forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Пулька JSB 45 мм. 3 рубля.

Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish

Правила форума
Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Поделиться ...

Re: Пулька JSB 45 мм. 3 рубля.

Сообщение дед-Кибальчиш » 02 ноя 2018, 08:50

ggoblomov, я всегда очень спокоен.
> Зять нужен. Два года назад у одной из дочерей умер муж (онкология), оставил 5 детей. Хороший был человек. Сильный, смелый, работящий. Но стать тебе моим зятем не “прокатит”. Дочка тоже психолог. :-): К тому же она уже из другого поколения, чем я, более дерзкого, бесцеремонного. Она бы только глянула на твои сообщения и отрезала бы сходу – “Такое количество смайликов употребляют слишком эмоциональные девушки. Если это мужчина, то он инфантильный, а моим детям нужен кормилец, а не ещё один ребенок.”
> Минусовать можешь сколько угодно (я с юмором отношусь к этим детским фантикам). Только вот согласно все той же психологии – такие действия присущи слабым, обидчивым, мстительным людям.
Всего доброго.

За это сообщение автора дед-Кибальчиш поблагодарил:
BBGangster
Аватара пользователя
дед-Кибальчиш
Гуру
 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 20:18
Откуда: Минск
Репутация: 12 [ ? ]
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 215 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Пулька JSB 45 мм. 3 рубля.

Сообщение дед-Кибальчиш » 02 ноя 2018, 08:52

Pnevmanat писал(а):Полтора кило свинца по оптовой цене. В заготпункт сдать и то дороже дадут :-) Я удивляюсь почему никто не забрал. Ну с обломовым все ясно, человеку не хватает внимания или ещё чего то потому и флудит в почти каждой теме. И ещё, готов сегодня же забрать данный снаряд если ещё не в резерве.

Тоже была мысль - сдать. Тем более, что лежит еще килограмм 40 пластин свинца кабельного. Но все некогда.
Аватара пользователя
дед-Кибальчиш
Гуру
 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 20:18
Откуда: Минск
Репутация: 12 [ ? ]
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 215 раз.

Re: Пулька JSB 45 мм. 3 рубля.

Сообщение Pnevmanat » 02 ноя 2018, 09:26

дед-Кибальчиш писал(а):
Pnevmanat писал(а):Полтора кило свинца по оптовой цене. В заготпункт сдать и то дороже дадут :-) Я удивляюсь почему никто не забрал. Ну с обломовым все ясно, человеку не хватает внимания или ещё чего то потому и флудит в почти каждой теме. И ещё, готов сегодня же забрать данный снаряд если ещё не в резерве.

Тоже была мысль - сдать. Тем более, что лежит еще килограмм 40 пластин свинца кабельного. Но все некогда.

40 килограмм это дохерищааа полнотелок! или 90р чистыми.
Аватара пользователя
Pnevmanat
Гуру
 
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 14:36
Откуда: Минск
Репутация: 16 [ ? ]
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 257 раз.

Re: Пулька JSB 45 мм. 3 рубля.

Сообщение ggoblomov » 02 ноя 2018, 10:34

дед-Кибальчиш писал(а):ggoblomov, я всегда очень спокоен.
> Зять нужен. Два года назад у одной из дочерей умер муж (онкология), оставил 5 детей. Хороший был человек. Сильный, смелый, работящий. Но стать тебе моим зятем не “прокатит”. Дочка тоже психолог. :-): К тому же она уже из другого поколения, чем я, более дерзкого, бесцеремонного. Она бы только глянула на твои сообщения и отрезала бы сходу – “Такое количество смайликов употребляют слишком эмоциональные девушки. Если это мужчина, то он инфантильный, а моим детям нужен кормилец, а не ещё один ребенок.”
> Минусовать можешь сколько угодно (я с юмором отношусь к этим детским фантикам). Только вот согласно все той же психологии – такие действия присущи слабым, обидчивым, мстительным людям.
Всего доброго.

Ответить на оскорбления, значит быть слабым,обидчивым и мстительным...
Прекрасный образец поколения рабов,воспитанного новой властью.....
Вы из "этих"?
А почему,собственно,я должен был терпеливо выслушивать Ваши нотации и психологические этюды по поводу моего личностного портрета?
Переход на личности ничего хорошего не даёт,неужели Вы сами не видите,что стали выворачивать на общее обозрение не только предполагаемый мой портрет,но и собственную жизнь,и что гораздо неприятнее,личную жизнь дочери...
Это очень нехорошо,в первую очередь по отношению к ней.....
Вы на ровном месте умудряетесь втянуть меня в такие разбирательства, которые не только меня выставляют в мерзком виде,но и Вас самих.....
Подумайте над этим,раз Вы психиатр или психолог.....
Управлять мнением людей с форума,Вы можете,это видно.....
Но при этом,Вы и себя подаёте в некрасивом обличии.....

...... Эти "детские фантики" как и прочие правила форума, созданы для регулировки отношений при общении в интернете...
Соблюдение их - хоть какая-то попытка избежать, в том числе и подобных разборок в темах о продаже.....

Вы не заметили,что тем вмешательством,лишь сбивали цену и мешали продаже той винтовки,хорошему человеку?
Ведь речь шла о конкретном изделии,которое действительно исправно и не имеет тех изъянов,о которых на трёх страницах расписали уважаемые пользователи.....
Это неэтично,по меньшей мере,лезть к человеку в тему о продаже изделия и расписывать недостатки прочих изделий той же модели, ПРИ ЭТОМ ДАЖЕ НЕ ПОДЕРЖАВ В РУКАХ ИМЕННО ЭТОТ ЭКЗЕМПЛЯР.....
По сути,Вы нарушили там несколько правил раздела "продажа".....

Кстати,и меня вынудили сейчас,так же нарушать эти правила, и получить заслуженное наказание......
(Возможно даже по договорённости, не могу и это исключить,видя Ваш стиль общения)......

Вот теперь,я действительно не стану продолжать бесполезную дискуссию, что бы Вы здесь не писали и как бы Вы меня не оскорбляли далее.....

Добавить тут нечего,раз Вы даже своей личной жизнью решили троллить, то это не мои приёмы и не мои моральные принципы.....
Всего доброго Вам и Вашей семье..... :uch_tiv:
С Днём Победы,товарищи!
ggoblomov
Гуру
 
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 19:32
Репутация: 19 [ ? ]
Благодарил (а): 2101 раз.
Поблагодарили: 676 раз.

Re: Пулька JSB 45 мм. 3 рубля.

Сообщение дед-Кибальчиш » 04 ноя 2018, 19:54

ggoblomov, вот ты изначально оскорбившись, что я якобы обозвал тебя бабой, стараешься доказать, что ты мужчина, но получается всё наоборот. Уже на визг переходишь – набор предложений прописными буквами означает крик, визг. Но даже если оставить в покое то, как ты пишешь, то вот то, что ты пишешь, хоть понимаешь? Наблюдал когда-нибудь, как бабы ругаются? Начинается все с мелочи, потом постепенно вспоминаются всё новые грехи и в конце уже не помнят, с чего всё началось. Так и ты постепенно подмешиваешь то поиск зятя, то Ивана, а теперь уже и рабов новой власти.
При чем здесь новая власть к спору? На Володарку захотелось? Я родился еще при Сталине. Ты еще сиську мамину сосал, я уже окончил школу и учился в военном училище.
С Иваном при необходимости я сам объяснюсь. Без твоей помощи. Еще раз тебе объясняю, что в его теме обсуждал конструктив винтовки, а не твою личность.
Что касается выбора зятя, то ты спросил, я ответил. Не вижу в выкладывании подробностей из жизни моей семьи чего-то постыдного. У меня хорошая семья, хорошие дети. Зять умер не от наркоты, алкоголя или сифилиса. Дочь мать-героиня не только по количеству детей, она доказывает свое геройство тем, что при минимальной поддержке государства, одна растит пятерых детей.
По моему мнению, куда более постыдно здоровому мужику просиживать время на форуме, и при появлении хорошей понравившейся вещи, писать типа этого - “Какая красота! Слюнки текут, купил бы, но жалованье только в конце месяца”.

За это сообщение автора дед-Кибальчиш поблагодарили - 3:
BBGangster, goga71, Mihалыч
Аватара пользователя
дед-Кибальчиш
Гуру
 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 20:18
Откуда: Минск
Репутация: 12 [ ? ]
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 215 раз.

Пред.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: eydjen, Google [Bot], Kulibin, nemoi_m, nik0961, Yandex [Bot], витя12, Дед_Пихто и гости: 246