forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Не бывает 30-х женщин. Бывают 18-е девушки с 12-м стажем.

Абсолютно произвольные разговоры, на любую тематику. Свободные темы, обсуждение всего чего угодно. От бытовых вопросов, напитков, до финансов :)

Модераторы: Yurkoff, SVL, Hawk80

Поделиться ...

Не бывает 30-х женщин. Бывают 18-е девушки с 12-м стажем.

Сообщение Bujhm » 08 фев 2013, 15:47

Среди женщин во все времена было немало умелых и удачливых охотниц..... :mi_ga_et:
Охота - это одно из интереснейших увлечений, которое берет свое начало ещё с древнейших времен. Данное занятие позволяло полноценно жить нашим предкам. Сейчас его значимость немного снизилась, но оно по-пержнему привлекает множество людей.
Аватара пользователя
Bujhm
Аксакал
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:04
Откуда: г.Минск
Репутация: 5 [ ? ]
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 84 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Не бывает 30-х женщин. Бывают 18-е девушки с 12-м стажем

Сообщение Serg_hunter » 10 фев 2013, 10:12

Да! Не бывает 30-х женщин, да и 18-е им не Чита, вот 73- ещё могут!

Студентом был, запёрли нас на картошку, деревня у реки, поле – аэродром, трактор уходил и не видать, а собирать урожай 1973-г. нужно, куда туш попрёшь. Пихаешь это ведро перед собой, а сам думаешь:
-Да на хрен оно сдалось, может лучше бабу найти сегодня, а там и ведро легче станет.
Девок в трудовом коллективе нет, надо податься на танцы, а то, как без них, смотришь бывало на конец с утра, а он и глаголет:
- Так, когда? Ищи, а то с таски помру и не найдёшь меня в штанах, усохну, скрючусь,ну зачем тебе нужна будет залежалая морковка.
Ну что, пришёл к деду в хату с Жорой - коллега по капанию корнеплодов, вдвоём мы квартировали на краю деревни, скромно. Печка, лавка, стол, иногда куры заходили, петух с утра, как заорёт, мол принимай, снесли мои, моя работа – а мне обидно, он то работает, топчет. А тут сын к деду пожаловал, ну отпуск ему дали, и мы тут. Лежим на печи, и смотрим, дед выставил на стол браги ведро и давай наяривать, а нас не пригласил. Ну да ладно, думаю, дождёмся и мы радостной минуты. Дождались! Сын протянул через стол руки и поцеловав батьку с казал:
- Батька! За что я тебя люблю – это за голову!
Упав под стол, в кителе со значком на груди ГТО, обвешенного шнурками из бельевой верёвки. Дед, не вставая, с кружкой, не допитой браги, захрапел за столом.
- Жора! Пора и нам встретить ефрейтора.
Мы, вбросили по кружки браги, в наш жаждущий организм и нам стало- х о р о ш о, добавили ещё чуток и так как из закуси оставалось пару сырых яиц, мы созрели для того, что бы двинуть на встречу желаний, захватив с собой три бутылки браги.
Ну, идти до танцев было тяжко, благо, дед наш был конюхом, и кони паслись за хатой на поле, мысль доехать пришла сома собой. Я распутал кобылу, завязав верёвку на шее, прыгнул как в детве на коня. У Жоры не получалось. Я спустился на грешную землю и мы решили добавить по глоточку - пошло. Усадив Жору первым, я вторым номеро с двумя бутылками обнял его за талию, сказав:
-ЕХАЙ!
Чего та наша кобыла резко рванула, пошла намётом - было больно, но когда перешла в галоп я плохо помню. Вообще, - лежим мы в каком то рву и вопрос:
- Где мы?
У нас прозвучал одновременно.
Бутылка с брагой вытекла на меня, как то стало её жаль. Кое как мы выбрались из рва, измученные ездой, добрав последнюю бутылку – решили:
- А ну, их, эти танцы, яйца отбили – с чем идти до девок?
Деревня наша или не наша, как то образовалась сома собой – светало. Почемуто двери были заперты, но открылись. Лежу я на печке и не пойму, где дед, где сынок, по хате бегает старушка и с каждой минутой стол ростё закуской. На глаз сразу попал АГДАМ по рупь 17:
- Думаю, - что то произошло.
- Бабуля, а где я?
- Да ты что? Это - ж я, Катя – ты ж меня так отпарил на печи, что я и в молодости так не пробовала, аль забыл?
- А, Жора где?
- Да он яще ляжить, вон дрыхне, а я уже и снедать прыладила, - слязай, буди друга.
- А сколько тебе лет?
- О, милок, у зимку 73 прыдзе.
-Да!
Браток, в нашей жизни, попадаются охотницы и такого возраста!
Аватара пользователя
Serg_hunter
Аксакал
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 18:56
Откуда: Беларусь, г. Витебск
Репутация: 20 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (1) Завсегдатай Фестивалей (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 315 раз.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38