forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Уважаемые модераторы, цырк с "Rezon.by" продолжается!

Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish

Правила форума
Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Поделиться ...

Уважаемые модераторы, цырк с "Rezon.by" продолжается!

Сообщение ignore » 21 авг 2018, 20:39

Друзья, если так можно, удаляем эту тему, а старую подымаем - есть новости, аж смех берёт... :uch_tiv:
Так как связь у меня сейчас никакая, и интернет только с мобилы и вообще никакой, всё что могу - сразу лучше расскажу .....
Звонит мне полчаса примерно назад молодой человек грубоватым голосом... Мол я из Фрунзенского РОВД, НЕ ПРЕДСТАВИВШИСЬ!!!, типо на меня поступило заявление, от Юли, что я создав тему про чехол от вышеуказанного "супермагазина", создавал ФЕЙКОВЫЕ аккаунты, что-бы сам с собой, наверное общаться)))))))))))) Я бы поржал, но к чему?! Мне эти сраные 30 рублей не упёрлись! Что хотели "продаваны золота", на то и напоролись... В итоге - "типо" следователь, "типо" не знает как меня зовут! Типо из инета какую-то чушь про фамилию несёт! Типо - "Вас нет смысла вызывать..."
Сразу желание возникает позвонить...как минимум жене, она там всех следаков знает...или ещё интереснее)))))))
Когда сказал ему - хорош подноготную выпытывать, ты не из РУВД, так и досвидос!)))
Судите сами! :uch_tiv:

P.S. Человек ни на что не наезжал...но каждую подробность знал покупки...кроме как представиться, и к кому обращается...) А так, претензий нет. Как, собственно и к "горемагазину"...

P.S.2 - для Юли ... Банька уже не актуальна))) этот напряг меня уже не "интересует"...
Аватара пользователя
ignore
Гуру
 
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 14:40
Откуда: Минск
Репутация: 32 [ ? ]
Благодарил (а): 889 раз.
Поблагодарили: 630 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Уважаемые модераторы, цырк с "Rezon.by" продолжается!

Сообщение parnikel » 21 авг 2018, 21:16

Пошёл за попкорном. :bra_vo:
О29 III-77-8З велком. Если у Вас нет денег на телефонный звонок, то мы не договоримся.
Cсылка скрыта. Для просмотра зарегистрируйтесь на форуме или войдите на форум.
parnikel
Профи
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 20:40
Откуда: Минск
Репутация: 6 [ ? ]
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 153 раз.

Re: Уважаемые модераторы, цырк с "Rezon.by" продолжается!

Сообщение ignore » 21 авг 2018, 21:19

Это врядли... :-)
" - а как вас зовут, ФИО, а где вы живёте?...." Это типо слова "следователя"!!! из Фрунзенского РОВД!!!!!!
Может стоит РОВД предупредить, о наличии таких "работников"!!! Я могу - без напряга!!! Просто "жалость" этого "кибермагаза" убивает охоту!!!
Аватара пользователя
ignore
Гуру
 
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 14:40
Откуда: Минск
Репутация: 32 [ ? ]
Благодарил (а): 889 раз.
Поблагодарили: 630 раз.

Re: Уважаемые модераторы, цырк с "Rezon.by" продолжается!

Сообщение ignore » 21 авг 2018, 21:52

Раз старую тему подымать не получилось - спасибо за внимание. :uch_tiv: :ko_re:sha: :dr_ink:
Как только скажите закрыть это позорище - я весь ваш. :uch_tiv: :ko_re:sha: :dr_ink:
Аватара пользователя
ignore
Гуру
 
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 14:40
Откуда: Минск
Репутация: 32 [ ? ]
Благодарил (а): 889 раз.
Поблагодарили: 630 раз.

Re: Уважаемые модераторы, цырк с "Rezon.by" продолжается!

Сообщение NsSoda » 21 авг 2018, 21:59

Хорошая попытка, но нет :-)
Вложения
21-57-20-4gplyv.jpg

За это сообщение автора NsSoda поблагодарил:
ignore
Аватара пользователя
NsSoda
Гуру
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 06:27
Откуда: Нибиру
Репутация: 10 [ ? ]
Благодарил (а): 338 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: Уважаемые модераторы, цырк с "Rezon.by" продолжается!

Сообщение Starov » 21 авг 2018, 22:16

Достали эти флудивые темы, превратили барахолку в голимый базар, есть же разделы для флуда, тошно читать про эти мелочные затеры. :ze_le_ny:

За это сообщение автора Starov поблагодарили - 4:
dima71demon, Felix, odisva, prihod1987
Аватара пользователя
Starov
Профи
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 16:03
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Re: Уважаемые модераторы, цырк с "Rezon.by" продолжается!

Сообщение odisva » 21 авг 2018, 22:23

Опять :sh_ok:
Мы те, кто слушал "Сектор Газа" и "Ласковый май"; мы те, кого мамы звали домой крича с балкона; мы те, кто писал письма бумажные, а не sms; мы те, чьи друзья были не online, а во дворе; мы те, кто играл не в сетевые игры, а в прятки. Наше детство было ЛУЧШЕЕ!!
Аватара пользователя
odisva
Гуру
 
Сообщения: 5371
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 12:58
Откуда: Гародня
Репутация: 11 [ ? ]
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 828 раз.

Re: Уважаемые модераторы, цырк с "Rezon.by" продолжается!

Сообщение ignore » 21 авг 2018, 22:28

Starov писал(а):Достали эти флудивые темы, превратили барахолку в голимый базар, есть же разделы для флуда, тошно читать про эти мелочные затеры. :ze_le_ny:

Ну, если флудом считать всяческое кидалоаво, и т.д...
Можно тогда вообще в барахолку не заходить! :ti_pa: Или это друзья?! :bra_vo:
А может, это вы, "друзья", и звонили?
Тогда добро пожаловать. Ждёмс... :uch_tiv: :ko_re:sha: :dr_ink:
Последний раз редактировалось ignore 21 авг 2018, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ignore
Гуру
 
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 14:40
Откуда: Минск
Репутация: 32 [ ? ]
Благодарил (а): 889 раз.
Поблагодарили: 630 раз.

Re: Уважаемые модераторы, цырк с "Rezon.by" продолжается!

Сообщение ignore » 21 авг 2018, 22:50

Говорит такой, а вы пупкин стетан петрович (извиняюсь, если совпало) , нет, не пупкин... вы всегда на этом номере велком - да, вот это следователь, у него "пупкины" выходят на всех номерах... никто не прячется вроде!!!
Аватара пользователя
ignore
Гуру
 
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 14:40
Откуда: Минск
Репутация: 32 [ ? ]
Благодарил (а): 889 раз.
Поблагодарили: 630 раз.

Re: Уважаемые модераторы, цырк с "Rezon.by" продолжается!

Сообщение ignore » 21 авг 2018, 22:54

Что хотел то??? :ne_vi_del:
Аватара пользователя
ignore
Гуру
 
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 14:40
Откуда: Минск
Репутация: 32 [ ? ]
Благодарил (а): 889 раз.
Поблагодарили: 630 раз.

Re: Уважаемые модераторы, цырк с "Rezon.by" продолжается!

Сообщение Starov » 21 авг 2018, 22:58

Вот так ... и уже ярлык навешен, ату его ату, разделяй и властвуй, кто не с нами, тот против нас... далеко пойдете.

Живу в Могилеве и на этот магазин мне плевать,я о его существовании и не знал, просто считаю что данный раздел форума не место для подобных тем.
А так всегда прав тот, кто первый побежал жаловаться, и в этой теме истину никому не найти, ни тем кто жалуется ни тем кто оправдывается, ни тем более тем, кто наблюдает со стороны.
Удачи, я в этом флуде больше не участвую.

За это сообщение автора Starov поблагодарили - 2:
ignore, Prihlop
Аватара пользователя
Starov
Профи
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 16:03
Репутация: 2 [ ? ]
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Re: Уважаемые модераторы, цырк с "Rezon.by" продолжается!

Сообщение ignore » 21 авг 2018, 23:04

Да не, всё хорошо... Просто бывает...а так - МИР/ДРУЖБА/ЖЕВАЧЬКА со всеми!... :uch_tiv: :ko_re:sha: :dr_ink: Не так поняли ... У нас тут "долбаков" хватает...
И, самое главное, я на этот "магазин" не жалуюсь! Но то, как они себя ведут, должны знать все пневманутые!!!
Извиняйте, любители грамоты с мобил..... :uch_tiv:
Аватара пользователя
ignore
Гуру
 
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 14:40
Откуда: Минск
Репутация: 32 [ ? ]
Благодарил (а): 889 раз.
Поблагодарили: 630 раз.

Re: Уважаемые модераторы, цырк с "Rezon.by" продолжается!

Сообщение ignore » 22 авг 2018, 00:26

Мне больше понравился " представитель" ровд Фрунзенского)))))))))) Связь плохая, сразу не услышал, но, когда он повторил - я сразу просёк эту лажу!!! И потом, после наводящих вопросов про чехол, понеслось.......а как вас зовут, а полностью, а фамилия и адрес....
Самый главный вопрос - зачем?!
Всё давно решено - покупка совершена, возврат в 75% через час ищи дураков! Досвидос!
По-ходу мало, нужно нарываться дальше...Мало было перехода на личности, про семью......
Пока занят был - устала ждать)))
Аватара пользователя
ignore
Гуру
 
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 14:40
Откуда: Минск
Репутация: 32 [ ? ]
Благодарил (а): 889 раз.
Поблагодарили: 630 раз.

Re: Уважаемые модераторы, цырк с "Rezon.by" продолжается!

Сообщение lemoix » 22 авг 2018, 00:38

ignore писал(а):...
P.S.2 - для Юли ... Банька уже не актуальна))) этот напряг меня уже не "интересует"...
Цирк конечно цирком, кому надо те выводы сделали, но
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
:men:
lemoix
Аксакал
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 16:20
Откуда: Барановичи
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Уважаемые модераторы, цырк с "Rezon.by" продолжается!

Сообщение ignore » 22 авг 2018, 00:42

Ну, почему... Когда это было предложено, да и про замужество ни слова.... было актуально :co_ol:
Да и не извращайте каждое слово!!! :ko_re:sha: :dr_ink:
Вам просто завидно, что кто-то может предложить, а вы нет :-): шутка... без обид :ko_re:sha: :dr_ink:
Если бы выводы не сделали люди - небыло бы звонков смешных...
А так - продажи упали наверное, вот и когти жмут ...
Значит не зря глаза людям открыл! :uch_tiv:
Аватара пользователя
ignore
Гуру
 
Сообщения: 6486
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 14:40
Откуда: Минск
Репутация: 32 [ ? ]
Благодарил (а): 889 раз.
Поблагодарили: 630 раз.

След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bars1.87, Google [Bot], LuciusVorenus, matoke, Stihijnij, Yandex [Bot] и гости: 62