Таксидермия

Все об обработке добычи, снятие шкуры, изготовление чучел. Как сохранить добытый трофей...

Модераторы: mitya.suhoy, Carter

Поделиться ...

Re: Таксидермия

Сообщение Мікалай » 24 июл 2018, 21:58

Саша, приветствую!
я так понял это хорь. но какой-то окрас странноватый, интересный. а с хвостом что? чего он такой распушистый?
«Если есть на свете дьявол, то он не козлоногий рогач, а он дракон о трёх головах, и головы эти — хитрость, жадность, предательство. И если одна прикусит человека, то две другие доедят его дотла»___ к/ф «Место встречи изменить нельзя» Г.Жеглов
Мікалай
Гуру

Награды: 1
Участник Фестиваля (1)
Благодарил (а): 141 раз.

Сообщение Мікалай » 24 июл 2018, 22:01

пока на море жарился моделька подсохла за неделю.

был на том же месте где и в прошлом году? бычка половил?
напиши на е-маил как отдохнул
«Если есть на свете дьявол, то он не козлоногий рогач, а он дракон о трёх головах, и головы эти — хитрость, жадность, предательство. И если одна прикусит человека, то две другие доедят его дотла»___ к/ф «Место встречи изменить нельзя» Г.Жеглов
Мікалай
Гуру

Участник Фестиваля (1)

Сообщение t.alex69 » 26 июл 2018, 17:16

...привет, Николай! ...хорек похож ток у нас пятнистый такой , бо уже видел однажды такого, думаю, что это молодая особь, еще не полинявшая (может быть), а хвост такой пухнастый и есть ...видел живого, так стоял на задних лапах и как кот кипишевал и зубища-клыки около 5-7 мм........... а был я на том самом месте (почти) в 12 км (с.Новопетровка б\о Россия), бычок с лодки с 04.00 до 10.00 около ведра на слымака местного, с собом был в эконом. классе - 80 грн с чела (собу не считали), отдохнул 4 дня с женой хорошо, погода радовала...мож поеду числа 10 августа на два-три дня...приготовил удочку на пеленгаса....короч опять планы.....с 11 августа открытие на пернатую - но могут перенести из-за пож.опасности, хотя сейчас нас заливает, огурцы и поимодоры собираю каждый день...вже затрах-ся немного - жена погреб потихоньку пакует на зиму,...виноград - кишмиш - даже соб мой обнес снизу - добрый дюже....ну брат модератор нехай меня прощает за тутешную "водолейку", про то мож люду чесному будя интересно про наши Юга....як кажуть - та Вам такого!....
... всегда есть чем заняться, главное себя уговорить на это...
t.alex69
Гуру

Благодарил (а): 329 раз.

Сообщение Мікалай » 26 июл 2018, 22:07

ой, сябра, разбередил ты мне душу)
сижу вот на дворе, вино домашнее потягиваю под душевную музыку, ...вспоминаю азов, тихий песчаный берег, солёная пенная волна, ...фазанов диких, ...шашлычную в Запорожье.

Мікалай
Гуру

Участник Фестиваля (1)

Сообщение Mark 7 » 16 окт 2018, 09:08

t.alex69
Превосходные работы !!! Если не секрет, как обрабатываете шкуры птиц? Хим состав пикеля или намазки. Заранее спасибо за ответ!
Mark 7
Новичок

Благодарил (а): 3 раз.

Пред.