forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

одностволки

Гладкоствольное охотничье оружие

Модераторы: Carter, mitya.suhoy

Поделиться ...

Re: одностволки

Сообщение kiril1995 » 21 ноя 2012, 14:53

Кто может продать ондостволку где-то 16 калибра , столько уже куниц собака подняла а снять их нечем , боюсь что после такой охоты собака интерес может потерять не потормошив зверя :ne_vi_del:
kiril1995
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 14:37
Откуда: Минск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: одностволки

Сообщение Гость » 01 апр 2013, 10:51

RedFox писал(а):Прошу меня извинить, но одностволки покупают либо снайпера, либо егеря, либо браконьеры :-)
хотя против нее не имею ничего, в детстве сам начинал с нее (ИЖ-17 16 кал.), но очень часто нехватало второго выстрела - добить или выстрелить по второй цели :-( но потом отец мне на 16-тие подарил ТОЗ-34 ( я спал с ним и не мог дождаться своего времени) :-) зато теперь....счатью нет предела до сих пор! :ti_pa:
Извините дорогой, но одностволка не браконьерское оружие, а вы сами за следующей дичью гонитесь одной мало
Гость

 

Re: одностволки

Сообщение RedFox » 01 апр 2013, 14:57

Гость писал(а):
RedFox писал(а):Прошу меня извинить, но одностволки покупают либо снайпера, либо егеря, либо браконьеры :-)
хотя против нее не имею ничего, в детстве сам начинал с нее (ИЖ-17 16 кал.), но очень часто нехватало второго выстрела - добить или выстрелить по второй цели :-( но потом отец мне на 16-тие подарил ТОЗ-34 ( я спал с ним и не мог дождаться своего времени) :-) зато теперь....счатью нет предела до сих пор! :ti_pa:
Извините дорогой, но одностволка не браконьерское оружие, а вы сами за следующей дичью гонитесь одной мало

А на охоту по вашему за чем ходят? чеб ноги в ж..пу убить?!))))
Аватара пользователя
RedFox
Аксакал
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 21:57
Откуда: Витебск
Репутация: 6 [ ? ]
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 94 раз.

Пред.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 104