forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Где комфортно отдохнуть в РБ

Абсолютно произвольные разговоры, на любую тематику. Свободные темы, обсуждение всего чего угодно. От бытовых вопросов, напитков, до финансов :)

Модераторы: Yurkoff, SVL, Hawk80

Поделиться ...

Где комфортно отдохнуть в РБ

Сообщение Alecs » 31 май 2012, 11:56

Появилось желание хорошо провести выходные где то за городом и с удобствами. В этой ветке предлагаю высказываться о местах отдыха в РБ. Где отдыхали, что поравилось, что не понравилось, сколько стоит и т.п. Лично меня интересует отдых в усадьбе, так называемый агротуризм, с комфортными условиями для проживания, ну и желательно что бы был какой то прудик, речка, озерцо дабы можно было часок - другой в день половить рыбки, но это вторично. Высказываемся, не стесняемся.
PS По поводу выезда дикарем с палаткой в лес прошу не высказываться в ветке. Интересует прежде всего комфорт, так что бы приехал, погулял, был покормлен и т.п.

За это сообщение автора Alecs поблагодарил:
Вецер... Ан Тут
Аватара пользователя
Alecs
Гуру
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 09:08
Откуда: Беларусь, Минск
Репутация: 25 [ ? ]
Награды: 2
Спиннинг 2012 - золото (1) Завсегдатай Фестивалей (1)
Благодарил (а): 320 раз.
Поблагодарили: 273 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Где комфортно отдохнуть в РБ

Сообщение Hawk80 » 31 май 2012, 14:58

На турбазы скорее всего уже просто поздно соваться...
Но, мне понравились в Витебской области б/о Леошки, б/о Золово и рыбалка хорошая и места супер!
Озеро Швакшты на берегу есть мотель, это недалеко от Нарочи.
Там же рядом (25 км) природный комплекс Голубые озера - очень живописные места + река Страча. Там же имеется обзорная площадка и пешеходные тропы.
Мы с женой в 2008 объехали тот район. Есть что посмотреть: старые усадьбы, церкви, костелы от 14 века и просто живописные места.
Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня. (с)
Аватара пользователя
Hawk80
Почетный модератор
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 08 май 2008, 08:32
Откуда: Минск
Репутация: 9 [ ? ]
Награды: 1
За особый вклад в жизнь форума (1)
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 221 раз.

Re: Где комфортно отдохнуть в РБ

Сообщение Hawk80 » 31 май 2012, 15:02

Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
А вообще - Беларусь небольшая страна и место у кого остановиться всегда найдется, есть и мотели и деревушки по пути. Так что круиз вполне реален и без предварительной подготовки.
Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня. (с)
Аватара пользователя
Hawk80
Почетный модератор
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 08 май 2008, 08:32
Откуда: Минск
Репутация: 9 [ ? ]
Награды: 1
За особый вклад в жизнь форума (1)
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 221 раз.

Re: Где комфортно отдохнуть в РБ

Сообщение MOLOTOV » 31 май 2012, 16:23

Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Вот такое место есть у нас... Я там уже года два небыл, но раньше там каждые выходные. И рыбалка и отхалка, все что душе угодно.
По ценам ничего не скажу, т.к. давно не был.
Подпись удалена. Нарушение правил форума п. 5.2
Аватара пользователя
MOLOTOV
Гуру
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 22:40
Откуда: г. Мозырь
Репутация: −2 [ ? ]
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 150 раз.

Re: Где комфортно отдохнуть в РБ

Сообщение Alecs » 18 июн 2012, 14:01

noname писал(а):http://www.yaplakal.com/forum43/st/0/topic282883.html

Вот такое место есть у нас... Я там уже года два небыл, но раньше там каждые выходные. И рыбалка и отхалка, все что душе угодно.
По ценам ничего не скажу, т.к. давно не был.


Посмотрел в нете по отзывам, действительно хорошее место, россияне любят туда ездить, собственно ихние отзывы и читал, но стоимость 80 $ с человека судя из ихних источников :sh_ok: как то многовато для меня. Кстати если на неделю ехать то по стоимости получается примерно как в турцию.
Аватара пользователя
Alecs
Гуру
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 09:08
Откуда: Беларусь, Минск
Репутация: 25 [ ? ]
Награды: 2
Спиннинг 2012 - золото (1) Завсегдатай Фестивалей (1)
Благодарил (а): 320 раз.
Поблагодарили: 273 раз.

Re: Где комфортно отдохнуть в РБ

Сообщение MOLOTOV » 18 июн 2012, 17:28

Alecs писал(а):
noname писал(а):http://www.yaplakal.com/forum43/st/0/topic282883.html

Вот такое место есть у нас... Я там уже года два небыл, но раньше там каждые выходные. И рыбалка и отхалка, все что душе угодно.
По ценам ничего не скажу, т.к. давно не был.


Посмотрел в нете по отзывам, действительно хорошее место, россияне любят туда ездить, собственно ихние отзывы и читал, но стоимость 80 $ с человека судя из ихних источников :sh_ok: как то многовато для меня. Кстати если на неделю ехать то по стоимости получается примерно как в турцию.


Саня, я не думаю что это так, 80$ много как-то. Нужно звонить. Телефон хозяина кину в ЛС. А раньше там было ценообразование свободное, если с хозяином общий язык найдеш он мог гораздо меньше взять чем договаривались. Сейчас думаю там ставка фиксированная из-за большего наплыва отдыхающих.
З.Ы. 100% цена в 80$ не верна. Знакомая в следующем месяце дочку там замуж выдает, ей за одного человека 250 тыс. бел. руб. заказали... А свадьбы там шикарные получаются(свою там гулял).. Думаю сутки проживания не дороже будут, а вероятнее всего дешевле.
Подпись удалена. Нарушение правил форума п. 5.2

За это сообщение автора MOLOTOV поблагодарил:
Alecs
Аватара пользователя
MOLOTOV
Гуру
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 22:40
Откуда: г. Мозырь
Репутация: −2 [ ? ]
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 150 раз.

Re: Где комфортно отдохнуть в РБ

Сообщение Alecs » 18 июн 2012, 19:39

Понял, значит видно ихние агенства на этом накручивают не слабо, там ценник был указан 2500-2800 россии. Буду звонить спрашивать, место и в самом деле мне понравилось, если не больше 250 т.р. то норм будет. Спасибо за инфу Колян :dr_ink:
Аватара пользователя
Alecs
Гуру
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 09:08
Откуда: Беларусь, Минск
Репутация: 25 [ ? ]
Награды: 2
Спиннинг 2012 - золото (1) Завсегдатай Фестивалей (1)
Благодарил (а): 320 раз.
Поблагодарили: 273 раз.

Re: Где комфортно отдохнуть в РБ

Сообщение daks777 » 02 дек 2023, 16:07

Браслав, Красный бор - Витебская обл.
daks777
Полноправный участник
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 дек 2023, 13:01
Откуда: Полоцк
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 40