forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

НОВОЕ на форуме!

Абсолютно произвольные разговоры, на любую тематику. Свободные темы, обсуждение всего чего угодно. От бытовых вопросов, напитков, до финансов :)

Модераторы: Yurkoff, SVL, Hawk80

Поделиться ...

НОВОЕ на форуме!

Сообщение root » 07 ноя 2010, 14:58

На форуме произошли изменения - произведени интеграция с социальными сетями, все самые популярные русскоязычные и зарубежные социальные сети. Теперь можно одним кликом сообщить друзьям в социальной сети про интересную тему на форуме, опубликовать интересное фото, отчет о рыбалке или охоте. Всего 1 клик на странице нужной темы и информация будет опубликована.

Внимание продавцов в барахолке - публикация вашего предложения в социальных сетях значительно увеличит число просмотров вашего объявления - следовательно позволит вам быстрее продать Ваш товар.
Публикуя товар не забывайте отправлять информацию о нем ;)

Всего 1 клик - и сслыка, заголовок и начльные строки темы на форуме - на вашей стене событий в социальной сети.

Изображение

Под формой ответа в теме, на странице темы, добавлена форма комментариев, комментарии из этой форме автоматически транслируются на стене в Вконтакте, и отображаются в этой форме с фото

Также в профиле пользовтелей добавлены поля для социальных сетей, Одноклассники, Вконтакте, МойМир, ICQ - все у кого есть страницы в социальных сетях - могут заполнить эту информацию. Соответствующий значек будет отображаться на странице темы в профиле пользователя под аватарой пользователя.

За это сообщение автора root поблагодарили - 2:
Белаус, Мираж
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: НОВОЕ на форуме!

Сообщение Белаус » 03 мар 2011, 12:31

root писал(а):На форуме произошли изменения - произведени интеграция с социальными сетями, все самые популярные русскоязычные и зарубежные социальные сети. Теперь можно одним кликом сообщить друзьям в социальной сети про интересную тему на форуме, опубликовать интересное фото, отчет о рыбалке или охоте. Всего 1 клик на странице нужной темы и информация будет опубликована.Внимание продавцов в барахолке - публикация вашего предложения в социальных сетях значительно увеличит число просмотров вашего объявления - следовательно позволит вам быстрее продать Ваш товар. Публикуя товар не забывайте отправлять информацию о нем ;)Всего 1 клик - и сслыка, заголовок и начльные строки темы на форуме - на вашей стене событий в социальной сети.ИзображениеПод формой ответа в теме, на странице темы, добавлена форма комментариев, комментарии из этой форме автоматически транслируются на стене в Вконтакте, и отображаются в этой форме с фотоТакже в профиле пользовтелей добавлены поля для социальных сетей, Одноклассники, Вконтакте, МойМир, ICQ - все у кого есть страницы в социальных сетях - могут заполнить эту информацию. Соответствующий значек будет отображаться на странице темы в профиле пользователя под аватарой пользователя.


:p_a-r_t_y: Класс! :dr_ink: Мне спада бал Ася! :ps_ih:
Вложения
0daae4478a8e84edd154ce037c572492.gif
0daae4478a8e84edd154ce037c572492.gif (72.33 КБ) Просмотров: 4604
лучше калымить в Гондурасе-чем гондурасить на колыме.

За это сообщение автора Белаус поблагодарил:
Мираж
Аватара пользователя
Белаус
Цикавы
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 21:03
Откуда: Minsk
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 660 раз.
Поблагодарили: 41 раз.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55