forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Размышления "пацанов" о смысле бытия...

Абсолютно произвольные разговоры, на любую тематику. Свободные темы, обсуждение всего чего угодно. От бытовых вопросов, напитков, до финансов :)

Модераторы: Yurkoff, SVL, Hawk80

Поделиться ...

Re: Размышления "пацанов" о смысле бытия...

Сообщение Yurkoff » 09 янв 2016, 22:53

Мікалай писал(а):
Мікалай писал(а):Сижу в кафе в г. Ковель (Украина)!
Охрененно!

А сейчас во Львове - вообще пи@дец как тут охрененно!

Так а че охрененного. Поподробнее бы.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Наши фото в инстаграме #ohotaby

За это сообщение автора Yurkoff поблагодарил:
Белаус
Аватара пользователя
Yurkoff
Водяной
 
Сообщения: 4478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:39
Откуда: г. Минск
Репутация: 115 [ ? ]
Награды: 8
За особый вклад в жизнь форума (2) Почетный модератор (1) За общественную деятельность! (1) За патриотизЬм ) (1)
Завсегдатай Фестивалей (1) Почетный участник Фестивалей (1) 10 лет на форуме! (1)
Благодарил (а): 2958 раз.
Поблагодарили: 2046 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Размышления "пацанов" о смысле бытия...

Сообщение Мікалай » 09 янв 2016, 23:18

Ярмарка-есть ярмарка, веселуха, цены на порядок дешевле, чем в кафешках (колбаски картошка грибочки всячески смаженина)
Сама атмосфера ночного Львова. Движуха на улицах, пиво, вареники с сыром.
Посетил сегодня музей-ресторан сала.

Завтра в аквапарк и в "легендарную" криивку.
«Если есть на свете дьявол, то он не козлоногий рогач, а он дракон о трёх головах, и головы эти — хитрость, жадность, предательство. И если одна прикусит человека, то две другие доедят его дотла»___ к/ф «Место встречи изменить нельзя» Г.Жеглов

За это сообщение автора Мікалай поблагодарил:
Yurkoff
Аватара пользователя
Мікалай
Гуру
 
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 22:13
Откуда: Любань, Мінская вобласць
Репутация: 24 [ ? ]
Награды: 1
Участник Фестиваля (1)
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 1132 раз.

Re: Размышления "пацанов" о смысле бытия...

Сообщение ZUBBER » 25 янв 2016, 04:12

А у нас тута в России просто жуть... "свинячий грипп" свирепствует .... а на подходе ГРИПП коровячий... курячий... и чем чорт не шутит... ГРИПП собачье-кошачий... Вымираем прост поголовно тута.... Я дык точно не успею сдриснуть в "синеокую" и задохнуся в первые дни этой "легочной чумы" что якобы с подачи "хохлов" ща прет по России как ураган, дык ешшо акрамя того и не попаду в общероссийскую статистику..... Часнок на завтрак, часнок на обед, часнок на ужин.... Жить захош ешшо и не так раскорячишся............ :st_ruskiy:
Рискую жизнью вообщем.... На "лезвии ножа" существую так сказать.......... :men:
А шоб дома не очучать тую "легочную недостаточность" (в простонародии - удушение), надоть прост велосипедными (иль ешшо какими) насосами запастися...... компрессорами.... :st_ruskiy:
Роспотребнадзор объявил об эпидемии гриппа в Петербурге. Постановление опубликовано на официальном сайте регионального ведомства.
Характерная особенность «свиного гриппа» — раннее появление осложнений. Если при сезонном гриппе осложнения возникают, как правило, на 5-7 день и позже, то при гриппе А (Н1N1) 2009 осложнения могут развиваться уже на 2-3 день болезни.
Среди осложнений лидирует первичная вирусная пневмония. Ухудшение состояния при вирусной пневмонии идет быстрыми темпами, и у многих пациентов уже в течение 24 часов развивается дыхательная недостаточность, требующая немедленной респираторной поддержки с механической вентиляцией легких.


Как тамака в РБ с дезинсекциёнными камерами по границам ??? Держит ешшо наша рэспублика оборону периметра ??? suko

За это сообщение автора ZUBBER поблагодарил:
Белаус
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Re: Размышления "пацанов" о смысле бытия...

Сообщение Мікалай » 25 янв 2016, 19:59

25 января!

Вот и разошлись пути-дороги вдруг:
Один - на север, другой - на запад,-
Грустно мне, когда уходит друг
Внезапно, внезапно.

Ушел,- невелика потеря
Для многих людей.
Не знаю, как другие, а я верю,
Верю в друзей.

Наступило время неудач,
Следы и души заносит вьюга,
Все из рук плохо - плач не плач,-
Нет друга, нет друга.

Ушел,- невелика потеря
Для многих людей.
Не знаю, как другие, а я верю,
Верю в друзей.

А когда вернется друг назад
И скажет: "Ссора была ошибкой",
Бросим на минувшее мы взгляд
С улыбкой, с улыбкой.

Ушёл,- невелика потеря
Для многих людей...
Не знаю, как другие, а я верю,
Верю в друзей.

1968. Владимир Высоцкий.
«Если есть на свете дьявол, то он не козлоногий рогач, а он дракон о трёх головах, и головы эти — хитрость, жадность, предательство. И если одна прикусит человека, то две другие доедят его дотла»___ к/ф «Место встречи изменить нельзя» Г.Жеглов
Аватара пользователя
Мікалай
Гуру
 
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 22:13
Откуда: Любань, Мінская вобласць
Репутация: 24 [ ? ]
Награды: 1
Участник Фестиваля (1)
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 1132 раз.

Re: Размышления "пацанов" о смысле бытия...

Сообщение ZUBBER » 05 фев 2016, 11:22

Из цикла ''Я живу в России''.
Размышление под пивко....
''Незамыленный'' ''посторонний'' взгляд на ''природу вещей''..
В уставе НАТО вродь насколько помню прописано что тудыть ( в тое самое нато..) не бярут страны имеюшчые территориальные споры с другими какимися странами? Вот и интиресно, апосля ''крымнаша'' и прочих ''курил'' , да и само по себе России в ''нато'' попасть то не светит, и когда в будущем начнется распад страны на всякоразные там ''якутские и прочие чечено-ингушские независимые республики'', хто будеть спасать Россию от китайцев, под шумок аннексирующих себе до самого Урала Сибирь??? Пиндосы то навряд ли подпишуццо и станут вводить против китайцев санкции и тем более слать к их берегам авианосцы. Вопросы без ответов.... :men:
Смешно да???
Однако.....
Ну.... заглянем в будушее, ''с нашей высоты колхозной колокольни''. ''Путин есть - есть Россия'' , ну а естессно ''Путина нет - естессно нет и России'' иль типа того, так ща вродь намедни модно было на вселяких пропутинских митингах ''аргументировать'' да ? ЛогичЬски додумаем цепочку, Путин сменился ( помер, заболел старческим маразмом как в свое время Брежнев и т.д.) , ''околокремлевская'' братия сдриснула за ''бугор'', где у них давно заготовлены виллы, ЛондонСчетадетивГарвардеквартиры, ''новый правильный през'' как обычно принимаеццо обживать кабинеты, разбираеццо с делами, ускользающими ''ниточками'' за которые ''дергал'' управлял страной тот, прежний царь-Бог, вожкаеццо и тупит какое то время, ''кормить Кавказ'' и ща то нечем ( недаром им недавно подарили местную нефтянку вместе с вышками-трубами ''Роснефти''), а с уходом ''гаранта конституции'' то и подавно ему тот ''краник перекроют'' , Чечня со своимя бородатыми вооруженными до зубов ''пешехонцамиПутлера'' и прочими околочеченскими ''дагами'' знаццо сразу ''отваливается'', она и так ща живет по своим законам, этакое ''государство в государстве'', следом ''некие регионы-доноры'' могуть ''устать кормить Москву'' и прочих ( вродь новомодного КрымРыма)... А в это время... в это время китайцы... которым подешОвке медвепуты сдали в аренду куски Сибири вдоль китайской границы... Вообщем думаю на арендованной территории через годик - два уже появятся хорошие европейского типа дороги, через пяток годков комфортабельные ( не в пример вросшимв землю бревенчатым заброшенным руссо-деревням в округе) поселения , с больницами-садиками и т.д., а тамака и рабочие места с утроенной ( по тамошним местным меркам зрЯплатой). Там узкоглазые уж постораются не ударить в ''грязь лицом'' будте спокойны... ::yaz-yk: Естессно акромя вселенных тудыть мильенов китайцев, местныя кто не совсем спилсо тож потянутся , забросят свои загнивающие просторы и сезонку вродь сбора грибов-ягод да засядут на стабильную работу, за китайся трактора или куда там ешшо их вОзьмут. И вследствии когдась тая китайся-аренда подойдет к концу, нихто из расплодившихся к тому времени околоарендных, да и скрещенных с китайсядеуками руссаков да родившихся от русских девок ''местных'' кетайцев , стопудово вже не захотит назад в свою богом забытую заброшенную '' Новомакеевку''. Китайцам останецо ток сбацать ''рЭферендум'' по типу ''крымского'' и перенести пограничные столбы... Ну а учитывая что те мильены китайцев расползуццо к тому времени до само что ни на есть Чукотки... то перестановка столбов может и не ограничиццо ток арендными территориями. :ko_re:sha:
И это.... ''стратегический ядерный щит'' сомнительно что так уж сможет напугать китайцев.. Их и так миллиард, а к тому времени ешшо больш наплодиццо ( кто не в курсе тамака снят теперь запрет на ''второго'' ребенка), ну а русских... русских было 140 миллионов всего, но учитывая что вымирают по мильену ( мож и больше, иль скок там по статистике в год) будет ешшо меньше. Сто мильенов.... против полутора миллиарда ... Вторая экономика в мире и шессотпиисят пятая.... кто кого нагнет ?? ( и у тех и у этих сейчас есть ядерное оружие). Так что.... Ежель америкосы с натом не прогарантируют ''незыблемость российских границ''..... suko
Ну а ща, по моим личностным наблюдениям-впечатлениям тута начинаеццо ###. Его пока явно не ощущаеццо, но в воздухе уже витает его предчувствие. ''КрымНашей'' по общению с местными коллегами по работе почти не осталось. Хлопцы начали ощущать ''нехватку средств'' на прежний ( пох..й нам эти санкции) разгульный образ жизни.. Когда каждый местный токарь ежель было желание нет нет да и летал побухать туда где ''всевключено'', хавал по выходным за чаркой строго финские гурманские колбасс-сыр продукты ( которые для них ща стали просто неипически дорогие) и т.д. И это Питер. Который как и Москва если что ''сдохнет последним''. Живуть ''в рублях'', а доллар подорожал и вслед за ним как не странно... в рублях бог ты мой, хтоб мог подумать... подорожала жратва! ( кое шо и в да раза как той самый доллар...) :ne_vi_del: В новостях все как по писанному. Проскакивают уже по регионам ''невыплаты зарплат'', и кое где даж святое святых - пенсий. На моем заводе со стороны директората второй месяц муссируются некие непонятные ''изменения системы оплаты труда''. За декабрь недоплатили всем. Недоплатили некритично, однако один х..й неприятно, в среднем по 4000 руб(50$). В понедельник нач. цеха собирает ''всецеховое собрание'' по теме будущей оплаты. Лично я в июне собирался было уже сваливать отседова с концами ( 5 лет вже тута оттрубил, дом обставил, игрушек на будущее ''хонду'' и т.д. накупил, денюх подсабрал шоб пару лет в РБ них..я не делать.. пора домой..), в июне отпуск по графику, компенсацию за отпуск думал слупить и уволиццо, ща от думаю, какой к х..ям июнь... до мая б хоть дотянуть..... душа дохаты и так в последнее время ужо рвеццо.... :write:
Как то так.... :st_ruskiy:
Написал много.. да и пох..

За это сообщение автора ZUBBER поблагодарил:
Белаус
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Re: Размышления "пацанов" о смысле бытия...

Сообщение WOWALET » 05 фев 2016, 16:05

ZUBBER писал(а):а на подходе ГРИПП коровячий... курячий.

Зубра, ети-то... коровячие тебе не страшны. А я вот слыхал - вскорости будет "грипп щучащчий", вот уж тебе надо опасаться, ты щук шибко любишь поизлавливать!!!
Аватара пользователя
WOWALET
Гуру
 
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 17:44
Откуда: г. Северодвинск
Репутация: 3 [ ? ]
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 140 раз.

Re: Размышления "пацанов" о смысле бытия...

Сообщение WOWALET » 05 фев 2016, 16:29

ZUBBER писал(а): Проскакивают уже по регионам ''невыплаты зарплат'', и кое где даж святое святых - пенсий.

Во-во, я тоже грил, коды Ельцынскую жизню вспоминали-сравнивали и Путина возвеличивали. Да, Б#Я!, грил, тоды нефть была 6-10$, а теперь 100-130. А тогдашний Гайдар говорил: Если нефть будет 100$ - страной может править обезьяна. Ай да Гайдар, ай да сукин сын, хоть морду наел ё-ё, а правильно говорил!! ....Да тут написать можно не меньше... токо надоело уж, действительно "КрымНаши" вроде моргалки открывать стали... Это ещё про китайчат ничего не ведают, ибо смотрят токо ТВ, а там ишь не упоминают сию сторону... наверное, я с Нового года раз 5 включал, кинушку поглядеть. Сичас хоть и интернет не включай - всюду физия путинская... с речугой. Раньше хоть к начальникам отношение было - Уважение (к Сталину), ирония (к Хрущёву), безразличие ( к Брежневу), надежда к Горбачёву и в начале к Ельцыну), а сичас - матюк и презрение...
Аватара пользователя
WOWALET
Гуру
 
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 17:44
Откуда: г. Северодвинск
Репутация: 3 [ ? ]
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 140 раз.

Re: Размышления "пацанов" о смысле бытия...

Сообщение ZUBBER » 07 фев 2016, 21:36

WOWALET писал(а):коды Ельцынскую жизню вспоминали-сравнивали и Путина возвеличивали.

Холодильник к телевизору к сожалению не подключается. И многие россеянцы - "терпилы" и прочие "крымнаши" ща просмотрев по "россия24" как все вокруг в стране таки заеб...сь , потом продефелировав в ближайший прод.ларек принимаются брюзжать по поводу цен и прочего.... непатриотично... негигеенично.... контр-ВысоКодуховно.. брюзжать ... :goria_cho:

За это сообщение автора ZUBBER поблагодарил:
Белаус
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Re: Размышления "пацанов" о смысле бытия...

Сообщение ZUBBER » 19 фев 2016, 11:59

Будни гасторбайтера.
Ура!!! Дожил до 44-х!!! :ya_hoo_oo:
Хто не понял... у меня день нарождения !!!
Основная бухашка будя на выходных, однакож несмотра што памятный день выпал на будни, всеж уже тож есть некоторыя мелкия но прыятныя сурпрызы, от местных. От деуки само собой, ну и прочих коллег по работе. :dr_ink:
Прыхожу такой с работы в 8 утра...... а ''дома'' ждуть....
''Бэйби'' что не без удовольствия имею, типа в нагрузку к бесплатной квартире в Питере, ''отожгла''.... :ni_zia:
Встала в 5 утра... отмокла в ванне... пипку к эксплуатации.... приготовила ... водку в морозилке подморозила.... салатов-мясов настругала... ( как мне всего этого потом когда нить будя нехватать на Родине..... эх....)..... :ne_vi_del:

А вот хлопцы туташние более прошаренныя. На прошлое ДР , было один подарил невиданный фирмовый непотопляемый-неубиваемый фонарик со встроенным генератором-подзарядкой дый юэсби шоб мобильники от него заряжать... А от ща кризис... измельчали фонари то.... Другой уже камрад.. опять подарил фанарик.. Эт в Питере видимо так мо принято.. с фонарями то.. иль какая эпидемия вируса дарения фонарей..... :st_ruskiy:
Но фонарь понравилсо. Прочный. Продуманный. ''Ватерресистант''ный. Тута много фирменных магазинов разных ''конкретных'' туристо-направленных и прочих серьезных фирм. Хто ебся на ночных рыбалках с рассыпающимися на две части и разбрасывающими при этом вокруг ся в ночную траву батарейками китайса-налобниками ..... Поймет мой ''щенячий'' восторг от ''фирмы'' данного подаренного мне девайса. Ща вот под пиво рассмотрел поближей.. Все просто и прочно. Х..й так просто сломаешь. Один светодиод. Два режима света, яркий и сверхяркий. ''Неяркий'' 20 ''люменов'', яркий 80. Зайцы в глазу от 80 яко от сварки... (на коробке написана ''в глаза не светить'', однакож как не светануть.... не проверить?? Мож брешуть пиндосы?..) 180 часов если шо на трех баттерейках по пашпорту посветит... Вклы и выкл. Никаких промежуточных вродь модного ''моргалова''. Вообщем, норм. Люблю всеж таку всяку муйню..... Особливо когда и ''наливать'' никому не надо, хлопец просто от широты души так сказать ''поприветствовал''... Всеж в одной смене трудимся..... ток мо я ему станок программирую бо свирепым отмороженным бульбашом - наладчиком числюся средь местных ''несмышленышей''... :ti_pa:
Сало не любишь если... пиши пропало.... :-) :-)

Что гудит на ''заднем фоне'' при общении с ''импортозамещающим рассейским ебанько''. ''работа без заботы''...

Ну и сам фонарик.... :ko_re:sha:
DSC_0664.jpg
DSC_0668.jpg
DSC_0672.jpg

Ну и само собой пиво, если уж пить не пиндатый вкусный ''хейникен'' или ''туборг'' который в последнее время процесса ''поднятияСколен'' России якось стал неибически дорог, то строго наше ''бульбашское'' иль на худой конец братско-хохляцкое.... всеж поприятнее ''оккупантовской балтики'' ..... :st_ruskiy:
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Re: Размышления "пацанов" о смысле бытия...

Сообщение Yurkoff » 19 фев 2016, 20:36

Дык эта... С Днем ражжэння, штоль! :st_ruskiy: :gar_mo:nist: :ko_re:sha: :gar_mo:nist:
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Наши фото в инстаграме #ohotaby

За это сообщение автора Yurkoff поблагодарил:
Белаус
Аватара пользователя
Yurkoff
Водяной
 
Сообщения: 4478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 16:39
Откуда: г. Минск
Репутация: 115 [ ? ]
Награды: 8
За особый вклад в жизнь форума (2) Почетный модератор (1) За общественную деятельность! (1) За патриотизЬм ) (1)
Завсегдатай Фестивалей (1) Почетный участник Фестивалей (1) 10 лет на форуме! (1)
Благодарил (а): 2958 раз.
Поблагодарили: 2046 раз.

Re: Размышления "пацанов" о смысле бытия...

Сообщение ГенНик » 19 фев 2016, 22:09

Зубра, с Днюхай!!!, а че дальше кухни не пускают?
Аватара пользователя
ГенНик
Гуру
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:31
Откуда: Минск
Репутация: 25 [ ? ]
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 360 раз.

Re: Размышления "пацанов" о смысле бытия...

Сообщение nemrod » 20 фев 2016, 10:56

у меня то-же после з-платы или халта плохо вяжутся мысли и страдает логика, и вот тогда я начинаю "врубатся" в посты Зубра,( у нас один вылетел с работы за выложенное в интернет видео его рабочего места и с проходом и коментами по заводу,...)
двухстволки придумали для потенциальных мазил.
Аватара пользователя
nemrod
Гуру
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 13:16
Репутация: 8 [ ? ]
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 192 раз.

Re: Размышления "пацанов" о смысле бытия...

Сообщение ZUBBER » 21 фев 2016, 10:13

Спасибо хлопцы!! Вы все мои настояшчыя друзья!!!
nemrod писал(а): » Сб фев 20, 2016 10:56 am

у меня то-же после з-платы или халта плохо вяжутся мысли и страдает логика, и

Я тож по всякоразным бывшим ''полебоя'' форумам редко ''по трезвяку'' захожу. :za_da_va_la:
А накатишь , то и норм ''заходит'', когда бывало меж чарками попиндеть то как бы и не скем... :dr_ink: :uch_tiv:
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Re: Размышления "пацанов" о смысле бытия...

Сообщение ZUBBER » 21 фев 2016, 10:33

ГенНик писал(а):а че дальше кухни не пускают?

Сам знашь, тута что не девка то ''лимита'', ''псковские'', ''нижновгородские'' и прочие подобные ''неправильные'' деуки.... :cry_ing:
Так мо ''на кухне'' в подобных условиячх всякоразным гастербайтерам и самый смак.... :ni_zia:
Как гриццо, подальш от начальства, поближей к кухне...... :men:
Ну а уж ежель бываеть дорвусь раз в сезон полежать на диване... то как залягу!!! То О !!! Валяюся себе на каждом боку по пару десятков часов!!! :bra_vo: :ne_vi_del:
55TJxI72FE8.jpg
55TJxI72FE8.jpg (7.14 КБ) Просмотров: 9174
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Re: Размышления "пацанов" о смысле бытия...

Сообщение юзовка65 » 05 мар 2016, 22:58

ZUBBER писал(а): Эт в Питере видимо так мо принято.. с фонарями то.. иль какая эпидемия вируса дарения фонарей.....

:-) :-) :-)
ZUBBER писал(а):Ну и сам фонарик....

а чё не разбитый ? Традиция , мля :du_ma_et: в городе улиц разбитых фонарей :-):
32.jpg
32.jpg (41.13 КБ) Просмотров: 9141


лучше попозжа , соРри . :smu:sche_nie:
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
гуру - это сильно сказано.

За это сообщение автора юзовка65 поблагодарил:
Белаус
Аватара пользователя
юзовка65
Гуру
 
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 08:19
Откуда: Яблоневый Овраг Национальный парк Самарская Лука
Репутация: 33 [ ? ]
Награды: 1
За особый вклад в жизнь форума (1)
Благодарил (а): 740 раз.
Поблагодарили: 464 раз.

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12