forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Поэмы- стихи на охотничьи темы

Абсолютно произвольные разговоры, на любую тематику. Свободные темы, обсуждение всего чего угодно. От бытовых вопросов, напитков, до финансов :)

Модераторы: Yurkoff, SVL, Hawk80

Поделиться ...

Re: Поэмы- стихи на охотничьи темы

Сообщение Б@л@мут » 23 ноя 2016, 18:57

Андреич, завязывайте с палёнкой.;) :)
Из того,что дуракам закон не писан,не следует,что они не принимают участия в его написании.

За это сообщение автора Б@л@мут поблагодарили - 2:
root, SVL
Аватара пользователя
Б@л@мут
Гуру
 
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 13:19
Откуда: Минск
Репутация: 44 [ ? ]
Награды: 1
Завсегдатай Фестивалей (1)
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 983 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Поэмы- стихи на охотничьи темы

Сообщение SVL » 27 ноя 2016, 22:36

Б@л@мут писал(а):Андреич, завязывайте с палёнкой.;) :)

Наверно услышал, ибо завязал... :st_ruskiy:
А без палёнки и стих не вяжется... :ne_vi_del:
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Аватара пользователя
SVL
Гуру
 
Сообщения: 3134
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 00:44
Откуда: Осиповичи
Репутация: 97 [ ? ]
Награды: 5
За особый вклад в жизнь форума (2) Почетный модератор (1) Организация встречи друзей (1) Почетный участник Фестивалей (1)
Благодарил (а): 3727 раз.
Поблагодарили: 1778 раз.

Re: Поэмы- стихи на охотничьи темы

Сообщение Serg_hunter » 08 дек 2016, 18:11

....ну как без палева? По уровню мышления я не ваш!!!!!!!! Я думал все меня забыли..... енотом форум ослёзьнён, но нет кричит мужик в душе желаньем.......... хочу я выпить на двоих!!!! Да выпьем.- сможешь ли ты столько, тебя жена за двери прошагать не даст ....... мне не приятно, что открою двери, а тут опять способные сказать! Да что сказать тебя не буду хаить, не знаю я тебя, но ты меня не зная учись писать приятное не мне, а обществу которое читает, создай элюзию желания для души, забудь, что где то как то бог послал тебе кусочек сыра...... Мне не приятно кода будут делать очередной запрос,- был ли я в спец учереждении и ли проще в вытрезвителе!!!!!!Очень плохо когда один решает кому пить полёнку кому смотреть!!!!!! тебе. хоть ты и тёска налью с той бутли, но весной. сока берёзового!!! Когда вы научитесь быть людьми во власти, а не тем, что думают!!!!!!
Аватара пользователя
Serg_hunter
Аксакал
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 18:56
Откуда: Беларусь, г. Витебск
Репутация: 20 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (1) Завсегдатай Фестивалей (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 315 раз.

Re: Поэмы- стихи на охотничьи темы

Сообщение SVL » 08 дек 2016, 18:28

Serg_hunter писал(а):....ну как без палева? По уровню мышления я не ваш!!!!!!!! Я думал все меня забыли..... енотом форум ослёзьнён, но нет кричит мужик в душе желаньем.......... хочу я выпить на двоих!!!! Да выпьем.- сможешь ли ты столько, тебя жена за двери прошагать не даст ....... мне не приятно, что открою двери, а тут опять способные сказать! Да что сказать тебя не буду хаить, не знаю я тебя, но ты меня не зная учись писать приятное не мне, а обществу которое читает, создай элюзию желания для души, забудь, что где то как то бог послал тебе кусочек сыра...... Мне не приятно кода будут делать очередной запрос,- был ли я в спец учереждении и ли проще в вытрезвителе!!!!!!Очень плохо когда один решает кому пить полёнку кому смотреть!!!!!! тебе. хоть ты и тёска налью с той бутли, но весной. сока берёзового!!! Когда вы научитесь быть людьми во власти, а не тем, что думают!!!!!!

Оп-паньки, пропажа нашлась...! :-)
Я так понял, что эта пародия на стих написана в мой адрес... Должен ответить, раз человек ко мне обращается: я не поэт и стихами, как Вы тёзка, постоянно писать не могу..., не дано мне иметь такой Божий дар. Да и вообще, мне по этой жизни много не дано, но я не унываю, живу, как Бог дал и на людей не обижаюсь, даже, если они мне делают что-то не совсем хорошее и приятное... И Вам я никогда не желал и не желаю ничего плохого, а ТЕМ БОЛЕЕ, что Вам навязывать или диктовать Вам какую-то свою волю... И меряться с Вами, кто больше выпьет...! :-) :sh_ok: :ps_ih: , не для меня это занятие... Всё равно я смогу выпить больше.!!! :-) :-) ...шутка...! :-)
Вы скажите, тёзка, Вам ещё не надоело быть тут на форуме обиженным, униженным и оскорблённым, а...?
По-моему - это не по-мужски..! :uch_tiv: Но это ТОЛЬКО по-моему и ни более того...
Вы бы лучше присоединились к нашей компании в теме "Соберёмся вместе, Друзья.!" да поехали бы с нами в Ставрово на Браславские озёра, да пообщались бы, да познакомились бы поближе...! Глядишь - и мнение о нас у Вас переменилось бы в лучшую сторону... :dr_ink:
По-моему - как-то так... :uch_tiv: :dr_ink:
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Аватара пользователя
SVL
Гуру
 
Сообщения: 3134
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 00:44
Откуда: Осиповичи
Репутация: 97 [ ? ]
Награды: 5
За особый вклад в жизнь форума (2) Почетный модератор (1) Организация встречи друзей (1) Почетный участник Фестивалей (1)
Благодарил (а): 3727 раз.
Поблагодарили: 1778 раз.

Re: Поэмы- стихи на охотничьи темы

Сообщение Serg_hunter » 08 дек 2016, 18:42

.....у меня есть где отбиваться от волков, показать не могу засудят!!!!!!!!это положительное я воспринимаю как приглашение к общению,- или? Поэмы стихи писать это наскучило, я пишу картины, но только в тему и для себя Ваши встречи я приветствую,- главное познать охоту. или охотника!!!!!!

За это сообщение автора Serg_hunter поблагодарил:
SVL
Аватара пользователя
Serg_hunter
Аксакал
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 18:56
Откуда: Беларусь, г. Витебск
Репутация: 20 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (1) Завсегдатай Фестивалей (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 315 раз.

Re: Поэмы- стихи на охотничьи темы

Сообщение SVL » 08 дек 2016, 18:47

Serg_hunter писал(а):.....у меня есть где отбиваться от волков, показать не могу засудят!!!!!!!!это положительное я воспринимаю как приглашение к общению,- или? Поэмы стихи писать это наскучило, я пишу картины, но только в тему и для себя Ваши встречи я приветствую,- главное познать охоту. или охотника!!!!!!

Конечно - как приглашение..! :uch_tiv: Раз приветствуете наши встречи, на которых я ещё новичок по сравнению с вами, так кто мешает присоединяться ...?!! На счёт встречи в Ставрово разговор в теме идёт уже два месяца и вот завтра мы с величайшим удовольствием соберёмся и дружной командой поедем к Андрею в гости на Браславы..! :dr_ink: :co_ol: А вы почему не с нами..? :ne_vi_del:
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Аватара пользователя
SVL
Гуру
 
Сообщения: 3134
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 00:44
Откуда: Осиповичи
Репутация: 97 [ ? ]
Награды: 5
За особый вклад в жизнь форума (2) Почетный модератор (1) Организация встречи друзей (1) Почетный участник Фестивалей (1)
Благодарил (а): 3727 раз.
Поблагодарили: 1778 раз.

Re: Поэмы- стихи на охотничьи темы

Сообщение Serg_hunter » 08 дек 2016, 20:57

Спасибо за приглашение, но я только приехал домой, хочу всё виденное собрать в кучу и побыть с семьёй. Я приветствую всех, кто общается в дебрях приятного, пусть Вам повезёт в желании, а возможность пусть сыграет на горячих камениях души когда подкинете по сотке!! Хорошего вам отдыха !!!!!!!!!

За это сообщение автора Serg_hunter поблагодарил:
LIN
Аватара пользователя
Serg_hunter
Аксакал
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 18:56
Откуда: Беларусь, г. Витебск
Репутация: 20 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (1) Завсегдатай Фестивалей (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 315 раз.

Re: Поэмы- стихи на охотничьи темы

Сообщение SVL » 08 дек 2016, 21:01

Serg_hunter писал(а):Спасибо за приглашение, но я только приехал домой, хочу всё виденное собрать в кучу и побыть с семьёй. Я приветствую всех, кто общается в дебрях приятного, пусть Вам повезёт в желании, а возможность пусть сыграет на горячих камениях души когда подкинете по сотке!! Хорошего вам отдыха !!!!!!!!!

Спасибо большое..!
Не последний день живём... Надеюсь, что еще встретимся... :uch_tiv:
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Аватара пользователя
SVL
Гуру
 
Сообщения: 3134
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 00:44
Откуда: Осиповичи
Репутация: 97 [ ? ]
Награды: 5
За особый вклад в жизнь форума (2) Почетный модератор (1) Организация встречи друзей (1) Почетный участник Фестивалей (1)
Благодарил (а): 3727 раз.
Поблагодарили: 1778 раз.

Re: Поэмы- стихи на охотничьи темы

Сообщение Юрась777 » 12 дек 2016, 07:50

«Говорил я ему, говорил: кабаки и бабы доведут до цугундера!» :p_a-r_t_y:

За это сообщение автора Юрась777 поблагодарил:
SVL
Аватара пользователя
Юрась777
Гуру
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:28
Репутация: 22 [ ? ]
Награды: 2
Уховед (1) Завсегдатай Фестивалей (1)
Благодарил (а): 419 раз.
Поблагодарили: 318 раз.

Re: Поэмы- стихи на охотничьи темы

Сообщение Юрась777 » 17 дек 2016, 18:46

Юрась777 писал(а):«Говорил я ему, говорил: кабаки и бабы доведут до цугундера!» :p_a-r_t_y:

Сергей! Мы с тобой!!! :p_a-r_t_y: :p_a-r_t_y: :gar_mo:nist: :ohot_nik:
Аватара пользователя
Юрась777
Гуру
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:28
Репутация: 22 [ ? ]
Награды: 2
Уховед (1) Завсегдатай Фестивалей (1)
Благодарил (а): 419 раз.
Поблагодарили: 318 раз.

Re: Поэмы- стихи на охотничьи темы

Сообщение Serg_hunter » 17 дек 2016, 21:57

...это правильно!! Я буду уважать, но только в лесу, - 4 дня!!!! Новый год проведу в кругу друзей и ты не лишний!!!!!!! позвонишь.........
Аватара пользователя
Serg_hunter
Аксакал
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 18:56
Откуда: Беларусь, г. Витебск
Репутация: 20 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (1) Завсегдатай Фестивалей (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 315 раз.

Re: Поэмы- стихи на охотничьи темы

Сообщение Serg_hunter » 09 янв 2017, 14:59

Я был и есть рождённый мнением,
Я ни о чём, ни разу не жалел.
Что скажут про меня с презрением...?
Пусть я не прав был,- но и не жалел!
О как же мне судьбу свою понять,
Спасти грехов, мою житейскую отраду.
Охота мой маяк, её мне не унять,
А остальное пусть бредёт подобно стаду.
В кромешной мгле со снежной мглою,
Бреду лесами я и радуюсь душою,
По этой богом проклятой земле.
Реально вижу всё, но только на холсте,
Оставлю всем я след написанный рукою......

Всех с прошедшими праздниками!!!!! Главное чтобы хватило здоровья когда придёт возможность!

За это сообщение автора Serg_hunter поблагодарил:
Avgust
Аватара пользователя
Serg_hunter
Аксакал
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 18:56
Откуда: Беларусь, г. Витебск
Репутация: 20 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (1) Завсегдатай Фестивалей (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 315 раз.

Re: Поэмы- стихи на охотничьи темы

Сообщение Serg_hunter » 16 янв 2017, 09:54

на моей страничке смотрю растёт реклама продам.......
Граждане охотники и рыбаки!!!!! ПРОДАМ хуторок в лесу, без удобств, но печка новая, енот, куница, волк, медведь заходят по вечерам, дрова бобёр валит кубами, а с утра рябчик свистит на ухо,- как баб звать на хутор.Телевизор работает, связь есть телефон. Да, рыбаки! Рыба сама к крыльцу ручьём подходит, особо синец, ногу опустишь, ну так облепит, просто приятно, хочется и выше!!!! Да, забыл, по ночам филин ушастй орёт. Чтобы рассмотреть всё ночью, предлагаю прицел ночной П-2. С печки смотрю не нарадуюсь до 300 метров как кино....По цене договоримся! Последнее время зачастило телевидение, всё о волках, на перебой отгоняют от деревни....... адресок- Городокский район деревня Кавезы..... телефон -80336759714 ну вроде всё.
Аватара пользователя
Serg_hunter
Аксакал
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 18:56
Откуда: Беларусь, г. Витебск
Репутация: 20 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (1) Завсегдатай Фестивалей (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 315 раз.

Re: Поэмы- стихи на охотничьи темы

Сообщение Юрась777 » 18 янв 2017, 09:23

Serg_hunter писал(а):на моей страничке смотрю растёт реклама продам.......
Граждане охотники и рыбаки!!!!! ПРОДАМ хуторок в лесу, без удобств, но печка новая, енот, куница, волк, медведь заходят по вечерам, дрова бобёр валит кубами, а с утра рябчик свистит на ухо,- как баб звать на хутор.Телевизор работает, связь есть телефон. Да, рыбаки! Рыба сама к крыльцу ручьём подходит, особо синец, ногу опустишь, ну так облепит, просто приятно, хочется и выше!!!! Да, забыл, по ночам филин ушастй орёт. Чтобы рассмотреть всё ночью, предлагаю прицел ночной П-2. С печки смотрю не нарадуюсь до 300 метров как кино....По цене договоримся! Последнее время зачастило телевидение, всё о волках, на перебой отгоняют от деревни....... адресок- Городокский район деревня Кавезы..... телефон -80336759714 ну вроде всё.

Может быть -КАВЕРЗЫ? 55°44′32″N, 30°23′48″E55.742245, 30.396600
Аватара пользователя
Юрась777
Гуру
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 20 май 2011, 13:28
Репутация: 22 [ ? ]
Награды: 2
Уховед (1) Завсегдатай Фестивалей (1)
Благодарил (а): 419 раз.
Поблагодарили: 318 раз.

Re: Поэмы- стихи на охотничьи темы

Сообщение Serg_hunter » 18 янв 2017, 09:29

таки да.....КАВЕРЗЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Serg_hunter
Аксакал
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 18:56
Откуда: Беларусь, г. Витебск
Репутация: 20 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (1) Завсегдатай Фестивалей (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 315 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17