Страница 1 из 1

GPS нвигатор 5", который держит заряд 15 часов.

СообщениеДобавлено: 03 окт 2011, 20:56
PLARK
Компания PLARK выпустила на рынок две уникальные модели GPS навигаторов с маркировкой "S" в названии модели (Strong-Сильный) с аккумуляторной литий-полимерной заряжаемой батареей повышенной мощности.

Новые модели имеют 5 дюймовый сенсорный, цветной дисплей и базируются на платформе процессора Atlas V 533 MHz, 128 Mb оперативной памяти, 4 Gb встроенной памяти и оснащены усиленной батареей емкостью - 3600 мАч.
Эта функциональная особенность и современные технологии производства этих аккумуляторов позволяют использовать прибор в режиме навигатора или медиа проигрывателя (воспроизводит все форматы аудио-видео файлов используемых Windows) или в режиме электронной книги значительное время без очередной зарядки аккумулятора и продлевает срок эксплуатации аккумуляторной батареи.

В режиме "навигация" и включенной подсветкой дисплея при максимальной яркости 100% аккумулятора хватит на 9 часов.
В режиме "навигация" и включенной подсветкой дисплея при максимальной яркости 20% аккумулятора хватит на 15 часов.


Данное преимущество прибора делает поиск трофея, прогулку за грибами или поиск прошлогодних рыбных мест на водоемах совсем простым и приятным временем препровождения. А в автомобиле больше нет необходимости иметь постоянно включенный адаптер питания и не считаться с длиной шнура зарядного устройства.

Литий-полимерные аккумуляторы повышенной мощности, установленные в устройствах PLARK в моделях: PL-540MS, PL-540MBS, имеют количество рабочих циклов около 600, что позволяет эксплуатировать аккумулятор нашего устройства значительно больший период времени, нежели при использовании других марок GPS навигаторов, аккумуляторы которых требуют заряда каждые два часа и это в случае пока аккумулятор остается сравнительно новым.

Стоимость новых моделей PLARK с лицензионным ПО "Навител Навигатор", с картой РБ и правом бесплатных пожизненных обновлений, с чехлом для свободного ношения не будет превышать стоимости ближайших аналогов GPS навигаторов с традиционной батареей - не более чем на 15$.