forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Фанатам спорта!

Абсолютно произвольные разговоры, на любую тематику. Свободные темы, обсуждение всего чего угодно. От бытовых вопросов, напитков, до финансов :)

Модераторы: Yurkoff, SVL, Hawk80

Поделиться ...

Фанатам спорта!

Сообщение Shade » 02 окт 2012, 23:58

народ, переполняют эмоции........выпито много, но не валерьянки......при последнидних минутах игры видать своим диким воплем разбудил этажа три снизу и стока же сверху, плюс по бокам, но сегодняшняя игра БАТЭ - супер, дождался таки я футбола :p_a-r_t_y: , ну не мог промолчать........ :co_ol: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: даж ежели и не пройдут дальше - команда - супер........молодцы! Думал ноччу на рыбалку натрезвле поеду......небывать такому! ну без слов, полон эмоций......... :al_kana_ft:
Хобби - Рыбалка (+375 29 60 848 60)
Аватара пользователя
Shade
Древний
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:43
Откуда: Минск
Репутация: 80 [ ? ]
Награды: 5
За особый вклад в жизнь форума (1) Уховед (1) Завсегдатай Фестивалей (1) Почетный участник Фестивалей (1)
10 лет на форуме! (1)
Благодарил (а): 971 раз.
Поблагодарили: 1033 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Фанатам футбола!

Сообщение Hunter-103 » 03 окт 2012, 10:39

Shade писал(а):народ, переполняют эмоции........выпито много, но не валерьянки......при последнидних минутах игры видать своим диким воплем разбудил этажа три снизу и стока же сверху, плюс по бокам, но сегодняшняя игра БАТЭ - супер, дождался таки я футбола :p_a-r_t_y: , ну не мог промолчать........ :co_ol: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: даж ежели и не пройдут дальше - команда - супер........молодцы! Думал ноччу на рыбалку натрезвле поеду......небывать такому! ну без слов, полон эмоций......... :al_kana_ft:

+ стопяццот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :dr_ink:
Аватара пользователя
Hunter-103
Аксакал
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 17:32
Откуда: Витебск
Репутация: 2 [ ? ]
Награды: 1
За особый вклад в жизнь форума (1)
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 55 раз.

Re: Фанатам футбола!

Сообщение Alecs » 03 окт 2012, 10:49

Я так понимаю батэ победу взял, а с каким хоть счетом?
Аватара пользователя
Alecs
Гуру
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 09:08
Откуда: Беларусь, Минск
Репутация: 25 [ ? ]
Награды: 2
Спиннинг 2012 - золото (1) Завсегдатай Фестивалей (1)
Благодарил (а): 320 раз.
Поблагодарили: 273 раз.

Re: Фанатам футбола!

Сообщение Hunter-103 » 03 окт 2012, 11:10

3-1!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Hunter-103
Аксакал
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 17:32
Откуда: Витебск
Репутация: 2 [ ? ]
Награды: 1
За особый вклад в жизнь форума (1)
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 55 раз.

Re: Фанатам футбола!

Сообщение MOLOTOV » 03 окт 2012, 12:52

А с кем хоть играли?
Подпись удалена. Нарушение правил форума п. 5.2
Аватара пользователя
MOLOTOV
Гуру
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 22:40
Откуда: г. Мозырь
Репутация: −2 [ ? ]
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 150 раз.

Re: Фанатам футбола!

Сообщение Alecs » 03 окт 2012, 13:32

noname писал(а):А с кем хоть играли?

Колян ты видно как и я не фанат футбола :-): Вроде с баварцами играли
Аватара пользователя
Alecs
Гуру
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 09:08
Откуда: Беларусь, Минск
Репутация: 25 [ ? ]
Награды: 2
Спиннинг 2012 - золото (1) Завсегдатай Фестивалей (1)
Благодарил (а): 320 раз.
Поблагодарили: 273 раз.

Re: Фанатам футбола!

Сообщение ZUBBER » 03 окт 2012, 15:03

Alecs писал(а):Вроде с баварцами играли

Накостыляли боварцам.... :-) :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Re: Фанатам футбола!

Сообщение MOLOTOV » 03 окт 2012, 21:14

Alecs писал(а):
noname писал(а):А с кем хоть играли?

Колян ты видно как и я не фанат футбола :-): Вроде с баварцами играли


Да, я к футболу ровно дышу. Но такое событие недооценить трудно!!! :sh_ok: Обязательно посмотрю запись. Молодцы борисовчане!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :co_ol:
Подпись удалена. Нарушение правил форума п. 5.2
Аватара пользователя
MOLOTOV
Гуру
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 22:40
Откуда: г. Мозырь
Репутация: −2 [ ? ]
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 150 раз.

Re: Фанатам футбола!

Сообщение root » 03 окт 2012, 21:32

не фанат футбола ваще, но событие и впрям громкое...

интересно как об этом на немецких форумах отзываются, ругают свою команду... :) В то же время лажают нас чуток...

"Футболисты Мюнхена, вы были не в состоянии обыграть сегодня деревню, вы выглядели высокомерно, вы непонятно зачем спорили с судьей! А Глеб как в лучшие годы "возил" баварскую защиту вместе со своими незнакомыми партнерами. Кто такие Павлов, Родионов? Они никогда не будут играть на таком уровне, как вы! Как можно было проиграть этим фермерам?"

"Я в бешенстве! "Бавария" сегодня не показала ни воли, ни уважения к болельщикам. Так играть нельзя! Не хочу злорадствовать, но это всего лишь какой-то Борисов, а финалист Лиги чемпионов тактически проигрывает ему вчистую. Они знали, что им нужно делать, а Хайнкес не понимал, что происходит на поле!"

"Кто бы мог подумать перед стартом сезона, что "Баварии" придется испить горькую чашу поражения от команды третьего эшелона. БАТЭ был посеян в четвертой корзине! Нет, я не верю в это…"
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

Re: Фанатам футбола!

Сообщение MOLOTOV » 03 окт 2012, 21:40

Пусь волосы на себе рвут. Тем приятнее эта победа. :smu:sche_nie: Не все коту масленница! :-) ::yaz-yk:
Подпись удалена. Нарушение правил форума п. 5.2
Аватара пользователя
MOLOTOV
Гуру
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 22:40
Откуда: г. Мозырь
Репутация: −2 [ ? ]
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 150 раз.

Re: Фанатам футбола!

Сообщение Alecs » 04 окт 2012, 08:53

Посмотрим как дальше играть будут, скорее всего немцы просто расслабились и не ожидали такого.
Аватара пользователя
Alecs
Гуру
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 09:08
Откуда: Беларусь, Минск
Репутация: 25 [ ? ]
Награды: 2
Спиннинг 2012 - золото (1) Завсегдатай Фестивалей (1)
Благодарил (а): 320 раз.
Поблагодарили: 273 раз.

Re: Фанатам футбола!

Сообщение ZUBBER » 05 окт 2012, 11:26

Пусть в каждом районном центре вырастет ледовый дворец !! Пусть там же футбольные поля покроются одуванчиками и борщевиком.

Жалкие, ничтожные любители футбола...Вот вы радуетесь победе БАТЭ над "Баварией и забыли, что весной вам попросту негде будет играть в Лиге Чемпионов, если вы, конечно, доберётесь до 1/8 финала (а вот и не доберётесь!)...Стадионов-то нормальных в Беларуси нет...Старенький "Динамо" скоро закроем на долгоиграющий ремонт. А новый в Борисове когда ишчо построится...

...Раздули из мухи слона !! Кричат гвалтом, как будто клад нашли...Глеб, Глеб...

Не Глебом единым - вот что я вам скажу. Есть вещи поважнее футбола, есть люди поглавнее глебов, павловых и прочих гончаренок.

Вместо того, чтобы шумно радоваться возможности купить себе на зарплату и хлебушка, и молочка и даже иногда кусочек мяса (это в то время, когда пол мира жесточайше голодает и цены на продукты питания бешено растут), эти недалёкие люди с ума сходят от того, как мяч в в сетку ворот залетает.

Натурально все свихнулись и весь день сегодня о футболе говорят...Как-будто в стране и нет Главы Государства..

А болельщики на трибунах ? Это же коллективный психоз !! Столько огня в глазах, столько ярости в глотках и остервенения было у этих людей, когда они своими воплями поддерживали БАТЭ...Отдельные горячие головы призывали жителей города выходить на улицы и праздновать до утра...Это страшно...Это отморозки...Так порой начинаются "оранжевые" революции - я в одном рассказе читал...

Идут себе люди по проспекту после важной победы многотысячной толпой и орут, к примеру "Ди-на-мо! Ди-на-мо!".. А минуты через три им уже не надо ни "Динамо", ни футбол, ни хоккей..Они уже другое кричат : "У-хо-ди! У-хо-ди!"...Так кричат, что перекидная прядь встаёт дыбом.

..Мне нравятся организованные мероприятия..Когда людей свозят куда-нибудь в одно место автобусами (на Очередное Всебелорусское Собрание, к примеру)...Когда люди, тихо похрюкивая в предвкушении халявной пайки из щедрого хозяйского корыта, занимают места согласно розданным бумажкам и не делают резких телодвижений...
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Re: Фанатам футбола!

Сообщение ГенНик » 05 окт 2012, 12:20

Это им б...м за Хатынь.СПА-СИ-БО!!!P/S"...,а кто старое забудет,тому два долой."
Аватара пользователя
ГенНик
Гуру
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:31
Откуда: Минск
Репутация: 25 [ ? ]
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 360 раз.

Re: Фанатам футбола!

Сообщение gaz_br » 12 окт 2012, 21:13

Господа, как ни больно Вам слышать, но Батэ вытграло второй а тои третий или четвертый состав. Но ни как ни основную команду. Команда моего города в этом году выиграла Батэ. Я рештл что все. Лига чемпионов моим городом взята!!! . А на самом деле играли со вторым составом. Так и с Баварией. Батэ чемпионы, но среди вторых-третих составов...
gaz_br
Аксакал
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 21:05
Репутация: 3 [ ? ]
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Re: Фанатам футбола!

Сообщение Hunter-103 » 13 окт 2012, 08:35

gaz_br писал(а):Господа, как ни больно Вам слышать, но Батэ вытграло второй а тои третий или четвертый состав. Но ни как ни основную команду. Команда моего города в этом году выиграла Батэ. Я рештл что все. Лига чемпионов моим городом взята!!! . А на самом деле играли со вторым составом. Так и с Баварией. Батэ чемпионы, но среди вторых-третих составов...

Что Вы несёте??? :sh_ok: Какой 2-3-4-й состав??? :sh_ok: Состав Баварии на игру почитайте!!! :ti_pa:
Аватара пользователя
Hunter-103
Аксакал
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 17:32
Откуда: Витебск
Репутация: 2 [ ? ]
Награды: 1
За особый вклад в жизнь форума (1)
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 55 раз.

След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6