forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Как закрыть свою тему после продажи...

Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish

Правила форума
Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Поделиться ...

Re: Как удалять свои темы после продажи...

Сообщение ggoblomov » 12 сен 2017, 10:33

Хорошо,счас пришло в башку....))
А просто,как,например,тему, "Спрос", отдельно разместить крупным шрифтом,инструкцию по закрытию тем,над всеми темами,постоянно висящую???))
Тогда,поневоле,читать будут.....

И поменьше жестокостей,друзья!))
А то сначала банить,потом,розги на площади,а там и до виселиц недалече..... :sh_ok: :-)

Банить следует не с первого раза,а за злостные нарушения и пренебрежение к замечаниям админов... :de_vil: :gar_mo:nist:
С Днём Победы,товарищи!
ggoblomov
Гуру
 
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 19:32
Репутация: 19 [ ? ]
Благодарил (а): 2101 раз.
Поблагодарили: 676 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Как удалять свои темы после продажи...

Сообщение adenmaden » 12 сен 2017, 10:39

ggoblomov
вы вот тоже нарушаете :ni_zia:
разместили тему не в том разделе :-):

Кибальчиш
тоже нарушает
2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

но никто никого не банит
Не советуй мне, что мне делать, и я не скажу тебе, куда тебе идти...
Аватара пользователя
adenmaden
Леший
 
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:13
Откуда: Биосферный резерват "Прибужское полесье"
Репутация: 65 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (2) Почетный модератор (1)
Благодарил (а): 1458 раз.
Поблагодарили: 1389 раз.

Re: Как удалять свои темы после продажи...

Сообщение дед-Кибальчиш » 12 сен 2017, 11:29

adenmaden писал(а):Кибальчиш
тоже нарушает
2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

но никто никого не банит

Не верно. Не нарушаю. С моей стороны было обсуждения не действий, а бездействия.
Извини уж, но много вопросов возникает по поводу ваших бездействий. Ведь неоднократно поднимался вопрос по поводу более внятной процедуры закрытия тем. Вот даже старожилы путаются в этом вопросе. Надо еще принять во внимание, что не все заходят на форум с компьютеров. И если на мониторе квадратик для птички выглядит миниатюрным, то на смартфоне он совсем :-( .
Ты же как модератор общаешься как то с администратором? Или это страшно неудобно? Если общаешься, то почему бы не донести до него неоднократные пожелания пользователей по этому вопросу. Если для тебя такое общение проблематично, то почему ты считаешь, что пользователю более удобно обращаться к администратору?
Аватара пользователя
дед-Кибальчиш
Гуру
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 20:18
Откуда: Минск
Репутация: 12 [ ? ]
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 215 раз.

Re: Как удалять свои темы после продажи...

Сообщение adenmaden » 12 сен 2017, 11:35

все пожелания пользователей
обязательно доносятся до администратора
и если администратор не внял вашим пожеланиям
значит не посчитал нужным
либо это технически невозможно
Не советуй мне, что мне делать, и я не скажу тебе, куда тебе идти...
Аватара пользователя
adenmaden
Леший
 
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:13
Откуда: Биосферный резерват "Прибужское полесье"
Репутация: 65 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (2) Почетный модератор (1)
Благодарил (а): 1458 раз.
Поблагодарили: 1389 раз.

Re: Как удалять свои темы после продажи...

Сообщение ershik7498 » 12 сен 2017, 11:44

Перечитал все посты.... Кнопку пожирнее,кновку покраснее,кнопку повыше....
Да не надо её красить,полнить и вверх тянуть! Столько лет работало и всех устраивало!
Просто есть те,кто откровенно ложит с прибором на эту кнопку!!! Не забывают именно,а поху.стически на неё глядит!
Продал-а тема... Да утонет! Новыми накроется! А я дело сделал-продал или купил!!! Подотрут-вон сколько "дворников" зелёных. Если бы более порядочно подходили к этому вопросу-так и бардака не было бы. За всё время моего пребывания здесь-мной не оставлено ни одной незакрытой за собой темы! И этому не учился,не спрашивал ни у кого "КАК?"-сам разобрался с первой темы... Что касается просмотра со смартфона-при нажатии на маленьком экране на область где расположена нужная кнопка-окно увеличивается,даже я своими "колбасами" умудряюсь попасть куда надо!!
Просто нужно подметать за собой,друзья!!! И будет всё в порядочке!!! И кнопки на месте все....
Унижая слабых,сильнее не станешь!!!

За это сообщение автора ershik7498 поблагодарили - 8:
adenmaden, dima71demon, ISKANDER648, Konstantinovich, offworker, tov.starshina, wladimirmozyr, zhura
Аватара пользователя
ershik7498
Гуру
 
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 01:48
Откуда: РБ город Белокаменный с тысячелетней историей
Репутация: 163 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (2)
Благодарил (а): 1343 раз.
Поблагодарили: 1969 раз.

Re: Как удалять свои темы после продажи...

Сообщение дед-Кибальчиш » 12 сен 2017, 11:47

Понятно. Благодарю за терпение.
Все равно, если этот вопрос не решать, то периодически он будет всплывать.
Аватара пользователя
дед-Кибальчиш
Гуру
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 20:18
Откуда: Минск
Репутация: 12 [ ? ]
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 215 раз.

Re: Как удалять свои темы после продажи...

Сообщение adenmaden » 12 сен 2017, 11:57

всплывал этот вопрос уже не один раз
вот Виталик подробно написал как закрыть свою тему
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Не советуй мне, что мне делать, и я не скажу тебе, куда тебе идти...
Аватара пользователя
adenmaden
Леший
 
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:13
Откуда: Биосферный резерват "Прибужское полесье"
Репутация: 65 [ ? ]
Награды: 3
За особый вклад в жизнь форума (2) Почетный модератор (1)
Благодарил (а): 1458 раз.
Поблагодарили: 1389 раз.

Re: Как удалять свои темы после продажи...

Сообщение ggoblomov » 12 сен 2017, 12:11

adenmaden писал(а):ggoblomov
вы вот тоже нарушаете :ni_zia:
разместили тему не в том разделе :-):

Кибальчиш
тоже нарушает
2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

но никто никого не банит

..... А я хитрый,там мало прочтут,а тут,может,и молодёжь прочтёт,хоть пара человек.....

Повисит,пока люди пишут,и большее число пользователей будут в курсе..... :gar_mo:nist:

У нас же,если драка,толпа собирается... :st_ruskiy:
А на лекциях пусто..... :-) :-) :-)
С Днём Победы,товарищи!
ggoblomov
Гуру
 
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 19:32
Репутация: 19 [ ? ]
Благодарил (а): 2101 раз.
Поблагодарили: 676 раз.

Re: Как удалять свои темы после продажи...

Сообщение ggoblomov » 12 сен 2017, 12:23

Screenshot_2017-09-12-12-13-57-137.jpeg
ershik7498 писал(а):Перечитал все посты.... Кнопку пожирнее,кновку покраснее,кнопку повыше....
Да не надо её красить,полнить и вверх тянуть! Столько лет работало и всех устраивало!
Просто есть те,кто откровенно ложит с прибором на эту кнопку!!! Не забывают именно,а поху.стически на неё глядит!
Продал-а тема... Да утонет! Новыми накроется! А я дело сделал-продал или купил!!! Подотрут-вон сколько "дворников" зелёных. Если бы более порядочно подходили к этому вопросу-так и бардака не было бы. За всё время моего пребывания здесь-мной не оставлено ни одной незакрытой за собой темы! И этому не учился,не спрашивал ни у кого "КАК?"-сам разобрался с первой темы... Что касается просмотра со смартфона-при нажатии на маленьком экране на область где расположена нужная кнопка-окно увеличивается,даже я своими "колбасами" умудряюсь попасть куда надо!!
Просто нужно подметать за собой,друзья!!! И будет всё в порядочке!!! И кнопки на месте все....


Вы и тогда всё правильно писали.....)) :gar_mo:nist:
С Днём Победы,товарищи!
ggoblomov
Гуру
 
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 19:32
Репутация: 19 [ ? ]
Благодарил (а): 2101 раз.
Поблагодарили: 676 раз.

Re: Как удалять свои темы после продажи...

Сообщение ershik7498 » 12 сен 2017, 16:16

adenmaden писал(а):всплывал этот вопрос уже не один раз
вот Виталик подробно написал как закрыть свою тему
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

А что толку,Серёга? Просмотров той темы почти 800, а вняли этим просьбам хорошо если пару сотен читавших!
И сейчас... Посудачим,может кто вспомнит и почистит своё забытое,кто-то вообще проигнорирует тему эту... И через неделю можно будет новую открывать и носом как котёнка в калач копчёный тыкать не там оставленный :-)
Пардон за аллегорию :smu:sche_nie: Просто "казнить" надо злостных нарушителей,ну а за хитрые темы-клоны на бочку с порохом посадить-пущай полетает в топе :-) :-) :-)
Унижая слабых,сильнее не станешь!!!

За это сообщение автора ershik7498 поблагодарил:
ВМР
Аватара пользователя
ershik7498
Гуру
 
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 01:48
Откуда: РБ город Белокаменный с тысячелетней историей
Репутация: 163 [ ? ]
Награды: 2
За особый вклад в жизнь форума (2)
Благодарил (а): 1343 раз.
Поблагодарили: 1969 раз.

Re: Как удалять свои темы после продажи...

Сообщение ggoblomov » 12 сен 2017, 16:40

ershik7498 писал(а):
adenmaden писал(а):всплывал этот вопрос уже не один раз
вот Виталик подробно написал как закрыть свою тему
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

А что толку,Серёга? Просмотров той темы почти 800, а вняли этим просьбам хорошо если пару сотен читавших!
И сейчас... Посудачим,может кто вспомнит и почистит своё забытое,кто-то вообще проигнорирует тему эту... И через неделю можно будет новую открывать и носом как котёнка в калач копчёный тыкать не там оставленный :-)
Пардон за аллегорию :smu:sche_nie: Просто "казнить" надо злостных нарушителей,ну а за хитрые темы-клоны на бочку с порохом посадить-пущай полетает в топе :-) :-) :-)

..... Но хотя бы,выдадим парашюты им..... :-) :-) :-)
С Днём Победы,товарищи!
ggoblomov
Гуру
 
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 19:32
Репутация: 19 [ ? ]
Благодарил (а): 2101 раз.
Поблагодарили: 676 раз.

Re: Как удалять свои темы после продажи...

Сообщение qwertyasv86 » 12 сен 2017, 19:26

Лично мне показалось, что вопрос был вообще про удаление темы в принципе с сайта, или ограничении доступа к ней, после закрытия, так как остается прям история для протокола). Но реально кнопка про закрытие темы должна быть для новичков интуитивно понятным действием, сужу по себе, конечно правила не дочитал, благодаря комрадам, научился закрывать тему. А по поводу забытых тем, предлогаю закрывать темы после месяца неактивного состояния, сам просматриваю в день не более двух страниц форума, что бы знать что висит в продаже, нахрена ещо сто я не понимаю. И сделайте что нибудь с поиском, если хочется тупо найти мр-60, qb78, что мне надо добавить к этому запросу что бы он заработал: ищу кубик, продайте мне ижа :-) . А так в целом форум вполне интересный и рабочий. Модераторам быть стоит позднее), а новичкам не лупить, старожилам не борзеть.

За это сообщение автора qwertyasv86 поблагодарил:
ggoblomov
qwertyasv86
Профи
 
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 09:37
Откуда: минск
Репутация: 6 [ ? ]
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 65 раз.

Re: Как удалять свои темы после продажи...

Сообщение FOTON » 12 сен 2017, 20:21

qwertyasv86 писал(а):.... И сделайте что нибудь с поиском, если хочется тупо найти мр-60, qb78, что мне надо добавить к этому запросу что бы он заработал: ищу кубик, продайте мне ижа :-) . А так в целом форум вполне интересный и рабочий. Модераторам быть стоит позднее), а новичкам не лупить, старожилам не борзеть.

а что бы поисковик работал корректно надобно и темы правильно оглавлять, по оригиналу модели продаваемого железа, а то действительно, как напишут -хоть стой, хоть падай :ps_ih:
Я из того времени, в котором, если парень говорил парню «Надо тушь купить», то они не голубые, а студенты технического вуза.
Аватара пользователя
FOTON
Гуру
 
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 11:30
Откуда: оршанец
Репутация: 42 [ ? ]
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 587 раз.

Re: Как удалять свои темы после продажи...

Сообщение димоныч » 12 сен 2017, 21:05

ggoblomov писал(а):
dima71demon писал(а):
дед-Кибальчиш писал(а):
ggoblomov писал(а):Товарищи модераторы,надо что - то делать с этим наболевшим вопросом.....

А им это надо?
Пора зарплату им начислять, чтобы работали.

Тоесть Вы хотите сказать что модераторы не работают ? Правила надо читать и меньше проблем будет , модераторы работают на добровольных началах, посмотрел бы я на Вас когда Вы после работы уставший еще пару часов посидите перед компом для того чтобы проконтролировать форум.
Надо делать самое простое читать и следовать правилам

Вот с этим,согласен полностью...))
Предлагали пару раз,стать модератором,(на других сайтах),отказался,ибо знаю,что неблагодарное занятие... :st_ruskiy:

Блюсти правила,,уже,, длагодарность любому модератору :uch_tiv: Как то таак.. :-):
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
Аватара пользователя
димоныч
Гуру
 
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 22:54
Откуда: минск
Репутация: 49 [ ? ]
Награды: 1
За общественную деятельность! (1)
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 663 раз.

Re: Как удалять свои темы после продажи...

Сообщение offworker » 12 сен 2017, 21:23

Ладно, с закрытием более-менее понятно, а вот как найти свою тему, тот ещё квест, пока раздел "ваши сообщения" прошерстишь, то и постареть можно
Аватара пользователя
offworker
Гуру
 
Сообщения: 2133
Зарегистрирован: 08 май 2015, 20:20
Откуда: Минск
Репутация: 19 [ ? ]
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 547 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], pike69, theFabrikator007, Tr1288s и гости: 137