forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

World of Tanks

Абсолютно произвольные разговоры, на любую тематику. Свободные темы, обсуждение всего чего угодно. От бытовых вопросов, напитков, до финансов :)

Модераторы: Yurkoff, SVL, Hawk80

Поделиться ...

Re: World of Tanks

Сообщение akbars » 06 сен 2015, 15:42

А ещё прикольно на ней поставить на гуслю тяжа типа Т29 или Тигра и не дав ему отремонтироваться - полностью разобрать его, так и не дав слезть с гусли. И такое про себя прочитаешь - настроение улучшается.
Аватара пользователя
akbars
Гуру
 
Сообщения: 3184
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 15:00
Откуда: Минск-Курасовщина
Репутация: 69 [ ? ]
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 799 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: World of Tanks

Сообщение VLAD972 » 07 сен 2015, 18:03

Видос конечно просто суппер. Как вы их находите?
Аватара пользователя
VLAD972
Профи
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 14:37
Репутация: 19 [ ? ]
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 161 раз.

Re: World of Tanks

Сообщение ZUBBER » 11 сен 2015, 00:42

Ешшо стену б подобрать поровнее... :-)
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Re: World of Tanks

Сообщение VLAD972 » 13 сен 2015, 10:23

Начинал игру как ПТэшечник и ни когда бы не подумал, что хоть чуть-чуть освою этот танк. Всё таки АМХ50 100 своеобразный аппарат. Или остальные 85% совсем его не понимают :ne_vi_del: Конкретно этот бой не ахти конечно, перед этим два "мастера" подряд взял.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
Аватара пользователя
VLAD972
Профи
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 14:37
Репутация: 19 [ ? ]
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 161 раз.

Re: World of Tanks

Сообщение adenmaden » 29 сен 2015, 00:29


всем кто в танке :-):
Не советуй мне, что мне делать, и я не скажу тебе, куда тебе идти...

За это сообщение автора adenmaden поблагодарил:
root
Аватара пользователя
adenmaden
Леший
 
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:13
Откуда: Биосферный резерват "Прибужское полесье"
Репутация: 65 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (2) Почетный модератор (1)
Благодарил (а): 1458 раз.
Поблагодарили: 1389 раз.

Re: World of Tanks

Сообщение ZUBBER » 05 окт 2015, 03:06

"Папка" хряпнувши сёння водовки.... таки затащил и взял "мастера" на "батчате" !!!! :smu:sche_nie: :al_kana_ft:
Да ешшо и сам того не планирывая заодно подсосал ниипичЬски редкостную "медальку фадькина".... :ps_ih:
Вот оный, полный драматизму и по всем параметрам обычный а потому однозначно сливной бой.... :cry_ing: А Бат цуко тащит !! ну ... ежель его в самом начале на сливать..... опизд...лилсо правда в процессе до шотного состояния..... :ohot_nik:
shot_191.jpg
shot_175.jpg
shot_168.jpg
shot_167.jpg
shot_166.jpg
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Re: World of Tanks

Сообщение ZUBBER » 05 окт 2015, 03:13

А эт мой последний "колобок".....
осталсо, причем будучи не в топе а в ж..пе.... противу шестерых.... :ohot_nik:
Ну и того.... отправил в ангар всех.... своим "хетзером"..... :smu:sche_nie:
вообшм.... вышло что хетзер в ж..пе - команда в топе..... :ko_re:sha:
скилл не пропьёшь.... :ti_pa:
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg

ага !!! попалась арташлюха !!! базу оно хотело подсоснуть пока я шмон в их команде наводил ... мля..... :men:
:st_ruskiy:
5.jpg
6.jpg
7.jpg
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Re: World of Tanks

Сообщение VLAD972 » 05 окт 2015, 23:49

Ты ещё и на хетзере пидобирничать умудряешься? Офигеть. Я думал, ща ВГ всех пидобиров вниз кидает беспощадно. Меня так ТУРБОСЛИВЫ достали уже. Даже когда и пытаешься тащить, не всегда выходит.
Вложения
shot_102.jpg
shot_104.jpg
shot_103.jpg
Аватара пользователя
VLAD972
Профи
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 14:37
Репутация: 19 [ ? ]
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 161 раз.

Re: World of Tanks

Сообщение Юрец » 27 окт 2015, 20:18

Парни, хорош собачиться, надо их валить )))
Ах у ели, ах у елки, ах у ели злые волки )))
Аватара пользователя
Юрец
Гуру
 
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 19:42
Откуда: Труба горниста на восходе, и в полдень будет, и в закат... ;)
Репутация: −2 [ ? ]
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 67 раз.

Re: World of Tanks

Сообщение Юрец » 03 ноя 2015, 00:24

Настоящий диван геймера ВОТ
Вложения
Снимок3.jpg
Снимок3.jpg (74.58 КБ) Просмотров: 7562
Ах у ели, ах у елки, ах у ели злые волки )))

За это сообщение автора Юрец поблагодарил:
root
Аватара пользователя
Юрец
Гуру
 
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 19:42
Откуда: Труба горниста на восходе, и в полдень будет, и в закат... ;)
Репутация: −2 [ ? ]
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 67 раз.

Re: World of Tanks

Сообщение ZUBBER » 23 ноя 2015, 03:34

Юрец писал(а):Парни, хорош собачиться, надо их валить )))

Юрец, ты прост как я смотру настаяшчый беспредельщик.... :ti_pa:
А так мо ежель возвернуццо к ''нашим баранам''.....
То.....
Не рэкламы для а для собсвеннага развиття зарегилсо и поставил клиент ''проекта армата''. Так мо подзаебло если чэсно апосля кожного нового ''патча'' в ''ворд оф танкс'' ''шугаццо'' по ''углам'', привыкать к новым реалиям....хавая ихние ''нерфы-апы''.... Заеб...ли разрабы.... че хочу - то ворочу.... Был танк такой, а ща он извинитя за неудобство... стал ''сякой -никакой'', ребаланс понимаишь...... Хочу ''понерфлю'', хочу - ''апну'', а вы (игруны) взасос сосайте.Переборщили ВГ хлопцы подстраивать игру под ''основной состав'' в 46% днищь....Да и все те ''страдания на стоковых'' танках-пушках против прокачанных ''статистов''.. помним цуко.... и припомним..... И вот альтернатива! ''Улиточный'' '' Проект Армата''. Рэкомендую. Все ВоТ гоано учли и сбацали игру так мо как надо. Можно весь ( сток) танк перед ''выходом в люди '' шоб не позориццо прокачать в ПвЕ режиме ненавязчиво и неистово уничтожая полчища ''ботов''. .. Тем более что ''армата'' - воспринимается как ''историческое продолжение'' ВоТа. Современные танки. Апосля Вотовских 10-к.... Скоростя под 90-100 км.ч ( долой ''картошко '' доиторические кактусы'' с 20 км.ч.) динамическая броня.... ''Дальномеры'', ''ПтУрЫ'', и прочий ''фаршмак''.....И немаловажно, факт что в ВоТ из за ''сербо-голды'' брони как бы и нет... а в ''армате'' она ( слава яйцам) есть. То есть в башню танки ( особливо совеццкие) не бьюццо... Никак. Ну да, в ''лючек'' могут конешне пробивать, НО урон в отличии от пробития в корпус проходит мизерный а не ''фулловый'' как в ''ВоТ'' .
Вообщем хлопцы рэкомендую.
П.с. ( мнение статиста 26К и вн8 ~1800кпд - 56% К боев в ВоТ).... апосля скоростей и движа ''арматы'' заходя в ВоТ, передвигаясь по карте даж на том же ''батчате'' чувствуеш ся как в ''штаны насравшы''.... про тт 10лэв и пт вооще молчу....
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Re: World of Tanks

Сообщение ZUBBER » 29 ноя 2015, 15:47

А чо.... Норм можно подтащить в ''армате''!!!
Очередной отчет!
Башни совет-танков , будь то Т54, Т62 и выше, не бьюццо никакими пульками акромя ПТУРОв с их 600мм пробоя. Однако шоб пульнуть ПТУРом пулявшему танку мало того что надоть замереть на пару секунд шоб тая ракета навелася, дык ишшо она и летит медленно секунд 3-4 , во времена которых ты обычно ее ведешь прицелом, попутно апосля пуска засвечиваешся, интгда попутно и отгребаешь линдюлей, дык ешшо и значек у твоей цели загораецо шо в нее ПТУРом тым пульнули, и цели есть время чет предпринять, сныкаццо , отстрелить дымовую гранату или ешшо че сообразить... Вообщем ПТУР хорошо но них..я он не ''тащит''... Проще ББ иль ''кумулем'' засадить и пок твой снаряд ешшо и не долетел, уже самому откатиццо за камень иль просто за какой сарай... Да и ПТУРы тые ток мо и вооще с 4 лэвела. А премиумный ''ветеран'' который аццки тащит всего то лэвел 3. И противу 4к рэдко когда попадаеть..... А от сення было, заехал своим Т62''ветераном'' в лужу у завода, так што брюхо в луже в канаве, а токмо башня мо торчала, и сдержал цуко 6 разномастных рако-танков противника. Мелочь... а приятно. Правда наши сзаду помогали, прикрывали бо от мя засвет противников шел... Ипали ипали вороги... так и не доипли. Ток мо и ворочай хоботом от одного в другого, угадывай по таймингу направление выстрелов, ибо башня крепка ток мо в лоб но не в борт.. Настрелял дамага на золотую медальку, получив при том 17 попаданий в башню , поразбивали цуко все прицелы и прочие стекляшки, но.... ни одного пробоя брони (для проводов такого танка в ''ангар'' им надо было всего то 3 попадания с пробитием...). Потом конешне один такой же Т62 из безисходности прям ко мне в лужу решил рашануть... однак ''статист'' прошедший ''медные трубы'' в ВоТ он и в ''армате'' статист, ''фулловый'' ворог карабкался на бруствер снизу вверх, наверху он попросту получил от мя выстрел в гуслю а его пушка вниз то не гнецца.... , пока он тамака ее чинил, уже всласть нахваталсо пиндюлин от союзных наших ''ПТ'' ( в ''армате'' ИТ ( истребители танков типа)) и ввалившися таки в шотном виде в мою лужу был мною оперативно добит. ''Премы'' вообщем в ''армате'' ''тащат''.
''Т62ветеран'' одобрямс.
Кто введеть се промокод TANKOK , до завтрево 30.11.2015 23:59 получит данный прем в ангар. Если конешне уже не опоздал....
Будете играть или нет, но халявный прем танк ешшо никому не мешал. Хрент знает будут ли подобные ''плюшки'' завтра... или послезавтра... ??? :ne_vi_del:
А ''медали Колобанова'' в ''армате'' нет''' И взять ее тут, объективно посмотревши на ''вещи'' наверное навряд ли и возможно.... во всяком случае... очень трудно... ''кустодрочерство'' вырвано с ''корнем''... выстрел-автоматический засвет стрелявшего танка... Жаль.... моя любимая медалька...... :ne_vi_del: :cry_ing:
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Re: World of Tanks

Сообщение VLAD972 » 05 дек 2015, 18:49

Показывал товарищу свой ангар и естественно похвастался "Джедаем" Вот такой вот показательный бой получился.
Вложения
shot_014.jpg
shot_015.jpg
Аватара пользователя
VLAD972
Профи
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 14:37
Репутация: 19 [ ? ]
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 161 раз.

Re: World of Tanks

Сообщение SashaChester » 07 дек 2015, 19:34

VLAD972 писал(а):Показывал товарищу свой ангар и естественно похвастался "Джедаем" Вот такой вот показательный бой получился.

Это тот что за сотку не наших? Смотрел видео как оба они столкнулись в бою, один на один. Оба победили)))))
Я тебе покажу кузькину....!
Аватара пользователя
SashaChester
Гуру
 
Сообщения: 3508
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:42
Репутация: 45 [ ? ]
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Re: World of Tanks

Сообщение VLAD972 » 07 дек 2015, 20:36

Да, он самый. С появлением БТ7-арт на нём очень хренова стало играть. А скоро ещё хуже станет. Мне он по дешёвке достался, весь набор я не покупал. Не стОит он тех денег которые Варгейминг с нас за него тянет.
Аватара пользователя
VLAD972
Профи
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 14:37
Репутация: 19 [ ? ]
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 161 раз.

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14