forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Куфаре удалил все объявления по пневматике

Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish

Правила форума
Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Поделиться ...

Re: Куфаре удалил все объявления по пневматике

Сообщение Adept » 20 апр 2018, 22:58

tov.starshina писал(а):
akbars писал(а):приобретают навыки снайперов самостоятельно

у нас есть подпольная группа с навыками высокоточной стрельбы!

Млять ,прочитав это где-то упал со стула и поперхнулся шаурмой высокопоставленный чин НКВД trolololo
Серёга,мне кажется именно по-этому у каготА пердаки и горят аццким пламенем патмушта именно это они себе и представляют suko

:-): Ваня , так Серёга вроде тебя имел ввиду trolololo
Хабар не бяру - за дзяржаву крыўдна :-(
Аватара пользователя
Adept
Гуру
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 11:37
Откуда: region 1 : 6
Репутация: 28 [ ? ]
Благодарил (а): 265 раз.
Поблагодарили: 184 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Куфаре удалил все объявления по пневматике

Сообщение Vitya SS » 20 апр 2018, 23:09

mototol писал(а):все знают,откуда ноги растут


ору :-) :-) :-) :-) :-) столько лет этой картинке и каждый раз как вижу не могу не ржать :-) :-) :-) :-)
Я вижу костры из книг колонны идущие в даль...
Аватара пользователя
Vitya SS
Аксакал
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 10:16
Откуда: Минск
Репутация: 5 [ ? ]
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Re: Куфаре удалил все объявления по пневматике

Сообщение Vitya SS » 20 апр 2018, 23:11

Pnevmanat писал(а):
Vitya SS писал(а):
Adept писал(а)::-): :-): :-): вот пролезло у человека (набираем :Пневматика :-): ) скриншот : ни фига не пойму :-) и два пестика мартовских :uch_tiv:


на онлайнере первое время то же проскакивали потом "жэстачашчэ" взялись , так видимо и с куфаром... потом ау. бай запретят продавать штыки награды итд.. и все.. в РБ нельзя людям иметь развлечения... :-(

Ну почему это нельзя. Но походу из развлечений только спиртное и останется..


походу на то и расчет : зачым вам пняума кали бэрла такое дзяшовае znaika
Последний раз редактировалось Vitya SS 20 апр 2018, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
Я вижу костры из книг колонны идущие в даль...
Аватара пользователя
Vitya SS
Аксакал
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 10:16
Откуда: Минск
Репутация: 5 [ ? ]
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Re: Куфаре удалил все объявления по пневматике

Сообщение Vitya SS » 20 апр 2018, 23:13

dima71demon писал(а):Народ а вам не кажется что тут уже столько написали инфы для определенного круга "смотрящих" что мы сами довыпедриваемся такими темами и писаниной.


блюсь что ТЕМ кому интересно и так все известно и на кого надо папочки заведены , так что бомбеж в интеренте их особо не впечатлит я думаю ТАМ и так знают кто что и когда говорил .. :uch_tiv:
Я вижу костры из книг колонны идущие в даль...
Аватара пользователя
Vitya SS
Аксакал
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 10:16
Откуда: Минск
Репутация: 5 [ ? ]
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Re: Куфаре удалил все объявления по пневматике

Сообщение Vitya SS » 20 апр 2018, 23:17

tov.starshina писал(а):А вообще,не будем себе льстить,граждане пневманутые :ni_zia:
Уверен,что как минимум 90% из нас,идя с чехлом от теннисной ракетки на поезд,чтобы выехать за город поиграть в теннис :smu:sche_nie: Проходя мимо вокзального мента сцут так как будто проходит таможенное оформление в аэропорту Пекина везя чемодан героина в жопе(причем именно в последовательности: героин в чемодане - чемодан в жопе) trolololo


потому что у нас в стране низя заниматся тем чем не занимается подавляющее большинство электората, к сожалению забитый и запуганный у нас народ... :-(
Я вижу костры из книг колонны идущие в даль...
Аватара пользователя
Vitya SS
Аксакал
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 10:16
Откуда: Минск
Репутация: 5 [ ? ]
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Re: Куфаре удалил все объявления по пневматике

Сообщение Vitya SS » 20 апр 2018, 23:21

Darkroom писал(а):
tov.starshina писал(а):
akbars писал(а):приобретают навыки снайперов самостоятельно

у нас есть подпольная группа с навыками высокоточной стрельбы!

В Америке,это золотой фонд!А нас никто не ценит,и Отечество защитить сможем.Правда,не тех у кого ни Родины,ни Флага...


не хочу расстраивать но боюсь вы переоцениваете свои возможности касательно подпольных групп и золотого фонда, некоторые из аирганнеров без пива и автомобиля автономно в мирной жизни функционировать не могут, да и навыки стрельбы из пневмопуклей и навыки стрельбы из огнстрельного оружия это разные вещи :uch_tiv:
Последний раз редактировалось Vitya SS 20 апр 2018, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
Я вижу костры из книг колонны идущие в даль...
Аватара пользователя
Vitya SS
Аксакал
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 10:16
Откуда: Минск
Репутация: 5 [ ? ]
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Re: Куфаре удалил все объявления по пневматике

Сообщение Adept » 20 апр 2018, 23:23

Vitya SS писал(а):
dima71demon писал(а):Народ а вам не кажется что тут уже столько написали инфы для определенного круга "смотрящих" что мы сами довыпедриваемся такими темами и писаниной.


блюсь что ТЕМ кому интересно и так все известно и на кого надо папочки заведены , так что бомбеж в интеренте их особо не впечатлит я думаю ТАМ и так знают кто что и когда говорил .. :uch_tiv:

:-): Vitya SS обмундирование лучше тоже сменить :-) на всякий :st_ruskiy:(9мая близко)
Хабар не бяру - за дзяржаву крыўдна :-(
Аватара пользователя
Adept
Гуру
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 11:37
Откуда: region 1 : 6
Репутация: 28 [ ? ]
Благодарил (а): 265 раз.
Поблагодарили: 184 раз.

Re: Куфаре удалил все объявления по пневматике

Сообщение Vitya SS » 20 апр 2018, 23:28

Adept писал(а):
Vitya SS писал(а):
dima71demon писал(а):Народ а вам не кажется что тут уже столько написали инфы для определенного круга "смотрящих" что мы сами довыпедриваемся такими темами и писаниной.


блюсь что ТЕМ кому интересно и так все известно и на кого надо папочки заведены , так что бомбеж в интеренте их особо не впечатлит я думаю ТАМ и так знают кто что и когда говорил .. :uch_tiv:

:-): Vitya SS обмундирование лучше тоже сменить :-) на всякий :st_ruskiy:(9мая близко)


а что 9 мая будет? толпа малолеток использующих георгиевские ленты вместо шнурков и элеХторат подгретый синькой кричащий "я помню я нажрусь"? у нас к сожалению большинство вспоминает о ветеранах и истории ВМВ а точнее ВОВ только благодаря напоминалкам в интернете и лишнему поводу прибухнуть вот только ветераны не сидят в инстаграме и прочих :uch_tiv:
Последний раз редактировалось Vitya SS 20 апр 2018, 23:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Я вижу костры из книг колонны идущие в даль...
Аватара пользователя
Vitya SS
Аксакал
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 10:16
Откуда: Минск
Репутация: 5 [ ? ]
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Re: Куфаре удалил все объявления по пневматике

Сообщение Vitya SS » 20 апр 2018, 23:30

Adept писал(а):
Vitya SS писал(а):
dima71demon писал(а):Народ а вам не кажется что тут уже столько написали инфы для определенного круга "смотрящих" что мы сами довыпедриваемся такими темами и писаниной.


блюсь что ТЕМ кому интересно и так все известно и на кого надо папочки заведены , так что бомбеж в интеренте их особо не впечатлит я думаю ТАМ и так знают кто что и когда говорил .. :uch_tiv:

:-): Vitya SS обмундирование лучше тоже сменить :-) на всякий :st_ruskiy:(9мая близко)


а форма очень даже ничего хуго босс шил говорят trolololo
Последний раз редактировалось Vitya SS 20 апр 2018, 23:40, всего редактировалось 5 раз(а).
Я вижу костры из книг колонны идущие в даль...

За это сообщение автора Vitya SS поблагодарил:
Сейчас взорвусь!!!
Аватара пользователя
Vitya SS
Аксакал
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 17 апр 2018, 10:16
Откуда: Минск
Репутация: 5 [ ? ]
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Re: Куфаре удалил все объявления по пневматике

Сообщение tov.starshina » 20 апр 2018, 23:30

Adept писал(а): :-): Ваня , так Серёга вроде тебя имел ввиду trolololo

Анатолий,из меня снайпер как из паровоза звездолёт :cry_ing:
Славься Любимое Отечество Наше!
tov.starshina
Гуру
 
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 20:14
Откуда: Витебск
Репутация: 34 [ ? ]
Благодарил (а): 503 раз.
Поблагодарили: 809 раз.

Re: Куфаре удалил все объявления по пневматике

Сообщение Сейчас взорвусь!!! » 20 апр 2018, 23:35

49 bombabl
Аватара пользователя
Сейчас взорвусь!!!
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 22:50
Откуда: Алеппо
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Куфаре удалил все объявления по пневматике

Сообщение Adept » 20 апр 2018, 23:44

tov.starshina писал(а):
Adept писал(а): :-): Ваня , так Серёга вроде тебя имел ввиду trolololo

Анатолий,из меня снайпер как из паровоза звездолёт :cry_ing:

Ну , не скажи znaika :dr_ink: на соревнованиях один за весь форум честь отстаивал !!!
Хабар не бяру - за дзяржаву крыўдна :-(

За это сообщение автора Adept поблагодарил:
Vitya SS
Аватара пользователя
Adept
Гуру
 
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 11:37
Откуда: region 1 : 6
Репутация: 28 [ ? ]
Благодарил (а): 265 раз.
Поблагодарили: 184 раз.

Re: Куфаре удалил все объявления по пневматике

Сообщение tov.starshina » 20 апр 2018, 23:51

Adept писал(а):
tov.starshina писал(а):
Adept писал(а): :-): Ваня , так Серёга вроде тебя имел ввиду trolololo

Анатолий,из меня снайпер как из паровоза звездолёт :cry_ing:

Ну , не скажи znaika :dr_ink: на соревнованиях один за весь форум честь отстаивал !!!

На турнире :smu:sche_nie: маленьком,неприметном,местячковом..в общем было занятно поучаствовать но как бы заслуги в этом считаю никакой нет :uch_tiv:
Славься Любимое Отечество Наше!
tov.starshina
Гуру
 
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 20:14
Откуда: Витебск
Репутация: 34 [ ? ]
Благодарил (а): 503 раз.
Поблагодарили: 809 раз.

Re: Куфаре удалил все объявления по пневматике

Сообщение ratko mladič » 21 апр 2018, 02:25

50 bombabl
ratko mladič
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 02:23
Откуда: Srpska
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Куфаре удалил все объявления по пневматике

Сообщение SanSanish » 21 апр 2018, 09:03

Не стоит приписывать мировому заговору то, что можно обьяснить банальнойглупостью.
На самом деле, что арганер с Муркой, что дедушка с тулкой, что навороченный поц с блазером одинаково ....м-м-м, безразличны. Все эти гипотетические выступления вооруженных хомячков государство в случае надобности может давить одной ротой. Причем Почетного Караула, а не боевой. И бабки и все прочее здесь не при делах.
Просто развивать оружейную культуру и стрелковое дело никому триста лет не нужно. по крайней мере пока жареный петух в зад не клюнет.
А вот разрешители/запретители зряпляату получать хотят ежемесячно. И для этого не достаточно сидеть на жопе охраняя картотеку владельцев оружия. нужна деятельность, инициатива, результаты. Вот и изобретают ...спецэффекты. А чем там в реале обернется - не их дело.
Вон как чинуша из БООРа удивляелся - с чего бы за год поголовье зарегистрированных у них охотников сократилось под 10% и перестало платить?
И обещал создать комиссию, разобраться в причинах странного явления.
При том что БООР активно участвовал в написании крейзанутых Правил охоты и не менее крейзанутой организации охотхозяйств.
А насчет "золотого фонда Америки" так своего маразма выше крыши Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. тоже плачут, просто им еще пару десятилетий нас догонять. Ну а нам большую часть Европы.

За это сообщение автора SanSanish поблагодарил:
ershik7498
SanSanish
Гуру
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 14:57
Репутация: 34 [ ? ]
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 425 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Haggen, VELES, Yandex [Bot] и гости: 207