forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Продам комету ппп

Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish

Правила форума
Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Поделиться ...

Re: Продам комету ппп

Сообщение Hunter025 » 31 мар 2020, 18:54

mitya.miron писал(а):Правильно написал Дед Кибальчиш
можно тож. по порядку - тяга, манжета это хорошо. Про надульник первый раз слышу, что повышает кучность (стволик+ правильная фаска, боеприпас и тд. это да, а модер может только ухудшить). На счет лака на ложе - признаю только масло, отполировать и пропитать ( ну это только мое мнение). Поршень расширить наждачкой - это вообще дико. Да и пружина от кацана сомнительно (для чего ?). Винты, затыльник согласен. ТС без обид. :uch_tiv:
пс. и что такое хорошее есть у норики, тем более у гамо - чего нет у вайрауха :ne_vi_del:



Приветствую. Советую внимательно изучить тему дульных устройств. Много нового для себя откроете. Лак сам немного недолюбливаю, но именно то место не хотелось затемнять (уродски смотрелось бы). Место покрытое лаком было отшлифовано. Насчёт наждачки и поршня согласен, но другой возможности не было. Возился долго, но получилось же! И очень даже)
Теперь насчёт турецкой пружины. Выбор пал на неё только из-за наружнего диаметра. Конструкция поршня не позволяет сильно его растачивать. Максимум пару десяток. Пружины в ППП я всегда менял раз в тысячу, поэтому с установкой турецкой пружиной для меня ничего не изменилось. Хотя она и позволяет нормально отстрелять полторы тысячи. Вот такие вот дела

За это сообщение автора Hunter025 поблагодарил:
stec
Hunter025
Аксакал
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 18:21
Откуда: Минск
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Продам комету ппп

Сообщение дед-Кибальчиш » 01 апр 2020, 12:06

Hunter025 писал(а): то ППП - не ваш выбор

Такие высказывания присущи молодым людям. Но я эту фразу принимаю. Только перед “не” я вставлю “уже”.
Первую свою ППП ИЖ-22 купил еще в 1971 году в Москве, будучи в отпуске проездом. Перечислять чем владел или давали товарищи попользоваться не буду. С упомянутой тобой 125-ой стрелял. Но попробовавши 7 лет назад пострелять у знакомого с PCP, купил две английские игрушечки, и в переломки уже не тянет. Кое что раздал коллегам по работе, кое что продал, кое что простаивающее (берег для внуков) еще надо продать.
По поводу твоей винтовки. Такую модель даже в руках не держал. Поэтому и заинтересовался. И что в описании лишнее сам не знаю. Но как то не увязывается фраза
Hunter025 писал(а):От всех этих моделей она взяла наиболее оптимальные конструктивные решения.
с тем количеством Апа. Такое количество присуще Мурке в дереве. Я не представляю, чтобы я в своей бывшей Diana 34 кроме пружины что то менял. Даже по советам знатоков выточить направляющую из металла вместо пластиковой не стал. После тысячи выстрелов разобрал, с ней ничего не случилось. И с тягой, и манжетой, и винтами.
Когда читал
Hunter025 писал(а):3. Заводской надульник не годен. Да, выглядит красиво, но не работает.

то вспомнилась старая знакомая Екатерина. Красивая, видная женщина вдруг в 40 лет начала сдуру или от излишка денег менять свой облик. Был красивый нос, сделала за 2 тыс. долларов операцию, сейчас нос как у Майкла Джексона, и остальное по списку. И подумал, что может быть ты из того же типа людей, которым так и хочется что-то намудрить. В таком случае, интересна судьба твоей будущей Diana 54.
Всего доброго.

За это сообщение автора дед-Кибальчиш поблагодарили - 2:
mitya.miron, Nethill
Аватара пользователя
дед-Кибальчиш
Гуру
 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 20:18
Откуда: Минск
Репутация: 12 [ ? ]
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 215 раз.

Re: Продам комету ппп

Сообщение Hunter025 » 02 апр 2020, 01:02

дед-Кибальчиш писал(а):
Hunter025 писал(а): то ППП - не ваш выбор

Такие высказывания присущи молодым людям. Но я эту фразу принимаю. Только перед “не” я вставлю “уже”.
Первую свою ППП ИЖ-22 купил еще в 1971 году в Москве, будучи в отпуске проездом. Перечислять чем владел или давали товарищи попользоваться не буду. С упомянутой тобой 125-ой стрелял. Но попробовавши 7 лет назад пострелять у знакомого с PCP, купил две английские игрушечки, и в переломки уже не тянет. Кое что раздал коллегам по работе, кое что продал, кое что простаивающее (берег для внуков) еще надо продать.
По поводу твоей винтовки. Такую модель даже в руках не держал. Поэтому и заинтересовался. И что в описании лишнее сам не знаю. Но как то не увязывается фраза
Hunter025 писал(а):От всех этих моделей она взяла наиболее оптимальные конструктивные решения.
с тем количеством Апа. Такое количество присуще Мурке в дереве. Я не представляю, чтобы я в своей бывшей Diana 34 кроме пружины что то менял. Даже по советам знатоков выточить направляющую из металла вместо пластиковой не стал. После тысячи выстрелов разобрал, с ней ничего не случилось. И с тягой, и манжетой, и винтами.
Когда читал
Hunter025 писал(а):3. Заводской надульник не годен. Да, выглядит красиво, но не работает.

то вспомнилась старая знакомая Екатерина. Красивая, видная женщина вдруг в 40 лет начала сдуру или от излишка денег менять свой облик. Был красивый нос, сделала за 2 тыс. долларов операцию, сейчас нос как у Майкла Джексона, и остальное по списку. И подумал, что может быть ты из того же типа людей, которым так и хочется что-то намудрить. В таком случае, интересна судьба твоей будущей Diana 54.
Всего доброго.



Благодарю за интересный рассказ. Винтовка готовилась для себя, вот и добрался до всех мелочей. Сегодня вообще подумал, что если в ближайшее время не уйдёт винтовка, то оставлю её себе. Если же скину и возьму Диану, то тогда посмотрим. Думаю, что с ней тоже много интересного будет. Как минимум замена ложе (если 48-52-54)
Hunter025
Аксакал
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 18:21
Откуда: Минск
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Продам комету ппп

Сообщение Hunter025 » 03 апр 2020, 22:55

АПнем. Есть вероятность, что скоро сниму с продажи
Hunter025
Аксакал
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 18:21
Откуда: Минск
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Продам комету ппп

Сообщение mitya.miron » 04 апр 2020, 01:47

А вот правила нарушать не нужно :uch_tiv:
Amicus Plato, sed magis amica veritas.
mitya.miron
Гуру
 
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 17:14
Откуда: Барановичи
Репутация: 29 [ ? ]
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 207 раз.

Re: Продам комету ппп

Сообщение Hunter025 » 08 апр 2020, 13:29

Тему вверх
Hunter025
Аксакал
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 18:21
Откуда: Минск
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Продам комету ппп

Сообщение Ger Asim » 09 апр 2020, 06:48

Хороший ствол. Удачи в продаже!
Ger Asim
Полноправный участник
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 мар 2020, 09:30
Откуда: Гомель
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Продам комету ппп

Сообщение Hunter025 » 09 апр 2020, 15:35

Ger Asim писал(а):Хороший ствол. Удачи в продаже!


Спасибо!
Hunter025
Аксакал
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 18:21
Откуда: Минск
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Продам комету ппп

Сообщение Pnevmanat » 09 апр 2020, 16:04

Почитал тему...Доставило :-) Пусть меня побьют, но считаю что за пружинку нет смысла отдавать больше 500р (с учётом авторского тюненха) если это не Диана или Варя.
Аватара пользователя
Pnevmanat
Гуру
 
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 14:36
Откуда: Минск
Репутация: 16 [ ? ]
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 257 раз.

Re: Продам комету ппп

Сообщение ignore » 09 апр 2020, 16:42

Жаль, что у нас на форуме, есть только вверх палец поднять, т.е. "лайкнуть" :-( Почему нет лохонуть дятлов?!
А то, всякие недоразвитые нищеброды, безрукие, рукожопы были бы в трауре.....? :goria_cho: :goria_cho: :goria_cho:
Это обращение не к ТС! :uch_tiv:
Продавайте на здоровье, всё что дозволено форумом, и не слушайте долбаков!
И это думаю плюс вам к продаже, обсуждение имбицилов диванных, которые сцуко даже в Крюгере ноль по массе! :uch_tiv: :ko_re:sha: :dr_ink:
Этих "знатоков" около десятка...они друг друга лайкают, подпё...вают друг другу, что угодно - не смотрите на них, от говна тоже польза есть!
:ko_re:sha: :dr_ink:
Ещё, эти имбицилы, любят обсуждать курсы/счетоводы и т.д.. Пусть заимеют свои деньги, а потом считают их как угодно!!!
А пока - пустозвоны!!! znaika

За это сообщение автора ignore поблагодарил:
ggoblomov
Аватара пользователя
ignore
Гуру
 
Сообщения: 6492
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 14:40
Откуда: Минск
Репутация: 32 [ ? ]
Благодарил (а): 889 раз.
Поблагодарили: 630 раз.

Re: Продам комету ппп

Сообщение Ant003 » 09 апр 2020, 21:18

ignore писал(а):Жаль, что у нас на форуме, есть только вверх палец поднять, т.е. "лайкнуть" :-( Почему нет лохонуть дятлов?!
А то, всякие недоразвитые нищеброды, безрукие, рукожопы были бы в трауре.....? :goria_cho: :goria_cho: :goria_cho:
Это обращение не к ТС! :uch_tiv:
Продавайте на здоровье, всё что дозволено форумом, и не слушайте долбаков!
И это думаю плюс вам к продаже, обсуждение имбицилов диванных, которые сцуко даже в Крюгере ноль по массе! :uch_tiv: :ko_re:sha: :dr_ink:
Этих "знатоков" около десятка...они друг друга лайкают, подпё...вают друг другу, что угодно - не смотрите на них, от говна тоже польза есть!
:ko_re:sha: :dr_ink:
Ещё, эти имбицилы, любят обсуждать курсы/счетоводы и т.д.. Пусть заимеют свои деньги, а потом считают их как угодно!!!
А пока - пустозвоны!!! znaika

+1 ... отличная ППП ... А то всех растащило на РСР за 300-500 р
Ant003
Гуру
 
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 20:19
Откуда: Минск
Репутация: 23 [ ? ]
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 129 раз.

Re: Продам комету ппп

Сообщение Darkroom » 09 апр 2020, 22:27

Пора перейти к чистой продаже.Все остальное подходит для рубрики "разное,или обсуждение пневматики"Прошу учесть всех участников, особенно автора.В противном случае тему удалю,нарушений достаточно.
Спасибо.Комментарии не нужны. :uch_tiv:
Аватара пользователя
Darkroom
Гуру
 
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:24
Откуда: БССР
Репутация: 120 [ ? ]
Награды: 7
За особый вклад в жизнь форума (3) Мастер шашлыка (1) За Дело Ленина ;) (1) Фотограф (1)
Почетный участник Фестивалей (1)
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 794 раз.

Re: Продам комету ппп

Сообщение Hunter025 » 13 апр 2020, 13:30

Цена вниз. 795
Hunter025
Аксакал
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 18:21
Откуда: Минск
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Продам комету ппп

Сообщение Hunter025 » 19 апр 2020, 12:22

Тему вверх
Hunter025
Аксакал
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 18:21
Откуда: Минск
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Продам комету ппп

Сообщение Hunter025 » 28 фев 2021, 00:54

Тему вверх. Теперь ложе пропитано маслом и имеет ярковыраженную щеку. Рукоять стала более комфортной (слегка подрезал с боков, чуть дальше насечки. Всплываем вверх на день-два, потом сниму с продажи. Цена пусть будет 900 белорусских.
Для связи и сообщений в Вайбер: +375 (44) 564-59-56
Hunter025
Аксакал
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 18:21
Откуда: Минск
Репутация: 1 [ ? ]
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Evgenij.a, Fil_11, Kulibin, SashaChester, Sergey84 и гости: 230