forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Размышления "пацанов" о смысле бытия...

Абсолютно произвольные разговоры, на любую тематику. Свободные темы, обсуждение всего чего угодно. От бытовых вопросов, напитков, до финансов :)

Модераторы: Yurkoff, SVL, Hawk80

Поделиться ...

Re: Размышления "пацанов" о смысле бытия...

Сообщение ZUBBER » 01 ноя 2010, 19:42

По телику намедни показывали передачу (НТВ) про водку, про то что стоит ее производство гос-ву копейки а нам рубли, и много чего еще, типа спирта из опилок, навоза , нефти и прочего гов..а. :-( Говорили и о том, что чистый (ректификат) спирт в составе водки - это яд, а вот спирт из самогона (дисстилят), загрязненный примесями сивушных масел и т.д. чуть ли не полезен... :-) Ректификат быстро приводит к алкоголизму.... впрочем самогон наверно тоже... хотя сколько той жизни... Короче выпить иногда люблю, однако на "магазинную" водку (кроме вкусной "хохляцкой" типа "Хортицы") аллергия.... В общем учитывая что руки растут где надо (и где не надо) аппарат дело наживное. Вопрос как всегда риторический, какого размера аппарат делать... Есть в "загашнике" молочный бидон, литров на 40, приходят мысли воткнуть туда парочку тенов и штуцерок змеевика в крышку... В нем сразу и "бражку бодяжить" удобно, замесил, настоялась и гони себе... Ешшо думаю про предохранительный спускной клапан, регулятор температуры тенов и естессно градусник... Кто может чего подсказать ? Размеры бидона и планируемый объем одномоментного «выгона» наводят на мысли о многодневных запоях после «получения урожая»… :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Размышления "пацанов" о смысле бытия...

Сообщение zhuka » 01 ноя 2010, 21:22

ZUBBER писал(а):
zhuka писал(а):ха, уже на Вы перешли?

Давненько вас :st_ruskiy: не видать было... Ну как здоровичко ? Как внуки ?


как приятно-хоть что-то (простите - кто-то :-) ) в этом мире постоянно :ya_hoo_oo: .......ZUBA ну какие унуки,ежели детёв еще не было??? :sh_ok:
а давненько не видать, так отпуск был..........жалко кончился :ne_vi_del:
zhuka
Аксакал
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 17:59
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Размышления "пацанов" о смысле бытия...

Сообщение ZUBBER » 01 ноя 2010, 22:01

А Я вот соскучился панимаиш... Самогоном думаю заняццо, а посоветвоваццо не с кем було......... :st_ruskiy:
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Re: Размышления "пацанов" о смысле бытия...

Сообщение zhuka » 02 ноя 2010, 20:45

ZUBBER писал(а):А Я вот соскучился панимаиш... Самогоном думаю заняццо, а посоветвоваццо не с кем було......... :st_ruskiy:


ууууу......самогоном говришь :du_ma_et: .......от тут я не советчик......моя организма самогон не принимает :smu:sche_nie: :-)
zhuka
Аксакал
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 17:59
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Размышления "пацанов" о смысле бытия...

Сообщение ZUBBER » 02 ноя 2010, 22:49

zhuka писал(а):.моя организма самогон не принимает

Это зря... В хорошей компании и манаси приемлют... :al_kana_ft:
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Re: Размышления "пацанов" о смысле бытия...

Сообщение ВАСИЛЁК » 03 ноя 2010, 10:00

ZUBBER писал(а):Самогоном думаю заняццо, а посоветвоваццо не с кем

Прошу прощения за то, что вмешиваюсь. По этому вопросу нужно к Леликовцам обращаться (Кобринский р-н).У них и несовершеннолетние знают как и с чего лучше гнать. У меня был полушок , когда шестнадцатилетний мальчуган с гордостью рассказывал сколько он может выпить, что пьёт он с десяти лет. Но ещё с большей гордостью он рассказывал как они гонят, и что он сам принимает в этом участие. :ps_ih:
Беда, что за ненадобностью не запомнила все подробности изготовления этого «дурманящего» напитка. :du_ma_et:
Аватара пользователя
ВАСИЛЁК
Аксакал
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 01:31
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Размышления "пацанов" о смысле бытия...

Сообщение zhuka » 03 ноя 2010, 17:55

ZUBBER писал(а):
zhuka писал(а):.моя организма самогон не принимает

Это зря... В хорошей компании и манаси приемлют... :al_kana_ft:

хммм...это что ж за хорошая компания такая? :du_ma_et: подскажешь,где искать? : :-)
zhuka
Аксакал
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 17:59
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Размышления "пацанов" о смысле бытия...

Сообщение zhuka » 03 ноя 2010, 17:58

ВАСИЛЁК писал(а):
ZUBBER писал(а):Самогоном думаю заняццо, а посоветвоваццо не с кем

По этому вопросу нужно к Леликовцам обращаться (Кобринский р-н).У них и несовершеннолетние знают как и с чего лучше гнать. У меня был полушок , когда шестнадцатилетний мальчуган с гордостью рассказывал сколько он может выпить, что пьёт он с десяти лет. Но ещё с большей гордостью он рассказывал как они гонят, и что он сам принимает в этом участие. :ps_ih:

:sh_ok: кОшмар.....с 10-ти лет....они ж там все молодые уже никакие...алканавты
zhuka
Аксакал
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 17:59
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Размышления "пацанов" о смысле бытия...

Сообщение root » 03 ноя 2010, 19:29

не знаю насчет "полезности" самогона, но вот по вкусу оно действительно очень приятно, и выпить его можно гораздо больше ... :) Всегда предпочту рюмаху "пущанской" любой другой водке ;)
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

Re: Размышления "пацанов" о смысле бытия...

Сообщение ZUBBER » 03 ноя 2010, 22:30

От хорошего, вкусного самогона, хоцца петь и плясать.... Берёш знацца канистрочку сэма литеров на 10, пяток корешей, и на хутор какой шашлык жарить.... Красота !!! Ешшо если деуки есть .... :p_a-r_t_y:
zhuka писал(а):.это что ж за хорошая компания такая? подскажешь,где искать?

Я и есть компания... Ты да я, да канистрочка... Трэци лишний...
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Re: Размышления "пацанов" о смысле бытия...

Сообщение zhuka » 06 ноя 2010, 13:00

ZUBBER писал(а): Я и есть компания... Ты да я, да канистрочка... Трэци лишний...


от новость -то :du_ma_et: .....так это что ж,...... я теперича........ уже не :st_ruskiy: ???.....:ti_pa: сдаешься значится? ::yaz-yk:
zhuka
Аксакал
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 17:59
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Размышления "пацанов" о смысле бытия...

Сообщение ZUBBER » 06 ноя 2010, 13:58

zhuka писал(а):от новость -то .....так это что ж,...... я теперича........ уже не ???..... сдаешься значится

А я не говорил что "уже не :st_ruskiy: " ... Просто хорошо "бухать", или просто "заливать лычь", с пожилым, добрым дедушкой, не обремененным ни внуками, ни детьми, ни бабкой-старухой, который не обопьёт, который не обидит "отпивши мозг" (бо няма здоровья), которого не потянет "нажравшись" на приключения, который с готовностью выслушает все пьяные бредни, который любит аквариумных рыбок, который .... который.... Ляпота одна вобщем.... :al_kana_ft: :se_lya_ne: :-) :-) :-)
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Re: Размышления "пацанов" о смысле бытия...

Сообщение zhuka » 06 ноя 2010, 18:46

ZUBBER писал(а):
zhuka писал(а):от новость -то .....так это что ж,...... я теперича........ уже не ???..... сдаешься значится

А я не говорил что "уже не :st_ruskiy: " ... Просто хорошо "бухать", или просто "заливать лычь", с пожилым, добрым дедушкой, не обремененным ни внуками, ни детьми, ни бабкой-старухой, который не обопьёт, который не обидит "отпивши мозг" (бо няма здоровья), которого не потянет "нажравшись" на приключения, который с готовностью выслушает все пьяные бредни, который любит аквариумных рыбок, который .... который.... Ляпота одна вобщем.... :al_kana_ft: :se_lya_ne: :-) :-) :-)

:sh_ok: да ты мечтатель, ZUBA...... :-) но твое описание как-то все равно не тянет на :st_ruskiy: ,ты не находишь? :mi_ga_et: ......опять подвел тебя твой эвристический ::yaz-yk: .......
......да уж, видно придется тебе как-нибудь компашку -то составить :smu:sche_nie: .......чтоб ты хоть выговорился :mi_ga_et:
zhuka
Аксакал
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 17:59
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Размышления "пацанов" о смысле бытия...

Сообщение ZUBBER » 06 ноя 2010, 19:47

zhuka писал(а):придется тебе как-нибудь компашку -то составить

А с тобой хорошо "бухать" ? Ну или просто "заливать лычь" ? И ты не обременена ни внуками, ни детьми, ни бабкой-старухой? Ты не обопьёш ? Не отпи..диш "отпивши мозг" ? Тебя не потянет "нажравшись" на приключения ? Ты с готовностью выслушаеш все мои пьяные бредни? :du_ma_et:
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Re: Размышления "пацанов" о смысле бытия...

Сообщение zhuka » 07 ноя 2010, 00:03

ZUBBER писал(а):
zhuka писал(а):придется тебе как-нибудь компашку -то составить

А с тобой хорошо "бухать" ? Ну или просто "заливать лычь" ? И ты не обременена ни внуками, ни детьми, ни бабкой-старухой? Ты не обопьёш ? Не отпи..диш "отпивши мозг" ? Тебя не потянет "нажравшись" на приключения ? Ты с готовностью выслушаеш все мои пьяные бредни? :du_ma_et:

1.хорошо или нет - покак не попробуешь, не узнаешь ::yaz-yk: 2. "не обремененА" -это уже радует :-) ....3. не волнуйся, много не выпью :smu:sche_nie: 4. ............ :du_ma_et: :ne_vi_del: ..5. ...а вот тут ничего обещать не смогу :smu:sche_nie: 6.....могу и послухать :-): ..........
zhuka
Аксакал
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 17:59
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5