forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

С ночником и карабином.Это охота?

Абсолютно произвольные разговоры, на любую тематику. Свободные темы, обсуждение всего чего угодно. От бытовых вопросов, напитков, до финансов :)

Модераторы: Yurkoff, SVL, Hawk80

Поделиться ...

С ночником и карабином.Это охота? Поддерживаете ли вы охоту с ПНВ и карабином?

Нет никаких сомнений в правильности охоты с Ночником и карабином.
31
23%
Не охочусь с ПНВ, сомневаюсь по поводу такой охоты...
5
4%
Думаю, что это не достойно, это просто убийство.
98
73%
 
Всего голосов : 134

Re: С ночником и карабином.Это охота?

Сообщение Дрюня » 10 май 2012, 21:16

Bujhm писал(а):
АКМ писал(а):В охоте поздно (в кпсс легче вступить было), но наверное это и к лучшему . Карабин с первого месяца как разрешили. Гладкие ружья в сейфе не пылятся. Как то так.

Уважаемые "АКМ" и "Дрюня" - хотелось бы узнать ваш возраст...

30 ,а какое отношение это имеет к теме?
Дрюня
Аксакал
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 22:42
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re:

Сообщение Bujhm » 11 май 2012, 09:34

nemrod писал(а):я так понял что ВЫ ТУТ ваще тут дебилы! кто вас тут собрал и за чем! вы охренели или как! а вот когда начинают баблом бодатся это явные уроды, и я знаю где они деньги берут! и нечего далеко ходить! уже блин легенды ходят. или ты думаешь че семейные откаты никто не замечает! ну что с тебя взять снайпер

Ну как то вы маминым языком разрулили ситуацию и показали на форуме "ХУ ЕСТЬ ХУ"))))
Охота - это одно из интереснейших увлечений, которое берет свое начало ещё с древнейших времен. Данное занятие позволяло полноценно жить нашим предкам. Сейчас его значимость немного снизилась, но оно по-пержнему привлекает множество людей.
Аватара пользователя
Bujhm
Аксакал
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:04
Откуда: г.Минск
Репутация: 5 [ ? ]
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 84 раз.

Re:

Сообщение IRMA » 11 май 2012, 11:01

nemrod писал(а):я так понял что ВЫ ТУТ ваще тут дебилы! кто вас тут собрал и за чем! вы охренели или как! а вот когда начинают баблом бодатся это явные уроды, и я знаю где они деньги берут! и нечего далеко ходить! уже блин легенды ходят. или ты думаешь че семейные откаты никто не замечает! ну что с тебя взять снайпер
Жэсточайшэ :-)
В миру Михаил,а Ирма-моя собака
Аватара пользователя
IRMA
Аксакал
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:41
Откуда: Новополоцк
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Re: С ночником и карабином.Это охота?

Сообщение divers@nt » 11 май 2012, 14:38

Весело тут, поржал от души!!!
После ухода Зубра в армию (персонаж с профильного сайта), весь юмор перешел сюда! Всем советую заходить на этот форум почаще :-)
divers@nt

 

Re: С ночником и карабином.Это охота?

Сообщение MOLOTOV » 11 май 2012, 18:22

divers@nt писал(а):Весело тут, поржал от души!!!
После ухода Зубра в армию (персонаж с профильного сайта), весь юмор перешел сюда! Всем советую заходить на этот форум почаще :-)


Весело, не то слово! :) Ну а Ваше мнение по данному вопросу какое?
Подпись удалена. Нарушение правил форума п. 5.2
Аватара пользователя
MOLOTOV
Гуру
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 22:40
Откуда: г. Мозырь
Репутация: −2 [ ? ]
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 150 раз.

Re: С ночником и карабином.Это охота?

Сообщение ZUBBER » 13 май 2012, 00:01

noname писал(а):Ну а Ваше мнение по данному вопросу

Ты случаем "истчё" не в "раше" ??? :-)
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Re: С ночником и карабином.Это охота?

Сообщение MOLOTOV » 13 май 2012, 12:39

ZUBBER писал(а):
noname писал(а):Ну а Ваше мнение по данному вопросу

Ты случаем "истчё" не в "раше" ??? :-)


Меня туда не зовут! С беларусами перебор походу. А ты "ящэ" не в "Белараше"? Я слышал что беларусы уже как таджики, не катируюся.
Подпись удалена. Нарушение правил форума п. 5.2
Аватара пользователя
MOLOTOV
Гуру
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 22:40
Откуда: г. Мозырь
Репутация: −2 [ ? ]
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 150 раз.

Re: С ночником и карабином.Это охота?

Сообщение ZUBBER » 13 май 2012, 13:30

noname писал(а):Меня туда не зовут! С беларусами перебор походу. А ты "ящэ" не в "Белараше"? Я слышал что беларусы уже как таджики, не катируюся.

Алкоголики, неумёхи и бездельники нигде не котируются, ни в раше ни в белараше... Специалисты и мастера своего дела тут нарасхват и под хорошую зарплату. :-) :-)
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Re: С ночником и карабином.Это охота?

Сообщение Дрюня » 15 май 2012, 18:33

Пристроил ночник на МЦшку,буду уменьшать популяцию кабанов :-)
Дрюня
Аксакал
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 22:42
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: С ночником и карабином.Это охота?

Сообщение MOLOTOV » 15 май 2012, 19:43

Дрюня писал(а):Пристроил ночник на МЦшку,буду уменьшать популяцию кабанов :-)

Не споткнись, кода будеш бежать уменьшать популяцию... Вот как, человеку который такой бред пишет могли ружье доверить? И что обсуждать можно с таким интересным собеседником?!

Тему надо закрывать. ИМХО
Подпись удалена. Нарушение правил форума п. 5.2
Аватара пользователя
MOLOTOV
Гуру
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 22:40
Откуда: г. Мозырь
Репутация: −2 [ ? ]
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 150 раз.

Re: С ночником и карабином.Это охота?

Сообщение Дрюня » 15 май 2012, 22:52

noname
Для особо одаренных,уменьшать популяцию=охотиться,а насчет обсуждать,ты считаешь охоту с ночником неспортивной,твое право,ответь на мой вопрос-спортивно ли стоять на номере на загонной охоте???ПыСы А насчет того,кто мне ружье дал-не тебе думать. :-)
Дрюня
Аксакал
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 22:42
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: С ночником и карабином.Это охота?

Сообщение Bujhm » 18 май 2012, 17:15

После небольшой перепалки заседание продолжается....Господа присяжные :-): ))))
Охота - это одно из интереснейших увлечений, которое берет свое начало ещё с древнейших времен. Данное занятие позволяло полноценно жить нашим предкам. Сейчас его значимость немного снизилась, но оно по-пержнему привлекает множество людей.
Аватара пользователя
Bujhm
Аксакал
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 22:04
Откуда: г.Минск
Репутация: 5 [ ? ]
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 84 раз.

Re: С ночником и карабином.Это охота?

Сообщение MOLOTOV » 18 май 2012, 18:43

Дрюня писал(а):noname
Для особо одаренных,уменьшать популяцию=охотиться,а насчет обсуждать,ты считаешь охоту с ночником неспортивной,твое право,ответь на мой вопрос-спортивно ли стоять на номере на загонной охоте???ПыСы А насчет того,кто мне ружье дал-не тебе думать. :-)


Охотится=контролировать популяцию. Остальной текст бред. Стыдно не знать охотнику, что количество охот. путевок зависит от результатов анализа лесхоз хозяйства.
Я хз что ты за охотник, но я на твоем месте сидел-бы и не пи..ел...

А хотя. Охотится=уменьшать популяцию. Это слова истинного браконьера! Мне кажется я понял с кем имею дело... Не говори никому что ты охотник, в твоем случае охотником даже не пахнет. Ты обыкновенный БРАК..
Подпись удалена. Нарушение правил форума п. 5.2
Аватара пользователя
MOLOTOV
Гуру
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 22:40
Откуда: г. Мозырь
Репутация: −2 [ ? ]
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 150 раз.

Re: С ночником и карабином.Это охота?

Сообщение ZUBBER » 18 май 2012, 23:35

Какая к х...м разница, вы все в "стабильнасци", а судя по предсказаниям экспертов (которые кстати "накаркали" курс доллара к весне в 5000, еще за два месяца до триумфальных выборов 2010..), скоро нас ждет ешшо большая "стабильнасць".... Охота ради мяса выйдет на передний план (она на периферии и так на переднем плане...), а тут все средства хороши. И ПНВ, и РПГ и т.д. .... Попробуй в хлеву вырасти кабана, а тут шмальнул по копеешной путёвке одного-два, ешшо и удовольствие попутно получил....... Мясоеды ? Да, люди любят есть мясо... Жруть... Все люди, независимо от возвышенных чуств и прочей "охраны природы"... Хотя говорят вареная колбаса с 80 % содержанием сои более питательна... :-) :-) :-)
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Re: С ночником и карабином.Это охота?

Сообщение Дрюня » 19 май 2012, 10:18

noname писал(а):
Дрюня писал(а):noname
Для особо одаренных,уменьшать популяцию=охотиться,а насчет обсуждать,ты считаешь охоту с ночником неспортивной,твое право,ответь на мой вопрос-спортивно ли стоять на номере на загонной охоте???ПыСы А насчет того,кто мне ружье дал-не тебе думать. :-)


Охотится=контролировать популяцию. Остальной текст бред. Стыдно не знать охотнику, что количество охот. путевок зависит от результатов анализа лесхоз хозяйства.
Я хз что ты за охотник, но я на твоем месте сидел-бы и не пи..ел...

А хотя. Охотится=уменьшать популяцию. Это слова истинного браконьера! Мне кажется я понял с кем имею дело... Не говори никому что ты охотник, в твоем случае охотником даже не пахнет. Ты обыкновенный БРАК..

Брак я или нет,тоже не тебе решать,я машину свою сложил в этом году,когда с егерем за бракушами гнались(что случилось-то случилось,контакт внедорожника с деревом повлек за собой полный тюнинг коника),от чего зависит количество путевок,точнее лицензий,знаю получше тебя,каждый год последние пять лет помогаю проводить учеты в родном лесхозе.ПыСы. Х.З.что ты за охотник,ты был на ночной охоте,чтобы утверждать,что охота с ночником это плохо?Я,к тому,что мне нужен ночник пришел после трех лет охоты с фарой,потому что подранков и сгнивших кабанов,практически нет,а до этого пять лет кричал,что это не спортивно,убийство и т.д. Я к своему мнению пришел исходя из своего опыта,что бы не стоять перед егерем опустив глаза вниз,потому что положил свинью,а поросят под фарой просто напросто не заметил,а из чего исходишь ты,и все противники охоты с ПНВ?
Дрюня
Аксакал
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 22:42
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28