Мебель своими руками

Абсолютно произвольные разговоры, на любую тематику. Свободные темы, обсуждение всего чего угодно. От бытовых вопросов, напитков, до финансов :)

Модераторы: Hawk80, Yurkoff, SVL

Поделиться ...

Мебель своими руками

Сообщение Blant » 29 июн 2016, 13:12

Решили на семейном совете, что табуретки на кухню покупать не будем, а смастерим самостоятельно. Материалы думаю закупать в Вияре, довольно известный интернет магазин, а эскизы табуретов можно подсмотреть в интернете. Кто еще занимается изготовлением мебели, подскажите какой материал наибольше подойдет и на что стоит обратить внимание при его покупке? :du_ma_et:
Blant
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Мебель своими руками

Сообщение root » 29 июн 2016, 14:12

реклама?

Что значит "на что обратить внимание?" и Вы табуреты из ДСП делать собираетесь? ))
Что-то мне кажется, если такие вопросы задаются, то делать табуреты самому может и не стоит ) если только поразвлекаться.
root
ohota.by

Благодарил (а): 3858 раз.

Сообщение Yurkoff » 30 июн 2016, 07:17

root писал(а):реклама?

Что значит "на что обратить внимание?" и Вы табуреты из ДСП делать собираетесь? ))
Что-то мне кажется, если такие вопросы задаются, то делать табуреты самому может и не стоит ) если только поразвлекаться.

Вот что-то и мне кажется, что с такими вопросами табуретки лучше купить. И про очень известный интернет магазин мне как-то не понравилось.
Товарищи, заявляю вам как краснодеревщик пятого разряда по первой профессии, та.уретку можно сделать из чего угодно, а внимание нужно обращать на то, чтобы дефекты материала отсутствовали. Купите лучше,ше табуретки и уберите ссылку на интернет магазин, достаточно его очень известного названия.
Пы.Сы. Первый раз о таком слышу.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Наши фото в инстаграме #ohotaby
Yurkoff
Водяной

Награды: 6
За особый вклад в жизнь форума (2) Почетный модератор (1) За общественную деятельность! (1) За патриотизЬм ) (1)
Почетный участник Фестивалей (1)
Благодарил (а): 2522 раз.

Сообщение Yurkoff » 30 июн 2016, 07:19

Посмотрел историю сообщений... Миша, так это девушка автор темы, какие табуретки мне интересно она будет делать? Сноси!
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Наши фото в инстаграме #ohotaby
Yurkoff
Водяной

Награды: 6
За особый вклад в жизнь форума (2) Почетный модератор (1) За общественную деятельность! (1) За патриотизЬм ) (1)
Почетный участник Фестивалей (1)
Благодарил (а): 2522 раз.

Сообщение skameykin22 » 21 авг 2016, 11:18

А может у неё муж может смастерить.
skameykin22
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.