forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Beretta B92 от "Курс" СХП. Новый.

Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish

Правила форума
Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Поделиться ...

Beretta B92 от "Курс" СХП. Новый.

Сообщение parnikel » 15 фев 2021, 14:40

Продам новую Беретту В92 российского производства. Не путать с турецкими и "итальянскими" изделиями! Там и расходник стрёмный, и выход газов вбок...
IMG_2110.JPG

Девайс изначально создавался в качестве устройства для имитации выстрела, а не перепиливался из боевого образца. Так что любые железки НИКАК не смогут подойти к реальному прототипу и подвести владельца под монастырь. Сертификат и паспорт присутствуют. На дульном срезе штифт, в патронник ничего кроме штатного 10ТК не впихнуть. Диффузор обеспечивает не только работу автоматики, но и законные 6мм. Гарантийный пробег 500 бабахов. Вернее 498, учитывая моих два проверочных. Но и после этого машинка не развалится на кусочки))) Слухи о "силумине" чуток преувеличены народной молвой и нечистоплотной конкуренцией. Режим одиночного и автоматического огня присутствуют (в реальной В-92 только одиночный).
В качестве бонуса насыплю сотню расходников, чтоб потенциальный покупатель не бегал по магазинам. Прошу граждан с малым размером ладони сто раз подумать - рукоять явно больше среднего размера. Ещё добавлю наплечную кобуру из чёрной кожи.
Всё хозяйство - 900 рублей. Торговаться не буду.
Телефон в подписи. Желательно Минск, без пересылов.
Вложения
IMG_2111.JPG
IMG_2115.JPG
О29 III-77-8З велком. Если у Вас нет денег на телефонный звонок, то мы не договоримся.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
parnikel
Профи
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 20:40
Откуда: Минск
Репутация: 6 [ ? ]
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Beretta B92 от "Курс" СХП. Новый.

Сообщение Pnevmanat » 15 фев 2021, 17:12

Вот почему в этой стране все всегда дороже?? Пистолет классный спору нет, сам такой хочу. Но похожу буду заказывать сам напрямую дабы тут не забанили за "дорогонах"

За это сообщение автора Pnevmanat поблагодарили - 5:
АнДрЕй1967, Fierse, MAVRODI, Nethill, ochkel
Аватара пользователя
Pnevmanat
Гуру
 
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 14:36
Откуда: Минск
Репутация: 16 [ ? ]
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 257 раз.

Re: Beretta B92 от "Курс" СХП. Новый.

Сообщение ВМР » 15 фев 2021, 20:35

КРАСАВА!!!!!!!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Аватара пользователя
ВМР
Гуру
 
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 21:35
Откуда: Брест
Репутация: 14 [ ? ]
Благодарил (а): 199 раз.
Поблагодарили: 407 раз.

Re: Beretta B92 от "Курс" СХП. Новый.

Сообщение AMATAR69 » 15 фев 2021, 20:55

Очень желанный экземпляр. :co_ol:
Господь Бог создал людей, а полковник Кольт сделал их равными...
AMATAR69
Полноправный участник
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 22:29
Откуда: Минск
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Beretta B92 от "Курс" СХП. Новый.

Сообщение parnikel » 15 фев 2021, 22:18

Pnevmanat писал(а):Вот почему в этой стране все всегда дороже?? Пистолет классный спору нет, сам такой хочу. Но похожу буду заказывать сам напрямую дабы тут не забанили за "дорогонах"

Попробую обосновать ценообразование. Поскольку "дорогонах..." всё-таки прозвучало, и многим даже понравилось. Так случилось, что цены в России немного поднялись. Достаточно открыть колхозный Ганс брокер, чтобы сразу упереться в магазинный ценник овер20тыс (270 условных). Напомню, что речь идёт конкретно о "Курс-С". Турецкий Retay MOD-92 (без автоогня) предлагается за 15 тыс (200 условных), Но производитель засобачил его под боеприпас 9мм Р.А.К., что значит уголовно-наказуемый холостой газюк. Это не наш вариант. Встречаются частные предложения Курсов подешевле. Но по странной случайности/закономерности в таких объявлениях запрещены коменты, плюс нулевой рейтинг свежезарегистрированного продавана. Вы готовы рискнуть и отправить деньги?! Значит, только личная встреча с участием доверенного человека. И если это не ваш брат-сват-отец-сын, то придётся заплатить, хотя вам эту услугу все готовы оказать бесплатно. И это при условии, что продаван не сольётся в неизвестность (к сожалению, так бывает). Хотя предположим, что ваш посланец выкупил прекрасный пистолет, сбегал по магазинам и прикупил (конечно, за свои кровные) ещё расходников. Отправить это почтой? Транспортной? Вы хотите острых ощущений? Правильно - значит кто-то должен привезти это лично в ваши честные руки. Тоже бесплатно? Если так, то вы неисправимый оптимист и везунчик. В качестве приза получите дешёвый и красивый пистолет.
И ещё. В цвете "Дымчатый графит" Беретты на сайтах безусловно есть. В наличии нет...
О29 III-77-8З велком. Если у Вас нет денег на телефонный звонок, то мы не договоримся.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.

За это сообщение автора parnikel поблагодарил:
ignore
parnikel
Профи
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 20:40
Откуда: Минск
Репутация: 6 [ ? ]
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Re: Beretta B92 от "Курс" СХП. Новый.

Сообщение Fierse » 15 фев 2021, 23:12

Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум. Надеюсь ТС не будет против.
https://forum.ohota.by/viewtopic.php?f=69&t=39562
Аватара пользователя
Fierse
Аксакал
 
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 14:40
Откуда: Минск
Репутация: −10 [ ? ]
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Re: Beretta B92 от "Курс" СХП. Новый.

Сообщение Pnevmanat » 15 фев 2021, 23:32

parnikel писал(а):
Pnevmanat писал(а):Вот почему в этой стране все всегда дороже?? Пистолет классный спору нет, сам такой хочу. Но похожу буду заказывать сам напрямую дабы тут не забанили за "дорогонах"

Попробую обосновать ценообразование. Поскольку "дорогонах..." всё-таки прозвучало, и многим даже понравилось. Так случилось, что цены в России немного поднялись. Достаточно открыть колхозный Ганс брокер, чтобы сразу упереться в магазинный ценник овер20тыс (270 условных). Напомню, что речь идёт конкретно о "Курс-С". Турецкий Retay MOD-92 (без автоогня) предлагается за 15 тыс (200 условных), Но производитель засобачил его под боеприпас 9мм Р.А.К., что значит уголовно-наказуемый холостой газюк. Это не наш вариант. Встречаются частные предложения Курсов подешевле. Но по странной случайности/закономерности в таких объявлениях запрещены коменты, плюс нулевой рейтинг свежезарегистрированного продавана. Вы готовы рискнуть и отправить деньги?! Значит, только личная встреча с участием доверенного человека. И если это не ваш брат-сват-отец-сын, то придётся заплатить, хотя вам эту услугу все готовы оказать бесплатно. И это при условии, что продаван не сольётся в неизвестность (к сожалению, так бывает). Хотя предположим, что ваш посланец выкупил прекрасный пистолет, сбегал по магазинам и прикупил (конечно, за свои кровные) ещё расходников. Отправить это почтой? Транспортной? Вы хотите острых ощущений? Правильно - значит кто-то должен привезти это лично в ваши честные руки. Тоже бесплатно? Если так, то вы неисправимый оптимист и везунчик. В качестве приза получите дешёвый и красивый пистолет.
И ещё. В цвете "Дымчатый графит" Беретты на сайтах безусловно есть. В наличии нет...

Все это прекрасно понимаю риски, пересылы и тд отчего и цена выше. Ваше право за сколько продавать. В любом случае на такой лот покупатель найдётся и посему вам лично желаю удачи в продаже. Факт что в этой стране все реально дороже таковым к сожалению и остаётся :cry_ing: А я все таки буду с аналогичной береттой ибо уже заказал через проверенных людей... Всем мир!)

За это сообщение автора Pnevmanat поблагодарил:
Ares_3636
Аватара пользователя
Pnevmanat
Гуру
 
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 14:36
Откуда: Минск
Репутация: 16 [ ? ]
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 257 раз.

Re: Beretta B92 от "Курс" СХП. Новый.

Сообщение parnikel » 16 фев 2021, 09:16

Fierse писал(а):Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум. Надеюсь ТС не будет против.


Конечно не против! Тем более, что Ваша ссылка только подтверждает мои слова - Беретта подорожала, и в магазине этого товара в наличии нет. Вкусный ценник служит красивой заманухой, после чего потенциальному хотельцу предложат подождать неопределённый период времени... ...либо купить чёрный или хромированный...
В порядке личных впечатлений. Хромированное изделие смотрится откровенной "цыганщиной" (но для кавказцев канает на ура). Чёрный как-то шероховат на ощупь, и ощущения неприятные ИМХО. И теряется визуальная прелесть машинки, как-то размывается силуэт и деталировка - а это немаловажный элемент для обладателя реально красивого девайса.
Впрочем, у каждого свой взгляд на ситуацию, свои возможности, и свои понятия о красоте. Все мы разные, но спорить нам не о чём - мы коллеги по увлечению))) Всем добра! :ko_re:sha:
О29 III-77-8З велком. Если у Вас нет денег на телефонный звонок, то мы не договоримся.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.

За это сообщение автора parnikel поблагодарил:
ignore
parnikel
Профи
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 20:40
Откуда: Минск
Репутация: 6 [ ? ]
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Re: Beretta B92 от "Курс" СХП. Новый.

Сообщение sash_777 » 16 фев 2021, 09:25

А он что из сплава сделан?
sash_777
Аксакал
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 16:21
Откуда: Минск
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Beretta B92 от "Курс" СХП. Новый.

Сообщение Darkroom » 16 фев 2021, 09:44

Как-то не в теме,жаль Хилти не подходят.
У нас эти патроны ТК-10 не найти?
ТТХ пистика не нашел.Сколько в магазин помещается,ракеты запускает?
Аватара пользователя
Darkroom
Гуру
 
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:24
Откуда: БССР
Репутация: 120 [ ? ]
Награды: 7
За особый вклад в жизнь форума (3) Мастер шашлыка (1) За Дело Ленина ;) (1) Фотограф (1)
Почетный участник Фестивалей (1)
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 794 раз.

Re: Beretta B92 от "Курс" СХП. Новый.

Сообщение parnikel » 16 фев 2021, 10:08

Производитель: ООО «Курс-С» (г. Сарапул, Россия)
Гарантия: 12 месяцев при наработке не превышающей 500 выстрелов
Калибр: 10 мм
Боевой прототип: Beretta M92 (Италия)
Боеприпасы: светозвуковые патроны 10ТК
Емкость магазина: 10
Blowback: да
Материал: корпус - сплав Zamak, сталь
Ударно-спусковой механизм: одиночного действия
Режим стрельбы: полуавтоматический / автоматический
Предохранитель: неавтоматический, флажковый
Допустимые температуры: от -30° до +40° С
Размеры: 210x140x36 мм
Вес: 1200 г

Место для нарезки резьбы для мортирки есть, так что ракеты без проблем. Сотня расходников в бонусе должна на первое время решить вопрос с питанием этого зверя)))
О29 III-77-8З велком. Если у Вас нет денег на телефонный звонок, то мы не договоримся.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
parnikel
Профи
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 20:40
Откуда: Минск
Репутация: 6 [ ? ]
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Re: Beretta B92 от "Курс" СХП. Новый.

Сообщение Darkroom » 16 фев 2021, 10:16

Спасибо,а потом ищи патрони,мортирку... :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Darkroom
Гуру
 
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:24
Откуда: БССР
Репутация: 120 [ ? ]
Награды: 7
За особый вклад в жизнь форума (3) Мастер шашлыка (1) За Дело Ленина ;) (1) Фотограф (1)
Почетный участник Фестивалей (1)
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 794 раз.

Re: Beretta B92 от "Курс" СХП. Новый.

Сообщение Darkroom » 16 фев 2021, 12:35

Благодарю камрадов за разъяснения!
Как всегда- компромисс!Из Сталкера ракеты пулять,или из такого бабахать! :-)
Аватара пользователя
Darkroom
Гуру
 
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:24
Откуда: БССР
Репутация: 120 [ ? ]
Награды: 7
За особый вклад в жизнь форума (3) Мастер шашлыка (1) За Дело Ленина ;) (1) Фотограф (1)
Почетный участник Фестивалей (1)
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 794 раз.

Re: Beretta B92 от "Курс" СХП. Новый.

Сообщение zan » 16 фев 2021, 13:11

Darkroom писал(а):Благодарю камрадов за разъяснения!
Как всегда- компромисс!Из Сталкера ракеты пулять,или из такого бабахать! :-)

Не знаю как этот, но сталкер погромче р411 с 10тк

За это сообщение автора zan поблагодарил:
Felix
zan
Свой
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 май 2015, 12:40
Откуда: Минск
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Beretta B92 от "Курс" СХП. Новый.

Сообщение Felix » 16 фев 2021, 13:31

zan писал(а):
Darkroom писал(а):Благодарю камрадов за разъяснения!
Как всегда- компромисс!Из Сталкера ракеты пулять,или из такого бабахать! :-)

Не знаю как этот, но сталкер погромче р411 с 10тк

Согласен. Дело в патроне. 10тк - продукт вторичной переработки гильз ак. Металл очень толстый, обжать герметично не выходит, ну и в хилти быстрее порох - отсюда и более громкий выстрел.
Время собирать камни.(Царь Соломон)

За это сообщение автора Felix поблагодарил:
zan
Аватара пользователя
Felix
Гуру
 
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 17:19
Откуда: Из глубины болот Полесья (д. Дуричи)
Репутация: 52 [ ? ]
Благодарил (а): 567 раз.
Поблагодарили: 260 раз.

След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dizcor, Google [Bot], Mail.ru, theFabrikator007, Yandex [Bot] и гости: 336

cron