠΊΠΈ. ΠžΡ‚ΠΏΡƒΡΡ‚ΠΈΠ² Ρ€Ρ‹Π±Π΅ΡˆΠΊΡƒ, я ΠΏΡ€ΠΎΠ΄ΠΎΠ»ΠΆΠ°Π» Ρ‚Π΅ΡΡ‚ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Ρ‚ΡŒ дальшС. ΠŸΠΎΡ…ΠΎΠ΄ΠΈΠ² Π΅Ρ‰Π΅ с ΠΏΠΎΠ» часика, Π΅Ρ‰Π΅ Ρ‚Ρ€ΠΈ Π½Π΅Π±ΠΎΠ»ΡŒΡˆΠΈΡ… Ρ€Ρ‹Π±ΠΊΠΈ оказались Π½Π° ΠΊΡ€ΡŽΡ‡ΠΊΠ΅. ЦСль ΠΏΠΎΡ…ΠΎΠ΄Π° Ρ€Π΅Π°Π»ΠΈΠ·ΠΎΠ²Π°Π». На Π²Ρ‹Ρ…ΠΎΠ΄Π½Ρ‹Ρ… ΠΏΠ»Π°Π½ΠΈΡ€ΡƒΡŽ Π½Π° Π³ΠΎΠ»Π°Π²Π»ΠΈΠΊΠ°. Π”Ρ€ΡƒΠ·ΡŒΡ, здСсь Π²Ρ‹ смоТСтС ΡƒΠ²ΠΈΠ΄Π΅Ρ‚ΡŒ Ρ€Π΅Ρ†Π΅ΠΏΡ‚ Π·Π°Π²Π°Ρ€Π½ΠΎΠ³ΠΎ силикона с ΠΊΠΎΡ„Π΅ ))) А Ρ‚Π°ΠΊ ΠΆΠ΅ нСбольшиС хитрости: Cсылка скрыта. Для просмотра Π½Π΅ΠΎΠ±Ρ…ΠΎΠ΄ΠΈΠΌΠ° рСгистрация Π½Π° Ρ„ΠΎΡ€ΡƒΠΌΠ΅ ΠΈΠ»ΠΈ Π²ΠΎΠΉΠ΄ΠΈΡ‚Π΅ Π½Π° Ρ„ΠΎΡ€ΡƒΠΌ. . Бпасибо Π·Π° Π²Π½ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΈΠ΅.

55.jpg
АлСксандр Π˜Π΄Π΅ΠΉΠ½Ρ‹ΠΉ
ΠŸΠΎΠ»Π½ΠΎΠΏΡ€Π°Π²Π½Ρ‹ΠΉ участник
 
БообщСния: 17
ЗарСгистрирован: 06 Π°Π²Π³ 2015, 18:49
ΠžΡ‚ΠΊΡƒΠ΄Π°: Π£ΠΊΡ€Π°ΠΈΠ½Π°, КиСв
РСпутация: 0 [ ? ]
Π‘Π»Π°Π³ΠΎΠ΄Π°Ρ€ΠΈΠ» (Π°): 0 Ρ€Π°Π·.
ΠŸΠΎΠ±Π»Π°Π³ΠΎΠ΄Π°Ρ€ΠΈΠ»ΠΈ: 1 Ρ€Π°Π·.

Быстрый процСсс Π·Π°Π»ΠΈΠ²ΠΊΠΈ силиконовых ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΎΠΊ

Π‘ΠΎΠΎΠ±Ρ‰Π΅Π½ΠΈΠ΅ АлСксандр Π˜Π΄Π΅ΠΉΠ½Ρ‹ΠΉ » 07 Π°Π²Π³ 2015, 21:40

ЗдравствуйтС Π΄Ρ€ΡƒΠ·ΡŒΡ, нСбольшая история ΠΎ Π½ΠΎΠ²ΠΎΠΌ ΠΎΠΏΡ‹Ρ‚Π΅. НСоТиданно раздался Π·Π²ΠΎΠ½ΠΎΠΊ, подняв Ρ‚Ρ€ΡƒΠ±ΠΊΡƒ, я ΡƒΡΠ»Ρ‹ΡˆΠ°Π» слова: Β«Π½Π° Ρ€Ρ‹Π±Π°Π»ΠΊΡƒ Π΅Π΄ΠΈΠΌ?Β». Π”ΠΎΠ»Π³ΠΎ Π½Π΅ думая ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚ΠΈΠ»: Β«Π½Π° Ρ€Ρ‹Π±Π°Π»ΠΊΡƒ всСгда Π³ΠΎΡ‚ΠΎΠ²Β». Π‘Π»ΠΎΠ²Π° Π½Π°ΠΏΠ°Ρ€Π½ΠΈΠΊΠ° Π±Ρ‹Π»ΠΈ: Β«Π½Π°Π»Π΅ΠΉ ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΎΡ‡Π΅ΠΊΒ». Π―, ΠΊΠ°ΠΊ всСгда сказал: Β« Π±Π΅Π· ΠΏΡ€ΠΎΠ±Π»Π΅ΠΌΒ», Π½ΠΎ Π½Π΅ Ρ‚ΡƒΡ‚ Ρ‚ΠΎ Π±Ρ‹Π»ΠΎ. Как Π½Π°Π·Π»ΠΎ ΠΎΡ‚ΠΊΠ»ΡŽΡ‡ΠΈΠ»ΠΈ элСктричСство. Π‘Ρ‹Π»ΠΎ нСсколько Π²Π°Ρ€ΠΈΠ°Π½Ρ‚ΠΎΠ² ΠΎΡ‚Π»ΠΈΠ²ΠΊΠΈ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ Π±Ρ‹Π»ΠΎ ΠΎΡ‚Π»ΠΈΡ‚ΡŒ ΠΈ Π½Π° Π³Π°Π·Ρƒ, Π½ΠΎ всС Ρ‚Π°ΠΊΠΈ Π±Ρ‹Π» нСбольшой риск ΠΏΠ΅Ρ€Π΅ΠΏΠ°Π»ΠΈΡ‚ΡŒ силикон. ΠŸΡ€ΠΈΠ½ΡΠ» Ρ€Π΅ΡˆΠ΅Π½ΠΈΠ΅ Π΄ΠΎΠΆΠΈΠ΄Π°Ρ‚ΡŒΡΡ элСктричСства. Π’ этот Π²Π΅Ρ‡Π΅Ρ€ Ρ‚Π°ΠΊ Π΅Π³ΠΎ ΠΈ Π½Π΅ Π²ΠΊΠ»ΡŽΡ‡ΠΈΠ»ΠΈ. Встав Π·Π° Π΄Π²Π° часа Ρ€Π°Π½ΡŒΡˆΠ΅ Π΄ΠΎ Ρ€Ρ‹Π±Π°Π»ΠΊΠΈ, я принялся ΠΎΡ‚Π»ΠΈΠ²Π°Ρ‚ΡŒ ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΊΠΈ. И случайно для сСбя ΠΏΠΎΠ»ΡƒΡ‡ΠΈΠ» Π½Π΅ΠΊΠΈΠΉ ΠΎΠΏΡ‹Ρ‚, быстрый процСсс Π·Π°Π»ΠΈΠ²ΠΊΠΈ. Π—Π°Π»ΠΈΠ² ΠΎΠ΄Π½Ρƒ ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΊΡƒ я Ρ€Π΅ΡˆΠΈΠ» Π½Π΅ Ρ‡ΠΈΡΡ‚ΠΈΡ‚ΡŒ ΡˆΠΏΡ€ΠΈΡ† послС ΠΊΠ°ΠΆΠ΄ΠΎΠΉ Π·Π°Π»ΠΈΠ²ΠΊΠΈ. А Π΅Ρ‰Π΅ для Ρ‚ΠΎΠ³ΠΎ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π±Ρ‹ Π½ΠΈ ΡΠΌΠ°Π·Ρ‹Π²Π°Ρ‚ΡŒ Π³ΠΈΠΏΡΠΎΠ²ΡƒΡŽ Ρ„ΠΎΡ€ΠΌΡƒ, я прямо Π² ΠΆΠΈΠ΄ΠΊΠΈΠΉ силикон Π΄ΠΎΠ±Π°Π²ΠΈΠ» Ρ€Ρ‹Π±Π½ΠΎΠ³ΠΎ ΠΆΠΈΡ€Π°. ΠŸΡ€ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΊΠΈ ΠΏΠΎΠ»ΡƒΡ‡Π°ΡŽΡ‚ΡΡ ΠΆΠΈΡ€Π½Ρ‹Π΅ ΠΈ ΠΎΡ‡Π΅Π½ΡŒ Ρ…ΠΎΡ€ΠΎΡˆΠΎ ΠΎΡ‚Π»ΠΈΠΏΠ°ΡŽΡ‚. Казалось Π±Ρ‹, ΠΌΠ΅Π»ΠΎΡ‡ΡŒ, Π½ΠΎ Ρ€Π΅Π·ΡƒΠ»ΡŒΡ‚Π°Ρ‚ ΠΏΡ€Π΅Π²Π·ΠΎΡˆΠ΅Π» всС оТидания. Π—Π° Ρ‚ΠΎ ΠΆΠ΅ самоС врСмя я ΠΎΡ‚Π»ΠΈΠ» Π² Ρ‚Ρ€ΠΈ Ρ€Π°Π·Π° большС ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΎΠΊ. Π₯ΠΎΡ‡Ρƒ ΠΏΠΎΠ΄Π΅Π»ΠΈΡ‚ΡŒΡΡ с Π²Π°ΠΌΠΈ Π΄Π°Π½Π½Ρ‹ΠΌ ΠΎΠΏΡ‹Ρ‚ΠΎΠΌ. Бнял малСнький Ρ€ΠΎΠ»ΠΈΠΊ, Π³Π΄Π΅ наглядно рассказал ΠΎ Π½ΡŽΠ°Π½ΡΠ°Ρ…: Cсылка скрыта. Для просмотра Π½Π΅ΠΎΠ±Ρ…ΠΎΠ΄ΠΈΠΌΠ° рСгистрация Π½Π° Ρ„ΠΎΡ€ΡƒΠΌΠ΅ ΠΈΠ»ΠΈ Π²ΠΎΠΉΠ΄ΠΈΡ‚Π΅ Π½Π° Ρ„ΠΎΡ€ΡƒΠΌ. . Π”Ρ€ΡƒΠ·ΡŒΡ, спасибо Π·Π° Π²Π½ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΈΠ΅.

77.jpg
АлСксандр Π˜Π΄Π΅ΠΉΠ½Ρ‹ΠΉ
ΠŸΠΎΠ»Π½ΠΎΠΏΡ€Π°Π²Π½Ρ‹ΠΉ участник
 
БообщСния: 17
ЗарСгистрирован: 06 Π°Π²Π³ 2015, 18:49
ΠžΡ‚ΠΊΡƒΠ΄Π°: Π£ΠΊΡ€Π°ΠΈΠ½Π°, КиСв
РСпутация: 0 [ ? ]
Π‘Π»Π°Π³ΠΎΠ΄Π°Ρ€ΠΈΠ» (Π°): 0 Ρ€Π°Π·.
ΠŸΠΎΠ±Π»Π°Π³ΠΎΠ΄Π°Ρ€ΠΈΠ»ΠΈ: 1 Ρ€Π°Π·.

Re: Π­ΠΊΡΠΊΠ»ΡŽΠ·ΠΈΠ²Π½Ρ‹Π΅ ΡΡŠΠ΅Π΄ΠΎΠ±Π½Ρ‹Π΅ силиконовыС ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΊΠΈ своими Ρ€ΡƒΠΊΠ°ΠΌ

Π‘ΠΎΠΎΠ±Ρ‰Π΅Π½ΠΈΠ΅ Yurkoff » 11 Π°Π²Π³ 2015, 00:33

АлСксандр, Ρ†Π΅Π»ΡŒ Π’Π°ΡˆΠΈΡ… сообщСний - Ρ€Π΅ΠΊΠ»Π°ΠΌΠ°, ΠΈΠ»ΠΈ Ρ€Π΅Π°Π»ΡŒΠ½ΠΎ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ Π·Π°Π΄Π°Π²Π°Ρ‚ΡŒ вопросы ΠΎΡ‚Π½ΠΎΡΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎ процСсса изготовлСния ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΎΠΊ?
ΠŸΠ»ΠΎΡ…ΠΎΠΉ дСнь Π½Π° Ρ€Ρ‹Π±Π°Π»ΠΊΠ΅ Π»ΡƒΡ‡ΡˆΠ΅, Ρ‡Π΅ΠΌ Ρ…ΠΎΡ€ΠΎΡˆΠΈΠΉ дСнь Π½Π° Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Π΅.
Наши Ρ„ΠΎΡ‚ΠΎ Π² инстаграмС #ohotaby
Аватара ΠΏΠΎΠ»ΡŒΠ·ΠΎΠ²Π°Ρ‚Π΅Π»Ρ
Yurkoff
Водяной
 
БообщСния: 4478
ЗарСгистрирован: 09 ΠΌΠ°Ρ€ 2011, 16:39
ΠžΡ‚ΠΊΡƒΠ΄Π°: Π³. Минск
РСпутация: 115 [ ? ]
Награды: 8
Π—Π° особый Π²ΠΊΠ»Π°Π΄ Π² Тизнь Ρ„ΠΎΡ€ΡƒΠΌΠ° (2) ΠŸΠΎΡ‡Π΅Ρ‚Π½Ρ‹ΠΉ ΠΌΠΎΠ΄Π΅Ρ€Π°Ρ‚ΠΎΡ€ (1) Π—Π° ΠΎΠ±Ρ‰Π΅ΡΡ‚Π²Π΅Π½Π½ΡƒΡŽ Π΄Π΅ΡΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎΡΡ‚ΡŒ! (1) Π—Π° ΠΏΠ°Ρ‚Ρ€ΠΈΠΎΡ‚ΠΈΠ·Π¬ΠΌ ) (1)
ЗавсСгдатай ЀСстивалСй (1) ΠŸΠΎΡ‡Π΅Ρ‚Π½Ρ‹ΠΉ участник ЀСстивалСй (1) 10 Π»Π΅Ρ‚ Π½Π° Ρ„ΠΎΡ€ΡƒΠΌΠ΅! (1)
Π‘Π»Π°Π³ΠΎΠ΄Π°Ρ€ΠΈΠ» (Π°): 2958 Ρ€Π°Π·.
ΠŸΠΎΠ±Π»Π°Π³ΠΎΠ΄Π°Ρ€ΠΈΠ»ΠΈ: 2046 Ρ€Π°Π·.

Re: Π­ΠΊΡΠΊΠ»ΡŽΠ·ΠΈΠ²Π½Ρ‹Π΅ ΡΡŠΠ΅Π΄ΠΎΠ±Π½Ρ‹Π΅ силиконовыС ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΊΠΈ своими Ρ€ΡƒΠΊΠ°ΠΌ

Π‘ΠΎΠΎΠ±Ρ‰Π΅Π½ΠΈΠ΅ АлСксандр Π˜Π΄Π΅ΠΉΠ½Ρ‹ΠΉ » 13 Π°Π²Π³ 2015, 18:25

ЗдравствуйтС, Π·Π°Π΄Π°Π²Π°ΠΉΡ‚Π΅ вопросы. Π”Π΅Π»ΡŽΡΡŒ своим ΠΎΠΏΡ‹Ρ‚ΠΎΠΌ.
АлСксандр Π˜Π΄Π΅ΠΉΠ½Ρ‹ΠΉ
ΠŸΠΎΠ»Π½ΠΎΠΏΡ€Π°Π²Π½Ρ‹ΠΉ участник
 
БообщСния: 17
ЗарСгистрирован: 06 Π°Π²Π³ 2015, 18:49
ΠžΡ‚ΠΊΡƒΠ΄Π°: Π£ΠΊΡ€Π°ΠΈΠ½Π°, КиСв
РСпутация: 0 [ ? ]
Π‘Π»Π°Π³ΠΎΠ΄Π°Ρ€ΠΈΠ» (Π°): 0 Ρ€Π°Π·.
ΠŸΠΎΠ±Π»Π°Π³ΠΎΠ΄Π°Ρ€ΠΈΠ»ΠΈ: 1 Ρ€Π°Π·.

Re: Π­ΠΊΡΠΊΠ»ΡŽΠ·ΠΈΠ²Π½Ρ‹Π΅ ΡΡŠΠ΅Π΄ΠΎΠ±Π½Ρ‹Π΅ силиконовыС ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΊΠΈ своими Ρ€ΡƒΠΊΠ°ΠΌ

Π‘ΠΎΠΎΠ±Ρ‰Π΅Π½ΠΈΠ΅ Yurkoff » 13 Π°Π²Π³ 2015, 19:37

Π― Π½Π΅ всС Π²ΠΈΠ΄Π΅ΠΎ Π΅Ρ‰Ρ‘ посмотрСл, Π½ΠΎ интСрСсуСт ΠΏΠΎΠ΄Ρ€ΠΎΠ±Π½Ρ‹ΠΉ процСсс приготовлСния силикона, Ρ‚.Π΅. ΠΈΠ½Π³Ρ€ΠΈΠ΄ΠΈΠ΅Π½Ρ‚Ρ‹ ΠΈ ΠΏΡ€ΠΎΠΏΠΎΡ€Ρ†ΠΈΠΈ. Π§Ρ‚ΠΎ использовали Π² качСствС шаблона насСкомого, Π²ΠΊΠ»Π°Π΄Ρ‹Π²Π°Π΅ΠΌΠΎΠ³ΠΎ Π² Ρ„ΠΎΡ€ΠΌΡƒ?
ΠŸΠ»ΠΎΡ…ΠΎΠΉ дСнь Π½Π° Ρ€Ρ‹Π±Π°Π»ΠΊΠ΅ Π»ΡƒΡ‡ΡˆΠ΅, Ρ‡Π΅ΠΌ Ρ…ΠΎΡ€ΠΎΡˆΠΈΠΉ дСнь Π½Π° Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Π΅.
Наши Ρ„ΠΎΡ‚ΠΎ Π² инстаграмС #ohotaby
Аватара ΠΏΠΎΠ»ΡŒΠ·ΠΎΠ²Π°Ρ‚Π΅Π»Ρ
Yurkoff
Водяной
 
БообщСния: 4478
ЗарСгистрирован: 09 ΠΌΠ°Ρ€ 2011, 16:39
ΠžΡ‚ΠΊΡƒΠ΄Π°: Π³. Минск
РСпутация: 115 [ ? ]
Награды: 8
Π—Π° особый Π²ΠΊΠ»Π°Π΄ Π² Тизнь Ρ„ΠΎΡ€ΡƒΠΌΠ° (2) ΠŸΠΎΡ‡Π΅Ρ‚Π½Ρ‹ΠΉ ΠΌΠΎΠ΄Π΅Ρ€Π°Ρ‚ΠΎΡ€ (1) Π—Π° ΠΎΠ±Ρ‰Π΅ΡΡ‚Π²Π΅Π½Π½ΡƒΡŽ Π΄Π΅ΡΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎΡΡ‚ΡŒ! (1) Π—Π° ΠΏΠ°Ρ‚Ρ€ΠΈΠΎΡ‚ΠΈΠ·Π¬ΠΌ ) (1)
ЗавсСгдатай ЀСстивалСй (1) ΠŸΠΎΡ‡Π΅Ρ‚Π½Ρ‹ΠΉ участник ЀСстивалСй (1) 10 Π»Π΅Ρ‚ Π½Π° Ρ„ΠΎΡ€ΡƒΠΌΠ΅! (1)
Π‘Π»Π°Π³ΠΎΠ΄Π°Ρ€ΠΈΠ» (Π°): 2958 Ρ€Π°Π·.
ΠŸΠΎΠ±Π»Π°Π³ΠΎΠ΄Π°Ρ€ΠΈΠ»ΠΈ: 2046 Ρ€Π°Π·.

Re: Π­ΠΊΡΠΊΠ»ΡŽΠ·ΠΈΠ²Π½Ρ‹Π΅ ΡΡŠΠ΅Π΄ΠΎΠ±Π½Ρ‹Π΅ силиконовыС ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΊΠΈ своими Ρ€ΡƒΠΊΠ°ΠΌ

Π‘ΠΎΠΎΠ±Ρ‰Π΅Π½ΠΈΠ΅ АлСксандр Π˜Π΄Π΅ΠΉΠ½Ρ‹ΠΉ » 14 Π°Π²Π³ 2015, 23:33

ЗдравствуйтС, Π΄ΠΎΠ»Π³ΠΎ Ρ€Π°ΡΡΠΊΠ°Π·Ρ‹Π²Π°Ρ‚ΡŒ,Π΅ΡΡ‚ΡŒ 5 Ρ€ΠΎΠ»ΠΈΠΊΠΎΠ² ΠΏΠΎ этой Ρ‚Π΅ΠΌΠ΅. МодСль использовал ΠΈΠ· ΠΏΠΎΠ»ΠΈΠΌΠ΅Ρ€Π½ΠΎΠΉ Π³Π»ΠΈΠ½Ρ‹.
АлСксандр Π˜Π΄Π΅ΠΉΠ½Ρ‹ΠΉ
ΠŸΠΎΠ»Π½ΠΎΠΏΡ€Π°Π²Π½Ρ‹ΠΉ участник
 
БообщСния: 17
ЗарСгистрирован: 06 Π°Π²Π³ 2015, 18:49
ΠžΡ‚ΠΊΡƒΠ΄Π°: Π£ΠΊΡ€Π°ΠΈΠ½Π°, КиСв
РСпутация: 0 [ ? ]
Π‘Π»Π°Π³ΠΎΠ΄Π°Ρ€ΠΈΠ» (Π°): 0 Ρ€Π°Π·.
ΠŸΠΎΠ±Π»Π°Π³ΠΎΠ΄Π°Ρ€ΠΈΠ»ΠΈ: 1 Ρ€Π°Π·.

Re: Π­ΠΊΡΠΊΠ»ΡŽΠ·ΠΈΠ²Π½Ρ‹Π΅ ΡΡŠΠ΅Π΄ΠΎΠ±Π½Ρ‹Π΅ силиконовыС ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΊΠΈ своими Ρ€ΡƒΠΊΠ°ΠΌ

Π‘ΠΎΠΎΠ±Ρ‰Π΅Π½ΠΈΠ΅ Yurkoff » 14 Π°Π²Π³ 2015, 23:45

АлСксандр Π˜Π΄Π΅ΠΉΠ½Ρ‹ΠΉ писал(Π°):ЗдравствуйтС, Π΄ΠΎΠ»Π³ΠΎ Ρ€Π°ΡΡΠΊΠ°Π·Ρ‹Π²Π°Ρ‚ΡŒ,Π΅ΡΡ‚ΡŒ 5 Ρ€ΠΎΠ»ΠΈΠΊΠΎΠ² ΠΏΠΎ этой Ρ‚Π΅ΠΌΠ΅. МодСль использовал ΠΈΠ· ΠΏΠΎΠ»ΠΈΠΌΠ΅Ρ€Π½ΠΎΠΉ Π³Π»ΠΈΠ½Ρ‹.

Π”Π°, Π½ΠΎ Ρ„ΠΎΡ€ΡƒΠΌ для этого ΠΈ сущСствуСт, Ρ‡Ρ‚ΠΎΠ±Ρ‹ Ρ€Π°ΡΡΠΊΠ°Π·Ρ‹Π²Π°Ρ‚ΡŒ ΠΈ ΠΎΠ±ΡΡƒΠΆΠ΄Π°Ρ‚ΡŒ... Π’Ρ‹ ΠΆΠ΅ Ρ€ΠΎΠ»ΠΈΠΊΠΈ Π·Π°ΠΊΠΈΠ½ΡƒΠ»ΠΈ Π½Π΅ для Π΄Π°ΠΉΠΊΠΎΠ² ΠΈ количСства просмотров сюда?
ΠŸΠ»ΠΎΡ…ΠΎΠΉ дСнь Π½Π° Ρ€Ρ‹Π±Π°Π»ΠΊΠ΅ Π»ΡƒΡ‡ΡˆΠ΅, Ρ‡Π΅ΠΌ Ρ…ΠΎΡ€ΠΎΡˆΠΈΠΉ дСнь Π½Π° Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Π΅.
Наши Ρ„ΠΎΡ‚ΠΎ Π² инстаграмС #ohotaby
Аватара ΠΏΠΎΠ»ΡŒΠ·ΠΎΠ²Π°Ρ‚Π΅Π»Ρ
Yurkoff
Водяной
 
БообщСния: 4478
ЗарСгистрирован: 09 ΠΌΠ°Ρ€ 2011, 16:39
ΠžΡ‚ΠΊΡƒΠ΄Π°: Π³. Минск
РСпутация: 115 [ ? ]
Награды: 8
Π—Π° особый Π²ΠΊΠ»Π°Π΄ Π² Тизнь Ρ„ΠΎΡ€ΡƒΠΌΠ° (2) ΠŸΠΎΡ‡Π΅Ρ‚Π½Ρ‹ΠΉ ΠΌΠΎΠ΄Π΅Ρ€Π°Ρ‚ΠΎΡ€ (1) Π—Π° ΠΎΠ±Ρ‰Π΅ΡΡ‚Π²Π΅Π½Π½ΡƒΡŽ Π΄Π΅ΡΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎΡΡ‚ΡŒ! (1) Π—Π° ΠΏΠ°Ρ‚Ρ€ΠΈΠΎΡ‚ΠΈΠ·Π¬ΠΌ ) (1)
ЗавсСгдатай ЀСстивалСй (1) ΠŸΠΎΡ‡Π΅Ρ‚Π½Ρ‹ΠΉ участник ЀСстивалСй (1) 10 Π»Π΅Ρ‚ Π½Π° Ρ„ΠΎΡ€ΡƒΠΌΠ΅! (1)
Π‘Π»Π°Π³ΠΎΠ΄Π°Ρ€ΠΈΠ» (Π°): 2958 Ρ€Π°Π·.
ΠŸΠΎΠ±Π»Π°Π³ΠΎΠ΄Π°Ρ€ΠΈΠ»ΠΈ: 2046 Ρ€Π°Π·.

Активированный ΡƒΠ³ΠΎΠ»ΡŒ Π² силиконовых ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΊΠ°Ρ…

Π‘ΠΎΠΎΠ±Ρ‰Π΅Π½ΠΈΠ΅ АлСксандр Π˜Π΄Π΅ΠΉΠ½Ρ‹ΠΉ » 03 сСн 2015, 17:43

Как-Ρ‚ΠΎ Π½Π° днях ΠΎΡ‚Π»ΠΈΠ²Π°Π» ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΊΠΈ ΠΈ Π½Π° столС ΡƒΠ²ΠΈΠ΄Π΅Π» ΡƒΠΏΠ°ΠΊΠΎΠ²ΠΊΡƒ Π°ΠΊΡ‚ΠΈΠ²ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Π½Π½ΠΎΠ³ΠΎ угля. Π‘Ρ€Π°Π·Ρƒ ΠΆΠ΅ заинтСрСсовался. Π§Ρ‚ΠΎ Π±ΡƒΠ΄Π΅Ρ‚, Ссли Π΄ΠΎΠ±Π°Π²ΠΈΡ‚ΡŒ Π°ΠΊΡ‚ΠΈΠ²ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Π½Π½Ρ‹ΠΉ ΡƒΠ³ΠΎΠ»ΡŒ Π² силикон? Насколько красивый ΠΏΠΎΠ»ΡƒΡ‡ΠΈΡ‚ΡŒΡΡ окрас? ΠŸΠΎΠ»ΡƒΡ‡ΠΈΡ‚ΡΡ Π»ΠΈ Π²ΠΎΠΎΠ±Ρ‰Π΅? А Π΅Ρ‰Π΅ Π²ΠΎΠ·Π½ΠΈΠΊΠ°Π» вопрос: Π½Π΅ вскипит Π»ΠΈ силикон?

Π’ΠΎΠΎΠ±Ρ‰Π΅ΠΌ Π΄ΠΎΠ»Π³ΠΎ Π½Π΅ думая приступил ΠΊ экспСримСнту. Взял 10 ΠΌΠ» ΠΆΠΈΠ΄ΠΊΠΎΠ³ΠΎ силикона. Π Π°Π·ΠΎΠ³Ρ€Π΅Π² Π΅Π³ΠΎ Π΄ΠΎ Π½ΡƒΠΆΠ½ΠΎΠΉ Ρ‚Π΅ΠΌΠΏΠ΅Ρ€Π°Ρ‚ΡƒΡ€Ρ‹, ΠΊΠΎΠ³Π΄Π° ΠΎΠ½ стал ΠΏΡ€ΠΎΠ·Ρ€Π°Ρ‡Π½Ρ‹ΠΉ, приступил Π΄ΠΎΠ±Π°Π²Π»ΡΡ‚ΡŒ Π°ΠΊΡ‚ΠΈΠ²ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Π½Π½Ρ‹ΠΉ ΡƒΠ³ΠΎΠ»ΡŒ, Π·Π°Ρ€Π°Π½Π΅Π΅ Π΅Π³ΠΎ ΠΈΠ·ΠΌΠ΅Π»ΡŒΡ‡ΠΈΠ». Π”ΠΎΠ±Π°Π²ΠΈΠ» ΠΏΠΎΠ» Ρ‚Π°Π±Π»Π΅Ρ‚ΠΊΠΈ, ΠΏΠΎΠ»ΡƒΡ‡ΠΈΠ» красивый сСрый Ρ†Π²Π΅Ρ‚. ΠšΡ€ΡƒΠΏΠ½Ρ‹Π΅ Π½Π΅ Ρ€Π°ΡΡ‚Π²ΠΎΡ€ΠΈΠ²ΡˆΠΈΠ΅ΡΡ частички ΠΏΡ€ΠΈΠ΄Π°Π»ΠΈ ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΊΠ΅ нСвСроятно Π½Π°Ρ‚ΡƒΡ€Π°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ³ΠΎ Π²ΠΈΠ΄Π° Π»ΠΈΡ‡ΠΈΠ½ΠΊΠΈ.

Π‘Ρ‚Π°Π»ΠΎ интСрСсно, Π΄ΠΎΠ±Π°Π²ΠΈΠ² Π΅Ρ‰Π΅ угля Π² силикон. На 10 ΠΌΠ» ΠΎΠ΄Π½Ρƒ Ρ‚Π°Π±Π»Π΅Ρ‚ΠΊΡƒ. Π’ Ρ€Π΅Π·ΡƒΠ»ΡŒΡ‚Π°Ρ‚Π΅ ΠΏΠΎΠ»ΡƒΡ‡ΠΈΠ» красивый Ρ‚Π΅ΠΌΠ½Ρ‹ΠΉ окрас ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΊΠΈ.Π’ΠΎΡ‚, я ΠΏΡ€ΠΎ сСбя ΠΏΠΎΠ΄ΡƒΠΌΠ°Π», отличная идСя. А ΠΊΠ°ΠΊ Π»ΠΈ этот силикон ? Π½Π΅ потСрял Π»ΠΈ своих свойств? Π― имСю Π²Π²ΠΈΠ΄Ρƒ ΠΏΡ€ΠΎΡ‡Π½ΠΎΡΡ‚ΡŒ ΠΈ ΡΠ»Π°ΡΡ‚ΠΈΡ‡Π½ΠΎΡΡ‚ΡŒ. Растянул ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΊΡƒ ΠΈ убСдился, Ρ‡Ρ‚ΠΎ всС ΠΎΡ‚Π»ΠΈΡ‡Π½ΠΎ ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΊΠ° Π½Π΅ потСряла прочности. Π”Π° ΠΈ ΠΌΡΠ³ΠΊΠΎΡΡ‚ΡŒ ΠΎΡΡ‚Π°Π»Π°ΡΡŒ прСТняя.

ΠžΡ‚Π»ΠΈΡ‡Π½ΠΎ ))))) всС ΠΏΠΎΠ»ΡƒΡ‡ΠΈΠ»ΠΎΡΡŒ, экспСримСнт удался. Π― Π±Π΅Π·ΡƒΠΌΠ½ΠΎ Ρ€Π°Π΄, Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΏΠΎΠΏΡ€ΠΎΠ±ΠΎΠ²Π°Π» Π΄ΠΎΠ±Π°Π²ΠΈΡ‚ΡŒ Π°ΠΊΡ‚ΠΈΠ²ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Π½Π½Ρ‹ΠΉ ΡƒΠ³ΠΎΠ»ΡŒ Π² ΠΆΠΈΠ΄ΠΊΠΈΠΉ силикон. Π’Π΅ΠΏΠ΅Ρ€ΡŒ я ΠΈ Π²Ρ‹ смоТСм ΠΏΠΎΠ»ΡŒΠ·ΠΎΠ²Π°Ρ‚ΡŒΡΡ Π΄Π΅ΡˆΠ΅Π²Ρ‹ΠΌ ΠΈ бСзопасным краситСлСм, ΠΊΠ°ΠΊ для нас, Ρ‚Π°ΠΊ ΠΈ для Ρ€Ρ‹Π±Ρ‹. Π”ΡƒΠΌΠ°ΡŽ, это интСрСсный экспСримСнт Π±ΡƒΠ΄Π΅Ρ‚ для вас Ρ‚Π°ΠΊ, ΠΊΠ°ΠΊ Ρ‚Π΅ΠΌΠ½Ρ‹ΠΉ Ρ†Π²Π΅Ρ‚ являСтся ΠΎΠ΄Π½ΠΈΠΌ ΠΈΠ· уловистых. НС всСгда ΠΏΠΎΠ΄ Ρ€ΡƒΠΊΠΎΠΉ найдСшь ΠΊΡ€Π°ΡΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒ, Π° Π°ΠΊΡ‚ΠΈΠ²ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Π½Π½Ρ‹ΠΉ ΡƒΠ³ΠΎΠ»ΡŒ, я ΡƒΠ²Π΅Ρ€Π΅Π½ Π΅ΡΡ‚ΡŒ Π² ΠΊΠ°ΠΆΠ΄ΠΎΠΉ сСмьС.

Π’Π°ΠΊΠΈΠΌ ΠΎΠ±Ρ€Π°Π·ΠΎΠΌ ΠΌΡ‹ всСгда смоТСм Π·Π°Ρ‚Π΅ΠΌΠ½ΠΈΡ‚ΡŒ ΡΠΈΠ»ΠΈΠΊΠΎΠ½ΠΎΠ²ΡƒΡŽ ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΊΡƒ. Из плюсов Π΄Π°Π½Π½ΠΎΠ³ΠΎ процСсса, Ρ…ΠΎΡ‡Ρƒ ΠΎΡ‚ΠΌΠ΅Ρ‚ΠΈΡ‚ΡŒ Ρ‚ΠΎ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ силикон Π½Π΅ помСнял Π·Π°ΠΏΠ°Ρ…Π° ΠΈ практичСски Π½Π΅ ΠΈΠ·ΠΌΠ΅Π½ΠΈΠ» своих физичСских свойств. ΠžΡ‚Π»ΠΈΠ² нСсколько ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΎΠΊ, всС Ρ‚Π°ΠΊΠΈ ΠΏΡ€ΠΈΡˆΠ΅Π» ΠΊ Π²Ρ‹Π²ΠΎΠ΄Ρƒ. Π§Ρ‚ΠΎ Π»ΡƒΡ‡ΡˆΠΈΠΉ окрас силиконовой ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΊΠΈ получится ΠΏΡ€ΠΈ Π΄ΠΎΠ±Π°Π²Π»Π΅Π½ΠΈΠΈ 1\3 Ρ‚Π°Π±Π»Π΅Ρ‚ΠΊΠΈ угля Π½Π° 10 ΠΌΠ» силикона. Π”Ρ€ΡƒΠ·ΡŒΡ, здСсь Π²Ρ‹ смоТСтС ΡƒΠ²ΠΈΠ΄Π΅Ρ‚ΡŒ Π²ΠΈΠ΄Π΅ΠΎ экспСримСнта, ΠΊΠ°ΠΊ это всС ΠΏΡ€ΠΎΡ…ΠΎΠ΄ΠΈΠ»ΠΎ: Cсылка скрыта. Для просмотра Π½Π΅ΠΎΠ±Ρ…ΠΎΠ΄ΠΈΠΌΠ° рСгистрация Π½Π° Ρ„ΠΎΡ€ΡƒΠΌΠ΅ ΠΈΠ»ΠΈ Π²ΠΎΠΉΠ΄ΠΈΡ‚Π΅ Π½Π° Ρ„ΠΎΡ€ΡƒΠΌ.
P9030655222.jpg
АлСксандр Π˜Π΄Π΅ΠΉΠ½Ρ‹ΠΉ
ΠŸΠΎΠ»Π½ΠΎΠΏΡ€Π°Π²Π½Ρ‹ΠΉ участник
 
БообщСния: 17
ЗарСгистрирован: 06 Π°Π²Π³ 2015, 18:49
ΠžΡ‚ΠΊΡƒΠ΄Π°: Π£ΠΊΡ€Π°ΠΈΠ½Π°, КиСв
РСпутация: 0 [ ? ]
Π‘Π»Π°Π³ΠΎΠ΄Π°Ρ€ΠΈΠ» (Π°): 0 Ρ€Π°Π·.
ΠŸΠΎΠ±Π»Π°Π³ΠΎΠ΄Π°Ρ€ΠΈΠ»ΠΈ: 1 Ρ€Π°Π·.

Π’Π•Π‘Π’ ПРИМАНКИ Π‘ ΠΠšΠ’Π˜Π’Π˜Π ΠžΠ’ΠΠΠΠ«Πœ Π£Π“Π›Π•Πœ

Π‘ΠΎΠΎΠ±Ρ‰Π΅Π½ΠΈΠ΅ АлСксандр Π˜Π΄Π΅ΠΉΠ½Ρ‹ΠΉ » 05 сСн 2015, 19:29

Как приятно ΠΎΠΊΠ°Π·Π°Ρ‚ΡŒΡΡ Π½Π° Π²ΠΎΠ΄ΠΎΠ΅ΠΌΠ΅ с Π»ΡŽΠ±ΠΈΠΌΡ‹ΠΌΠΈ снастями. БСгодня это спиннинг. Π‘Π΄Π΅Π»Π°Π² нСсколько забросов ΡƒΠ²ΠΈΠ΄Π΅Π», Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΎΠΊΡƒΠ½ΡŒ проявляСт Π°ΠΊΡ‚ΠΈΠ²Π½ΠΎΡΡ‚ΡŒ. Но ΡƒΠ²Ρ‹, это Π±Ρ‹Π»ΠΎ Π½Π° нСдосягаСм расстоянии.

ΠŸΠΎΠ΄ΡƒΠΌΠ°Π² ΠΏΡ€ΠΎ сСбя: Β«Π½Ρƒ Π»Π°Π΄Π½ΠΎ, Π½ΡƒΠΆΠ½ΠΎ ΠΌΠ΅Π½ΡΡ‚ΡŒ Ρ‚ΠΎΡ‡ΠΊΡƒΒ». ПослС ΠΏΠ΅Ρ€Π΅ΠΌΠ΅Π½Ρ‹ мСста ΠΈΠ½Ρ„ΠΎΡ€ΠΌΠ°Ρ†ΠΈΠΈ стало большС. И я взялся Π·Π° тСст ΡΠ°ΠΌΠΎΠ΄Π΅Π»ΡŒΠ½Ρ‹Ρ… ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΎΠΊ. А ΠΈΠΌΠ΅Π½Π½ΠΎ Π»ΠΈΡ‡ΠΈΠ½ΠΊΠ° стрСкозы с Π°ΠΊΡ‚ΠΈΠ²ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Π½Π½Ρ‹ΠΌ ΡƒΠ³Π»Π΅ΠΌ.

НСкотороС врСмя ΠΏΠΎΡ…ΠΎΠ΄ΠΈΠ», побросал ΠΈ ΠΏΠΎΠ»ΡƒΡ‡ΠΈΠ» нСсколько ΠΏΠΎΠΊΠ»Π΅Π²ΠΎΠΊ. Но Ρ€Π΅Π°Π»ΠΈΠ·Π°Ρ†ΠΈΠΈ ΠΏΠΎΠΊΠ° ноль. Как Ρ‚ΠΎ Π½Π΅ Π°ΠΊΡ‚ΠΈΠ²Π½ΠΎ сСгодня Ρ€Π΅Π°Π³ΠΈΡ€ΡƒΠ΅Ρ‚ ΠΎΠΊΡƒΠ½ΡŒ Π½Π° силикон. Π₯отя Π²Π΄Π°Π»Π΅ΠΊΠ΅ ΡƒΠ²ΠΈΠ΄Π΅Π» Π½Π΅ большой ΠΊΠΎΡ‚Π΅Π» окуня. "Но это ΠΈ Π½Π΅ ΡƒΠ΄ΠΈΠ²ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎ" - ΠΏΠΎΠ΄ΡƒΠΌΠ°Π» я ΠΏΡ€ΠΎ сСбя. Вакая ΠΆΠ°Ρ€Π°, Π½Π° градусникС – 35.

Под Π²Π΅Ρ‡Π΅Ρ€ всС ΠΊΠ°Ρ€Π΄ΠΈΠ½Π°Π»ΡŒΠ½ΠΎ помСнялось ΠΈ ΠΎΠΊΡƒΠ½ΡŒ подтянулся Π±Π»ΠΈΠΆΠ΅ ΠΊ Π±Π΅Ρ€Π΅Π³Ρƒ. И Ρ‚ΡƒΡ‚ я Π΅Π³ΠΎ … ПоклСвки Π±Ρ‹Π»ΠΈ ΠΆΠ°Π΄Π½Ρ‹Π΅.
Π•Ρ‰Π΅ нСсколько слов ΠΎ Π°ΠΊΡ‚ΠΈΠ²ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Π½Π½ΠΎΠΌ ΡƒΠ³Π»Π΅ Ρ‚Π°ΠΊ, ΠΊΠ°ΠΊ я Π·Π°ΠΌΠ΅Ρ‚ΠΈΠ», Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΡƒΠ³ΠΎΠ»ΡŒ ΡƒΠ²Π΅Π»ΠΈΡ‡ΠΈΠ» ΠΏΠ»Π°Π²ΡƒΡ‡Π΅ΡΡ‚ΡŒ ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΊΠΈ. Π’ΠΏΡ€ΠΎΡ‡Π΅ΠΌ Π²Ρ‹ ΠΈ сами ΡƒΠ²ΠΈΠ΄ΠΈΡ‚Π΅ Π² Π²ΠΈΠ΄Π΅ΠΎ, ΠΊΠ°ΠΊ ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΊΠ° Π²Π΅Π΄Π΅Ρ‚ сСбя ΠΏΠΎΠ΄ водой…
Π—Π΄Π΅ΡΡŒ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΠΏΠΎΡΠΌΠΎΡ‚Ρ€Π΅Ρ‚ΡŒ, ΠΊΠ°ΠΊ ΠΏΡ€ΠΎΡ…ΠΎΠ΄ΠΈΠ» тСст ΡΠ°ΠΌΠΎΠ΄Π΅Π»ΡŒΠ½Ρ‹Ρ… ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΎΠΊ: Cсылка скрыта. Для просмотра Π½Π΅ΠΎΠ±Ρ…ΠΎΠ΄ΠΈΠΌΠ° рСгистрация Π½Π° Ρ„ΠΎΡ€ΡƒΠΌΠ΅ ΠΈΠ»ΠΈ Π²ΠΎΠΉΠ΄ΠΈΡ‚Π΅ Π½Π° Ρ„ΠΎΡ€ΡƒΠΌ.

20150905_15334922.jpg
АлСксандр Π˜Π΄Π΅ΠΉΠ½Ρ‹ΠΉ
ΠŸΠΎΠ»Π½ΠΎΠΏΡ€Π°Π²Π½Ρ‹ΠΉ участник
 
БообщСния: 17
ЗарСгистрирован: 06 Π°Π²Π³ 2015, 18:49
ΠžΡ‚ΠΊΡƒΠ΄Π°: Π£ΠΊΡ€Π°ΠΈΠ½Π°, КиСв
РСпутация: 0 [ ? ]
Π‘Π»Π°Π³ΠΎΠ΄Π°Ρ€ΠΈΠ» (Π°): 0 Ρ€Π°Π·.
ΠŸΠΎΠ±Π»Π°Π³ΠΎΠ΄Π°Ρ€ΠΈΠ»ΠΈ: 1 Ρ€Π°Π·.

Π’Π•Π‘Π’ Π‘ΠΠœΠžΠ”Π•Π›Π¬ΠΠžΠ™ ПРИМАНКИ

Π‘ΠΎΠΎΠ±Ρ‰Π΅Π½ΠΈΠ΅ АлСксандр Π˜Π΄Π΅ΠΉΠ½Ρ‹ΠΉ » 08 сСн 2015, 11:42

На днях ΠΎΠ΄ΠΈΠ½ ΠΈΠ· ΠΌΠΎΠΈΡ… Π΄Ρ€ΡƒΠ·Π΅ΠΉ, ΠΏΡ€ΠΎΡ‡ΠΈΡ‚Π°Π² ΠΏΡ€Π΅Π΄Ρ‹Π΄ΡƒΡ‰ΡƒΡŽ ΡΡ‚Π°Ρ‚ΡŒΡŽ ΠΎ тСстС силиконовой ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΊΠΈ. ΠŸΡ€Π΅Π΄Π»ΠΎΠΆΠΈΠ» ΠΌΠ½Π΅ Π² силикон Π΄ΠΎΠ±Π°Π²ΠΈΡ‚ΡŒ соды ΠΈ Π»ΠΈΠΌΠΎΠ½Π½ΠΎΠΉ кислоты. На, Ρ‡Ρ‚ΠΎ я ΠΎΡ‡Π΅Π½ΡŒ удивился. Но эти мысли Π½Π΅ Π΄Π°Π²Π°Π»ΠΈ ΠΌΠ½Π΅ покоя. Π’Π°ΠΊ, ΠΊΠ°ΠΊ ΠΎΠ½ ΡƒΠΆΠ΅ Π΄Π°Π²Π½ΠΎ добавляСт эти Π΄ΠΎΠ±Π°Π²ΠΊΠΈ ΠΈ Π³ΠΎΠ²ΠΎΡ€ΠΈΡ‚, Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΎΠ½ΠΈ эффСктивны. Π›ΠΎΠΆΠΈΠ²ΡˆΠΈΡΡŒ ΡΠΏΠ°Ρ‚ΡŒ с Ρ‚Π°ΠΊΠΈΠΌΠΈ мыслями, я Π΄ΠΎΠ»Π³ΠΎ Π½Π΅ ΠΌΠΎΠ³ ΡƒΡΠ½ΡƒΡ‚ΡŒ. И, Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π²Ρ‹ Π΄ΡƒΠΌΠ°Π΅Ρ‚Π΅? МнС Ρ†Π΅Π»ΡƒΡŽ Π½ΠΎΡ‡ΡŒ снились Ρ€Π°Π·Π»ΠΈΡ‡Π½Ρ‹Π΅ экспСримСнты с Π»ΠΈΠΌΠΎΠ½Π½ΠΎΠΉ кислотой. ΠŸΡ€ΠΎΡΠ½ΡƒΠ²ΡˆΠΈΡΡŒ я Π΅Ρ‰Π΅ ΠΏΠΎΠ΄ΡƒΠΌΠ°Π», ΠΏΠΎΠΆΠ°Π»ΡƒΠΉ Π½ΡƒΠΆΠ½ΠΎ ΠΏΠΎΠΏΡ€ΠΎΠ±ΠΎΠ²Π°Ρ‚ΡŒ.

А сСгодня выдался Π²Ρ‹Ρ…ΠΎΠ΄Π½ΠΎΠΉ, Π² ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€ΠΎΠΌ я Ρ€Π΅ΡˆΠΈΠ» Π½Π΅ΠΌΠ½ΠΎΠ³ΠΎ ΠΏΠΎΡΠ²ΡΡ‚ΠΈΡ‚ΡŒ Π²Ρ€Π΅ΠΌΠ΅Π½ΠΈ Ρ€Ρ‹Π±Π°Π»ΠΊΠ΅. ΠΠ°Ρ…ΠΎΠ΄ΡΡΡŒ Π½Π° Π²ΠΎΠ΄ΠΎΠ΅ΠΌΠ΅ врСмя ΠΏΡ€ΠΎΠ»Π΅Ρ‚Π°Π»ΠΎ быстро. ΠžΠΊΡƒΠ½ΡŒΠΊΠΈ ΠΏΠΎΠΊΠ»Π΅Π²Ρ‹Π²Π°Π»ΠΈ. ВсСгда Π² ΠΊΠΎΡ€ΠΎΠ±ΠΊΠ΅, Π½Π° ΠΊΠ°ΠΆΠ΄ΡƒΡŽ Ρ€Ρ‹Π±Π°Π»ΠΊΡƒ Π±Π΅Ρ€Ρƒ с собой ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΊΠΈ с Ρ€Π°Π·Π½Ρ‹ΠΌΠΈ Π΄ΠΎΠ±Π°Π²ΠΊΠ°ΠΌΠΈ ΠΈ Ρ€Π°Π·Π½Ρ‹ΠΌΠΈ окрасами. Π’ Ρ€Ρ‹Π±Π°Π»ΠΊΠ΅ Ρ†Π΅Π½ΡŽ сам процСсс Π»ΠΎΠ²Π»ΠΈ. ВсСгда интСрСсно Π½Π°Π±Π»ΡŽΠ΄Π°Ρ‚ΡŒ Π·Π° ΠΏΡ€ΠΈΡ€ΠΎΠ΄ΠΎΠΉ, которая всСгда разная. Π­Ρ‚ΠΎ всС для мСня являСтся ΠΌΠΎΠΈΠΌ Ρ…ΠΎΠ±Π±ΠΈ.

ΠžΡΡ‚Π°Π²Π°Π»ΠΎΡΡŒ нСсколько ΠΌΠΈΠ½ΡƒΡ‚ Π΄ΠΎ ΠΏΡ€ΠΈΠ΅Π·Π΄Π° автобуса. УлаТивая ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΊΠΈ Π² ΠΊΠΎΡ€ΠΎΠ±ΠΎΡ‡ΠΊΡƒ, вспомнил ΠΎ нСбольшом экспСримСнтС. Π’ этот Ρ€Π°Π· я добавлял Π½Π΅ΠΌΠ½ΠΎΠ³ΠΎ ΠΌΠ°Ρ€Π³Π°Π½Ρ†ΠΎΠ²ΠΊΠΈ ΠΈ Π°ΠΊΡ‚ΠΈΠ²ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Π½Π½ΠΎΠ³ΠΎ угля. Π¦Π²Π΅Ρ‚, я Π²Π°ΠΌ скаТу, получился довольно интСрСсный. Но Π² этот дСнь всС Ρ‚Π°ΠΊΠΈ, я Π½Π΅ Ρ€Π΅ΡˆΠΈΠ»ΡΡ ΠΎΠΏΡ€ΠΎΠ±ΠΎΠ²Π°Ρ‚ΡŒ Π½ΠΎΠ²Ρ‹ΠΉ окрас ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΊΠΈ. Π’Π°ΠΊ, ΠΊΠ°ΠΊ Π½ΡƒΠΆΠ½ΠΎ Π±Ρ‹Π»ΠΎ ΡƒΠΆΠ΅ Π±Π΅ΠΆΠ°Ρ‚ΡŒ. ВстрСтимcя Π½Π° Π²ΠΎΠ΄ΠΎΠ΅ΠΌΠ΅. .. Π—Π΄Π΅ΡΡŒ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΡƒΠ²ΠΈΠ΄Π΅Ρ‚ΡŒ ΠΊΠΎΡ€ΠΎΡ‚ΠΊΠΎΠ΅ Π²ΠΈΠ΄Π΅ΠΎ ΠΎΡ‚Ρ‡Π΅Ρ‚ с Ρ€Ρ‹Π±Π°Π»ΠΊΠΈ, тСст ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΊΠΈ с ΡƒΠ³Π»Π΅ΠΌ β„– 2: Cсылка скрыта. Для просмотра Π½Π΅ΠΎΠ±Ρ…ΠΎΠ΄ΠΈΠΌΠ° рСгистрация Π½Π° Ρ„ΠΎΡ€ΡƒΠΌΠ΅ ΠΈΠ»ΠΈ Π²ΠΎΠΉΠ΄ΠΈΡ‚Π΅ Π½Π° Ρ„ΠΎΡ€ΡƒΠΌ.
ВлоТСния
20150905_15334999130001.jpg
АлСксандр Π˜Π΄Π΅ΠΉΠ½Ρ‹ΠΉ
ΠŸΠΎΠ»Π½ΠΎΠΏΡ€Π°Π²Π½Ρ‹ΠΉ участник
 
БообщСния: 17
ЗарСгистрирован: 06 Π°Π²Π³ 2015, 18:49
ΠžΡ‚ΠΊΡƒΠ΄Π°: Π£ΠΊΡ€Π°ΠΈΠ½Π°, КиСв
РСпутация: 0 [ ? ]
Π‘Π»Π°Π³ΠΎΠ΄Π°Ρ€ΠΈΠ» (Π°): 0 Ρ€Π°Π·.
ΠŸΠΎΠ±Π»Π°Π³ΠΎΠ΄Π°Ρ€ΠΈΠ»ΠΈ: 1 Ρ€Π°Π·.

Re: Π­ΠΊΡΠΊΠ»ΡŽΠ·ΠΈΠ²Π½Ρ‹Π΅ ΡΡŠΠ΅Π΄ΠΎΠ±Π½Ρ‹Π΅ силиконовыС ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΊΠΈ своими Ρ€ΡƒΠΊΠ°ΠΌ

Π‘ΠΎΠΎΠ±Ρ‰Π΅Π½ΠΈΠ΅ SVL » 15 сСн 2015, 02:18

Π£ мСня Ρ‚Π°ΠΊΠΎΠΉ вопрос: Ρ‡Π΅ΠΌ ΠΈ ΠΊΠ°ΠΊ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΠΏΠΎΠΊΡ€Π°ΡΠΈΡ‚ΡŒ Π³ΠΎΡ‚ΠΎΠ²Ρ‹Π΅ силиконовыС Ρ€Ρ‹Π±ΠΊΠΈ..?
Π‘ΠΊΡ€Ρ‹Ρ‚Ρ‹ΠΉ тСкст. НСобходимо Π·Π°Ρ€Π΅Π³ΠΈΡΡ‚Ρ€ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Ρ‚ΡŒΡΡ.

Cсылка скрыта. Для просмотра Π·Π°Ρ€Π΅Π³ΠΈΡΡ‚Ρ€ΠΈΡ€ΡƒΠΉΡ‚Π΅ΡΡŒ Π½Π° Ρ„ΠΎΡ€ΡƒΠΌΠ΅ ΠΈΠ»ΠΈ Π²ΠΎΠΉΠ΄ΠΈΡ‚Π΅ Π½Π° Ρ„ΠΎΡ€ΡƒΠΌ.
Аватара ΠΏΠΎΠ»ΡŒΠ·ΠΎΠ²Π°Ρ‚Π΅Π»Ρ
SVL
Π“ΡƒΡ€Ρƒ
 
БообщСния: 3134
ЗарСгистрирован: 07 Π°Π²Π³ 2015, 00:44
ΠžΡ‚ΠΊΡƒΠ΄Π°: ΠžΡΠΈΠΏΠΎΠ²ΠΈΡ‡ΠΈ
РСпутация: 97 [ ? ]
Награды: 5
Π—Π° особый Π²ΠΊΠ»Π°Π΄ Π² Тизнь Ρ„ΠΎΡ€ΡƒΠΌΠ° (2) ΠŸΠΎΡ‡Π΅Ρ‚Π½Ρ‹ΠΉ ΠΌΠΎΠ΄Π΅Ρ€Π°Ρ‚ΠΎΡ€ (1) ΠžΡ€Π³Π°Π½ΠΈΠ·Π°Ρ†ΠΈΡ встрСчи Π΄Ρ€ΡƒΠ·Π΅ΠΉ (1) ΠŸΠΎΡ‡Π΅Ρ‚Π½Ρ‹ΠΉ участник ЀСстивалСй (1)
Π‘Π»Π°Π³ΠΎΠ΄Π°Ρ€ΠΈΠ» (Π°): 3727 Ρ€Π°Π·.
ΠŸΠΎΠ±Π»Π°Π³ΠΎΠ΄Π°Ρ€ΠΈΠ»ΠΈ: 1778 Ρ€Π°Π·.

Π‘ΠΈΠ»ΠΈΠΊΠΎΠ½ΠΎΠ²Ρ‹Π΅ ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΊΠΈ с сухой свиной ΠΊΡ€ΠΎΠ²ΡŒΡŽ

Π‘ΠΎΠΎΠ±Ρ‰Π΅Π½ΠΈΠ΅ АлСксандр Π˜Π΄Π΅ΠΉΠ½Ρ‹ΠΉ » 18 сСн 2015, 14:50

ЗдравствуйтС Π΄Ρ€ΡƒΠ·ΡŒΡ, ΠΎΠ΄ΠΈΠ½ ΠΈΠ· Π΄Ρ€ΡƒΠ·Π΅ΠΉ ΠΏΡ€Π΅Π΄Π»ΠΎΠΆΠΈΠ» ΠΈΠ½Ρ‚Π΅Ρ€Π΅ΡΠ½ΡƒΡŽ Π½ΠΎΠ²ΠΎΡΡ‚ΡŒ. Π”ΠΎΠ±Π°Π²ΠΈΡ‚ΡŒ Π² ΠΆΠΈΠ΄ΠΊΠΈΠΉ силикон ΡΡƒΡ…ΡƒΡŽ ΡΠ²ΠΈΠ½ΡƒΡŽ ΠΊΡ€ΠΎΠ²ΡŒ, ΠΊΠ°ΠΊ Π°Ρ‚Ρ‚Ρ€Π°ΠΊΡ‚Π°Π½Ρ‚ Ρ‚Π°ΠΊ ΠΆΠ΅ ΠΈ для окраса силикона. Π― Π½Π΅ΠΌΠ½ΠΎΠ³ΠΎ ΠΏΠΎΠ΄ΡƒΠΌΠ°Π² ΠΈ сразу ΠΆΠ΅ принял Ρ€Π΅ΡˆΠ΅Π½ΠΈΠ΅ - " интСрСсная идСя". И принялся Π² поиск Π² просторах ΠΈΠ½Ρ‚Π΅Ρ€Π½Π΅Ρ‚Π°. Π’ поисках сухой свиной ΠΊΡ€ΠΎΠ²ΠΈ ΠΌΠ½ΠΎΠ³ΠΎ ΠΎΠ±Π·Π²ΠΎΠ½ΠΈΠ», Π½ΠΎ Π² Ρ€ΠΎΠ·Π½ΠΈΡ†Ρƒ Π½ΠΈ ΠΊΡ‚ΠΎ Π½Π΅ ΠΏΡ€ΠΎΠ΄Π°Π΅Ρ‚, Ρ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ ΠΎΠΏΡ‚ΠΎΠΌ. ΠŸΠΎΠ΄Π³ΠΎΠ²ΠΎΡ€ΠΈΠ² своих Π΄Ρ€ΡƒΠ·Π΅ΠΉ, ΠΌΡ‹ Π½Π° Ρ‚Ρ€ΠΎΠΈΡ… ΠΊΡƒΠΏΠΈΠ»ΠΈ мСшок – 40 ΠΊΠ³. Π”Π°, Π²ΠΎΠ·ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ Ρ…Π²Π°Ρ‚ΠΈΡ‚ Π½Π° всю Тизнь, Ссли Π½Π΅ ΠΈΡΠΏΠΎΡ€Ρ‚ΠΈΡ‚ΡŒΡΡ )))

А Ρ‚Π΅ΠΏΠ΅Ρ€ΡŒ ΠΎ Π³Π»Π°Π²Π½ΠΎΠΌ. НСвСроятно классная Π΄ΠΎΠ±Π°Π²ΠΊΠ°, ΠΊΠ°ΠΊ оказалось ΠΏΡ€ΠΈ Π΄ΠΎΠ±Π°Π²ΠΊΠ΅ Π² ΠΆΠΈΠ΄ΠΊΠΈΠΉ силикон. Π£ силикона появляСтся интСрСсный Π·Π°ΠΏΠ°Ρ…. ΠžΠΊΡ€Π°Ρ ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΊΠΈ получаСтся ΠΎΡ‚Π»ΠΈΡ‡Π½Ρ‹ΠΉ. Π’ Ρ†Π΅Π»ΠΎΠΌ я ΠΎΡ‡Π΅Π½ΡŒ Π΄ΠΎΠ²ΠΎΠ»Π΅Π½ ΠΈ Π±Π»Π°Π³ΠΎΠ΄Π°Ρ€ΡŽ Ρ‡Π΅Π»ΠΎΠ²Π΅ΠΊΠ° Π·Π° ΠΈΠ½Ρ‚Π΅Ρ€Π΅ΡΠ½ΡƒΡŽ идСю. Π—Π΄Π΅ΡΡŒ Π²Ρ‹ ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚Π΅ ΡƒΠ²ΠΈΠ΄Π΅Ρ‚ΡŒ, ΠΊΠ°ΠΊ выглядит сухая ΠΊΡ€ΠΎΠ²ΡŒ ΠΈ ΠΊΠ°ΠΊ я Π΅Π΅ добавляю Π² ΠΆΠΈΠ΄ΠΊΠΈΠΉ силикон: Cсылка скрыта. Для просмотра Π½Π΅ΠΎΠ±Ρ…ΠΎΠ΄ΠΈΠΌΠ° рСгистрация Π½Π° Ρ„ΠΎΡ€ΡƒΠΌΠ΅ ΠΈΠ»ΠΈ Π²ΠΎΠΉΠ΄ΠΈΡ‚Π΅ Π½Π° Ρ„ΠΎΡ€ΡƒΠΌ.

P32805971113.jpg
АлСксандр Π˜Π΄Π΅ΠΉΠ½Ρ‹ΠΉ
ΠŸΠΎΠ»Π½ΠΎΠΏΡ€Π°Π²Π½Ρ‹ΠΉ участник
 
БообщСния: 17
ЗарСгистрирован: 06 Π°Π²Π³ 2015, 18:49
ΠžΡ‚ΠΊΡƒΠ΄Π°: Π£ΠΊΡ€Π°ΠΈΠ½Π°, КиСв
РСпутация: 0 [ ? ]
Π‘Π»Π°Π³ΠΎΠ΄Π°Ρ€ΠΈΠ» (Π°): 0 Ρ€Π°Π·.
ΠŸΠΎΠ±Π»Π°Π³ΠΎΠ΄Π°Ρ€ΠΈΠ»ΠΈ: 1 Ρ€Π°Π·.

Re: Π­ΠΊΡΠΊΠ»ΡŽΠ·ΠΈΠ²Π½Ρ‹Π΅ ΡΡŠΠ΅Π΄ΠΎΠ±Π½Ρ‹Π΅ силиконовыС ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΊΠΈ своими Ρ€ΡƒΠΊΠ°ΠΌ

Π‘ΠΎΠΎΠ±Ρ‰Π΅Π½ΠΈΠ΅ АлСксандр Π˜Π΄Π΅ΠΉΠ½Ρ‹ΠΉ » 21 сСн 2015, 18:46

ЗдравствуйтС svl, ΠΏΠ΅Ρ€ΠΌΠ°Π½Π΅Π½Ρ‚Π½Ρ‹ΠΌΠΈ ΠΌΠ°Ρ€ΠΊΠ΅Ρ€Π°ΠΌΠΈ.
АлСксандр Π˜Π΄Π΅ΠΉΠ½Ρ‹ΠΉ
ΠŸΠΎΠ»Π½ΠΎΠΏΡ€Π°Π²Π½Ρ‹ΠΉ участник
 
БообщСния: 17
ЗарСгистрирован: 06 Π°Π²Π³ 2015, 18:49
ΠžΡ‚ΠΊΡƒΠ΄Π°: Π£ΠΊΡ€Π°ΠΈΠ½Π°, КиСв
РСпутация: 0 [ ? ]
Π‘Π»Π°Π³ΠΎΠ΄Π°Ρ€ΠΈΠ» (Π°): 0 Ρ€Π°Π·.
ΠŸΠΎΠ±Π»Π°Π³ΠΎΠ΄Π°Ρ€ΠΈΠ»ΠΈ: 1 Ρ€Π°Π·.

ΠžΡ‡Π΅Π½ΡŒ просто! Как ΡΠ΄Π΅Π»Π°Ρ‚ΡŒ ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΊΡƒ?

Π‘ΠΎΠΎΠ±Ρ‰Π΅Π½ΠΈΠ΅ АлСксандр Π˜Π΄Π΅ΠΉΠ½Ρ‹ΠΉ » 21 сСн 2015, 18:57

ЗдравствуйтС Π΄Ρ€ΡƒΠ·ΡŒΡ, Ρ€Π°Π΄ Π²Π°ΠΌ ΠΏΡ€Π΅Π΄ΡΡ‚Π°Π²ΠΈΡ‚ΡŒ ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΊΡƒ.

Π˜Π½Ρ‚Π΅Ρ€Π΅ΡΠ½ΠΎ ΡƒΡΠ»Ρ‹ΡˆΠ°Ρ‚ΡŒ вашС ΠΌΠ½Π΅Π½ΠΈΠ΅. Как Π΄ΡƒΠΌΠ°Π΅Ρ‚Π΅ Π±ΡƒΠ΄Π΅Ρ‚ Π»ΠΎΠ²ΠΈΡ‚ΡŒ Ρ€Ρ‹Π±Ρƒ?

ΠŸΠΎΠΊΠ°ΠΆΡƒ, ΠΊΠ°ΠΊ ΠΎΡ‡Π΅Π½ΡŒ Π»Π΅Π³ΠΊΠΎ ΠΈΠ·Π³ΠΎΡ‚ΠΎΠ²ΠΈΡ‚ΡŒ ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΊΡƒ ΠΈ модСль ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΊΠΈ ΠΈΠ· ΠΏΠΎΠ»ΠΈΠΌΠ΅Ρ€Π½ΠΎΠΉ Π³Π»ΠΈΠ½Ρ‹ своими Ρ€ΡƒΠΊΠ°ΠΌΠΈ Π² Π΄ΠΎΠΌΠ°ΡˆΠ½ΠΈΡ… условиях. Π― ΠΏΠΎΠΊΠ°Π·Ρ‹Π²Π°ΡŽ Π² Ρ€ΠΎΠ»ΠΈΠΊΠ΅ ΠΈ дСлюсь своим ΠΎΠΏΡ‹Ρ‚ΠΎΠΌ. Π‘ΠΎ Π²Ρ€Π΅ΠΌΠ΅Π½Π΅ΠΌ ΠΏΠΎΠΊΠ°ΠΆΡƒ тСст ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΊΠΈ.

ΠŸΡ€ΠΈΡˆΠ»Π° идСя ΡΠ΄Π΅Π»Π°Ρ‚ΡŒ ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΊΡƒ с утяТСлСнными Π»Π°ΠΏΠΊΠ°ΠΌΠΈ. Π‘Π°ΠΌΠ° модСль ΠΈΠ·Π³ΠΎΡ‚ΠΎΠ²Π»Π΅Π½Π° ΠΈΠ· ΠΏΠΎΠ»ΠΈΠΌΠ΅Ρ€Π½ΠΎΠΉ Π³Π»ΠΈΠ½Ρ‹. Π›Π°ΠΏΠΊΠΈ - ΡΡ‚Π°Π»ΡŒΠ½Π°Ρ ΠΏΡ€ΠΎΠ²ΠΎΠ»ΠΎΠΊΠ°. На ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Ρ… ΠΏΡ€ΠΈΠΊΠ»Π΅Π΅Π½ бисСр.

Π—Π°Π΄Π°Ρ‡Ρƒ я сСбС поставил ΡƒΡ‚ΡΠΆΠ΅Π»ΠΈΡ‚ΡŒ Π»Π°ΠΏΠΊΠΈ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π±Ρ‹ ΠΈΡ… ΠΏΡ€ΠΈ Ρ€Ρ‹Π²ΠΎΡ‡ΠΊΠ°Ρ… сопротивлСниС Π²ΠΎΠ΄Ρ‹ ΠΊΠΎΠ»Π΅Π±Π°Π»ΠΎ. Π’Π°ΠΊ, ΠΊΠ°ΠΊ Π½Π° ΠΏΡ€Π΅Π΄Ρ‹Π΄ΡƒΡ‰Π΅ΠΉ ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΊΠ΅, я имСю Π²Π²Π΅Π΄Ρƒ Π»ΠΈΡ‡ΠΈΠ½ΠΊΡƒ стрСкозы, Π½Π° Π²ΠΈΠ΄Π΅ΠΎ ΠΏΠΎΠ΄Π²ΠΎΠ΄Π½ΠΎΠΉ съСмкС Π±Ρ‹Π»ΠΎ Π²ΠΈΠ΄Π½ΠΎ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π»Π°ΠΏΠΊΠΈ практичСски Π½Π΅ двигались. Π₯ΠΎΡ€ΠΎΡˆΠΎ это ΠΈΠ»ΠΈ ΠΏΠ»ΠΎΡ…ΠΎ ΠΏΠΎΠΊΠ°ΠΆΠ΅Ρ‚ врСмя Π² сравнСниС с этой ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΊΠΎΠΉ. Но ΠΎΠ΄Π½ΠΎ я Π·Π°ΠΌΠ΅Ρ‚ΠΈΠ» Ρ‚ΠΎΡ‡Π½ΠΎ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ максимально ΠΏΡ€ΠΈΠ±Π»ΠΈΠΆΠ°Ρ‚ΡŒΡΡ ΠΊ ΠΏΡ€ΠΈΡ€ΠΎΠ΄Π΅, я имСю Π²Π²Π΅Π΄Ρƒ ΠΆΠΈΠ²Ρ‹Ρ… насСкомых, Π½Π΅ всСгда Ρ…ΠΎΡ€ΠΎΡˆΠΎ. Π’Π°ΠΊ, ΠΊΠ°ΠΊ искусствСнныС ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΊΠΈ Π²Π΅Π΄ΡƒΡ‚ сСбя Π² Π²ΠΎΠ΄Π΅ ΠΏΠΎ Π΄Ρ€ΡƒΠ³ΠΎΠΌΡƒ. И колСбания, ΠΈ ΠΈΠ³Ρ€Ρƒ ΠΆΠΈΠ²ΠΎΠ³ΠΎ насСкомого ΠΏΠΎΠ²Ρ‚ΠΎΡ€ΠΈΡ‚ΡŒ ΠΎΡ‡Π΅Π½ΡŒ слоТно. Π­Ρ‚ΠΎ ΠΌΠΎΠΈ мысли Π² слух. Π₯ΠΎΡ‚Π΅Π»ΠΎΡΡŒ Π±Ρ‹ ΡƒΡΠ»Ρ‹ΡˆΠ°Ρ‚ΡŒ вашС ΠΌΠ½Π΅Π½ΠΈΠ΅, Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π²Ρ‹ ΠΎΠ± этом Π΄ΡƒΠΌΠ°Π΅Ρ‚Π΅? ΠœΠΎΠΆΠ΅Ρ‚, я Π·Π°Π±Π»ΡƒΠΆΠ΄Π°ΡŽΡΡŒ.

Π₯ΠΎΡ‡Ρƒ ΡΠΊΠ°Π·Π°Ρ‚ΡŒ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π±Ρ‹ Π΄ΠΎΠ±ΠΈΡ‚ΡŒΡΡ Ρ…ΠΎΡ€ΠΎΡˆΠΎΠ³ΠΎ Ρ€Π΅Π·ΡƒΠ»ΡŒΡ‚Π°Ρ‚Π° Ρ„ΠΎΡ€ΠΌΠΎΠ²ΠΊΠΈ Π² гипсу ΠΌΠ½Π΅ Π΅Ρ‰Π΅ Π½ΡƒΠΆΠ½ΠΎ Π±ΡƒΠ΄Π΅Ρ‚ ΡΠ΄Π΅Π»Π°Ρ‚ΡŒ нСсколько пСрСходящих Ρ„ΠΎΡ€ΠΌ. Π’ΠΎ Π΅ΡΡ‚ΡŒ, ΠΎΡ‚Π»ΠΈΡ‚ΡŒ ΡΠΈΠ»ΠΈΠΊΠΎΠ½ΠΎΠ²ΡƒΡŽ ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΊΡƒ, Π½ΠΎΠΆΠ½ΠΈΡ†Π°ΠΌΠΈ ΠΏΠΎΠ΄Ρ€Π΅Π·Π°Ρ‚ΡŒ, Π³Π΄Π΅ Ρ‚ΠΎ Π΄ΠΎΠΏΠ°ΡΡ‚ΡŒ силикона ΠΈ ΠΏΠΎΠ΄Π³ΠΎΡ‚ΠΎΠ²ΠΈΡ‚ΡŒ ΠΊ ΡΠ»Π΅Π΄ΡƒΡŽΡ‰Π΅ΠΉ Ρ„ΠΎΡ€ΠΌΠΎΠ²ΠΊΠΈ. Π­Ρ‚ΠΎ ΠΊΠ°ΡΠ°Ρ‚ΡŒΡΡ Π½Π΅ силиконовых ΠΌΠΎΠ΄Π΅Π»Π΅ΠΉ.

Π‘ силиконовой модСлью всС Π³ΠΎΡ€Π°Π·Π΄ΠΎ ΠΏΡ€ΠΎΡ‰Π΅.БущСствуСт Π²Π°Ρ€ΠΈΠ°Π½Ρ‚ ΠΏΡ€ΠΎΡ‰Π΅, Π»Π΅Π³Ρ‡Π΅ - Ρ„ΠΎΡ€ΠΌΠΎΠ²ΠΊΠ° Π² ΡΠΏΠ΅Ρ†ΠΈΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠΌ Ρ„ΠΎΡ€ΠΌΠΎΠ²ΠΎΡ‡Π½ΠΎΠΌ силиконС. Но ΡƒΠ²Ρ‹ Ρ†Π΅Π½Π° Π΅Π³ΠΎ кусаСтся. Пока, Ρ‡Ρ‚ΠΎ придСтся Ρ„ΠΎΡ€ΠΌΠΎΠ²Π°Ρ‚ΡŒ старым ΠΏΡ€ΠΎΠ²Π΅Ρ€Π΅Π½Π½Ρ‹ΠΌ способом.

На ΠΏΠ΅Ρ€Π²Ρ‹ΠΉ взгляд, чСрновая Ρ„ΠΎΡ€ΠΌΠ° ΠΏΠΎΠ»ΡƒΡ‡ΠΈΠ»Π°ΡΡŒ практичСски ΠΎΡ‚Π»ΠΈΡ‡Π½Π°. НСсколько Π΄Ρ‹Ρ€ΠΎΡ‡Π΅ΠΊ Π·Π°ΡˆΠΏΠ°ΠΊΠ»Π΅Π²Π°Ρ‚ΡŒ ΠΈ ΠΏΠΎΠ΄Ρ€ΠΎΠ²Π½ΡΡ‚ΡŒ Ρ‚Π΅Π»ΠΎ ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΊΠΈ. Π›Π°ΠΏΠΊΠΈ Π²Ρ€ΠΎΠ΄Π΅ ΠΏΠΎΠ»ΡƒΡ‡ΠΈΠ»ΠΈΡΡŒ практичСски ΠΈΠ΄Π΅Π°Π»ΡŒΠ½Ρ‹Π΅ для ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΊΠΈ.

Π”Ρ€ΡƒΠ·ΡŒΡ, постарался ΠΏΠΎΠΊΠ°Π·Π°Ρ‚ΡŒ ΠΈΠ·Π³ΠΎΡ‚ΠΎΠ²Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ ΠΌΠΎΠ΄Π΅Π»ΠΈ. Как ΠΈΠ·Π³ΠΎΡ‚ΠΎΠ²ΠΈΡ‚ΡŒ модСль, ΠΌΠ°Ρ‚Π΅Ρ€ΠΈΠ°Π», инструмСнты ΠΈ всС, Ρ‡Ρ‚ΠΎ для этого Π½ΡƒΠΆΠ½ΠΎ. НС судитС строго, здСсь ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΡƒΠ²ΠΈΠ΄Π΅Ρ‚ΡŒ сам процСсс изготовлСния: Cсылка скрыта. Для просмотра Π½Π΅ΠΎΠ±Ρ…ΠΎΠ΄ΠΈΠΌΠ° рСгистрация Π½Π° Ρ„ΠΎΡ€ΡƒΠΌΠ΅ ΠΈΠ»ΠΈ Π²ΠΎΠΉΠ΄ΠΈΡ‚Π΅ Π½Π° Ρ„ΠΎΡ€ΡƒΠΌ.

20150920_19082011112.jpg


20150911_13203233.jpg


20150911_15450666.jpg


20150911_16410501.jpg
АлСксандр Π˜Π΄Π΅ΠΉΠ½Ρ‹ΠΉ
ΠŸΠΎΠ»Π½ΠΎΠΏΡ€Π°Π²Π½Ρ‹ΠΉ участник
 
БообщСния: 17
ЗарСгистрирован: 06 Π°Π²Π³ 2015, 18:49
ΠžΡ‚ΠΊΡƒΠ΄Π°: Π£ΠΊΡ€Π°ΠΈΠ½Π°, КиСв
РСпутация: 0 [ ? ]
Π‘Π»Π°Π³ΠΎΠ΄Π°Ρ€ΠΈΠ» (Π°): 0 Ρ€Π°Π·.
ΠŸΠΎΠ±Π»Π°Π³ΠΎΠ΄Π°Ρ€ΠΈΠ»ΠΈ: 1 Ρ€Π°Π·.

Π‘Π»Π΅Π΄.

  • ΠŸΠΎΡ…ΠΎΠΆΠΈΠ΅ Ρ‚Π΅ΠΌΡ‹
    ΠžΡ‚Π²Π΅Ρ‚Ρ‹
    ΠŸΡ€ΠΎΡΠΌΠΎΡ‚Ρ€Ρ‹
    ПослСднСС сообщСниС

ΠšΡ‚ΠΎ сСйчас Π½Π° ΠΊΠΎΠ½Ρ„Π΅Ρ€Π΅Π½Ρ†ΠΈΠΈ

БСйчас этот Ρ„ΠΎΡ€ΡƒΠΌ ΠΏΡ€ΠΎΡΠΌΠ°Ρ‚Ρ€ΠΈΠ²Π°ΡŽΡ‚: Π½Π΅Ρ‚ зарСгистрированных ΠΏΠΎΠ»ΡŒΠ·ΠΎΠ²Π°Ρ‚Π΅Π»Π΅ΠΉ ΠΈ гости: 15