forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Raptor 3

Специаизированная барахолка. Купля, продажа, обмен пневматики, ММГ и сопутствующего. Только для участников группы пневматика. Перед публикацией читаем правила форума!

Модераторы: Darkroom, Konstantinovich, 116aavl, SanSanish

Правила форума
Общие положения:
Раздел предназначен для продажи, покупки или обмена изделиями конструктивно схожими с оружием. В раздел принимаются ТОЛЬКО частные объявления, коммерческие темы могут быть удалены.

ПРОДАЖА ТОЛЬКО КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫХ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЙ (ДО 3 ДЖ) и ММГ, продажа и покупка СХП , охолощённого и т.п. оружия запрещена
РАЗМЕЩЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ УСЛУГ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ ИЛИ ПО УСИЛЕНИЮ СЕРИЙНЫХ ОБРАЗЦОВ ЗАПРЕЩЕНО


ПРОДАЖА ПРИЦЕЛОВ НОЧНОГО ВИДЕНИЯ А ТАК ЖЕ НОЧНЫХ НАСАДОК НА ОПТИЧЕСКИЕ ПРИЦЕЛЫ, ЦИФРОВЫХ И ТЕПЛОВИЗИОННЫХ ПРИЦЕЛОВ И МОНОКУЛЯРОВ (БИНОКЛЕЙ, ГЛЯДЕ́ЛОК И Т.П. ) В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНА.

{Будет дополнено}

1. Создание тем:

1.1 Использование в названии темы ПРОПИСНЫХ БУКВ недопустимо! Исключение составляют аббревиатуры.

1.2 При создании темы прямо в названии темы указывайте как можно больше информации о товаре.
Недопустимы названия типа: “куплю”, “продам”, “продам срочно ” - не тратьте время, такие темы будут удалены.
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан предмет сделки!
Пример правильной темы:
“Продам сейф для ружья 820 x 200 x 195 мм. Минск.”
“Продам ИЖ-58М, 12 калибр”

1.3 В первом сообщении темы должна быть указана цена товара в белорусских рублях! Условия приобретения, обязательно реальное фото ( не из интернета ) продаваемого товара.

2. Правила публикации сообщений:

2.1 Цена продаваемого товара должна быть указана в белорусских рублях! - "еноты", "уе", "обамки" и прочие - повод для удаления темы модератором. Цена указывается обязательно! Объявления без цены могут быть удалены без предупреждения.

2.2 Запрещается ругань, оскорбления участников, частое использование Caps Lock, матерной речи и непонятной всем лексики. Возможна блокировка без предупреждения, не важно кто прав - не отвечайте ругательством на ругательство.

2.3 Любой продавец в праве продавать ЛЮБОЙ свой товар за любою цену, какую он желает. Если Вы не планируете покупать, то, что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения или завышения - ЗАПРЕЩЕНО! В теме допустимо лишь уточнение характеристик товара, запрос дополнительной информации, либо уточнение цены.

2.4 Запрещается размещать свои объявления, свои контактные данные или ссылки на свои темы в чужих темах (кроме случаев, когда идет обмен, или это явно попросил автор темы).

2.5 За указанные нарушения может последовать блокировка вплоть до бессрочной.

2.6 Поднятие темы о продаже без изменения цены или изменения характеристик товаров чаще чем 1 раз в 5 дней запрещается.
Под поднятием темы понимается написание чего угодно в своей теме ("Ап", "в продаже", "актуально" и т.д.). Исключением является ответы на вопросы пользователей.

2.7 Обсуждение действий модератора в любой теме данного раздела запрещено.

Модератор может удалять любые сообщения, в которых будут допущены нарушения правил, а злостным нарушителям доступ в раздел будет закрываться полностью. :uch_tiv:
Поделиться ...

Re: Raptor 3

Сообщение cosmos21.12.1985 » 17 апр 2018, 19:42

aliaksandr писал(а):
cosmos21.12.1985 писал(а):Блин, а я вот раптора никогда в руках не держал, а очень хочется. :-(

ну так все зависит от себя самого - заехал и подержал!


Да, Александр, тут согласен. Сам виноват. Надо как-то выбраться. Вопрос по теме. Сколько будет стоить самый короткий раптор в 5.5 и какие у него будут габариты и длинна дудки.
cosmos21.12.1985
Гуру
 
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 00:28
Откуда: БОРИСОВ
Репутация: 38 [ ? ]
Благодарил (а): 917 раз.
Поблагодарили: 516 раз.

forum.Ohota.by в Telegram - ВОЙТИ

Re: Raptor 3

Сообщение MAVRODI » 17 апр 2018, 20:00

Уважаемые коллеги форумчане,с вашего позволения выскажу сугубо своё личное мнение по поводу пользования винтовкой Raptor 3 Long.Покупал я данную винтовку для определённых целей,винтовка справляется на все 150%, винтовка удобная,комфортная,точная и главное,что с потонциалом (в сравнении с Крикетом)Эта винтовка идеальное соотношение цены и качества!Пользуюсь не долго но уже есть результат которому я несказанно рад!!!(кто в теме тот поймет)У меня были разные винтовки,от переломок до ПСП по деньгам дороже чем Raptor.И я с уверенностью и без преувеличения могу сказать,что Raptor это лучшее из всего того,что у меня было!Лично я задумываюсь о дополнительном приобретении Raptor коротыш, уверен,что Александр мне с этим поможет.
С уважением к вам и вашему мнению MAVR....
Мир громкое слово…

За это сообщение автора MAVRODI поблагодарил:
aliaksandr
Аватара пользователя
MAVRODI
Гуру
 
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 27 май 2016, 22:26
Откуда: Минск сити
Репутация: 33 [ ? ]
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Re: Raptor 3

Сообщение wladik_90 » 17 апр 2018, 20:02

aliaksandr писал(а):
wladik_90 писал(а):Крикет есть с 390 дудкой

это что коротыш ?
тем не менее немного не понятно как получается:
Chronos писал(а):Готовы расстаться со своей игрушкой, если Крикет покажет лучшие результаты?

и :
Chronos писал(а): Все эти конструкции а-ля Крикет, Мутант, Раптор - всё вчерашний день и близко не обеспечивающий результативность.

откуда тогда такая уверенность, что "расстаться" придется не с Крикетом ,если обе конструкции не обеспечивают результативность ?
P.S не любитель писанины на форумах.буду в тире или заеду за свинцом и с удовольствием пообщаюсь на эту тему с Эдуардом :-):

Да, компакт официально.
Нормально делай, нормально будет
Аватара пользователя
wladik_90
Профи
 
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 15:05
Откуда: Село
Репутация: 0 [ ? ]
Благодарил (а): 279 раз.
Поблагодарили: 103 раз.

Re: Raptor 3

Сообщение NsSoda » 17 апр 2018, 20:25

MAVRODI писал(а):Уважаемые коллеги форумчане,с вашего позволения выскажу сугубо своё личное мнение по поводу пользования винтовкой Raptor 3 Long.Покупал я данную винтовку для определённых целей,винтовка справляется на все 150%, винтовка удобная,комфортная,точная и главное,что с потонциалом (в сравнении с Крикетом)Эта винтовка идеальное соотношение цены и качества!Пользуюсь не долго но уже есть результат которому я несказанно рад!!!(кто в теме тот поймет)У меня были разные винтовки,от переломок до ПСП по деньгам дороже чем Raptor.И я с уверенностью и без преувеличения могу сказать,что Raptor это лучшее из всего того,что у меня было!Лично я задумываюсь о дополнительном приобретении Raptor коротыш, уверен,что Александр мне с этим поможет.
С уважением к вам и вашему мнению MAVR....

Так и сектантом можно стать, хотя судя по отзывам может это ни так и плохо :mi_ga_et:
Аватара пользователя
NsSoda
Гуру
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 06:27
Откуда: Нибиру
Репутация: 10 [ ? ]
Благодарил (а): 338 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: Raptor 3

Сообщение MAVRODI » 17 апр 2018, 20:41

NsSoda писал(а):
MAVRODI писал(а):Уважаемые коллеги форумчане,с вашего позволения выскажу сугубо своё личное мнение по поводу пользования винтовкой Raptor 3 Long.Покупал я данную винтовку для определённых целей,винтовка справляется на все 150%, винтовка удобная,комфортная,точная и главное,что с потонциалом (в сравнении с Крикетом)Эта винтовка идеальное соотношение цены и качества!Пользуюсь не долго но уже есть результат которому я несказанно рад!!!(кто в теме тот поймет)У меня были разные винтовки,от переломок до ПСП по деньгам дороже чем Raptor.И я с уверенностью и без преувеличения могу сказать,что Raptor это лучшее из всего того,что у меня было!Лично я задумываюсь о дополнительном приобретении Raptor коротыш, уверен,что Александр мне с этим поможет.
С уважением к вам и вашему мнению MAVR....

Так и сектантом можно стать, хотя судя по отзывам может это ни так и плохо :mi_ga_et:

Не надо забывать,что у нас демократия и право выбора,я свой выбор сделал и не жалею! :uch_tiv:
Мир громкое слово…
Аватара пользователя
MAVRODI
Гуру
 
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 27 май 2016, 22:26
Откуда: Минск сити
Репутация: 33 [ ? ]
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Re: Raptor 3

Сообщение лессник 08 » 17 апр 2018, 20:42

cosmos21.12.1985 писал(а):Блин, а я вот раптора никогда в руках не держал, а очень хочется. :-(

Можешь и поближе чем в столице и подержать и пострелять :-)

За это сообщение автора лессник 08 поблагодарил:
cosmos21.12.1985
лессник 08
Профи
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 22:00
Откуда: жодино
Репутация: 3 [ ? ]
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 157 раз.

Re: Raptor 3

Сообщение aliaksandr » 17 апр 2018, 20:47

cosmos21.12.1985 писал(а):Да, Александр, тут согласен. Сам виноват. Надо как-то выбраться. Вопрос по теме. Сколько будет стоить самый короткий раптор в 5.5 и какие у него будут габариты и длинна дудки.

в личку ответил
лессник 08 писал(а):
cosmos21.12.1985 писал(а):Блин, а я вот раптора никогда в руках не держал, а очень хочется. :-(

Можешь и поближе чем в столице и подержать и пострелять :-)

точно, а я и забыл что в лесу между жодино-борисов есть рапровод :-)
Raptor3Airguns

За это сообщение автора aliaksandr поблагодарили - 2:
cosmos21.12.1985, лессник 08
Аватара пользователя
aliaksandr
Гуру
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 10:04
Откуда: BLR
Репутация: 13 [ ? ]
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 178 раз.

Re: Raptor 3

Сообщение JohnFrum » 17 апр 2018, 21:37

MAVRODI писал(а):Покупал я данную винтовку для определённых целей,винтовка справляется на все 150%,....


Угу!
Был я в эти выходные там у вас на районе, так эти "цели" уже все пешеходные дрожки позасерали. :-)
Пройти невозможно...

:ohot_nik: :ohot_nik: :ohot_nik:

Работы - непочатый край!
:-)
Глупо искать в чёрной комнате чёрную кошку. Ещё глупее - искать чёрную мамбу.
Особенно, если она там есть.
Аватара пользователя
JohnFrum
Гуру
 
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 14:49
Откуда: Минск
Репутация: 6 [ ? ]
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 221 раз.

Re: Raptor 3

Сообщение лессник 08 » 17 апр 2018, 21:45

aliaksandr писал(а):
cosmos21.12.1985 писал(а):Да, Александр, тут согласен. Сам виноват. Надо как-то выбраться. Вопрос по теме. Сколько будет стоить самый короткий раптор в 5.5 и какие у него будут габариты и длинна дудки.

в личку ответил
лессник 08 писал(а):
cosmos21.12.1985 писал(а):Блин, а я вот раптора никогда в руках не держал, а очень хочется. :-(

Можешь и поближе чем в столице и подержать и пострелять :-)

точно, а я и забыл что в лесу между жодино-борисов есть рапровод :-)

Я очень доволен Раптором, как ты Саша и говорил "Атаман" лежит на полке :-)

За это сообщение автора лессник 08 поблагодарил:
MAVRODI
лессник 08
Профи
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 22:00
Откуда: жодино
Репутация: 3 [ ? ]
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 157 раз.

Re: Raptor 3

Сообщение NsSoda » 17 апр 2018, 21:47

JohnFrum писал(а):
MAVRODI писал(а):Покупал я данную винтовку для определённых целей,винтовка справляется на все 150%,....


Угу!
Был я в эти выходные там у вас на районе, так эти "цели" уже все пешеходные дрожки позасерали. :-)
Пройти невозможно...

:ohot_nik: :ohot_nik: :ohot_nik:

Работы - непочатый край!
:-)

Зато теперь
Вложения
5iyhj10s5714.jpg
Аватара пользователя
NsSoda
Гуру
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 06:27
Откуда: Нибиру
Репутация: 10 [ ? ]
Благодарил (а): 338 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Re: Raptor 3

Сообщение Chronos » 18 апр 2018, 09:58

aliaksandr писал(а):то тишина в теме, то поперло

Эдуард у каждого своё понимание "сегодняшнего дня" кого-то оно полностью устраивает,кто-то живет завтрашним днем, а кто-то в прошлом.главное что есть выбор и что-бы человеку нравилось.а мнения могут кардинально не совпадать!


Не могу не согласиться. У всех свои критерии выбора. Я не подвергаю сомнению достоинства Раптора.
Градус обсуждения получился высоковат, но это всегда бывает если сказать, что А по всем параметрам лучше, чем Б.
Вопрос, что лучше, в принципе, не имеет смысла без уточнения - лучше в чём.
8-029-346-93-35 Velcom
8-025-950-10-01 Life
Аватара пользователя
Chronos
Гуру
 
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 18 май 2013, 14:49
Откуда: Минск
Репутация: 37 [ ? ]
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 140 раз.

Re: Raptor 3

Сообщение pablopicasso1619 » 19 апр 2018, 23:21

aliaksandr
вот вас всех прёт то сегодня :-)
Vesna! yahoeu yahoeu :p_a-r_t_y: :jn_pu_sk:
Вложения
images (4).jpg
images (4).jpg (9.79 КБ) Просмотров: 2273
лучше калымить в Гондурасе-чем гондурасить на колыме
Аватара пользователя
pablopicasso1619
Гуру
 
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 23:26
Откуда: гондурас-сити
Репутация: 39 [ ? ]
Награды: 1
За особый вклад в жизнь форума (1)
Благодарил (а): 911 раз.
Поблагодарили: 1184 раз.

Re: Raptor 3

Сообщение aliaksandr » 21 апр 2018, 13:58

в наличии "без ждунства" есть коротыши 5,5 2шт по 2105BYN
Вложения
_DSC0557.JPG
Raptor3Airguns
Аватара пользователя
aliaksandr
Гуру
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 10:04
Откуда: BLR
Репутация: 13 [ ? ]
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 178 раз.

Re: Raptor 3

Сообщение aliaksandr » 22 апр 2018, 20:41

в наличии "без ждунства" остался коротыш 5,5 1шт цена выше
покупай торопись пока есть живопись :-)
Raptor3Airguns
Аватара пользователя
aliaksandr
Гуру
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 10:04
Откуда: BLR
Репутация: 13 [ ? ]
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 178 раз.

Re: Raptor 3

Сообщение aliaksandr » 23 апр 2018, 15:31

в наличии ничего нет!
Raptor3Airguns
Аватара пользователя
aliaksandr
Гуру
 
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 10:04
Откуда: BLR
Репутация: 13 [ ? ]
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 178 раз.

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], matoke, Yandex [Bot], Yuk и гости: 110