forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Продам дачу

Абсолютно произвольные разговоры, на любую тематику. Свободные темы, обсуждение всего чего угодно. От бытовых вопросов, напитков, до финансов :)

Модераторы: Yurkoff, SVL, Hawk80

Поделиться ...

Продам дачу

Сообщение alexby » 18 июл 2018, 10:33

Не нашёл подходящей ветки,размещаю здесь.Объявление не моё,просили разместить.

Продается дачный участок недалеко от Витебска в д.Железняки,площадью 0,0661 га,с хорошим уютным домом,на берегу реки Двина.Участок разработан и засажен,всё в полном порядке.Подробности по тел.+375297519330-МТС либо +375293620355 Ирина.
Вложения
IMG-91fba4ae6ddd340cd76406801e4eedd9-V.jpg
1
IMG-e4d212024cdb15d270c88ce239f01948-V.jpg
2
alexby
Полноправный участник
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 16:44
Откуда: Витебск
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Продам дачу

Сообщение alexby » 18 июл 2018, 10:35

Еще фото по теме
Вложения
IMG-cafa93a3e39839a761350d0eb94d4f3f-V.jpg
IMG-9a4fb061a908fd1e119a68ffd91e15f9-V.jpg
alexby
Полноправный участник
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 16:44
Откуда: Витебск
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Продам дачу

Сообщение пионер » 23 июл 2018, 18:54

по теме цену скиньте.
пионер
Полноправный участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 06:50
Откуда: минск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Продам дачу

Сообщение alexby » 28 июл 2018, 15:11

пионер писал(а):по теме цену скиньте.

Попросили разместить,за цену я не в курсе.Договорная.если Ваш интерес не пустой,звоните по указанным телефонам.С уважением.
alexby
Полноправный участник
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 16:44
Откуда: Витебск
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Продам дачу

Сообщение Lod » 18 сен 2018, 13:56

Можно поинтересоваться касательно дачи? Продали уже? Я свою разместил на Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум., интересуются многие, но пока наш покупатель так и не нашёлся. Нужно разместить на многих ресурсах объявления, так шансы продать увеличиваются в разы. К сожалению, и не многие себе могут позволить такие покупки или уже за рубежом рассматривают недвижимость, такой контраст наблюдается.
Аватара пользователя
Lod
Полноправный участник
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 15:42
Откуда: Минск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Продам дачу

Сообщение Bruce » 01 дек 2018, 07:11

А зачем продаешь, работать не охота.
Аватара пользователя
Bruce
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 07:02
Откуда: Челябинск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Продам дачу

Сообщение Adept » 17 янв 2019, 17:05

Bruce писал(а):А зачем продаешь, работать не охота.

:-): Стоило ради одного-двух вопросов регистрироваться. А по вопросу - в жизни всякое случается: здоровье не вечное , да и сама жизнь тоже. :ne_vi_del: Если дача для выживания - вкалывать надо, да и вкладывать тоже :dr_ink:
Хабар не бяру - за дзяржаву крыўдна :-(
Аватара пользователя
Adept
Гуру
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 11:37
Откуда: region 1 : 6
Репутация: 28 [ ? ]
Благодарил (а): 265 раз.
Поблагодарили: 184 раз.

Re: Продам дачу

Сообщение KillerJok » 22 мар 2019, 22:52

Ну с виду достаточно уютная дача как по мне. Ещё бы потратили немного денег, и установили туда пластиковые окна Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум., был бы вообще шикарный вариант. Так что задумайтесь , может сможете потом подороже продать.
KillerJok
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 14:03
Откуда: Минск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Продам дачу

Сообщение AsterLory » 02 апр 2019, 15:49

Очень хорошо и обустроено выглядит, я бы купила, да не нужно :-):
Живем один раз!
Аватара пользователя
AsterLory
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 фев 2019, 18:36
Откуда: Керчь
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Продам дачу

Сообщение Shvecov_Nikolaj » 06 апр 2019, 11:26

Я тоже как-то продавал дачу и у меня остались вещи. Как вы свои вещи перевозить будете после продажи? Я пользовался грузоперевозками Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум., но мне кажется есть куда попроще способ типа почты? Как вы считаете?
Аватара пользователя
Shvecov_Nikolaj
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 09:28
Откуда: Минск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Папа?

Сообщение Белаус » 10 дек 2019, 22:58

:uch_tiv: Первый суверенный понтифик (Pontifex Maximus)). Одновременно владеет тремя нераздельными функциями власти. Монарх и Суверен Святого Престола, как преемник Святого Петра (первого римского епископа) — глава Римско-католической Церкви и её верховный иерарх, суверен города-государства Ватикан.
К папе следует обращаться "Святой отец" или "Ваше святейшество" в третьем лице.
2. Легаты – кардиналы, представляющие Папу, которым положены королевские почести;
3. Кардиналы, приравненные по рангу к принцам крови; Кардиналы назначаются Папой. Управляют, как и епископы, епархиями либо занимают должность в римской курии. С XI в. кардиналы избирают Папу Римского. :-):
К кардиналу следует обращаться "Ваше Высокопреосвященство" или "Ваша Светлость" в третьем лице
4. Патриарх. В католицизме сан патриарха, в основном, имеют иерархи, возглавляющие Восточные католические церкви со статусом патриархата. На Западе титул употребляется редко, исключением являются главы Венецианской и Лиссабонской митрополий, которые исторически носят титул патриарха, иерусалимский патриарх латинского обряда, а также титулярные Патриархи Восточной и Западной Индий (последний вакантен с 1963 года).
Патриархи — главы восточнокатолических церквей — избираются синодом епископов данной Церкви. После избрания Патриарх немедленно интронизируется, после чего испрашивает сопричастия (церковного общения) у Папы римского (в этом единственное отличие патриарха от верховного архиепископа, кандидатура которого Папой утверждается). В иерархии Католической церкви патриархи Восточных церквей приравнены к кардиналам-епископам. :mi_ga_et:
Во время официального представления, Патриарх должен быть представлен как «Его Блаженство, (Имя и Фамилия) Патриарх (Место расположения)». Лично к нему нужно обращаться как «Ваше Блаженство» (кроме Лиссабона, где к нему обращаются как «Его Высокопреосвященство»), или на бумаге как «Его Блаженство, Высокопреподобный (Имя и Фамилия) Патриарх (Место расположения)».
5. Верховный архиепископ (лат. archiepiscopus maior) — митрополит, возглавляющий восточную католическую церковь со статусом верховного архиепископства. Верховный архиепископ, хотя он рангом и ниже патриарха Восточнокатолической церкви, во всех отношениях равен ему в правах. Избранный своей Церковью верховный архиепископ утверждается папой римским. Если папа римский не утверждает кандидатуру верховного архиепископа, проводятся новые выборы. :-(
Верховные архиепископы являются членами Конгрегации по делам восточных церквей.
6. Архиепископ - старший (начальствующий) епископ. В римско-католической церкви архиепископы подразделяются на:
архиепископов, возглавляющих архиепархии, не являющиеся центрами провинций;
персональных архиепископов, которым этот титул присваивается Папой персонально;
титулярных архиепископов, занимающих кафедры ныне не существующих древних городов и состоящих на службе в римской :-( курии или являющихся нунциями.примасы. В Римско-католической Церкви, примас — архиепископ (реже викарный или освобожденный епископ), которому присуждается предстоятельство по отношению к другим епископам целой страны или исторической области (в политических или культурных терминах). Это предстоятельство по каноническому праву не даёт никаких дополнительных полномочий или власти по отношении к другим архиепископам или епископам. Титул используется в католических странах как почетный. Звание примаса может даваться иерарху одной из самых старых митрополий в стране. Примасы часто возводятся в кардиналы и часто наделяются председательством в национальной конференции епископов. При этом главный город епархии может больше не иметь такого важного значения, как при её создании, или её границы могут больше не соответствовать национальным. Примасы занимают место ниже верховного архиепископа и патриарха, а в пределах коллегии кардиналов не пользуются старшинством. :sh_ok:
митрополиты. В латинском обряде католической церкви митрополитом называется глава церковной провинции, состоящей из епархий и архиепископий. Митрополит обязательно должен быть архиепископом, а центр митрополии должен совпадать с центром архиепископии. Напротив, существуют архиепископы, не являющиеся митрополитами — это архиепископы-суффраганы, а также титулярные архиепископы. Суффраганные епископы и архиепископы возглавляют свои диоцезы, входящие в митрополию. Каждый из них обладает прямой и полной юрисдикцией над своим диоцезом, однако митрополит может осуществлять ограниченный надзор над ним в соответствии с каноническим правом.
Митрополит обычно возглавляет любые богослужения на территории митрополии, в которых участвует, а также хиротонисует новых епископов. Митрополит — первая инстанция, к которой могут апеллировать епархиальные суды. Митрополит имеет право назначить администратора епархии в тех случаях, когда после кончины правящего епископа церковь не в состоянии осуществить законное избрание администратора. :smu:sche_nie:
7. Епископ (греч. ἐπίσκοπος — «надзирающий», «надсматривающий») — лицо, имеющее третью, высшую степень священства, иначе архиерей. Епископская хиротония (рукоположение) должна совершаться несколькими епископами, по меньшей мере двумя , кроме особых случаев. Как первосвященник епископ может совершать в своей епархии все священнодействия: исключительно ему принадлежит право рукоположения священников, диаконов, и низших клириков, освящения антиминсов. Имя епископа возносится за богослужением во всех храмах его епархии.
Всякий священник имеет право совершать богослужение только с благословения своего правящего епископа. Епископу подчиняются также все монастыри, находящиеся на территории его епархии. По каноническому праву епископ распоряжается всем церковным имуществом самостоятельно или через доверенных лиц. В католицизме епископу принадлежит прерогатива совершения не только таинства священства, но также и миропомазания (конфирмации). :cry_ing:

К архиепископам и епископам используется обращение "Ваше Превосходительство" или "Ваша Светлость" во втором лице. В некоторых частях Канады, особенно на Западе, к Архиепископу обычно обращаются как «Его Преосвященство».

8. Священник - служитель религиозного культа. В Католической церкви священники относятся ко второй степени священства. Священник имеет право совершать пять таинств из семи, за исключением таинства священства (хиротонии) и таинства миропомазания (его священник имеет право совершить лишь в исключительных обстоятельствах). Священники рукополагаются епископом. Священники делятся на монашествующих (чёрное духовенство) и епархиальных священников (белое духовенство). В латинском обряде католической церкви для всех священников обязателен цели бат. :ny_tik:

Во время официального представления религиозный священник должен быть представлен как «Преподобный отец (Имя и фамилия) (название сообщества)». Лично к нему нужно обращаться как «Отец (Фамилия)» , просто «Отец», "падре" или "прете", а на бумаге как «Преподобный Отец (Имя Отчество Фамилия), (инициалы его сообщества).

9. Дьякон (греч. «διάκονος» - «служитель») - лицо, проходящее церковное служение на первой, низшей степени священства. Дьяконы помогают священникам и епископам при совершении богослужений, и самостоятельно совершают некоторые таинства. Служение дьякона украшает богослужение, но не является обязательным - священник может служить и один. :ny_tik:

Среди епископов, священников и диаконов в Православной и Римско-Католической Церквах старшинство определяется также в зависимости от даты их посвящения в сан. :bra_vo:

10. Акколит (лат. acolythus – сопровождающий, служащий) – мирянин, исполняющий определенное литургическое служение. В его обязанности входит зажжение и ношение свечей, подготовка хлеба и вина для евхаристического освящения, а также ряд других литургических функций.
Для обозначения служения аколита, а также самого состояния и соответствующего ему чина используется понятие аколитат.
11. Чтец (Лектор) - человек, читающий слово Божье во время литургии. Как правило, лекторами становятся семинаристы третьего курса или простые миряне, назначенные епископом.
12. Министрат (лат. «ministrans» - «прислуживающий") - мирянин, прислуживает священнику во время Мессы и иных богослужений. :men:
ОРГАНИСТ
ХОРИСТЫ
МОНАШЕСТВУЮЩИЕ
ВЕРНЫЕ :ko_re:sha:
:dr_ink: Всё пропьём - гармонь?!, :gar_mo:nist: оставим!!. А теря про дам-с!!! :ti_pa:
Вложения
016а6яг.jpg
0ы6ачка.jpg
post-284923-1373042078.jpg
лучше калымить в Гондурасе-чем гондурасить на колыме.
Аватара пользователя
Белаус
Цикавы
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 21:03
Откуда: Minsk
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 660 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Re: Продам дачу

Сообщение nemrod » 11 дек 2019, 18:25

Классная инструкция, по покупке дачи... Бабы на мётлах за папой римским полетели? Рановато, как бы, не новый год ещё. А вот что курить надо было?
двухстволки придумали для потенциальных мазил.
Аватара пользователя
nemrod
Гуру
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 13:16
Репутация: 8 [ ? ]
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 192 раз.

Re: Папа?

Сообщение Белаус » 14 дек 2019, 23:40

Белаус писал(а)::uch_tiv: "А теря про дам-с!!! Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. :ko_re:sha: Раз по 1ОО и 6удет просто.., :gar_mo:nist: А дачу не? Нехай моя дочка ды жонка ду мают! Для своей дочки я папа хуч и не римский. :smu:sche_nie:
Вложения
i-78083.gif
Гэта 6а6ка - до6рая дама.
i-78083.gif (2.46 МБ) Просмотров: 5454
06а6аяга.jpg
А гэта дама? Мяркуйце самі..,
02к0всам.jpeg
Нако вре самолёте наши в 6улочную не ша1ООют
himia.jpg
Перед полётом надо привести се6я в порядок-с..,
himia.jpg (33.71 КБ) Просмотров: 5454
25474309.jpg
Сца рица ми? Тут какая то путанница? Или чо???
8284252.jpg
Ра6отничку ножа и топора, в лучший мир уже пора!!!
8284252.jpg (63.42 КБ) Просмотров: 5453
0ВасКор.JPG
По го дам (в смысле возврасту) с крулёв ной, я ишо пацан-с!!!
78f11b8faa0aa316903864d3908fd986.gif
0 6рат как!!!
78f11b8faa0aa316903864d3908fd986.gif (32.44 КБ) Просмотров: 5453
лучше калымить в Гондурасе-чем гондурасить на колыме.
Аватара пользователя
Белаус
Цикавы
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 21:03
Откуда: Minsk
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 660 раз.
Поблагодарили: 41 раз.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27