forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

World of Tanks

Абсолютно произвольные разговоры, на любую тематику. Свободные темы, обсуждение всего чего угодно. От бытовых вопросов, напитков, до финансов :)

Модераторы: Yurkoff, SVL, Hawk80

Поделиться ...

Re: World of Tanks

Сообщение ZUBBER » 27 июл 2014, 04:23

Хо !! Свежак !! Затащили с "першем", вдвоем против шести !!
shot_566.jpg

shot_568.jpg
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: World of Tanks

Сообщение SashaChester » 28 июл 2014, 13:37

-Видишь вон там в кустах борщ.
-нет.
-вот и я не вижу, а он есть.

Подумываю и я вкачать как нить борщ, но сейчас сцуко столько детей что играть просто до тошноты противно. А на счет голды, ни разу не гонял на ней, но вкачав Е100 понял что она необходима и достовляет море позитива. Я лично за то чтобы её сделали за золото, раньше намного интереснее было играть.
Я тебе покажу кузькину....!
Аватара пользователя
SashaChester
Гуру
 
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:42
Репутация: 46 [ ? ]
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Re: World of Tanks

Сообщение SashaChester » 28 июл 2014, 13:46

вот нашел скрин, урон заблокированный броней...
Вложения
shot_094.jpg
Я тебе покажу кузькину....!
Аватара пользователя
SashaChester
Гуру
 
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:42
Репутация: 46 [ ? ]
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Re: World of Tanks

Сообщение ZUBBER » 28 июл 2014, 15:19

SashaChester писал(а):вот нашел скрин, урон заблокированный броней...

:-) :-) На добрую половину команды ХП хватило бы.
SashaChester писал(а):А на счет голды, ни разу не гонял на ней, но вкачав Е100 понял что она необходима и достовляет море позитива.

Есть танки на которых без голды вообще никак. У борща кстати топовая пушка - урезанный ствол от Е-100. На ББ ощущение что вообще кроме лт, никого не пробивает, а кд под 17 секунд. Потому только "фулл голда" и пяток фугасов захват сбить с какого "Мауса" или е4... если придется.. Е-100 и прочих толстолобых даже голда борща совсем туго пробивает. Особенно Е-100 и Маус. Комулятивы их мать.. :ne_vi_del: "застревают" цуко в экранах. :cry_ing:
А вот "сток" орудие борщика - это вещь. Дырокол. :-) Но оно не заменит того кайфа когда "один выстрел - один труп", когда мелочь до 8 лэв. вроде квасов-хелкатов - е25 и т.д., лопается с одной плюхи, а из более серьезных противников вылетает иногда и за 1000к.... 5 секунд и "лёвы" нет, 1100 ему влетело плюс пукан подгорел.. итого 1650 за выстрел. :-) :-)
( Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. )
тамака темку отмотай назад, про борщика дохрена скринов выкладывал. ща правда нерфанули его по разовому урону, максимум раз за пяток попаданий вылетает 700-750. Ну и типа маскировку убрали. Но с норм экипажем не сильно критично. Главное привыкнуть вылезать из нычки задом наперед, и в случае шухера передним ходом быро назад в нычку прыгать...
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Re: World of Tanks

Сообщение VLAD972 » 28 июл 2014, 17:43

А меня последнее время арта просто заYOбывает. Не знашь, что на ТТ делать: или с кем то бодаться или от арты за борщами прятаться :de_vil:
Давеча на Барсике ИСа-3го с двух подач топовой пухай ухахотал. Приятненько однако :men:
Аватара пользователя
VLAD972
Профи
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 14:37
Репутация: 19 [ ? ]
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 161 раз.

Re: World of Tanks

Сообщение SashaChester » 29 июл 2014, 12:19

А я вот вчерась ИСу-7 бк подорвал, башня красиво летала да и 2150 урона за один выстрел.....приятно же :-):
Я тебе покажу кузькину....!
Аватара пользователя
SashaChester
Гуру
 
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:42
Репутация: 46 [ ? ]
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Re: World of Tanks

Сообщение SashaChester » 29 июл 2014, 12:22

На счет арты, всем советую фв304 качать, при полном сведении 95 процентов что попадешь, но... как заметил что сцуко ВБР правит всем, бывали и такие дни что вообще ни разу не попадал, а бывает что без сведения хелкаты пукались выходя в ангар.
Я тебе покажу кузькину....!
Аватара пользователя
SashaChester
Гуру
 
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:42
Репутация: 46 [ ? ]
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Re: World of Tanks

Сообщение ZUBBER » 29 июл 2014, 20:02

SashaChester писал(а):На счет арты, всем советую фв304 качать, при полном сведении 95 процентов что попадешь, но... как заметил что сцуко ВБР правит всем, бывали и такие дни что вообще ни разу не попадал, а бывает что без сведения хелкаты пукались выходя в ангар.

Есть у меня такая. Единственная арта кроме "штурмпанзера" на которой играл "чтобы нагибать". Раньше она вообще огонь была. Разрабы уже достали своими нерфами... Когда то "штурм" тот немецкий был с минометной траекторией и к кд-сведением в секунд 6-7. До восьми "раков" за бой выносил иногда.. Изговняли.. продал... Потом фв304 появилась.. Тоже "миномет" и кд-сведение секунд в 5-6. Просто кайф!! Понерфили.. стало под 10 сек. . С той поры на ней больше и не играл.. Хотя может и зря забросил, иногда вижу в боях нагибают пацаны на ней и не парятся... :ne_vi_del:
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Re: World of Tanks

Сообщение SashaChester » 29 июл 2014, 21:24

Седня вот такой баг запечатлил... красногловая мышь. :du_ma_et:
Вложения
shot_088.jpg
Я тебе покажу кузькину....!
Аватара пользователя
SashaChester
Гуру
 
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:42
Репутация: 46 [ ? ]
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Re: World of Tanks

Сообщение SashaChester » 29 июл 2014, 21:29

ZUBBER в ваш клан полурак не нужен? :smu:sche_nie: А то как то в рандом одному скучно. :dr_ink:
Я тебе покажу кузькину....!
Аватара пользователя
SashaChester
Гуру
 
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:42
Репутация: 46 [ ? ]
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Re: World of Tanks

Сообщение ZUBBER » 30 июл 2014, 00:35

SashaChester писал(а):ZUBBER в ваш клан полурак не нужен? :smu:sche_nie: А то как то в рандом одному скучно. :dr_ink:

Да это и не клан у нас был.. Как то одно время для взводов от кланов в игре по акции были весьма не плохие бонусы, если типа в топе команды по дамагу или опыту то за десяток таких боев премия 50 000, 30 - 150 000, мой боевой камрад и предложил создать срочняком клан чтобы деньжат срубить. Быро сообразили на троих и появился клан "РВЕММ". Аж до шести человек (дети-друзья) разросся. Вот мы тогда на хелкатах по мильену серебра за вечер-два и хапнули. Сейчас повыходили уже из того временного клана. Бывал я и в настоящих кланах, но гемморно это все до жути.... На любителя вообщем...
Это скрины боёв на ГК. Вот так это все и выглядит. Кто и что против нас воюет, пока не засветятся не узнать. Иногда бывало что всего пять танков, а иногда что и у нас "некомплект", десятером пятнадцать сливали.

1.jpg

shot_152.jpg

Битва с "центровыми".. :-) :-)
2.jpg


SashaChester писал(а):Седня вот такой баг запечатлил...

У меня блин пожестче баг случился.. Квас мой провалился в аномалию.. :sh_ok: Так там и проторчал пока не насовали... типа на шухере сидел... :-) :-)
shot_175.jpg

shot_176.jpg
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Re: World of Tanks

Сообщение ZUBBER » 30 июл 2014, 15:47

SashaChester писал(а): как то в рандом одному скучно.

Иногда большие уровни боёв в натуре достают своими турбосливами за 3-4 минуты.
Я от тута как то пересадил с е-25 четырех перковый экипаж на пт 2-го уровня.. И давай педобирствовать, обижать маленьких... :-) :-)
Весело! Бои по 3-5 минут, зато какие бои !! Никакого анального стоялова как на 8-10. Бодрые раши "по центру", засвет всей вражеской команды практически с респа... Дамаги за 1000 при разовом уроне в 40-60... Драйв и беспорядочная стрельба... :-) Рекомендую!
shot_480.jpg
shot_481.jpg
shot_482.jpg
shot_484.jpg
shot_500.jpg
shot_502.jpg
shot_503.jpg
shot_518.jpg
shot_525.jpg
shot_526.jpg
shot_540.jpg
shot_559.jpg

Иногда и своих наказывать приходится.. Камрад мой этим частенько грешит... Правда в бан автоматом отправляешься..
shot_562.jpg
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Re: World of Tanks

Сообщение SashaChester » 01 авг 2014, 22:10

вот сегодня на фв (арта) выехали с 10 лвл, все писали мол нубовзвод, дрыщи и тд. Вот и результат....
Вложения
shot_099.jpg
Я тебе покажу кузькину....!
Аватара пользователя
SashaChester
Гуру
 
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:42
Репутация: 46 [ ? ]
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Re: World of Tanks

Сообщение ZUBBER » 02 авг 2014, 01:58

SashaChester писал(а):вот сегодня на фв (арта) выехали с 10 лвл, все писали мол нубовзвод, дрыщи и тд. Вот и результат....

:-) :-) :-) Завалили-добили пол команды. :sh_ok: А главное, когда на тя сыплюццо пули с неба, враги, даж 9-10, уже не целиццо ни танковать грамотно не могут. Мелочь, а неприятно как укус комара.. :-) :-) Ёбсь, ёбсь, ёбсь..... по пердаку.... :-) :-) ФВ не много снимает, но метко и регулярно. И любой "статист" (по себе знаю) разок словив на "кумпол", больше думает уже об арте, где скорее бы "зонтик" найти, а не об исходе боя... Так что можно сказать затащили. :co_ol: И причем еще и "дамаг" и фраги на уровне. :co_ol: :co_ol:
Молодцы!! Ибо бой действительно для вас был даж слишком уж "высокоуровневый" ! :co_ol: :co_ol:
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Re: World of Tanks

Сообщение ZUBBER » 09 авг 2014, 03:17

Борщ !! "Топ пушка - говно... пушка говно..."... многие в бою пишут..
Это хорошо когда куча недобитков и стоковый дырокол... А с топовой на "голде" - главная задача выбивать ТТ. Причем почти что в ближнем бою.
Топ пушка тащит!! Раз попал - и ежель вражина на запчасти не распался, то один хрен танк то уже "шотный". (применительно к "одноклассникам")... :ne_vi_del: :-) :-) Тем кто "пониже" сразу просто амба.
Попал в топ..... :men:
shot_578.jpg

Да если и не совсем в топ....
Все равно "хавайся в жито"..... :-) :-)
shot_563.jpg
Аватара пользователя
ZUBBER
Просто Зуббер
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 18:48
Репутация: 15 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (3)
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 989 раз.

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 101