forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Что мне дал форум

Абсолютно произвольные разговоры, на любую тематику. Свободные темы, обсуждение всего чего угодно. От бытовых вопросов, напитков, до финансов :)

Модераторы: Yurkoff, SVL, Hawk80

Поделиться ...

Что мне дал форум

Сообщение Shade » 27 дек 2011, 23:10

Вот так взглянув, глазами пробежав, не нашёл ничего похожего на данную тему, мож не там искал........... :ne_vi_del:
Одно сказать хочу, пусть будет это основной страничкой отзывов, предложения в теме другой.........
Для меня форум дал......... :du_ma_et: ...........самое ценное, самое дорогое, незабываемое, и т.д.................
Друзей, самых настоящих друзей, пущай разных по характеру, по цели в жизни, по возрасту, по принципам...........но друзей! перечислять не буду, они сами догадываются, но это самое приятное, доброе, хорошее!
кто ещё что магёт скатать высказывайтесь, но тока тута самые положительные эмоции! :smu:sche_nie:
Хобби - Рыбалка (+375 29 60 848 60)

За это сообщение автора Shade поблагодарили - 4:
boloto, root, SVL, Вецер... Ан Тут
Аватара пользователя
Shade
Древний
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:43
Откуда: Минск
Репутация: 80 [ ? ]
Награды: 5
За особый вклад в жизнь форума (1) Уховед (1) Завсегдатай Фестивалей (1) Почетный участник Фестивалей (1)
10 лет на форуме! (1)
Благодарил (а): 971 раз.
Поблагодарили: 1033 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Что мне дал форум

Сообщение root » 28 дек 2011, 07:36

Shade писал(а):Вот так взглянув, глазами пробежав, не нашёл ничего похожего на данную тему, мож не там искал........... :ne_vi_del:
Одно сказать хочу, пусть будет это основной страничкой отзывов, предложения в теме другой.........
Для меня форум дал......... :du_ma_et: ...........самое ценное, самое дорогое, незабываемое, и т.д.................
Друзей, самых настоящих друзей, пущай разных по характеру, по цели в жизни, по возрасту, по принципам...........но друзей!


Коля! :co_ol: Не было такой темы, и похожей не было... ничего себе, какую хорошую темку ты поднял, супер! Душевная такая... уже одно такое сообщение говорит о многом!

Да, самое ценное что принес форум это новые друзья, контакты, совместные выезды на рыбалку, уха! Вечера у костра, купание реке в ноябре ;) ..., да всего и не упонишь, огромная череда ярких событий... даж не знаю чем бы заполнилось это пустое место, если бы ничего этого небыло.
В общем - сплошной позитив.

Прям какое-то новогоднее подведение итогов получается.
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

Re: Что мне дал форум

Сообщение Alecs » 28 дек 2011, 09:07

Я относительно недавно нахожусь на этом форуме, но более дружелюбного чем этот пока не встречал. Поэтому выражаю большое дзякуй :co_ol: его создателю. А сколько положительных эмоций, воспоминаний благодаря ему получил даже говорить не буду, а сколько еще предстоит всего :gruppa_lodka: :al_kana_ft: :palatka: :spin: ....... Миша респект

За это сообщение автора Alecs поблагодарил:
Вецер... Ан Тут
Аватара пользователя
Alecs
Гуру
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 09:08
Откуда: Беларусь, Минск
Репутация: 25 [ ? ]
Награды: 2
Спиннинг 2012 - золото (1) Завсегдатай Фестивалей (1)
Благодарил (а): 320 раз.
Поблагодарили: 273 раз.

Re: Что мне дал форум

Сообщение MOLOTOV » 12 янв 2012, 22:59

Я в свою очередь хочу сказать что этот форум стал для меня отдушиной в ежедневной рутине! :ya_hoo_oo: Если мне скучно я всегда знаю где я могу отвлечся и поговорить на любимые темы! :co_ol:
Вроде виртуальная штука, форум, а подарил мне реальных друзей :dr_ink: , благодаря этому форуму я попал в те места в которых никогда в жизни не оказался-бы... :palatka: да и малоли куда еще занесет.. вон на байдарках планы уже появились.. Да Колян, Саня, Виталя? :gruppa_lodka:

Форум исключительный!
Подпись удалена. Нарушение правил форума п. 5.2

За это сообщение автора MOLOTOV поблагодарили - 2:
root, Вецер... Ан Тут
Аватара пользователя
MOLOTOV
Гуру
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 22:40
Откуда: г. Мозырь
Репутация: −2 [ ? ]
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 150 раз.

Re: Что мне дал форум

Сообщение Shade » 12 янв 2012, 23:03

Совершенно верно! :bra_vo: Вот на следующие выходные планирую открытие сезона, как вы к энтому отнесётеся?
Хобби - Рыбалка (+375 29 60 848 60)

За это сообщение автора Shade поблагодарил:
Вецер... Ан Тут
Аватара пользователя
Shade
Древний
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:43
Откуда: Минск
Репутация: 80 [ ? ]
Награды: 5
За особый вклад в жизнь форума (1) Уховед (1) Завсегдатай Фестивалей (1) Почетный участник Фестивалей (1)
10 лет на форуме! (1)
Благодарил (а): 971 раз.
Поблагодарили: 1033 раз.

Re: Что мне дал форум

Сообщение MOLOTOV » 12 янв 2012, 23:07

Shade писал(а):Совершенно верно! :bra_vo: Вот на следующие выходные планирую открытие сезона, как вы к энтому отнесётеся?

Так! Не флуди в теме!!! Жалко портить..
Подпись удалена. Нарушение правил форума п. 5.2

За это сообщение автора MOLOTOV поблагодарил:
Вецер... Ан Тут
Аватара пользователя
MOLOTOV
Гуру
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 22:40
Откуда: г. Мозырь
Репутация: −2 [ ? ]
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 150 раз.

Re: Что мне дал форум

Сообщение Залётный » 13 янв 2012, 14:09

noname писал(а):
Shade писал(а):Совершенно верно! :bra_vo: Вот на следующие выходные планирую открытие сезона, как вы к энтому отнесётеся?

Так! Не флуди в теме!!! Жалко портить..


:-) "Леща" и ногой под зад! :cry_ing: "Лецю, пердю и радуюся" :ps_ih:
Залётный

 

Re: Что мне дал форум

Сообщение root » 13 янв 2012, 14:20

Залётный писал(а)::-) "Леща" и ногой под зад! :cry_ing: "Лецю, пердю и радуюся" :ps_ih:


Уж не Белаус (Прапертый) ли вы часом? :)
Если да, то шансов на реабилитацию было дано много... так что "ногой под зад" вполне справедливо.

Амнистия возможна, но только при соблюдении правил нормального общения. Вопрос обсуждаемый...

За это сообщение автора root поблагодарил:
Вецер... Ан Тут
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

Re: Что мне дал форум

Сообщение MOLOTOV » 13 янв 2012, 17:13

root писал(а):
Залётный писал(а)::-) "Леща" и ногой под зад! :cry_ing: "Лецю, пердю и радуюся" :ps_ih:


Уж не Белаус (Прапертый) ли вы часом? :)
Если да, то шансов на реабилитацию было дано много... так что "ногой под зад" вполне справедливо.

Амнистия возможна, но только при соблюдении правил нормального общения. Вопрос обсуждаемый...


:de_vil:
Подпись удалена. Нарушение правил форума п. 5.2

За это сообщение автора MOLOTOV поблагодарил:
Вецер... Ан Тут
Аватара пользователя
MOLOTOV
Гуру
 
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 22:40
Откуда: г. Мозырь
Репутация: −2 [ ? ]
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 150 раз.

Re: Что мне дал форум

Сообщение Shade » 13 янв 2012, 19:38

За блуд каюся....... :smu:sche_nie:
Амнистию поддерживаю!
........и по теме.......форум дал опыта, у каждого рыбака всего стока разного, свои методы, способы, и главное, все этим деляться.......! а в таком деле как рыбалка никогда не стыдно учиться..... :ti_pa:
Хобби - Рыбалка (+375 29 60 848 60)

За это сообщение автора Shade поблагодарил:
Вецер... Ан Тут
Аватара пользователя
Shade
Древний
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 22:43
Откуда: Минск
Репутация: 80 [ ? ]
Награды: 5
За особый вклад в жизнь форума (1) Уховед (1) Завсегдатай Фестивалей (1) Почетный участник Фестивалей (1)
10 лет на форуме! (1)
Благодарил (а): 971 раз.
Поблагодарили: 1033 раз.

Re: Что мне дал форум

Сообщение ZUBBER » 13 янв 2012, 23:17

Shade писал(а):Для меня форум дал.........

А мне дал возможность поделится с людьми своими идеями и найти единомышленников. Вроде местами немного получилось... :p_a-r_t_y:

За это сообщение автора ZUBBER поблагодарили - 2:
root, Вецер... Ан Тут
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Re: Что мне дал форум

Сообщение root » 14 янв 2012, 00:05

ZUBBER писал(а):А мне дал возможность поделится с людьми своими идеями и найти единомышленников. Вроде местами немного получилось... :p_a-r_t_y:

Несомненно получилось! ;)

Shade писал(а):форум дал опыта, у каждого рыбака всего стока разного, свои методы, способы, и главное, все этим деляться.......! а в таком деле как рыбалка никогда не стыдно учиться.....


кстати да, так вот по чуть-чуть и всеравно что-то новое получаешь, кусочки чьего-то опыта.... это ценно.
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

Re: Что мне дал форум

Сообщение Застывшый » 07 фев 2012, 14:30

root писал(а):
ZUBBER писал(а):А мне дал возможность поделится с людьми своими идеями и найти единомышленников. Вроде местами немного получилось... :p_a-r_t_y:
Несомненно получилось! ;)
Shade писал(а):форум дал опыта, у каждого рыбака всего стока разного, свои методы, способы, и главное, все этим деляться.......! а в таком деле как рыбалка никогда не стыдно учиться.....
кстати да, так вот по чуть-чуть и всеравно что-то новое получаешь, кусочки чьего-то опыта.... это ценно.


:-) И мне по "мякине отвалиЛОСЬ" - мимо не пролетело... :ti_pa:
...................................... :ps_ih: .................................
Застывшый

 

Re: Что мне дал форум

Сообщение root » 07 фев 2012, 14:52

Застывшый писал(а)::-) И мне по "мякине отвалиЛОСЬ" - мимо не пролетело... :ti_pa:
...................................... :ps_ih: .................................


Ну, надо было наверное прислушиваться к рекомендациям модераторов... не отвалилось бы ;)

За это сообщение автора root поблагодарил:
Вецер... Ан Тут
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

Re: Что мне дал форум

Сообщение Alecs » 07 фев 2012, 16:32

Застывшый писал(а):
root писал(а):
ZUBBER писал(а):А мне дал возможность поделится с людьми своими идеями и найти единомышленников. Вроде местами немного получилось... :p_a-r_t_y:
Несомненно получилось! ;)
Shade писал(а):форум дал опыта, у каждого рыбака всего стока разного, свои методы, способы, и главное, все этим деляться.......! а в таком деле как рыбалка никогда не стыдно учиться.....
кстати да, так вот по чуть-чуть и всеравно что-то новое получаешь, кусочки чьего-то опыта.... это ценно.


:-) И мне по "мякине отвалиЛОСЬ" - мимо не пролетело... :ti_pa:
...................................... :ps_ih: .................................


Давненько вас уважаемый не было видно, может стоит под одним ником заходить, все равно мы вас узнаем :-)

За это сообщение автора Alecs поблагодарили - 2:
root, Вецер... Ан Тут
Аватара пользователя
Alecs
Гуру
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 09:08
Откуда: Беларусь, Минск
Репутация: 25 [ ? ]
Награды: 2
Спиннинг 2012 - золото (1) Завсегдатай Фестивалей (1)
Благодарил (а): 320 раз.
Поблагодарили: 273 раз.

След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11