forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

LAND ROVER DEFENDER 110 2002г. 2500см3 Дизель

Абсолютно произвольные разговоры, на любую тематику. Свободные темы, обсуждение всего чего угодно. От бытовых вопросов, напитков, до финансов :)

Модераторы: Yurkoff, SVL, Hawk80

Поделиться ...

LAND ROVER DEFENDER 110 2002г. 2500см3 Дизель

Сообщение 4kolesa » 03 авг 2019, 15:41

Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. Автомобиль находиться в отличном техническом состоянии, рама и кузов не требуют внимания. Переоборудование для полноценного использования по бездорожью проходило в специализированном сервисе в Европе. Выполнены работы по поднятию кузовной части автомобиля(лифтинг), установлены длинноштоковые амортизаторы, расширители колёсной базы. Установлены 5мм стальная защита двигателя и мостов. Специальные бампера ARB позволяют уверенно двигаться в труднопроходимых местах в том числе среди деревьев толщиной 5-7см. Главным достоинством данного экземпляра в отличие от стандартной версии является наличие пневмоблокировок ARB переднего и заднего моста с пневмокомпрессором, а также межосевого диф. предотвращающие пробуксовку любого из колёс в том числе и при диагональном вывешивании, так как при этом устанавливаются новые усиленные мосты(отдельная опция стоимостью более 10 000$). Передняя и задняя лебёдки с усилием 12 и 9.5тонн соответственно. Шноркель для забора воздуха позволяющий передвигаться под водой до уровня стёкол. Дополнительные элементы освещения на крыше а также багажник. На авто установлена грязевая резина BF Gudrich.
При таком оснащении проходимость автомобиля прекрасно подойдёт для любителей активного отдыха, охоты и рыбалки, профессионального и любительского офроуда. Автомобиль полностью обслужен, имеет 2 ключа. Оформим кредит, лизинг, примем Ваше авто в зачёт.
4kolesa
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 авг 2019, 15:01
Откуда: Минск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27