forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Что бы Вам хотелось видеть на форуме? Предложения.

Абсолютно произвольные разговоры, на любую тематику. Свободные темы, обсуждение всего чего угодно. От бытовых вопросов, напитков, до финансов :)

Модераторы: Yurkoff, SVL, Hawk80

Поделиться ...

Re: Что бы Вам хотелось видеть на форуме? Предложения.

Сообщение root » 04 мар 2011, 17:53

Белаус писал(а)::dr_ink: Што ніць тако,што усіх прывабіць і супакоіць! :ps_ih:



Белаус, при всем уважении... пожалуйста не прикалывайте к каждому вашему сообщению бессмысленные и не несущие никакого смысла фотографии и картинки, более того уже неоднократно добавленные в других темах!

На форуме нет запретов, идеологических ограничений, у нас демократия :) Но все эти вложения бесжалостно уничтожают ресурсы сервера.... и мешают восприятию информации. Предупреждение уже было :) Доступ к вложениям для Вас временно ограничен.

За это сообщение автора root поблагодарил:
Белаус
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Что бы Вам хотелось видеть на форуме? Предложения.

Сообщение Avgust » 10 окт 2013, 17:33

Миша извини вопрос и коллегам тоже. Как вы считаете может будет удобно оптимизировать разделы и подразделы так как к примеру тем про кабана хватает а если бы была одна она по моему была бы интересней и не потерялась бы и всегда была бы актуальной, тоже самое касается про оружия пускай например будет шесть разделов гладкоствольные, нарезные, пневматические ружья, прицелы, патроны а уже в подразделах продажа и покупка, советы по эксплуатации, принадлежности и запчасти, патроны и так далее по необходимости, если это про утку то понятно тема одна, если это про браконьерство и беспредел на охоте то это будет одна тема, ругайте и говорите там правду, тема про волка тоже самое пускай там будет все про волка, также о бобре, а то у нас получается всего много а толку мало, хорошие темы устаревают и уже не читаются, а создаются порой бестолковые новые может я ошибаюсь :du_ma_et: И думаю может надо спрашивать у коллег об открытии темы, так что бы было меньше мусора?

И думаю что нужен раздел типа БЛИЦ вопрос-ответ, к примеру вот :-) :
Что может светить за ношение травматического пистолета? К примеру осы, если привезти ее из Рашки в которой она является разрешенным оружием?
PS: Я знаю что травматики запрещены в Беларуси... но каким законом это регулируется, не нашел, в законе об оружии травматики не упоминаются.
Сайгак
Новичок
Цитата
Или вот- :-) -----Сообщение Васілій » 27 янв 2013, 12:47
я при колективной охоте застрелив три волка маи трофеи забрали в охотхозяйство. как мне поступить ?может кто сталкиволся с токой ситуацыей?
Изображение

За это сообщение автора Avgust поблагодарили - 2:
root, Yurkoff
Аватара пользователя
Avgust
Гуру
 
Сообщения: 3541
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 09:27
Откуда: Минск slipnickii@mail.ru
Репутация: 47 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (1) Завсегдатай Фестивалей (1)
Благодарил (а): 2499 раз.
Поблагодарили: 1467 раз.

Re: Что бы Вам хотелось видеть на форуме? Предложения.

Сообщение Avgust » 13 окт 2013, 18:44

Ладно! забыли! будем пневматике рейтинг задирать!
Изображение
Аватара пользователя
Avgust
Гуру
 
Сообщения: 3541
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 09:27
Откуда: Минск slipnickii@mail.ru
Репутация: 47 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (1) Завсегдатай Фестивалей (1)
Благодарил (а): 2499 раз.
Поблагодарили: 1467 раз.

Re: Что бы Вам хотелось видеть на форуме? Предложения.

Сообщение Avgust » 13 окт 2013, 18:44

:du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:
Изображение
Аватара пользователя
Avgust
Гуру
 
Сообщения: 3541
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 09:27
Откуда: Минск slipnickii@mail.ru
Репутация: 47 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (1) Завсегдатай Фестивалей (1)
Благодарил (а): 2499 раз.
Поблагодарили: 1467 раз.

Re: Что бы Вам хотелось видеть на форуме? Предложения.

Сообщение memirdonec » 10 окт 2014, 21:38

СПАТЬ ДОЛГО БУЛДЕТЕ ?, пАЦАНЫ ? КАК У ВАС ВСЁ РАСПР ---НО . хЛОПЦЫ , ХОЧУ В бЕЛАРУСЬЬ . кОГДА НЕ СЛЫШИШЬ ВЗРЫВОВ --- ЭТО ХОРОЩО . КОГДА ЕСТЬ ЧЕГО ПОЖРАТЬ --ЭТО ХОРОШО . еСТЬ РАБОТА , ХОТЬ КАКАЯ ---ХОРОШО . рЕЯТА , А К ВАМ МОЖНО ? уСТАЛ , БЛИН , В НЕЗАЛЕЖНОЙ, ОТ ХОРОЩЕЙ ЖИЗНИ .

За это сообщение автора memirdonec поблагодарили - 2:
Avgust, Kalasch-RPK-12
Аватара пользователя
memirdonec
Гуру
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 15:17
Откуда: Мариуполь, Украина.
Репутация: 16 [ ? ]
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 321 раз.

Re: Что бы Вам хотелось видеть на форуме? Предложения.

Сообщение юзовка65 » 14 окт 2014, 18:28

memirdonec писал(а):хЛОПЦЫ


Привет Олежка! :dr_ink:
Ты там нажми кнопочку Caps Lock на клаве и будут буквы маленькие , а по теме камента , :ne_vi_del: хорошо там где мы ногу не подняли , и в России , и в Беларуси , отличие от Украины , стабильность ,
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
гуру - это сильно сказано.
Аватара пользователя
юзовка65
Гуру
 
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 08:19
Откуда: Яблоневый Овраг Национальный парк Самарская Лука
Репутация: 33 [ ? ]
Награды: 1
За особый вклад в жизнь форума (1)
Благодарил (а): 740 раз.
Поблагодарили: 464 раз.

Re: Что бы Вам хотелось видеть на форуме? Предложения.

Сообщение Kalasch-RPK-12 » 05 ноя 2014, 10:02

memirdonec писал(а):СПАТЬ ДОЛГО БУЛДЕТЕ ?, пАЦАНЫ ? КАК У ВАС ВСЁ РАСПР ---НО . хЛОПЦЫ , ХОЧУ В бЕЛАРУСЬЬ . кОГДА НЕ СЛЫШИШЬ ВЗРЫВОВ --- ЭТО ХОРОЩО . КОГДА ЕСТЬ ЧЕГО ПОЖРАТЬ --ЭТО ХОРОШО . еСТЬ РАБОТА , ХОТЬ КАКАЯ ---ХОРОШО . рЕЯТА , А К ВАМ МОЖНО ? уСТАЛ , БЛИН , В НЕЗАЛЕЖНОЙ, ОТ ХОРОЩЕЙ ЖИЗНИ .


Приезжайте к нам в Витебскую обл. работа есть, жилье есть, пожрать тоже есть. В мою деревню приехали три семьи с Донбасса, все довольны. Если после приезда появится желание воевать с фашистами, то можно присоединиться к группе добровольцев из Витебска, в сентябре вернулись все, 8 добровольцев. В конце ноября готовится к отправке на фронт уже 40 добровольцев. Сам лично не знаком с ними, но есть общие знакомые, после рассказов участников ополчения о происходящем в Новороссии, у всех нас, Славян братьев, волосы дыбом встают. Будем надеяться, что война закончиться, а за военные преступления ответят все фашисты. Так что милости просим к нам в гости или к нам домой.
"Бекас" 12 М-авто

За это сообщение автора Kalasch-RPK-12 поблагодарил:
Avgust
Аватара пользователя
Kalasch-RPK-12
Аксакал
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 11:05
Откуда: Витебск
Репутация: 3 [ ? ]
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 52 раз.

Re: Что бы Вам хотелось видеть на форуме? Предложения.

Сообщение Yurkoff » 05 ноя 2014, 12:18

Kalasch-RPK-12 писал(а):Приезжайте к нам в Витебскую обл. работа есть, жилье есть, пожрать тоже есть. В мою деревню приехали три семьи с Донбасса, все довольны. Если после приезда появится желание воевать с фашистами, то можно присоединиться к группе добровольцев из Витебска, в сентябре вернулись все, 8 добровольцев. В конце ноября готовится к отправке на фронт уже 40 добровольцев. Сам лично не знаком с ними, но есть общие знакомые, после рассказов участников ополчения о происходящем в Новороссии, у всех нас, Славян братьев, волосы дыбом встают. Будем надеяться, что война закончиться, а за военные преступления ответят все фашисты. Так что милости просим к нам в гости или к нам домой.

Господа, мне кажется вы немного отошли от сути темы!
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Наши фото в инстаграме #ohotaby
Аватара пользователя
Yurkoff
Водяной
 
Сообщения: 4478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:39
Откуда: г. Минск
Репутация: 115 [ ? ]
Награды: 8
За особый вклад в жизнь форума (2) Почетный модератор (1) За общественную деятельность! (1) За патриотизЬм ) (1)
Завсегдатай Фестивалей (1) Почетный участник Фестивалей (1) 10 лет на форуме! (1)
Благодарил (а): 2958 раз.
Поблагодарили: 2046 раз.

Re: Что бы Вам хотелось видеть на форуме? Предложения.

Сообщение root » 05 ноя 2014, 12:55

Avgust писал(а):Миша извини вопрос и коллегам тоже. Как вы считаете может будет удобно оптимизировать разделы и подразделы так как к примеру тем про кабана хватает а если бы была одна она по моему была бы интересней и не потерялась бы и всегда была бы актуальной, тоже самое касается про оружия пускай например будет шесть разделов гладкоствольные, нарезные, пневматические ружья, прицелы, патроны а уже в подразделах продажа и покупка, советы по эксплуатации, принадлежности и запчасти, патроны и так далее по необходимости, если это про утку то понятно тема одна, если это про браконьерство и беспредел на охоте то это будет одна тема, ругайте и говорите там правду, тема про волка тоже самое пускай там будет все про волка, также о бобре, а то у нас получается всего много а толку мало, хорошие темы устаревают и уже не читаются, а создаются порой бестолковые новые может я ошибаюсь И думаю может надо спрашивать у коллег об открытии темы, так что бы было меньше мусора?

И думаю что нужен раздел типа БЛИЦ вопрос-ответ, к примеру вот :
Что может светить за ношение травматического пистолета? К примеру осы, если привезти ее из Рашки в которой она является разрешенным оружием?
PS: Я знаю что травматики запрещены в Беларуси... но каким законом это регулируется, не нашел, в законе об оружии травматики не упоминаются.
Сайгак
Новичок
Цитата
Или вот- -----Сообщение Васілій » 27 янв 2013, 12:47
я при колективной охоте застрелив три волка маи трофеи забрали в охотхозяйство. как мне поступить ?может кто сталкиволся с токой ситуацыей?


Видимо сейчас разделы как нужно ? ))

За это сообщение автора root поблагодарил:
Avgust
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

Re: Что бы Вам хотелось видеть на форуме? Предложения.

Сообщение Kalasch-RPK-12 » 05 ноя 2014, 13:02

Yurkoff писал(а):
Kalasch-RPK-12 писал(а):Приезжайте к нам в Витебскую обл. работа есть, жилье есть, пожрать тоже есть. В мою деревню приехали три семьи с Донбасса, все довольны. Если после приезда появится желание воевать с фашистами, то можно присоединиться к группе добровольцев из Витебска, в сентябре вернулись все, 8 добровольцев. В конце ноября готовится к отправке на фронт уже 40 добровольцев. Сам лично не знаком с ними, но есть общие знакомые, после рассказов участников ополчения о происходящем в Новороссии, у всех нас, Славян братьев, волосы дыбом встают. Будем надеяться, что война закончиться, а за военные преступления ответят все фашисты. Так что милости просим к нам в гости или к нам домой.

Господа, мне кажется вы немного отошли от сути темы!


Может быть, но оставаться равнодушным в данной ситуации не могу. Так, что извиняйте за мои высказывания не по теме.
"Бекас" 12 М-авто
Аватара пользователя
Kalasch-RPK-12
Аксакал
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 11:05
Откуда: Витебск
Репутация: 3 [ ? ]
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 52 раз.

Re: Что бы Вам хотелось видеть на форуме? Предложения.

Сообщение Kalasch-RPK-12 » 05 ноя 2014, 16:47

По теме форума: предлагаю запретить гостям оставлять комментарии :ni_zia: . Хамить исподтишка много ума не нужно, а пройти регистрацию несложно :men: .
"Бекас" 12 М-авто

За это сообщение автора Kalasch-RPK-12 поблагодарил:
Yurkoff
Аватара пользователя
Kalasch-RPK-12
Аксакал
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 11:05
Откуда: Витебск
Репутация: 3 [ ? ]
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 52 раз.

Re: Что бы Вам хотелось видеть на форуме? Предложения.

Сообщение root » 05 ноя 2014, 18:35

Kalasch-RPK-12 писал(а):По теме форума: предлагаю запретить гостям оставлять комментарии . Хамить исподтишка много ума не нужно, а пройти регистрацию несложно .

совсем недавно это было сделано, если где-то "поддувает" - сообщите где :)

За это сообщение автора root поблагодарил:
Kalasch-RPK-12
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

Пред.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33