forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

World of Tanks

Абсолютно произвольные разговоры, на любую тематику. Свободные темы, обсуждение всего чего угодно. От бытовых вопросов, напитков, до финансов :)

Модераторы: Yurkoff, SVL, Hawk80

Поделиться ...

Re: World of Tanks

Сообщение нагибатор » 30 май 2014, 07:29

Я эту тему создал. (Видео с "девкой" смотри название канала.)Стату мою по нику с вышепредставленных скринов найдешь. Ибо формул подсчета КПД много, и я не знаю какой "оленемер" у тебя стоит. Процент побед 54.92.
нагибатор

 

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: World of Tanks

Сообщение VLAD972 » 30 май 2014, 08:40

А таип это тип59? Как его получить то? Суперперсика всё таки выкачал с горем попалам.
Аватара пользователя
VLAD972
Профи
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 14:37
Репутация: 19 [ ? ]
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 161 раз.

Re: World of Tanks

Сообщение Sanek7007 » 30 май 2014, 09:07

VLAD972 писал(а):А таип это тип59? Как его получить то? Суперперсика всё таки выкачал с горем попалам.

Ага он самый никак.я успел купил его в последнюю акцию пару лет назад.
Sanek7007
Полноправный участник
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 17:37
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: World of Tanks

Сообщение Sanek7007 » 30 май 2014, 09:13

нагибатор писал(а):Я эту тему создал. (Видео с "девкой" смотри название канала.)Стату мою по нику с вышепредставленных скринов найдешь. Ибо формул подсчета КПД много, и я не знаю какой "оленемер" у тебя стоит. Процент побед 54.92.

РЭ это самый популярный реитинг.твои 1283
Sanek7007
Полноправный участник
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 17:37
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: World of Tanks

Сообщение VLAD972 » 30 май 2014, 11:38

Sanek7007 писал(а):
нагибатор писал(а):твои 1283

Представляю какой у меня сменой КПД.
Аватара пользователя
VLAD972
Профи
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 14:37
Репутация: 19 [ ? ]
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 161 раз.

Re: World of Tanks

Сообщение Я..... » 30 май 2014, 15:27

Sanek7007 писал(а):
РЭ это самый популярный реитинг.твои 1283

Вашего ника пока таки и не вижу.... По "ушам" можно проехать все что угодно............
Я.....

 

Re: World of Tanks

Сообщение Я..... » 30 май 2014, 17:32

VLAD972 писал(а):А таип это тип59? Как его получить то? Суперперсика всё таки выкачал с горем попалам.

Ты немало потрудился с першем. Время и терпение... меня к примеру нет ни того ни другого. Мнн проще было бы его купить, но не хочу. А по тайпу, там расклад был такой, разрабы лоханулись и выпустили в продажу прем - ст 8 лэв. который совсем туго пробивался обычными бб, но сам своей пухой легко дырявил тяжи, да и просто запросто один на один "разбирал" любой ТТ 8 лэв. Потом когда этих тайпов уже понакупили немеренно, и он стал одним из самых нагибучих и популярных премов, когда в противоборствующих командах стало по 5-6 одних только тайпов , спохватились... Изьяли его из продажи (кто не успел - тот опоздал....), и начали его потиху нерфить. Сейчас в "рэндоме" и в самом деле "тайп" стал более менее редок. И не "тащит"... Так что если хочешь ощутить дух того безудержного СТэшного нагиба, качай "таракана", Т - 54. Слегка почувствуешь себя тогдашним "тайпо-водом"...
Я.....

 

Re: World of Tanks

Сообщение VLAD972 » 30 май 2014, 19:44

На самом деле не так уж и страшно оказалось его выкачать. Вот полюбуйтесь на мой нубовский ангар.
Америку на хелике сделал, Германию на "барсике" и "Эмиле", Англию хотите верьте хотите нет на Черечеле первом настебал, причем пока выкачивал персика выкачался и черчель7 и черчельGC. Россиян на стоковом т44 очень было проблеметично лично для меня ну ни как у меня прокачиваться не хочет. Так я по ходу акции пока за другие нации премаккаунты давали по другой ветке до КВ1 дошёл. А вот остальные нации начинал полностью с нуля. Французов на S35 CA набил, после Эмиля просто песттня, а не ПТ. Китайцев набил на Туре34 и дошёл до Туре58. Японцев на Чи-хе и Чи-ну и выкачал но не покупал Чи-то.
Свою и без того неахтишную стату испортил напрочь на стоковых танках и экипажах тех наций которые с нуля качал (Франция, Китай, Япония, Англия). Так как деньги на обучение экипажа не вкладывал и оборудование на низких уровнях на танки не покупал.
Вот такой вот расклад.
Вложения
shot_019.jpg
Аватара пользователя
VLAD972
Профи
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 14:37
Репутация: 19 [ ? ]
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 161 раз.

Re: World of Tanks

Сообщение Sanek7007 » 30 май 2014, 21:28

Я..... писал(а):
VLAD972 писал(а):А таип это тип59? Как его получить то? Суперперсика всё таки выкачал с горем попалам.

Ты немало потрудился с першем. Время и терпение... меня к примеру нет ни того ни другого. Мнн проще было бы его купить, но не хочу. А по тайпу, там расклад был такой, разрабы лоханулись и выпустили в продажу прем - ст 8 лэв. который совсем туго пробивался обычными бб, но сам своей пухой легко дырявил тяжи, да и просто запросто один на один "разбирал" любой ТТ 8 лэв. Потом когда этих тайпов уже понакупили немеренно, и он стал одним из самых нагибучих и популярных премов, когда в противоборствующих командах стало по 5-6 одних только тайпов , спохватились... Изьяли его из продажи (кто не успел - тот опоздал....), и начали его потиху нерфить. Сейчас в "рэндоме" и в самом деле "тайп" стал более менее редок. И не "тащит"... Так что если хочешь ощутить дух того безудержного СТэшного нагиба, качай "таракана", Т - 54. Слегка почувствуешь себя тогдашним "тайпо-водом"...

могу поспорить.таип и счас нагибучий.хотя я его взял уже порезанный первые 2к боев ниочем 54% зато потом раскусил и набил до 57% стабильно затаскивает таип что один что взводом.зависит от баланса не всегда руки лежат затащить.но ошибки еще прощает.но порои надо привыкать.я набегами сажусь на него(обычно перед покупками)довольно трудная для врага ст.кореша частенько с завистью цокают.типа читер ты.но типа режут и нехило.ник смотри не прячу 7sanek777 прошу любить и жаловать.имею в ангаре тапкольва и недавнего 23е3(гумно если будут продавать брать не советую.тестил на сток экипаже могет с экипажем получше.но в стоке отстои)насчет слегка про 54 это верно.но 54 и по другому играет.всегда меня дергали про 54.с ее уровнем боев 54 более требовательна к рукам чем 59.нет того фана даже в топе уже не то.хотя и тип не как раньше.простые квас и ис бьить стали очень часто.теперь можно их ровнять каждый по своему крут и каждый имеет недостатки
Sanek7007
Полноправный участник
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 17:37
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: World of Tanks

Сообщение Sanek7007 » 30 май 2014, 21:43

VLAD972 писал(а):На самом деле не так уж и страшно оказалось его выкачать. Вот полюбуйтесь на мой нубовский ангар.
Америку на хелике сделал, Германию на "барсике" и "Эмиле", Англию хотите верьте хотите нет на Черечеле первом настебал, причем пока выкачивал персика выкачался и черчель7 и черчельGC. Россиян на стоковом т44 очень было проблеметично лично для меня ну ни как у меня прокачиваться не хочет. Так я по ходу акции пока за другие нации премаккаунты давали по другой ветке до КВ1 дошёл. А вот остальные нации начинал полностью с нуля. Французов на S35 CA набил, после Эмиля просто песттня, а не ПТ. Китайцев набил на Туре34 и дошёл до Туре58. Японцев на Чи-хе и Чи-ну и выкачал но не покупал Чи-то.
Свою и без того неахтишную стату испортил напрочь на стоковых танках и экипажах тех наций которые с нуля качал (Франция, Китай, Япония, Англия). Так как деньги на обучение экипажа не вкладывал и оборудование на низких уровнях на танки не покупал.
Вот такой вот расклад.

подскажу про китацев.таип т34 и таип 58 имбы.не знаю как всем я на них зажигал.на таипе т34 по моему пару колобанова имеется.(точно не помню 2 или 3)но две реально затащил.забил нахер всех.в одном бою даже двоих сородичеи фуловых на захвате уложил.толи раки толи не их день. толи я жег.и ис2 звпомнился.дальше т34-1 тоже офигенен.но потом терпения на т34-2 не хватило.и из тт не выкачал вз-111.продал все.тугие неудачные танки.и безперспективные.топы гумно.советы в разы лучше.хотя пушки у них огонь но не стоят они ничего такие картонные
Sanek7007
Полноправный участник
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 17:37
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: World of Tanks

Сообщение Sanek7007 » 30 май 2014, 21:45

Я..... писал(а):
Sanek7007 писал(а):
РЭ это самый популярный реитинг.твои 1283

Вашего ника пока таки и не вижу.... По "ушам" можно проехать все что угодно............

ваш ник в студию
Sanek7007
Полноправный участник
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 17:37
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: World of Tanks

Сообщение SashaChester » 24 июл 2014, 19:39

Всех приветствую, вижу любителей понагибать или быть нагнутым в танках мало. А тем более сейчас лето, школоты хоть отбавляй.
Я тебе покажу кузькину....!
Аватара пользователя
SashaChester
Гуру
 
Сообщения: 3509
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:42
Репутация: 45 [ ? ]
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Re: World of Tanks

Сообщение SashaChester » 24 июл 2014, 19:43

пару фото, давно это было, клоп нагибал.
Вложения
shot_002.jpg
shot_016.jpg
Я тебе покажу кузькину....!
Аватара пользователя
SashaChester
Гуру
 
Сообщения: 3509
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:42
Репутация: 45 [ ? ]
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Re: World of Tanks

Сообщение SashaChester » 24 июл 2014, 19:51

Вот еще немного фото
Вложения
shot_022.jpg
shot_024.jpg
shot_039.jpg
shot_064.jpg
Я тебе покажу кузькину....!
Аватара пользователя
SashaChester
Гуру
 
Сообщения: 3509
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:42
Репутация: 45 [ ? ]
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Re: World of Tanks

Сообщение ZUBBER » 26 июл 2014, 14:09

"Клоп" хорош, и кусается хорошо.. Да вот только мрут от него долго. То ли дело "борщ" на топ пухе да на "голде", разок плюнул - добавки обычно уже не просят... :-) :-)
Диалог с Е-25 после того как ему "прилетело".... кстати стоял в том же месте что и у тебя на одном предыдущем скрине..... Бой легкий, 5 выстрелов, 3760 чистого "дамага" не считая того что влетало без засвета и когда "пукан" у ИС-3 подгорел.....
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg

А тут "раздача" люлей.. иногда везет на победы.. а мож просто пиво слабоалкогольное... :-) :-)
Когда просто медаль "воин" настреляешь, то уже как то и не интересно... Вот 7-8 и более слить.. эт да !! :co_ol:
shot_515.jpg
shot_519.jpg
shot_523.jpg
shot_563.jpg
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39