forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Для МР-654К рукоять + ЗИП

Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish

Правила форума
Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Поделиться ...

Для МР-654К рукоять + ЗИП

Сообщение ignore » 20 май 2019, 08:22

Продам излишки запчастей для МР 654:
1. Рукоять на широкую рамку бакелитовая для 03-20-28 серий - 25 рублей. (Нужно мерить по месту, широковата, на фото с линейкой)
2. Рукоять на широкую рамку пластик для 03-20-28 серий - 5 рублей.
3. Рукоять на узкую рамку чёрный полнотелый пластик с надписями для 32-38 серий - 10 рублей.
4. Рукоять на узкую рамку коричнево-чёрный полнотелый пластик для 32-38 серий - 5 рублей.
5. Корпус клапана магазина - 20 рублей.
6. Обтюратор *заломана игла прокола, нужно новую купить за 4 рубля на Пневмате) - 8 рублей.
7. Насадка для запуска "Сигнала охотника" - 25 рублей.
8. Удлинитель гладкого ствола/имитатор глушителя от Петра - 25 рублей.
9. Стволик гладкий от Петра - 25 рублей.
10. Гайка ствола без зацепа - 10 рублей.
11. Боевая пружина - 15 рублей.
12. Тяга спускового крючка со взводом красная - 12 рублей.
13. Затворная задержка - 5 рублей.
14. Спусковой крючок - 10 рублей.
15. Предохранитель - 12 рублей.
16. Курок с проточкой - 12 рублей.
17. Шептало с пружиной - 12 рублей.

За это сообщение автора ignore поблагодарил:
DGACOB
Аватара пользователя
ignore
Гуру
 
Сообщения: 6491
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 14:40
Откуда: Минск
Репутация: 32 [ ? ]
Благодарил (а): 889 раз.
Поблагодарили: 630 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Для МР-654К рукоять + ЗИП

Сообщение ignore » 25 май 2019, 09:14

8. Удлинитель гладкого ствола/имитатор глушителя от Петра - ПРОДАН
9. Стволик гладкий от Петра - ПРОДАН
Аватара пользователя
ignore
Гуру
 
Сообщения: 6491
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 14:40
Откуда: Минск
Репутация: 32 [ ? ]
Благодарил (а): 889 раз.
Поблагодарили: 630 раз.

Re: Для МР-654К рукоять + ЗИП

Сообщение FOTON » 25 май 2019, 09:19

резерв на пункт 11. Боевая пружина - 15 рублей.
Я из того времени, в котором, если парень говорил парню «Надо тушь купить», то они не голубые, а студенты технического вуза.
Аватара пользователя
FOTON
Гуру
 
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 11:30
Откуда: оршанец
Репутация: 42 [ ? ]
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 587 раз.

Re: Для МР-654К рукоять + ЗИП

Сообщение ignore » 25 май 2019, 09:21

Як скажете, уважаемый :-): :ko_re:sha: :dr_ink:
Аватара пользователя
ignore
Гуру
 
Сообщения: 6491
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 14:40
Откуда: Минск
Репутация: 32 [ ? ]
Благодарил (а): 889 раз.
Поблагодарили: 630 раз.

Re: Для МР-654К рукоять + ЗИП

Сообщение FOTON » 26 май 2019, 08:46

я вчера возле почты :palatka: поставил, ночью холодно... бррр, а в спальнике тепло-о-о-о !!! :ti_pa: :gar_mo:nist:
Я из того времени, в котором, если парень говорил парню «Надо тушь купить», то они не голубые, а студенты технического вуза.
Аватара пользователя
FOTON
Гуру
 
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 11:30
Откуда: оршанец
Репутация: 42 [ ? ]
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 587 раз.

Re: Для МР-654К рукоять + ЗИП

Сообщение FOTON » 26 май 2019, 22:49

Не прошло и трёх дней, как я поселился на газоне возле почтового отделения, как многие прохожие стали узнавать меня и приветствовать. Работницы почты придя на работу, приветливо улыбаясь, будили меня по утрам. Молодёжь перестала крутить пальцем у виска, а молодые мамаши пугать моим именем своих отпрысков, перед сном рассказывая страшные истории про затерявшегося в городе ТУРИСТА. А одна сердобольная старушка даже угостила поутряне меня домашними пирожками, за что я напоил её душистым чаем из термоса, щедро плеснув в него конскую дозу коньяка. :dr_ink: Приняв сей божественный напиток на грудь, она завалилась «отдохнуть» прям у меня в палатке, тихонько похрапывая.
Иногда проезжающие свадебные кортежи тормозили сфоткаться на фоне «местной достопримечательности», да местные менты вечерком подъехали на бобике узнать не цыган ли я? :ne_vi_del:
И только бомжи относились ко мне с подозрением, считая меня лишним (конкурентом) на местных мусорках, да местные дети, у которых я отжал часть газона во временное пользование, где они устраивали гульни по вечерам. Вот эти больше всего доставляли мне хлопот, пытаясь изжить непрошенного гостя, нагло поселившегося почти на игровой зоне. Эти маленькие демоны подкрадывались к палатке и резко, противно кричали, пищали, рычали и т.д. Как те назойливые комары. :ze_le_ny:
Однажды, по полудню, разомлев от почти летнего солнышка, я снял кепи с головы и только прилёг отдохнуть, предвкушая послеобеденный сон-дренаж, как услышал снаружи звон и ещё звон. Опять этих чертят принесло- подумалось мне. Однако нет, выглянув из палатки, я увидел как в перевернутую кепку проходящий народ кидает монеты! И тут меня осенило! :ya_hoo_oo:
Забрав кепку с мелочью и добавив львиную долю собственных сбережений, заказал ящик мороженого на базе местного сыр-завода. 20 кг. Самого вкусного, самого холодного!
И наступил час ВОЗМЕЗДИЯ!!! Не-а, аттракцион щедрости! :ti_pa: Условие было только одно: по мороженому в каждую руку! Если хочешь больше –ешь на месте! Хватило всем!
Так я стал своим среди чужих. :gar_mo:nist: В прекрасном расположении духа я доел оставшееся мороженое, любуясь вечерним закатом. Скоро понедельник, многие детишки на улицу ни ногой: ангина…. :de_vil:
Да и мне ннада будет на работу :ze_le_ny: . А ведь я уже втянулся, обжился так сказать ::yaz-yk: . Отсутствие благОв цивилизации (особенно зомбиящиков) положительно сказалось на самочувствии и настроении . :jn_pu_sk:
ВОЛОДЯ, ОЧНИСЬ, ВОЛОДЯ!! Харэ сказки-байки слушать! Пружину, плииз, не забудь отправить поскорее…. :smu:sche_nie:
Я из того времени, в котором, если парень говорил парню «Надо тушь купить», то они не голубые, а студенты технического вуза.

За это сообщение автора FOTON поблагодарили - 3:
gerav@tut.by, ggoblomov, ignore
Аватара пользователя
FOTON
Гуру
 
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 11:30
Откуда: оршанец
Репутация: 42 [ ? ]
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 587 раз.

Re: Для МР-654К рукоять + ЗИП

Сообщение ignore » 27 май 2019, 17:34

11. Боевая пружина - Продана.

За это сообщение автора ignore поблагодарили - 2:
FOTON, gerav@tut.by
Аватара пользователя
ignore
Гуру
 
Сообщения: 6491
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 14:40
Откуда: Минск
Репутация: 32 [ ? ]
Благодарил (а): 889 раз.
Поблагодарили: 630 раз.

Re: Для МР-654К рукоять + ЗИП

Сообщение FOTON » 03 июн 2019, 08:37

ignore писал(а):11. Боевая пружина - Продана.

доехала в целости, встала "как родная" :-) :co_ol:
Выражаю огромную благодарность :ko_re:sha:
:uch_tiv:
Я из того времени, в котором, если парень говорил парню «Надо тушь купить», то они не голубые, а студенты технического вуза.

За это сообщение автора FOTON поблагодарил:
ignore
Аватара пользователя
FOTON
Гуру
 
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 11:30
Откуда: оршанец
Репутация: 42 [ ? ]
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 587 раз.

Re: Для МР-654К рукоять + ЗИП

Сообщение ignore » 13 июн 2019, 07:20

Ну так...чтобы тебе да не доехала, я бы пешком принёс :mi_ga_et: :ko_re:sha: :dr_ink:

За это сообщение автора ignore поблагодарил:
ggoblomov
Аватара пользователя
ignore
Гуру
 
Сообщения: 6491
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 14:40
Откуда: Минск
Репутация: 32 [ ? ]
Благодарил (а): 889 раз.
Поблагодарили: 630 раз.

Re: Для МР-654К рукоять + ЗИП

Сообщение ggoblomov » 18 июн 2019, 12:50

Ну вы,блин,даёте..... :-) :bra_vo: :cry_ing: :st_ruskiy:
Аж до слёз...
Или я это от сварки..... :sh_ok: :-)
С Днём Победы,товарищи!
ggoblomov
Гуру
 
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 19:32
Репутация: 19 [ ? ]
Благодарил (а): 2101 раз.
Поблагодарили: 676 раз.

Re: Для МР-654К рукоять + ЗИП

Сообщение ignore » 28 июн 2019, 07:16

В продаже полезности...
Аватара пользователя
ignore
Гуру
 
Сообщения: 6491
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 14:40
Откуда: Минск
Репутация: 32 [ ? ]
Благодарил (а): 889 раз.
Поблагодарили: 630 раз.

Re: Для МР-654К рукоять + ЗИП

Сообщение ignore » 08 июл 2019, 08:39

ignore писал(а):В продаже полезности...
Аватара пользователя
ignore
Гуру
 
Сообщения: 6491
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 14:40
Откуда: Минск
Репутация: 32 [ ? ]
Благодарил (а): 889 раз.
Поблагодарили: 630 раз.

Re: Для МР-654К рукоять + ЗИП

Сообщение ignore » 18 июл 2019, 11:02

ignore писал(а):В продаже полезности...
Аватара пользователя
ignore
Гуру
 
Сообщения: 6491
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 14:40
Откуда: Минск
Репутация: 32 [ ? ]
Благодарил (а): 889 раз.
Поблагодарили: 630 раз.

Re: Для МР-654К рукоять + ЗИП

Сообщение ignore » 28 июл 2019, 15:22

ignore писал(а):В продаже полезности...
Аватара пользователя
ignore
Гуру
 
Сообщения: 6491
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 14:40
Откуда: Минск
Репутация: 32 [ ? ]
Благодарил (а): 889 раз.
Поблагодарили: 630 раз.

Re: Для МР-654К рукоять + ЗИП

Сообщение ignore » 04 авг 2019, 08:01

7. Насадка для запуска сигнала охотника - Продана :uch_tiv:
Аватара пользователя
ignore
Гуру
 
Сообщения: 6491
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 14:40
Откуда: Минск
Репутация: 32 [ ? ]
Благодарил (а): 889 раз.
Поблагодарили: 630 раз.

След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Kulibin, mihalych и гости: 66