forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Что бы вы хотели добавить в форум?

Абсолютно произвольные разговоры, на любую тематику. Свободные темы, обсуждение всего чего угодно. От бытовых вопросов, напитков, до финансов :)

Модераторы: Yurkoff, SVL, Hawk80

Поделиться ...

Что бы вы хотели добавить в форум?

Сообщение root » 14 май 2010, 08:02

Что вы видели в других форумах и хотели бы видеть в этом форуме?
Аватара пользователя
root
ohota.by
 
Сообщения: 9506
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:41
Откуда: Минск
Репутация: 117 [ ? ]
Благодарил (а): 4201 раз.
Поблагодарили: 3667 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Что бы вы хотели добавить в форум?

Сообщение Alecs » 22 авг 2011, 14:11

Можно добавить в настройках профиля данные о дне рождения, ну и напоминаловку там какую что бы можно было поздравлять друзей.
Аватара пользователя
Alecs
Гуру
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 09:08
Откуда: Беларусь, Минск
Репутация: 25 [ ? ]
Награды: 2
Спиннинг 2012 - золото (1) Завсегдатай Фестивалей (1)
Благодарил (а): 320 раз.
Поблагодарили: 273 раз.

Re: Что бы вы хотели добавить в форум?

Сообщение Сергей Самохвалов » 27 ноя 2011, 20:21

Вопрос о новых предложениях необходимо обсудить, а что форум может, как

он может влиять на текущие моменты нашего существования, как форум может заставить чиновника увидеть резкое уменьшение рыбных запасов, количество зверя и птицы, как?
Считаю открыть страницу ЭКОЛОГИЯ ДЛЯ РЫБАКА И ОХОТНИКА, где чиновник должен сказать когда в водоёмах станет больше рыбы, а в угодьях больше зверя и птицы?
Эта страница должна показать, как чиновник относится к нам простым гражданам рыбалки и охоты. В, то же время мы как граждане могли бы задать вопрос когда, зачем, почему, сколько, как, и где и т.д. Власть должна конкретно раскрывать планы в этих направлениях и если она их публикует, мы можем это всё увидеть на этой странице.
И первый вопрос задал бы я, хотя вопрос здесь неуместен, поэтому я как гражданин требую от министра сельского хозяйства запретить протравливание злаковых растений, только этот метод ежегодно забирает у меня как у охотника более50% полевой птицы.
Почему экология не работает?, - да сидя они на одной ветке, как сосульки, тряхни их и только звон пойдёт. Я считаю, только в тесном общении мы сможем обновить форум путём вопроса и ответа и дать динамику для его развития.
С уважением Сергей Самохвалов.
Сергей Самохвалов

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99